Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
#1141  Сообщение 03.05.16, 15:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Ну что тут?
Ху (й) из Гиркин?
Срач как американолунный или как божественный намечается?!
Сотня страниц будет?
НЕ УБИЙ! , вообще-то сказано!!!
Ну , ДЛЯ ЗАЩИТЫ своего Отечества от агрессора,вообще-то - святое дело, но если Отечество не совсем своё или совсем не своё, то оно как-то....
Вот как-то так, примерно
:bye:

  Профиль  
  
    
#1142  Сообщение 03.05.16, 15:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Бертон! Два пальца срочно ))) Береги печень

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1143  Сообщение 03.05.16, 15:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Цитата:
С другой ветки, постарше
Berton писал(а):
doas2 писал(а):
Разве нельзя сказать, что Стрелков просто хотел сделать на остальной Украине т.с., что перед этим с успехом сделал в Крыму?
Просто в отличии от Крыма действия снизу не получили поддержки в Москве. Которая в кон. апреля на судьбоносном заседании Совбеза приняла решение не вводить войска.
В Донбассе НЕЛЬЗЯ было сделать то, что (не Гиркиным) было сделано в Крыму
НЕЛЬЗЯ! СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО!
Кто этого еще не понял , тот очень неумный человек!! Крым и Донбасс , по их условиям, ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА!!!

Об чем давно-давно-давно, в 2014, было не раз написано, с аргументами-фактами
НЕЛЬЗЯ! НЕВОЗМОЖНО было сделать тоже самое! Даже и приблизительно!
Тем более, что Гиркин ("Стрелков" ) даже и НЕ ХОТЕЛ, чтобы было , как в Крыму, чтобы было БЕЗ КРОВИ!
Он хотел, чтобы была ВОЙНА!!!
Первым делом он что сделал , козел????
А войнушку начал (в отличие от Крыма) расстреляв , (ЗАЧЕМ-НЕИЗВЕСТНО!) СБУ-шные машины, одного убив, и кого-то ранив, при этом и заявив об этом в открытом эфире, дав понять , что это сделали , россияне, кагбе спецназ
.

МУДАК, АВАНТЮРИСТ и ПРОВОКАТОР

Десять причин почему Донбасс не Крым, а Крым не Донбасс назвать или кто-то сам сообразит?
Ну немножко:
1. Крым ВСЕГДА был более пророссийским, чем Донбасс, оставался, ментально, частью России. Об этом говорят и результаты референдума 1991 и то, что в 2007 году Литвин криком кричал : "Крым мы уже потеряли!!! ", Крым, а не Донбасс!!!. И признания Наливайченко, Авакова на СНБО 28 февраля 2014, что Крым весь - пророссийский и антиукраинский, Крым, а не Донбасс!.............Да и вон, то что ЦВЕТОЧЕК пишет.
2. В Крыму на законном основании был ЧФ РФ . В Крыму, а не в Донбассе. - причина, чтобы укровойскам не шалить!
3. Крым - полуостров с узким перешейком, на котором одни лишь Беркутом он Украины отгородился. В то время как отгородиться Донбассу - это ой-ёй-ёй!
4. Крым был автономией, республикой со своей Конституцией игораздо бОльшими суверенными правами, чем Донбасс
5. Решения о независимости Крыма и о референдуми принимала ЗАКОННО ИЗБРАННАЯ власть Крыма, депутаты Верховного Совета Крыма, а не шантрапа неизвестная , как в Донбассе....

И еще столько же
Если мудак Гиркин по прозвищу "Стрелков" об этот "не жнал", то он мудак и есть!
Если знал, но плевал и врал , то он козел!
:sh:
[/spoiler]

  Профиль  
  
    
#1144  Сообщение 03.05.16, 15:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Цитата:
Berton писал(а):
Berton писал(а):
ЗЫ
Урал, по-моему, адын умный вещ сказал!
Что то, что устроил Гиркин, убийство СБУ- шников, провокационное, было выгодно хунте!
Что если бы не эта КРОВАВАЯ ПРОВОКАЦИЯ Гиркина, то, может быть ВСУ , или их часть, перешла бы на сторону антифашистский сил!!!
И История пошла бы по-другому, "более лучше" для Джины и не только!
Я не люблю сослагательного наклонения в истории и политике, но по тому, что я знаю, а знаю я немало, эта МЫСЛЬ урала весьма основательно звучит!!!
Может даже и Джина ее смогла бы подтвердить, украинскими материалами
Когда вибратор с фальшивым лейблом "Стрелков" из своего причинного места выньмет, конечно!
Где-то , недавно , были материалы, СНБО Украине, вроде, что настроения ВСУ были весьма неустойчивы.
Ну, Крым это показал, кстати! Немалая часть ВСУ охотно переходила на сторону антифашистских, пророссийских сил!
И в Крыму КРОВЬ НЕ ПРОЛИЛАСЬ, как известно! (если не считать одной откровенной укро-провокации)
Гиркин, сволочь, такую возможность похерил, однозначно!!!
Вот здесь на 8 странице стенограммы заседания СНБО Украины Наливайченко отчетливо говорит, что
"Наши вийсковики та силовики ДЕМОРАЛИЗОВАНЫ.Богото з них не спримають нову владу та не готови виконувати накази або взагали зрадили присязи.Моральний и психологичный климат у керивнитстви надзвичайно низький або не сказати взагали зрадницкий "
http://nbnews.com.ua/ua/tema/173897/
Так что.... Судите сами насколько ВЕРНА мысль, высказанная уралом!
По-моему так : Гиркин- Козел и преступник! ЧТД! :sh:

  Профиль  
  
    
#1145  Сообщение 03.05.16, 15:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Джина писал(а):
Бертон, ты перебрал на Пасху
Я знаю , милая, что ты дрочила и дрочишь на Гиркина.
Купи себе другой вибратор, плиз!
Твой , с лейблом "Стрелков", присобаченным, - дерьмо сраное , на самом деле, оказался!
Доказано выше.

  Профиль  
  
    
#1146  Сообщение 03.05.16, 15:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Как его, Гиркина, правильно звать -величать, - дело второстеменное, естественно, но...
Цитата:
tik писал(а):
хех отношение к Стрелкову, это ведь отношение к сопротивлению на юге-востоке Украины. они друг от друга не отделимы уже.
но вот прямо написать - чо эти донецкие быкуют, особенные штоле, все легли под "партнеров", а этим чо надо, а нам из за них ни хамончега зохавать ни в европку не скатацо, это вроде, как поцреоту не к лицу такое пейсать. вот и строчат гадости о Стрелкове метя в сопротивление.
в соседней теме один зело активный поцреот уже повесил на Стрелкова вину за гибель славянцев от снарядов ВСУ. лицо поцреота как оно есть хех
насколько вы поцреоты прозрачны в своей шкурной мотивации, настолько и противны :bad:
Отделимы, отделимы!
Присосалась эта бл-ять Гиркин к НАСТОЯЩЕМУ сопротивлению хунте!!!
Отделить это ГОВНО от сопротивления и можно, и ТРЕБУЕТСЯ!!!
И НЕ ПИСДИ, что отношение к Гиркину - это, мол, отношение к сопротивлению!
Это УКРЫ так писдят! Парашенки и иже с ними!

Несомненно этот чмо - Гиркин, который себя за Стрелкова выдает,а не "Стрелков"никакой!
Но какой он, в жопу, Стрелков, если Славянск сдал и с Донбасса удрал?! Аки зассы-ха последняя!
Войну, в чужой, но родственной стране, бл-ять, разжег? Да! Тогда или погибнуть должон был или победить, если "Стрелков"!
Но разжег - просрал, сдриснул и жив, бл-ять!
Значит не Стрелков - а Гиркин!

Но даже если б он был "Стрелков", типа "герой" боевиков про войну, то все равно он - ГОВНО!
Ибо на свою Родину, Россию, наклал!(см. выше) [/quote]


Последний раз редактировалось Berton 03.05.16, 16:14, всего редактировалось 4 раз(а).
  Профиль  
  
    
#1147  Сообщение 03.05.16, 16:03  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Может, и вправду опохмеляться нужно после перепою?... А, Бертон? Может, попробуешь добавить?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1148  Сообщение 03.05.16, 16:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Джина писал(а):
Может, и вправду опохмеляться нужно после перепою?... А, Бертон? Может, попробуешь добавить?
Ты меня с твоим корешем-пьянью зизитопой :bad: спутала , милочка!
Но на предложение добавить рюмочкой Кагора, за тебя, курвушку, дрочливую, без стыда и совести, за твое здоровьишко-благополучие , из игнора воскрешу и выпью!
Будь здрава, флудерка! "Дзынь!" - как Бертон в старые времена!
:!)-D
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


ЗЫ
Чтобы два раза не вставать
Ну и ГОВНО же твой паскудник--идиотствующий - зизитопа!!! ВСЕМ ГАДИТ, бд-ядь! :bad:
С тобой на пару, курвушка! :bad:

Ты, сучка гнусная, небось думаешь, что ты, с зюзей меня как-то задеваешь -огорчаешь?
Да никуя!!!!

Вы, ПАДАЛЬ, ВСЕМ МЕШАТЕ!!!

И если б не вы, то мне не пришлось бы повторять!
Это не проблема , мне, но вы - МРАЗЬ и ПАДАЛЬ!!!


Последний раз редактировалось Berton 03.05.16, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#1149  Сообщение 03.05.16, 16:10  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Разучился ты пердеть, Бертон, вот что я тебе скажу. Как раньше бывало, бзднуть со вкусом на всю комнату, чтобы вонько, запашисто, таким, знаешь, горохом... Или ты и не умел никогда??

Бертонюга c почитателями на молодой for-ua ?!

Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1150  Сообщение 03.05.16, 16:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Джина писал(а):
Может, и вправду опохмеляться нужно после перепою?... А, Бертон? Может, попробуешь добавить?
Ты меня с твоим корешем-пьянью зизитопой :bad: спутала , милочка!
Но на предложение добавить рюмочкой Кагора, за тебя, курвушку, дрочливую, без стыда и совести, за твое здоровьишко-благополучие , из игнора воскрешу и выпью!
Будь здрава, флудерка! "Дзынь!" - как Бертон в старые времена!
:!)-D
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ЗЫ
Чтобы два раза не вставать
Ну и ГОВНО же твой паскудник--идиотствующий - зизитопа!!! ВСЕМ ГАДИТ, бд-ядь! :bad:
С тобой на пару, курвушка! :bad:
Ты, сучка гнусная, небось думаешь, что ты, с зюзей меня как-то задеваешь -огорчаешь?
Да никуя!!!!
Вы, ПАДАЛЬ, ВСЕМ МЕШАТЕ!!!
И если б не вы, то мне не пришлось бы повторять!
Это не проблема , мне, но вы - МРАЗЬ и ПАДАЛЬ!!!
А теперь, выпью за тебя, Джина!

  Профиль  
  
    
#1151  Сообщение 03.05.16, 16:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Как его, Гиркина, правильно звать -величать, - дело второстеменное, естественно, но...
Цитата:
tik писал(а):
хех отношение к Стрелкову, это ведь отношение к сопротивлению на юге-востоке Украины. они друг от друга не отделимы уже.
но вот прямо написать - чо эти донецкие быкуют, особенные штоле, все легли под "партнеров", а этим чо надо, а нам из за них ни хамончега зохавать ни в европку не скатацо, это вроде, как поцреоту не к лицу такое пейсать. вот и строчат гадости о Стрелкове метя в сопротивление.
в соседней теме один зело активный поцреот уже повесил на Стрелкова вину за гибель славянцев от снарядов ВСУ. лицо поцреота как оно есть хех
насколько вы поцреоты прозрачны в своей шкурной мотивации, настолько и противны :bad:
Отделимы, отделимы!
Присосалась эта бл-ять Гиркин к НАСТОЯЩЕМУ сопротивлению хунте!!!
Отделить это ГОВНО от сопротивления и можно, и ТРЕБУЕТСЯ!!!
И НЕ ПИСДИ, что отношение к Гиркину - это, мол, отношение к сопротивлению!
Это УКРЫ так писдят! Парашенки и иже с ними!

Несомненно этот чмо - Гиркин, который себя за Стрелкова выдает,а не "Стрелков"никакой!
Но какой он, в жопу, Стрелков, если Славянск сдал и с Донбасса удрал?! Аки зассы-ха последняя!
Войну, в чужой, но родственной стране, бл-ять, разжег? Да! Тогда или погибнуть должон был или победить, если "Стрелков"!
Но разжег - просрал, сдриснул и жив, бл-ять!
Значит не Стрелков - а Гиркин!

Но даже если б он был "Стрелков", типа "герой" боевиков про войну, то все равно он - ГОВНО!
Ибо на свою Родину, Россию, наклал!(см. выше)
[/quote]

  Профиль  
  
    
#1152  Сообщение 03.05.16, 16:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Цитата:
Berton писал(а):
Berton писал(а):
ЗЫ
Урал, по-моему, адын умный вещ сказал!
Что то, что устроил Гиркин, убийство СБУ- шников, провокационное, было выгодно хунте!
Что если бы не эта]КРОВАВАЯ ПРОВОКАЦИЯ Гиркина, то, может быть ВСУ , или их часть, перешла бы на сторону антифашистский сил!!!
И История пошла бы по-другому, "более лучше" для Джины и не только!

Я не люблю сослагательного наклонения в истории и политике, но по тому, что я знаю, а знаю я немало, эта МЫСЛЬ урала весьма основательно звучит!!!
Может даже и Джина ее смогла бы подтвердить, украинскими материалами
Когда вибратор с фальшивым лейблом "Стрелков" из своего причинного места выньмет, конечно!
Где-то , недавно , были материалы, СНБО Украине, вроде, что настроения ВСУ были весьма неустойчивы.
Ну, Крым это показал, кстати! Немалая часть ВСУ охотно переходила на сторону антифашистских, пророссийских сил!
И в Крыму КРОВЬ НЕ ПРОЛИЛАСЬ, как известно! (если не считать одной откровенной укро-провокации)
Гиркин, сволочь, такую возможность похерил, однозначно!!!
Вот здесь на 8 странице стенограммы заседания СНБО Украины Наливайченко отчетливо говорит, что
"Наши вийсковики та силовики ДЕМОРАЛИЗОВАНЫ.Богато з них не спримають нову владу та не готови виконувати накази або взагали зрадили присязи.Моральний и психологичный климат у керивнитстви надзвичайно низький або не сказати взагали зрадницкий "
(не могу скопипастить с картинки , а по буквам печатать - лень)
Так что.... Судите сами насколько ВЕРНА мысль, высказанная уралом!
По-моему так : Гиркин- дрянь и преступник! ЧТД! :sh:

  Профиль  
  
    
#1153  Сообщение 03.05.16, 17:38  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11535
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Вот что значит вовремя нажать кнопочку!
Этож просто праздник какой-то! :rzach:
Цитата:
Автором этого сообщения является Berton, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Berton, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Berton, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Berton, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Berton, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Berton, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Berton, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Berton, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Berton, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
- Показать это сообщение?
Не-не-не - не надо мне ничего показывать! :bye:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#1154  Сообщение 03.05.16, 17:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Некоторые кретины и недоцмки , типа этого Мухнейзона полагают, что Бертон для них пишет и будет обижаться, если какой-нибудь мухнейзон его не прочтет! :crazy:
Открою тайну! Бертон больше всего пишет для тех, кто лишь читает форум но не пишет!!!
Их и горахдо больше и они гораздо умнее мухнейзонов!
Хотя бы потому, что не тратят времени, не пишут здсь!
(на повой страничке повторю главное из того, что ПО ДЕЛУ.
А с мухнейзонами - куй!

  Профиль  
  
    
#1155  Сообщение 03.05.16, 17:59  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Berton фсех пабедил... :divno:

  Профиль  
  
    
#1156  Сообщение 03.05.16, 18:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
as usual :)

  Профиль  
  
    
#1157  Сообщение 03.05.16, 19:03  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Dann писал(а):
неЭуропеец писал(а):
...
да че ты так возбудился?, я, что написал, что это фотка выдает какой то компромат? Твое поминание Путина в каждом посте выдает в тебе нездоровую манечку.

П.С. подпись к фотке - усатый мужик гладит киску Стрелкова)))

знаю я вашу подлую ботосурковскую сущность.

А ты к том уже и серьезно шизой прибит-раздавлен.
как Шизой?

да вот так, путяра ипучий Новороссию предал, Донбасс ломая через колено под власть бандеровских уплютков запихивает, РФ на века зашкварил сотрудичеством с бандерофашней (по нормальным Русским Стандартам эту путинскую шлоепень уже давно перестрелять надо как Предателей),
а оно в твоей больной головуньке все как то так "причудливо" укладывается что, очевидного всем ты не видишь, а скуято те Стрелков "виноват"

что это как не шиза?

просто ответь на вопрос - почему украинские войска до сих пор не в Донецке?

ну и если можно, еще один вопрос - ты русский?

  Профиль  
  
    
#1158  Сообщение 03.05.16, 19:42  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
неЭуропеец писал(а):
Dann писал(а):
неЭуропеец писал(а):
...
да че ты так возбудился?, я, что написал, что это фотка выдает какой то компромат? Твое поминание Путина в каждом посте выдает в тебе нездоровую манечку.

П.С. подпись к фотке - усатый мужик гладит киску Стрелкова)))

знаю я вашу подлую ботосурковскую сущность.

А ты к том уже и серьезно шизой прибит-раздавлен.
как Шизой?

да вот так, путяра ипучий Новороссию предал, Донбасс ломая через колено под власть бандеровских уплютков запихивает, РФ на века зашкварил сотрудичеством с бандерофашней (по нормальным Русским Стандартам эту путинскую шлоепень уже давно перестрелять надо как Предателей),
а оно в твоей больной головуньке все как то так "причудливо" укладывается что, очевидного всем ты не видишь, а скуято те Стрелков "виноват"

что это как не шиза?

просто ответь на вопрос - почему украинские войска до сих пор не в Донецке?

ну и если можно, еще один вопрос - ты русский?

потому что Народ Донбасса из последних сил сопротивляется.
намекаешь на то, что перекрой путька "кран" совсем тяжко будет?

да это так. Но ведь это "помощь" не для Победы.
иначе бы перед Мариком из которого уже хуунтари сбежали ополчение не останавливали...

Тут путькин интерес прикрывать Крым, выторговывать за слив остатков Донбасса -
что не будет атаки на Крым. Пусть не для победы, бандерье и кровь на перешейке будет считать за профит, а уж западные сми раскрутят.

И как не парадоксально, но не сливает путька осколки Донбасса "под бандеровские молотки", из-за принципиальности США. Из-за их "максимализма". Они сторго нацелились валить путьку.

Ведь уже Лавров прямо говорит:
Сергей Лавров: Цель западных санкций — смена режима в России


Последний раз редактировалось Dann 03.05.16, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1159  Сообщение 03.05.16, 19:44  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26414
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
еще один вопрос - ты русский?

Дання-то?

Вор он укр он.

Причём укр, с окуенной претензией и хотелками : сам сидит на диване, сука, а желает чтоб "эрэфянчики" ему, и ему подобным ушлёпам красиво делали.

Короче гря, идёт он на куй, вместе со всей своей песдобратией мазеповой, хехе

  Профиль  
  
    
#1160  Сообщение 03.05.16, 19:52  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Sherlock писал(а):
неЭуропеец писал(а):
еще один вопрос - ты русский?

Дання-то?

Вор он укр он.

Причём укр, с окуенной претензией и хотелками : сам сидит на диване, сука, а желает чтоб "эрэфянчики" ему, и ему подобным ушлёпам красиво делали.

Короче гря, идёт он на куй, вместе со всей своей песдобратией мазеповой, хехе

РФ-янчики разве себе ничего не должны?
не быть Иудами, не быть питорасами. Это "долг" каждого приличного человека и Народа. Это не хохлам надо а сами рф-янчикам

потому долг "наследников Победы" уничтожать фашизм вообще и бандерофашизм в часности. Уж на заднем дворе самих "наследников Победы", так без вариантов.

А позорное рф-Ё с бандерьем по деснам лупиться!
это делает РФ и рф-янчиков - питорами.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 132  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские форумы и Гиркин...

Чупакабра

21

20.09.22, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержан агент СБУ Гиркин - при попытке инфильтрации в СВО

yf,k.lfntkm

277

16.08.22, 07:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков (Гиркин) - агент СБУ???

Борзый

489

31.07.22, 19:00




[ Time : 0.200s | 24 Queries | GZIP : Off ]