Banggood WW

 [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Лери писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Лери писал(а):
Да не вопрос)) Боюсь, что и вашу точку зрения я понимаю...
Не даром одним из ваших героев значится Мазепа.
Одним из моих героев значится Мазепа?
А где это тут, на форуме, я лично написал, что в моих героях значится Мазепа?
Будьте любезны ответить, или я буду Вас считать просто троллем (возможно, даже, укротроллем)!
Вы вообще не поняли того, о чем я написала.
Считать меня можно кем угодно. Хоть негром.
Всё ж от вас зависит. И степени вашей разумности)) Не знаю, насколько я понятна.
Ээээ... как бы еще раз... по -русски. Вы не даете ответов. Предпочитая зарыться в песок.
Для меня - нет проблем. И я даже просила вас не обижаться...
Всё остальное, ваше право. Кому верить, на кого молиться...
.... И, прошу вас)) читайте внимательнее)) И себя, и меня.
На сегодня, я полагаю, достаточно. Подожду ответов от Андерера.
А может, вы, или кто другой за него ответит.
И, да. В сам дурак - я не играю.)))
Я тоже прошу Вас не обижаться. Вы просто типичный представитель определённой части местного форумного сообщества, которая "чего-то там слышала, чего-то там читала", но не понимая ничего в нашей жизни начинает давать советы космического масштаба и космической же глупости.
При этом выдавая свою абсолютную профанацию такими вот перлами типа: "Мазепа ваш герой", хотя это бред полнейший.
Я не собираюсь играть с Вами в "сам дурак", поймите верно. Я лишь говорю, чтобы Вы поняли, раз Вы не понимаете самой сущности вопроса, то я не могу тратить моё драгоценное время на Ваше образование. Почитайте, для начала, о Донбассе, ДНР, чтобы понять немного наш менталитет, а потом давайте советы, как нам воспринимать того или иного героя.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Лери писал(а):
То есть, когда нечего ответить конкретно по теме Гиркина-Стрелкова, есть что рассказать про Лери?? :rzach: :rzach:

Сожалею. Дивидендов вам это не прибавило.
Мне вы, в раньшем прочтении, казались более интересным собеседником.
Хотя, возможно, это просто сейчас с вашей стороны эмоции. Бывает)) Я не в обиде.
Объяснить подробнее, боюсь, не смогу))
У меня только один вопрос. Мы будем говорить о Гиркине-Стрелкове. Или друг о друге?
Мне интереснее по теме. А вам?
А я, собственно, уже всё написал, что я думаю о Стрелкове...
Если Вам интересно, Вы можете посмотреть на последних трёх-четырёх страницах.
И поймите, пожалуйста, я лично не против Вас..."Лери" я в кавычках написал.
Мне очень жаль, что я разочаровал Вас, оказавшись не таким интересным собеседником, как Вам ранее казалось.
Это не эмоции, вовсе нет. Я...как бы это, чтобы Вы поняли, на форум прихожу не за эмоциями, а просто интересно почитать мнение интересных людей.
Надеюсь, что и вы напишете нечто такое, что было бы интересно почитать.
На этом надо закруглять нашу интересную (без сомнения) дискуссию, всё-таки, уже чуть ли не утро...
Напоследок: не обижайтесь, я правда против Вас ничего не имею.


Последний раз редактировалось Чак Ноланд 04.05.16, 05:57, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Лери писал(а):
И да. За тенденцию на форуме я не отвечаю
Да Вы просто умничка...
Всех благ.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
колобок писал(а):
второй год мочалили Стрелкова. Но никто так и не узнал, кто он, откуда, как и для чего оказался на Донбассе )))

Да интересно - "кто он, откуда, как и для чего..." (с)
Только вот ответов как не было, так и нет.
И почему такое таинственное молчание - ни подтверждают, ни опровергают написанное в самом начале, весной 2014 года.
Ни ФСБ, ни ГРУ официально не открестились. Никакого тебе коммюнике за 2 года

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Джина писал(а):
колобок писал(а):
второй год мочалили Стрелкова. Но никто так и не узнал, кто он, откуда, как и для чего оказался на Донбассе )))

Да интересно - "кто он, откуда, как и для чего..." (с)
Только вот ответов как не было, так и нет.
И почему такое таинственное молчание - ни подтверждают, ни опровергают написанное в самом начале, весной 2014 года.
Ни ФСБ, ни ГРУ официально не открестились. Никакого тебе коммюнике за 2 года
"Неуловимый Джо". Утверждают донкихотствующие чорнобрывые бобры, но тем не менее третий год подряд ломают за, из-за него, в, копия... не щадя животов своих, положенных на столик у диванов. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Ворчун писал(а):
ANDERER писал(а):
Ворчун писал(а):
Андерер, ты всё получишь, когда заслужишь.
Для начала мне нужно понять степень фальшивости твоих жоповиляний.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ты кем себя возомнил, я последний раз спрашиваю, чтобы решать кто что заслужил?
Ты просто стайный интернет-падальщик.
Да никем я себя не возомнил. Просто укрочурок не люблю. И брехунов лицемерных тоже, независимо от их гражданства.
Возомнил, возомнил, ессно. Иначе не навешивал бы ярлыки вдоль и поперёк, не разбирая ни цвета, ни души, ни поступков реальных... лишь по желанию сваему совмещая противоположности, и соединяя порванное узлами - невидимыми лишь тибе одному.
Кто такие укрочурки и брехуны лицемерные? Под этим соусом ты готовишь всех, кого пожелаешь... ну и тебя, соответственно, воспринимают уже точно таким же. Лицемерным пестаполом. с молдавии... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
На самом деле, по Донбассу много вопросов, и они важнее, чем судьба Стрелкова, потому что затрагивают множество людей, так или иначе втянутых в события.

Например, ЗА ЧТО сидит более года в нашем СИЗО Неля Штепа, последний укромэр Славянска?
Не за одну ли фразу, произнесенную в прямом эфир Лайф.ньюс (кстати, где он, этот канал, пиаривший Стрелкова?), - "Это наши!" - когда у местного МВД (???) появились его люди?

Или несколько десятков харьковских парней, многие из которых сидят более двух лет в ожидании приговора.
За кричалку "Донбасс, мы с тобой!"? Когда они с голыми руками полезли в ОГА 6 апреля 2014 года, а потом их там взяли, добавив вообще непричастных с улицы.

Я не говорю уже о страшных кадрах из мест смертей женщин и детей. Они погибли, чтобы буквы на мониторе читали им вслед свои нотации? И там они виноваты, и здесь... И вообще - дети и внуки искупают вину проголосовавших в 1991 году отцов и дедов - до этого договорились буквы из слова "Балу"

Или взять нашего юзера из старой форы по реальному имени Олег Фролов - одного из основателей движения за ДКР со стажем, превышающим существование нынешней ДНР и ее деятелей.
Был тяжело ранен в ополчении. Найдется ли ему место среди многих нынешних?

А те, кто просто отголодали, отбоялись и перестали бояться обстрелов (привыкли) - старые, больные, никому не нужные, но пока еще не разуверившиеся? Их десятки тысяч - по городкам, далеким от съемочных компаний.

Счастье, что они не читают Балу и балуобразных ботов, плюющих им в душу.

Стрелков не пропадет. "Единица - вздор, единица - ноль" - в этом контексте. Он уже в безопасности.
А кто он - герой или антигерой, - нам не дано предугадать

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А вот кто эти джиломаны, гугушники, сумцы охтырские, снующие тут и там в поисках поживы?
На одной только форе их десятки. Мелкие пакостники без лица и имени.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Где сейчас Сергей Данилов ?
Тот который пробивал введение валюты ДЛНР.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Где сейчас Сергей Данилов ?
Тот который пробивал введение валюты ДЛНР.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Люблю благодатные срачи. Который и разливается тут.

Вмачить пану Зюзе. Вмачить Чуланду. Подмигнуть Мэри-Члери. Сскатам вмачить ещё по разочку. И вообще - бодрит, знаете!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я забыла упомнить еще очень важную часть донбасского сопротивления - добровольцев из России.
А вот за что многие из них погибли, были ранены?

Остался один шаг до того, что балуобразные мерзкие сочетания символов на мониторе объявят их кем угодно, но не героями. Все эти гугушники и сумцы охтырские уже наготове.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Джина писал(а):
Я забыла упомнить еще очень важную часть донбасского сопротивления - добровольцев из России.
А вот за что многие из них погибли, были ранены?

Остался один шаг до того, что балуобразные мерзкие сочетания символов на мониторе объявят их кем угодно, но не героями. Все эти гугушники и сумцы охтырские уже наготове.
Дак уже было... хоть и фальстартом. Пробегало по темам - статья о наёмничестве есть... уголовная статья. И после новостной журналистской(оказавшейся "уткой"), обобрили. Вполне предсказуемо и ожидаемо.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Лери
Цитата:
Цитата:
=а"Чк Ноланд"

Всё может быть...
Бандеропартнёрам очень бы хотелось, чтобы мы тут, в ДНР, пересмотрели своё отношение к Стрелкову...потом к другим руководителям, потом к нашей независимости вообще.
Поэтому, они и навязывают нам свои окна Овертона: сначала признайте, что Стрелков и Славянск были ошибкой, потом, что были ошибкой вообще все события весны 14-го года. А вот х@й им.

Бандеропартнеры, это те, кто не заценил невшибенные трусость и предательство Гиркина???
Ну-ну...

От Донбасцев, лишившихся за один отход Стрелкова, - половины своей территории, испытавших на себе обстрелы с близкого расстояния, только потому, что дальнее... давно было сдано... -
это еще более удивительно. Чес говоря, так и хочется задаться вопросом - кому больше нужнее ДНР в её естественных границах... и кому за это бОльше обиднее...

А тождество 2014 года=Стрелков... иначе, типа предал 2014 год... -иллюзия.
Вернее иллюзия - этот фанатизм и бездумие))

Вас даже не смущает то, что если бы Гиркина не остановили его же подчиненные командиры,
он бы увел всё ополчение в РФ.
И сдал бы вас в Донецке - ВСЕХ. С потрохами.
Ничуть не заботясь, чтобы потом с вами, каждым из вас, было.
Как он не стал заботиться о том же Андерере... ушел и забыл как его звать...

Да. Выберете его, пожалста в руководство ДНР. Тем же Министром Обороны.
Его контакты есть на Антикваре. Позовите! Убедите! И. Верните его себе. Пожалста.
Данилка вам поможет в этом праведном деле.
И через год мы снова здесь встретимся. А может и раньше.

Что ж вы так чувствительны к тому, для кого вы - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТЕ??? :cray:


пока ДНР руководят люди являющиеся патриотами Донбасса и благодарные России и ее руководству, Стрелков (точнее Гиркин Игорь Всеволодович) не то, что министром обороны там не станет, он вряд ли там с дружественным визитом появится.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Джина ответь, если можно, на один вопрос - ты бы хотела, что б Стрелков пришел в Харьков?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
:lol: :lol: :lol: Бобры, вы там со своими "украинскими партнёрами" хоть об стенки убейтесь - результаты голосования налицо. И это после того потока кургиняно-сурковского говна, которое было вылито на Стрелкова.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 712
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Россия
основные бобры постеснялись в голосовании принять участие

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Коля писал(а):
Вмачить Чуланду. Сскатам вмачить ещё по разочку. И вообще - бодрит, знаете!
Колямба, я читал тут, что ты, вроде бы, приезжал в Донецк, в филармонию играть, во время военных действий...
Правда, нет?
Если правда, то имей ввиду, что поэтому и только лишь поэтому я тебя не трогаю.
Так что не начинай лучше...
Я тебе так скажу: ежели ты музыку играл у нас тут, для людей, то для меня это важнее, чем твоё личное желание чего-то промурчать в мою сторону...врубаешься?
Поэтому, я просто не обращаю внимания на твои пуки.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
неЭуропеец писал(а):
пока ДНР руководят люди являющиеся патриотами Донбасса и благодарные России и ее руководству, Стрелков (точнее Гиркин Игорь Всеволодович) не то, что министром обороны там не станет, он вряд ли там с дружественным визитом появится.
Как любят некоторые, которые пишут неведомо откуда (Украина? Россия? Другие страны нашего земного шара?) делать такие категорические заявления.
Но, не в том дело даже.
Вот ты пишешь, и можно сделать вывод, что когда Стрелков "появится", то значит у руля Донбасса уже "не патриоты".
У меня товарищ к Стрелкову поехал в Славянск, вернулся же с войны (уволился из армии) три месяца назад, и к Стрелкову хорошо относится, он что- не патриот?
При чём тут патриотизм Донбасса, как таковой, и "непоявление" Стрелкова тут?
А прикинь, если он приедет чисто в гости погостить к друзьям? Тогда что?
Не надо быть столь категоричным там, где ты не можешь полностью контролировать успешность своих заявлений. Лучше промолчи.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Чак Ноланд писал(а):
неЭуропеец писал(а):
пока ДНР руководят люди являющиеся патриотами Донбасса и благодарные России и ее руководству, Стрелков (точнее Гиркин Игорь Всеволодович) не то, что министром обороны там не станет, он вряд ли там с дружественным визитом появится.
Как любят некоторые, которые пишут неведомо откуда (Украина? Россия? Другие страны нашего земного шара?) делать такие категорические заявления.
Но, не в том дело даже.
Вот ты пишешь, и можно сделать вывод, что когда Стрелков "появится", то значит у руля Донбасса уже "не патриоты".
У меня товарищ к Стрелкову поехал в Славянск, вернулся же с войны (уволился из армии) три месяца назад, и к Стрелкову хорошо относится, он что- не патриот?
При чём тут патриотизм Донбасса, как таковой, и "непоявление" Стрелкова тут?
А прикинь, если он приедет чисто в гости погостить к друзьям? Тогда что?
Не надо быть столь категоричным там, где ты не можешь полностью контролировать успешность своих заявлений. Лучше промолчи.
Некоторые бывают в Донецке очень часто, и у некоторых близкие тоже были и в славянской бригаде, и в других, и некоторым в квартиру и в дом прилетало, но некоторые не ноют и на Гиркина не дрочат, а потихоничьку принимают участие в интеграции, и еще о чем некоторые пистеть в интернетах не хотят, но зато эти некоторые имеют право заявлять, что Гиркин по мнению некоторых на Донбассе не появится даже с дружеским визитом.

   
  
    
 [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 132  След.




[ Time : 0.138s | 23 Queries | GZIP : Off ]