Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
#1541  Сообщение 04.05.16, 14:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Я живу в Крыму, в Донецке, еще бываю в Ростове и Москве часто. Это допрос? Где мне в квартиру прилетело рассказывать? Чем знанимаюсь? Сколько кого похоронил? Что еще, состояние счета?


это был просто вопрос.
поверь, не ты один пострадавший, таких людей много.
я не обзывала тебя "гадилом сбушным", только спросила где ты живешь.
вот ты, например, не спросил человека где он живет, что потерял, что пережил, сразу оскорбил.
и только за то, что его мнение о Стрелкове не совпадает с твоим.
это нехорошо.

  Профиль  
  
    
#1542  Сообщение 04.05.16, 14:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Живет в Донецке это не заслуга, а хороший парень это не профессия, мои родители живут безвылазно практически, но в заслугу себе это не вменяют. Не нужно ныть.

конечно не в заслугу.
но за это тоже не надо оскорблять "гадилом сбушным"

  Профиль  
  
    
#1543  Сообщение 04.05.16, 15:07  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Айседора писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Я живу в Крыму, в Донецке, еще бываю в Ростове и Москве часто. Это допрос? Где мне в квартиру прилетело рассказывать? Чем знанимаюсь? Сколько кого похоронил? Что еще, состояние счета?


это был просто вопрос.
поверь, не ты один пострадавший, таких людей много.
я не обзывала тебя "гадилом сбушным", только спросила где ты живешь.
вот ты, например, не спросил человека где он живет, что потерял, что пережил, сразу оскорбил.
и только за то, что его мнение о Стрелкове не совпадает с твоим.
это нехорошо.

Не надо этого, не за мнение о Стрелкове. Я со многими тут по этому вопросу спорил, но никто мне не предъявлял, что мол вы тут пистуны липовые благодетели форумные, оставаясь самим онанимным, я и сказал если так надо - могу свои слова подтвердить, а вы уже где то угрозы усмотрели, а вот за клевету принято отвечать, ну или не отвечать, интернет все стерпит.

  Профиль  
  
    
#1544  Сообщение 04.05.16, 15:07  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
неЭуропеец писал(а):
[
Точно так же спрашиваю: где я пытался выяснить о том, что ты способствуешь процветанию Донбасса или не способствуешь? Это всё твои балабольские фантазии.
Про "офисы" это ты тут перья поднимал, пытаясь поднять свою значимость, раздуть свой "авторитет". "Если я скажу, где наш офис, то желание отпадёт..." и т.д.
Со своими предъявами, где я должен отчитаться о своей жизни перед тобой, можешь идти просто нах@й.

Кароче я понял что ты галимый чорт, проживающий в киеве, иди ты на хууй петух обоссаный, больше не обращайся ко мне гадило сбушное или ты петушило право имеешь предъявы делать, епись со своим Стрелковым и дальше. Не забудь когда будешь модеру стачать показать пост где ты меня посылаешь.
И не пиизди мразота за всех дончан, казляра.[/quote]

Чак живет в Донецке
а ты где живешь?[/quote]

Я живу в Крыму, в Донецке, еще бываю в Ростове и Москве часто. Это допрос? Где мне в квартиру прилетело рассказывать? Чем знанимаюсь? Сколько кого похоронил? Что еще, состояние счета?[/quote]
где в крыму живешь ?

  Профиль  
  
    
#1545  Сообщение 04.05.16, 15:09  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
у меня по-прошествии времени к стрелкову более положительные эмоции нежели , когда он был в славянске и призывал русские войска. он во многом прав оказался. это надо признать.

  Профиль  
  
    
#1546  Сообщение 04.05.16, 15:11  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Чак, прости меня грешнаго, в Светлую Седмицу и такими словами ругаюсь. Дай тебе Бог здоровья.
А по поводу охвиса, не так меня понял, я имел в виду, что если сомневаешся в моих словах в патриотизме не на словах с на деле, могу расшифроваться в рамках Донецка, ну чтобы доказать, что все мы тут патриоты, а то уже второе сомнение за сутки, учитывая, что я ничего не доказываю в грудь себя не бью и медали не вешаю, скромно работаю на благо Родины))) (переводами в сто тыщ на ополчение уж точно похвастаться не могу)

  Профиль  
  
    
#1547  Сообщение 04.05.16, 15:14  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Serg09 писал(а):
неЭуропеец писал(а):
[
Точно так же спрашиваю: где я пытался выяснить о том, что ты способствуешь процветанию Донбасса или не способствуешь? Это всё твои балабольские фантазии.
Про "офисы" это ты тут перья поднимал, пытаясь поднять свою значимость, раздуть свой "авторитет". "Если я скажу, где наш офис, то желание отпадёт..." и т.д.
Со своими предъявами, где я должен отчитаться о своей жизни перед тобой, можешь идти просто нах@й.

Кароче я понял что ты галимый чорт, проживающий в киеве, иди ты на хууй петух обоссаный, больше не обращайся ко мне гадило сбушное или ты петушило право имеешь предъявы делать, епись со своим Стрелковым и дальше. Не забудь когда будешь модеру стачать показать пост где ты меня посылаешь.
И не пиизди мразота за всех дончан, казляра.

Чак живет в Донецке
а ты где живешь?[/quote]

Я живу в Крыму, в Донецке, еще бываю в Ростове и Москве часто. Это допрос? Где мне в квартиру прилетело рассказывать? Чем знанимаюсь? Сколько кого похоронил? Что еще, состояние счета?[/quote]
где в крыму живешь ?[/quote]

В основном в Симфе, а с какой целью интересуешся?)) а где в Донецке живу рассказывать?)))

  Профиль  
  
    
#1548  Сообщение 04.05.16, 15:16  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
неЭуропеец
Цитата:
Serg09 писал(а):
неЭуропеец писал(а):
[
Точно так же спрашиваю: где я пытался выяснить о том, что ты способствуешь процветанию Донбасса или не способствуешь? Это всё твои балабольские фантазии.
Про "офисы" это ты тут перья поднимал, пытаясь поднять свою значимость, раздуть свой "авторитет". "Если я скажу, где наш офис, то желание отпадёт..." и т.д.
Со своими предъявами, где я должен отчитаться о своей жизни перед тобой, можешь идти просто нах@й.

Кароче я понял что ты галимый чорт, проживающий в киеве, иди ты на хууй петух обоссаный, больше не обращайся ко мне гадило сбушное или ты петушило право имеешь предъявы делать, епись со своим Стрелковым и дальше. Не забудь когда будешь модеру стачать показать пост где ты меня посылаешь.
И не пиизди мразота за всех дончан, казляра.

Чак живет в Донецке
а ты где живешь?

Я живу в Крыму, в Донецке, еще бываю в Ростове и Москве часто. Это допрос? Где мне в квартиру прилетело рассказывать? Чем знанимаюсь? Сколько кого похоронил? Что еще, состояние счета?[/quote]
где в крыму живешь ?[/quote]

В основном в Симфе, а с какой целью интересуешся?)) а где в Донецке живу рассказывать?)))[/quote]


да я сам крымский. бываю там часто. с алушты.
в донецке тоже знакомые есть, но меньше.

  Профиль  
  
    
#1549  Сообщение 04.05.16, 15:22  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Чак Ноланд писал(а):
[spoiler=неЭуропеец]
Цитата:
Некоторые бывают в Донецке очень часто, и у некоторых близкие тоже были и в славянской бригаде, и в других, и некоторым в квартиру и в дом прилетало, но некоторые не ноют и на Гиркина не дрочат, а потихоничьку принимают участие в интеграции, и еще о чем некоторые пистеть в интернетах не хотят, но зато эти некоторые имеют право заявлять, что Гиркин по мнению некоторых на Донбассе не появится даже с дружеским визитом.
ЗаявляйТЕ, заявляйТЕ...
Тут многие чего-то всё заявляют, заявляют...
Правда никто не знает уровень их полномочий, но заявлять мастера.
Прямо не форум, а клуб миллиардеров и тайных советников руководителей стран.

Т е вот за это сообщения я удивился, нарядили на ровном месте в какойто клюб, так еще и полномочия спрашивают, чтобы на Стрелкова поругаться. А полномочия я выше и перечислил - все просто, я такой же житель Донецка, как и отписавшиеся тут адвокаты Стрелкова, поэтому буду говорить, что считаю нужным, это ж форум.

  Профиль  
  
    
#1550  Сообщение 04.05.16, 15:23  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Вялый какой-то гиркинг пошёл. Не, таки гиркинг без джининга, хахенчпокинга и андереринга - деньги на ветер.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1551  Сообщение 04.05.16, 15:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
неЭуропеец, ты обосрался жидко с "офисом", устроил истерику, как дечонка-пятиклассница, которой двойку поставили, а теперь чего-то там пукаешь ещё...
Ты, баран, мне вовсе не интересен, чтобы я интересовался твоими "подвигами" на ниве труда.
Если бы ты не начал свои пальчики гнуть наманекюренные, вереща про "офис", местонахождение которого ты так и не назвал, я бы на тебя вовсе внимания не обратил, пёс ты подзаборный.
С твоими "извинялками" липовыми можешь проследовать нах@й. Жаловаться, на тебя, петуха, я не собираюсь, даже и в мыслях не было на такую дешёвку как ты жаловаться.

  Профиль  
  
    
#1552  Сообщение 04.05.16, 15:27  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
неЭуропеец писал(а):
Джина писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Джина ответь, если можно, на один вопрос - ты бы хотела, что б Стрелков пришел в Харьков?

А ты хотел бы, чтобы Земля налетела на небесную ось?

Я трижды, как минимум, написала здесь, что НЕ ЗНАЮ, не владею информацией - кто такой Стрелков и кем был послан.
Вы вначале говорили одно, теперь другое. Ваша власть вообще отмолчалась. Мне ли принимать решение об идентификации вашего гражданина?

Или у вас и наверху развлекаются?

Мы? Я единственный бобер туткоторый не пел дифирамбы Стрелкову и утверждал, что вот вот введут.
И повторюсь - купился, когда мне за него рассказали.

Так что же ты от меня хочешь?
На самом деле я больше люблю рядовых, чем генералов.

И мне больно, когда я вижу Славянск в жовтоблакыти.

А так или не так воевал Стрелков - не мне судить.
Мне больше интересно - как он туда попал, и почему его не отозвали, если считали самозванцем

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1553  Сообщение 04.05.16, 15:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Коля писал(а):
Обосцаный?? Гадило?? Петушило?? Да он же Чак Норрис и Виктория Нуланд в одном флаконе!! Щас как выскочит, как выпрыгнет - полетят клочьки по закоулочькам!!
Колямба, толстячок-боровичок, играй на своей надувной балалайке и не суй свой нос, куда не следует. Подгавкивать только можешь...как шакал Табаки.

  Профиль  
  
    
#1554  Сообщение 04.05.16, 15:29  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Коля писал(а):
Обосцаный?? Гадило?? Петушило?? Да он же Чак Норрис и Виктория Нуланд в одном флаконе!! Щас как выскочит, как выпрыгнет - полетят клочьки по закоулочькам!!
Колямба, толстячок-боровичок, играй на своей надувной балалайке и не суй свой нос, куда не следует. Подгавкивать только можешь...как шакал Табаки.
Алё, гараж, это пока не унутренний форум ДНР :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1555  Сообщение 04.05.16, 15:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Ворчун писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Коля писал(а):
Обосцаный?? Гадило?? Петушило?? Да он же Чак Норрис и Виктория Нуланд в одном флаконе!! Щас как выскочит, как выпрыгнет - полетят клочьки по закоулочькам!!
Колямба, толстячок-боровичок, играй на своей надувной балалайке и не суй свой нос, куда не следует. Подгавкивать только можешь...как шакал Табаки.
Алё, гараж, это пока не унутренний форум ДНР :)
Я про то, что Колюня подгавкивает неевропейчику. Я его не трогал, учитывая то, что он музыку лабал в Донецке. Ему же неймётся пёрышки свои растопырить, за чьей-то спиной.

  Профиль  
  
    
#1556  Сообщение 04.05.16, 15:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Ворчун писал(а):
...это пока не унутренний форум ДНР :)

Но и не хохломальдавский, как бы не трудились пальчиками апологеты сий помеси. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1557  Сообщение 04.05.16, 15:34  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
.

И мне больно, когда я вижу Славянск в жовтоблакыти.

Вот такой он джининг-хахенчпокинг: ему спокойно на душе от вида Харькива во всроыньсьтьве, но типа беспокоит Гондурас в огне и Славянск в жовтоблакити. :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1558  Сообщение 04.05.16, 15:34  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Чак Ноланд писал(а):
неЭуропеец, ты обосрался жидко с "офисом", устроил истерику, как дечонка-пятиклассница, которой двойку поставили, а теперь чего-то там пукаешь ещё...
Ты, баран, мне вовсе не интересен, чтобы я интересовался твоими "подвигами" на ниве труда.
Если бы ты не начал свои пальчики гнуть наманекюренные, вереща про "офис", местонахождение которого ты так и не назвал, я бы на тебя вовсе внимания не обратил, пёс ты подзаборный.
С твоими "извинялками" липовыми можешь проследовать нах@й. Жаловаться, на тебя, петуха, я не собираюсь, даже и в мыслях не было на такую дешёвку как ты жаловаться.

Спаси тебя Бог и всех тебе благ. Могу поставить в Донецке лично бутылку хорошего коньяка за мировую)))

  Профиль  
  
    
#1559  Сообщение 04.05.16, 15:37  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
nnik писал(а):
Ворчун писал(а):
...это пока не унутренний форум ДНР :)

Но и не хохломальдавский, как бы не трудились пальчиками апологеты сий помеси. :)
Укрочурка куевская, дык молдаване и не претендуют на это счастье и не выгоняют отсюда даже таких неприкасаемых существ, как куевская укросрань. :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1560  Сообщение 04.05.16, 15:37  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Ребята, на самом деле Донецк культурный город, Донбасский Питер)))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 132  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские форумы и Гиркин...

Чупакабра

21

20.09.22, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержан агент СБУ Гиркин - при попытке инфильтрации в СВО

yf,k.lfntkm

277

16.08.22, 07:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков (Гиркин) - агент СБУ???

Борзый

489

31.07.22, 19:00




[ Time : 0.180s | 24 Queries | GZIP : Off ]