Banggood WW

 [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Сергеевна писал(а):
Андерер, ты случайно не вступил этот в комитет 25?
Может ты поэтому так лично и болезненно воспринимаешь критику гирькина.
С хорошими людьми пересрался. Не разрешаешь иметь о нем мнение, отличное от твоего. Если не за гирькина, то - сволочь.
Не могу понять этой сумашедшей агрессии.

Критика тут - обсуждение есть военное решение или нет.
Гиркина в этом смысле никто не критикует, льют дерьмо. А безопасно лить дерьмо на Героя нельзя(закон природы), приходится врать, изворачиваться, называть белое черным, короче, всячески демонстрировать темные стороны своей души. А потом обижаться - куда девается уважение собеседников.

Тут один бобер договорился, что Стрелков напал на суверенное государство, а использование терминологии врага - пол шага до предательства.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
мы здесь друг друга не один год знаем. А с некоторыми и под 10 лет знакомы по разным форумам
Слышь, гомик, это всё твои проблемы, с кем и где ты там знакомишься, то ли по гей-форумам, то ли по гей-барам.
Цитата:
А вот кто ты такой вновь испечённый - ещё поглядим.
Смотри, чтобы у тебя глаза твои лупатые хохлячьи не вылезли от глядения, говноед.
Цитата:
Что мазепа ты мелкая - это вино за версту.
Укротролль чмошный...

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Dann писал(а):
Ворчун писал(а):
Андерер, ты всё получишь, когда заслужишь.
Для начала мне нужно понять степень фальшивости твоих жоповиляний.

ой госоподя! ты себя пойми убогое!
штормит его как флюгер, то путин сливает, то сплошной обобрямс, то воспаленная психика под завязку "загружена" наибубилизмом, сменяющимся абсолютом" всроиньства"...

:zed:

Так тебе он тогда был по сердцу, когда на ВВП, Набиулину, Лаврова гнал свою пургу.
А я с ним по этому поводу разругался в пух и прах.
Сейчас он ловко выводит на чистую воду всякого вида вертлявых мазеп и гнид ХОХУЙЛ - и мне это по сердцу, стало быть нам по пути. Пока. А там поглядим...

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Очень интересное резюме, Ворчун.
По пункту 2. У нас есть свой паспорт и избирательные права на территории ДНР. Будем ли мы когда-то получать российские паспорта и лишаться избирательных прав, как ты предлагаешь, я не могу знать.
Конечно, и я писал, я считаю, что Донбасс должен быть в составе России. Но, когда это произойдёт и произойдёт ли, вообще, трудно сказать. Значит, чтобы не лишать нас избирательных прав на территории РФ, как ты считаешь необходимым, надо просто не спешить с приёмом в состав РФ.
Лучше мы будем полноценными гражданами ДНР, чем "негражданами" как в Прибалтике.
Ну, это всё мой вывод, исходя их твоих предложений.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12368
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Чак Ноланд
Цитата:
Про Стрелкова.
Сейчас мне лично начать ныть, что "Стрелков не такой, что он другой, что он сдал, что он бросил, что в видеороликах мнение высказывает идущее вразрез с чьим-то", это значит полностью изменить своё отношение к тому, что происходило летом 2014.
А то, что происходило, для меня, гораздо важнее, чем вся эта мышиная возня в интернетах, которая происходит сейчас.
Даже сравнивать нельзя оборону Славянска с какими-то интригами, разборками, конференциями, и тому подобной мутотенью.
Поэтому, у меня отношение к Стрелкову остаётся таким же, каким было весной-летом 14-го.
А отношение это такое, и у большинства здесь тоже: что он, можно сказать, герой Славянска, герой Донбасса.
Популярность Стрелкова весной-летом 14-го была на невероятном уровне. Он затмил собой всех, и Губарева тоже. Про Захарченко тогда, вообще, никто не знал.
Ты тут не был, и я тебе скажу: в Донецке тогда, только и было: Стрелков, Славянск...Славянск, Стрелков.
Шахтёры шли на войну, потому что "Стрелков и Славянск"...
А то, что сейчас там про него говорят...мне пофиг. 2014 год важнее.
Теперь про перспективы выбора.
Выбрать Стрелкова главой Республики?
Определённая часть народа бы за него проголосовала.
Хотя, Захарченко достоин не менее.
Вообще, я считаю всех тех, кто воевал за Донбасс, и погибших Мозгового, Дрёмова, и живых: Мотороллу, Гиви- героями Донбасса. Все они достойные ребята, все заслуживают уважения.


Хорошо сказано. Вертелось что-то подобное на языке, но точно не знал как вразумительно сказать.
Совершенно несоизмеримые по значимости вещи - то, что сделал Стрелков, и те свои взгляды, которые он потом стал высказывать в различных интервью. Первое - это исторический уровень. Второе - его личное мнение, на которое он, как и любой человек, естественно, имеет право. С моими политическими взгядами, кстати, совсем не совпадает. Но никак не отменяет того, что без преувеличения можно охарактеризовать как подвиг. Я думаю, что Стрелков останется в истории России, хочет этого кто-то или нет. История расставляет всё на свои места.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73110
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Очень интересное резюме, Ворчун.
По пункту 2. У нас есть свой паспорт и избирательные права на территории ДНР. Будем ли мы когда-то получать российские паспорта и лишаться избирательных прав, как ты предлагаешь, я не могу знать.
Конечно, и я писал, я считаю, что Донбасс должен быть в составе России. Но, когда это произойдёт и произойдёт ли, вообще, трудно сказать. Значит, чтобы не лишать нас избирательных прав на территории РФ, как ты считаешь необходимым, надо просто не спешить с приёмом в состав РФ.
Лучше мы будем полноценными гражданами ДНР, чем "негражданами" как в Прибалтике.
Ну, это всё мой вывод, исходя их твоих предложений.
Произойдёт, только, увы, не так быстро, как получилось у Крыма. И Крыму завдовать не нужно, надо радоваться за него.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Ворчун писал(а):
Произойдёт, только, увы, не так быстро, как получилось у Крыма.
Принятие в состав России это- перспектива. Положительная.
Точных сроков назвать нельзя. Думаю так: принимать нас нужно тогда, когда будем готовы и мы и Россия.
Цитата:
И Крыму завдовать не нужно, надо радоваться за него.
Да, Крым...
У нас, в Донецке, про Крым, сейчас, почти не говорят. Слава богу, что у них там всё нормально.
У нас проблема номер один, это чтобы война закончилась и, соответственно, строить нормальную жизнь в нашей Республике.
За Крым я рад, честно. Есть даже планы летом поехать. Если получиться, конечно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5798
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Цитата:
=а"Чк Ноланд"

Всё может быть...
Бандеропартнёрам очень бы хотелось, чтобы мы тут, в ДНР, пересмотрели своё отношение к Стрелкову...потом к другим руководителям, потом к нашей независимости вообще.
Поэтому, они и навязывают нам свои окна Овертона: сначала признайте, что Стрелков и Славянск были ошибкой, потом, что были ошибкой вообще все события весны 14-го года. А вот х@й им.

Бандеропартнеры, это те, кто не заценил невшибенные трусость и предательство Гиркина???
Ну-ну...

От Донбасцев, лишившихся за один отход Стрелкова, - половины своей территории, испытавших на себе обстрелы с близкого расстояния, только потому, что дальнее... давно было сдано... -
это еще более удивительно. Чес говоря, так и хочется задаться вопросом - кому больше нужнее ДНР в её естественных границах... и кому за это бОльше обиднее...

А тождество 2014 года=Стрелков... иначе, типа предал 2014 год... -иллюзия.
Вернее иллюзия - этот фанатизм и бездумие))

Вас даже не смущает то, что если бы Гиркина не остановили его же подчиненные командиры,
он бы увел всё ополчение в РФ.
И сдал бы вас в Донецке - ВСЕХ. С потрохами.
Ничуть не заботясь, чтобы потом с вами, каждым из вас, было.
Как он не стал заботиться о том же Андерере... ушел и забыл как его звать...

Да. Выберете его, пожалста в руководство ДНР. Тем же Министром Обороны.
Его контакты есть на Антикваре. Позовите! Убедите! И. Верните его себе. Пожалста.
Данилка вам поможет в этом праведном деле.
И через год мы снова здесь встретимся. А может и раньше.

Что ж вы так чувствительны к тому, для кого вы - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТЕ??? :cray:

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Меркурий писал(а):
Хорошо сказано. Вертелось что-то подобное на языке, но точно не знал как вразумительно сказать.
Совершенно несоизмеримые по значимости вещи - то, что сделал Стрелков, и те свои взгляды, которые он потом стал высказывать в различных интервью. Первое - это исторический уровень. Второе - его личное мнение, на которое он, как и любой человек, естественно, имеет право. С моими политическими взгядами, кстати, совсем не совпадает. Но никак не отменяет того, что без преувеличения можно охарактеризовать как подвиг. Я думаю, что Стрелков останется в истории России, хочет этого кто-то или нет. История расставляет всё на свои места.
В истории Донбасса он точно останется.
То, что случилась война в Донбассе это прямое следствие переворота в Киеве. Если бы не вооружённое сопротивление, то вторая Одесса (2-е мая) могла случиться в Донецке, Луганске, другом городе Донбасса. Вооружённое сопротивление было необходимостью. Никакими переговорами нельзя было ничего изменить.
Киевская власть жёстко бы подавила протест.
Стрелкова оцениваю по периоду весна-лето 2014-го. Его взгляды, в политической жизни России сейчас, это- его взгляды. Я участвую в политической жизни ДНР (как гражданин и трудящийся), в обсуждение политической жизнь России не вмешиваюсь.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Лери
Цитата:
Цитата:
=а"Чк Ноланд"

Всё может быть...
Бандеропартнёрам очень бы хотелось, чтобы мы тут, в ДНР, пересмотрели своё отношение к Стрелкову...потом к другим руководителям, потом к нашей независимости вообще.
Поэтому, они и навязывают нам свои окна Овертона: сначала признайте, что Стрелков и Славянск были ошибкой, потом, что были ошибкой вообще все события весны 14-го года. А вот х@й им.

Бандеропартнеры, это те, кто не заценил невшибенные трусость и предательство Гиркина???
Ну-ну...

От Донбасцев, лишившихся за один отход Стрелкова, - половины своей территории, испытавших на себе обстрелы с близкого расстояния, только потому, что дальнее... давно было сдано... -
это еще более удивительно. Чес говоря, так и хочется задаться вопросом - кому больше нужнее ДНР в её естественных границах... и кому за это бОльше обиднее...

А тождество 2014 года=Стрелков... иначе, типа предал 2014 год... -иллюзия.
Вернее иллюзия - этот фанатизм и бездумие))

Вас даже не смущает то, что если бы Гиркина не остановили его же подчиненные командиры,
он бы увел всё ополчение в РФ.
И сдал бы вас в Донецке - ВСЕХ. С потрохами.
Ничуть не заботясь, чтобы потом с вами, каждым из вас, было.
Как он не стал заботиться о том же Андерере... ушел и забыл как его звать...

Да. Выберете его, пожалста в руководство ДНР. Тем же Министром Обороны.
Его контакты есть на Антикваре. Позовите! Убедите! И. Верните его себе. Пожалста.
Данилка вам поможет в этом праведном деле.
И через год мы снова здесь встретимся. А может и раньше.

Что ж вы так чувствительны к тому, для кого вы - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТЕ??? :cray:

Это очень интересное сообщение, Лери. Я его прочитал.
Вашу точку зрения я понимаю. Но, у меня есть своя.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ю.Осетия
Абхазия
ПМР
ДЛНР
Это всё непризнанные и свободные республики под крылом РФ. Лет через 30-50 они, возможно, будут признанными во всём мире государствами, но нам при этом не жить. Вся надежда на будущие поколения, если третья мировая не перечеркнёт эти устремления.
В путь!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 362
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Новороссия
Забавный раздел форума - знакомцев много, а вот сути спора не вижу пока.
Новороссия - есть.
Это факт, с которым укропия, при содействии всего мирового сообщества эльфов борется сильно прямо сейчас.

Голосовать не буду.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5798
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Это очень интересное сообщение, Лери. Я его прочитал.
Вашу точку зрения я понимаю. Но, у меня есть своя.

Да не вопрос)) Боюсь, что и вашу точку зрения я понимаю...
Не даром одним из ваших героев значится Мазепа.
Пожалуйста, не обижайтесь. Просто, получается, хоть тресни... против менталитета не попрёшь...
По другому никак себе объяснить, - для вас феномен Гиркина, - не могу)))
Еще раз, обидеть точно не хочу.))

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Лери писал(а):
Да не вопрос)) Боюсь, что и вашу точку зрения я понимаю...
Не даром одним из ваших героев значится Мазепа.
Одним из моих героев значится Мазепа?
А где это тут, на форуме, я лично написал, что в моих героях значится Мазепа?
Будьте любезны ответить, или я буду Вас считать просто троллем (возможно, даже, укротроллем)!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Полагаю, имелось виду, не лично Вашим героем, а коллективно-украинским :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Мухельзон писал(а):
Полагаю, имелось виду, не лично Вашим героем, а коллективно-украинским :rzach:
А, вот как. "Коллективно-украинским"!
Лери либо не знает, что мы тут с Украиной войну ведём уже два года. Либо просто троллит, лишь бы поп@здеть пришла.
Значит Мазепа в героях у жителей ДНР? Кто ещё? Бандера, Шухевич?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Или может быть, Лери, Вы имели ввиду, что среди наших героев числится Мазепа?
Среди числа героев жителей ДНР?
Вы когда пишете, немножко предугадывайте последствия своей писанины...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Приходят "Лери" и начинают нас жизни учить.
А потом выясняется, что в голове у них только набор каких-то невобразимых-нестыкующихся штампов, и "лишь бы поп@здеть".
Вы не обижайтесь, Лери, это я даже не против Вас пишу, а просто тенденцию на форуме освещаю.
Просто лезут тут с советами все кому не лень, а у самих "ни бе, ни ме, ни кукареку" в головке...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5798
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Лери писал(а):
Да не вопрос)) Боюсь, что и вашу точку зрения я понимаю...
Не даром одним из ваших героев значится Мазепа.
Одним из моих героев значится Мазепа?
А где это тут, на форуме, я лично написал, что в моих героях значится Мазепа?
Будьте любезны ответить, или я буду Вас считать просто троллем (возможно, даже, укротроллем)!
Вы вообще не поняли того, о чем я написала.
Считать меня можно кем угодно. Хоть негром.
Всё ж от вас зависит. И степени вашей разумности)) Не знаю, насколько я понятна.
Ээээ... как бы еще раз... по -русски. Вы не даете ответов. Предпочитая зарыться в песок.
Для меня - нет проблем. И я даже просила вас не обижаться...
Всё остальное, ваше право. Кому верить, на кого молиться...
.... И, прошу вас)) читайте внимательнее)) И себя, и меня.
На сегодня, я полагаю, достаточно. Подожду ответов от Андерера.
А может, вы, или кто другой за него ответит.
И, да. В сам дурак - я не играю.)))

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5798
Откуда: Москва
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Приходят "Лери" и начинают нас жизни учить.
А потом выясняется, что в голове у них только набор каких-то невобразимых-нестыкующихся штампов, и "лишь бы поп@здеть".
Вы не обижайтесь, Лери, это я даже не против Вас пишу, а просто тенденцию на форуме освещаю.
Просто лезут тут с советами все кому не лень, а у самих "ни бе, ни ме, ни кукареку" в головке...

То есть, когда нечего ответить конкретно по теме Гиркина-Стрелкова, есть что рассказать про Лери?? :rzach: :rzach:

Сожалею. Дивидендов вам это не прибавило.
Мне вы, в раньшем прочтении, казались более интересным собеседником.
Хотя, возможно, это просто сейчас с вашей стороны эмоции. Бывает)) Я не в обиде.
Объяснить подробнее, боюсь, не смогу))
У меня только один вопрос. Мы будем говорить о Гиркине-Стрелкове. Или друг о друге?
Мне интереснее по теме. А вам?
И да. За тенденцию на форуме я не отвечаю :rzach:

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)


Последний раз редактировалось Лери 04.05.16, 05:42, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 132  След.




[ Time : 0.287s | 23 Queries | GZIP : Off ]