Сызранские нелюди-убийцы оказались...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#21  Сообщение 02.05.16, 19:12  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Во всем виноват Кадыров (с) любительница Басаева мадам Латынина.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 02.05.16, 19:20  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Как пишет журналистка Юлия Латынина в блоге на Эхе Москвы...


Добрый совет: если вы хотите, чтобы приличные люди вам иной раз хотя бы просто отвечали, никогда - никогда, понимаете? - никогда не ссылайтесь в общественных местах на Эхо Москвы вообще и на журналистку Юлию Латынину в частности.
Как бы вам объяснить... Это не считается неприличным только лишь среди очень ограниченного круга лиц.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 02.05.16, 19:22  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2584
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Артемон, отгрызи пожалуйста, этой суке руки и ноги :!)-D

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 02.05.16, 19:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
Артемон писал(а):
alenushka писал(а):
Как пишет журналистка Юлия Латынина в блоге на Эхе Москвы...


Добрый совет: если вы хотите, чтобы приличные люди вам иной раз хотя бы просто отвечали, никогда - никогда, понимаете? - никогда не ссылайтесь в общественных местах на Эхо Москвы вообще и на журналистку Юлию Латынину в частности.
Как бы вам объяснить... Это не считается неприличным только лишь среди очень ограниченного круга лиц.

Вы не объясняйте ничего этой дуре......бесполезно......оно ненормальное......Изображение

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 02.05.16, 19:29  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
как обычно, укры обгадились. Это ещё с августа 2008 помню, как наши уже сутки в цхинвале сидели, а каклы всё смотрели репортажи в прямом эфире, как грузины всех разгромили и держат весь цхинвал. Придурки давно живут в сказочной стране параллельной реальности.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 02.05.16, 19:29  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Артемон писал(а):
alenushka писал(а):
Как пишет журналистка Юлия Латынина в блоге на Эхе Москвы...


Добрый совет: если вы хотите, чтобы приличные люди вам иной раз хотя бы просто отвечали, никогда - никогда, понимаете? - никогда не ссылайтесь в общественных местах на Эхо Москвы вообще и на журналистку Юлию Латынину в частности.
Как бы вам объяснить... Это не считается неприличным только лишь среди очень ограниченного круга лиц.

Вы не объясняйте ничего этой дуре......бесполезно......оно ненормальное......Изображение

Оно незалежное и самостийное.

Хотя... а какая, хрен, разница?

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 03.05.16, 00:59  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Латынина, опубликовавшая в Эхе грязный фейк о том, что семью Гошта убила "банда из ЛНР", заслуживает ст. 128.1 УК и в июрягу...Пистенушка-Чебур - черенок от лопаты в дупу, пистливое скаланедоразумение...хехе

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 03.05.16, 01:26  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Терней писал(а):
Принято решение об аресте до 2 июля троих задержанных по подозрению в убийстве семьи бывшего главы полиции Сызрани Андрея Гошта и его родных. Лайфу стали известных имена задержанных:
1. Бабаев Ислам Азру оглы
2. Зохрабов Орхан Шырали оглы
3. Фаталиев Роман Рауф оглы

а вот РБК:
Цитата:
Один из арестованных Роман Фаталиев рассказал, что группа собиралась ограбить дом семьи Гошта. «Заходили грабить, а вышло, что убивали людей. <...> Думали, что два человека, на самом деле было больше. И из-за страха пришлось убивать. Всех», — пояснил он, добавив, что они «искали деньги». По словам Фаталиева, он забрал барсетку Гошта, в которой оказались 906 рублей...
Правоохранители расследуют уголовное дело по ч.2 ст.105 и ч.3 ст.30 УК РФ (убийство двух и более лиц и покушение на убийство). Трое подозреваемых по делу были задержаны через неделю после убийства. Все они являются уроженцами одного из государств Средней Азии.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/02/0 ... =main

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 03.05.16, 01:27  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
mike писал(а):
Они уроженцы Азербайджана.

Имена задерженных:

1. Бабаев Ислам Азру оглы

2. Зохрабов Орхан Шырали оглы

3. Фаталиев Роман Рауф оглы

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE ... raniu

Жаль что путин боится ввести суд линча для чурок.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 03.05.16, 01:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
ну бибец... единственный Нуштаев на всю Россию, бггг, журналистка дура набитая

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 03.05.16, 01:38  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11515
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Нежто опять :consul:
Чебуренушка всралась с очередным каклафейком по самые резиновые сиськи?
От жешь неугомонный транссексуал!
Непросыхает от дерьма.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 03.05.16, 02:26  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Терней писал(а):
Прокурор Сызранского района Евгений Ирха заявил, что прокуратура «поддержала ходатайство следствия об избрании задержанным меры пресечения в виде ареста сроком на два месяца». По его словам, все трое подозреваемых — уроженцы Азербайджана, обвинение им пока не предъявлено.

Принято решение об аресте до 2 июля троих задержанных по подозрению в убийстве семьи бывшего главы полиции Сызрани Андрея Гошта и его родных. Лайфу стали известных имена задержанных:
1. Бабаев Ислам Азру оглы
2. Зохрабов Орхан Шырали оглы
3. Фаталиев Роман Рауф оглы

Не, если самая правдивая журналистка Латынина написала в самой правдивой "Новой газете", что убили прикомандированные в ДНР буряты, то так оно и есть.
Тем более - это такая удачная возможность аленушкам оправдать сожжение людей.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 03.05.16, 02:29  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
А это - пишут о реальных людях, убитых нацистскими побратимами аленушек. О талантливых, смелых, совестливых ребятах, которые не могли смириться с расползающимся по их стране фашизмом.

Трагедия 2 мая: имена и судьбы

Во вторую годовщину трагедии 2 мая ТАЙМЕР предлагает своим читателям заглянуть за сухие строчки официальных отчётов и попытаться понять, кого именно Одесса потеряла в тот страшный день.

Вадим Папура, студент, 17 лет

«Время не лечит, но оно дает возможность принять нам эту утрату и жить дальше. Мы пришли к выводу, что, если мы тогда остались живы будучи там, значит мы выжили для чего-то». С этих слов начинается наша беседа с матерью 17-летнего комсомольца Вадима Папуры, который погиб 2 мая 2014 года, выпав из окна Дома профсоюзов.

«Конечно любая мать скажет, что её ребенок самый лучший, но я скажу, что Вадим был необыкновенным ребенком… И я хочу пожелать всем женщинам, которые хотят иметь сыновей, иметь такого сына как Вадик», — говорит Фатима Папура.

Вадик был не по годам серьёзным и рассудительным молодым человеком, с уважением относился к старшим, очень любил читать. Увлекался биологией, физикой, астрономией, географией. Был очень начитанным и эрудированным, крайне негативно относился к курению и алкоголю. Мечтал покорить мир, хотел, чтобы мир о нём узнал. Его мечте отчасти суждено было осуществиться — но совершенно ужасным способом

«Было такое впечатление, что он понимал, что ему на этой земле отведено не так много времени, и он хотел успеть сделать в своей жизни как можно больше. В 8-м классе он решил научиться играть на фортепиано. Сам пошёл в музыкальную школу, стал заниматься музыкой. За год он смог научиться тому, чему другие учатся по 5-6 лет. В итоге он занял 2-е место в городском конкурсе пианистов, — вспоминает мать. — Он ставил перед собой цели и шёл к их достижению. Всё время говорил, что он уже взрослый. Я ему объясняла, что взрослость — это не возраст, а способность человека нести ответственность за свои поступки. Человек может быть взрослым по количеству прожитых лет, но по внутреннему содержанию быть подростком».

Вадим хотел стать политологом. Он поставил перед собой такую цель и начал путь по её достижению. Он поступил в Одесский национальный университет им. И.И.Мечникова на отделение политологии. Учился хорошо. Ему нравилось быть студентом, и он с удовольствием учился. Фатима Папура вспоминает, что после поступления в вуз Вадим как-то резко повзрослел, стал по-другому относиться к окружающим и в первую очередь к маме.

«Я даже не знаю, как это передать словами, но складывалось такое впечатление, что он теперь видел во мне не просто маму, но в первую очередь женщину, — объясняет она. — Он как-то бережно, трогательно и с заботой стал относиться ко мне. Он перестал капризничать, понял, что вступил во взрослую жизнь и теперь должен вести себя соответствующе и нести ответственность за свои поступки».

То, что он оказался 2 мая 2014 года в центре этих страшных событий, — закономерно. Вадим был максималистом во всём. Если любить, то отдаваться человеку полностью, если верить, то всей душой, если бороться за своё дело, то бороться до конца.

Он сам нашёл и вступил в комсомольскую организацию, и очень гордился своей принадлежностью к комсомолу. Потом, правда, были некоторые разочарования…

«Мы рассказывали ему о том, каким был комсомол в наше время, при Советском союзе, когда мы были школьниками. Понятное дело, что сейчас комсомол — это нечто другое. Ему было очень трудно и больно осознавать, что те символы, принципы, идеалы, которыми он так хотел руководствоваться в своей жизни, сегодня ничего не значат. Ему было тяжело это принять», — говорит Фатима Папура.

К сожалению, Вадим Папура очень много не успел сделать для себя, своих родных, своего города и страны. В нём был огромный потенциал, жизнь открывала перед ним так много возможностей, но всё перечеркнул тот страшный день — 2 мая 2014 года.

Фатима Папура вспоминает, что день начинался как обычно. Вадим сперва помогал матери с уборкой квартиры, а после читал у себя в комнате. Тогда никто и подумать не мог, что такое может произойти в современной Одессе, в современном мире.

Он был у себя в комнате, а потом резко собрался уходить. Бабушка его спросила: «Куда ты собрался?». Он ответил: «Еду защищать вас от фашистов». И ушёл. Позже родители узнали, что сперва он приехал на Греческую, а после побежал на Куликово поле. Его пытались отговорить, но он не мог оставить своих товарищей.

«Я не знаю, кто их туда (в Дом профсоюзов — прим.ред.) завёл, но я очень хочу узнать, что это был за человек. Вадик за кем попало не пошёл бы. Он был очень разборчивым в этом отношении. Его позвал туда тот, кому он доверял, — говорит мать. — Если этот человек остался в живых, я не знаю, как он живёт, зная, что он завёл на погибель столько людей».

Родные Вадима Папуры уверены, что события, потрясшие наш город 2 мая 2014 года, в том числе и события на Куликовом поле, были спланированы.

«Они хотели запугать Одессу, но получилось не совсем, вернее совсем не получилось, — уверена Фатима. — Одесса молчит, но время расставит все точки над «і». И если это действительно страна, которая хочет быть европейской, значит должно быть объективное и всестороннее расследование и справедливый суд. Не поиск козлов отпущения, а справедливый суд над теми, кто действительно виноват. И вот когда это произойдёт, тогда мы сможем говорить о том, что у этой страны есть будущее».

Родные Вадима Папуры признаны потерпевшими по трём уголовным производствам: по массовым беспорядкам на Куликовом поле, по действиям милиции и по действиям ГСЧС. Но родители Вадима Папуры предполагают, что на скамье подсудимых окажутся не руководители, а рядовые — именно те, которые в тот роковой день в силу своих возможностей спасали людей, и многих всё-таки спасли.

«Если бы хотя бы половина или даже треть нашей современной молодёжи была похожа на Вадика, я была бы спокойна за эту страну, я бы знала, что у неё есть будущее», — говорит Фатима.

Иван Милев, инженер-конструктор, 36 лет

Об Иване Милеве мы общаемся с его братом-близнецом Евгением. Как и многие близнецы, они с детства были неразлучны. Но, как отмечает Евгений, несмотря на внешнее сходство, по характеру они были абсолютно разными. В то время как Евгений гулял во дворе, Иван дни напролёт мог посвятить чтению книг.

«Когда мы в школьной библиотеке получали книги — это было что-то, — вспоминает Евгений Милев Он сразу приступал к просмотру всех книг, внимательно изучая их содержание, а потом приступал к изучению наиболее интересных ему предметов — история, биология, физика… К началу учебного года многое из учебной программы он уже знал».

По словам брата, Иван Милев не гнался за хорошими оценкам. «Его не интересовало, как его оценивают, он стремился к знаниям самим по себе», - объясняет Евгений.

Иван был правдолюбом и не признавал авторитетов. У него обо всём было свое мнение, и он всегда поступал так, как считал нужным.

Неразлучные с детства, Иван и Евгений в школе сидели за одной партой. После школы братья вместе поступили на химико-технологический факультет Одесского политеха. Но на пятом курсе их дороги разошлись: Иван решил всё кардинально изменить в своей жизни и уехал жить в Москву. Впрочем, уже через несколько лет он вернулся домой, в Одессу, устроился инженером на Одесский авиационный завод.

«Авиация ему очень нравилась, ему было интересно работать в этой сфере. И, несмотря на то, что у него не было профильного образования, за довольно непродолжительное время он сумел дослужиться до ведущего инженера-конструктора завода. У него было нестандартное мышление. Он видел решение там, где другие его не видели, могли пропустить, не уловить», — рассказывает Евгений.

Иван много работал с молодыми конструкторами, был для многих наставником, делился своим опытом, знаниями. Портрет Ивана Милева стоит на заводе до сих пор.

Евгений Милев вспоминает, что брат не любил фотографироваться, поэтому фотографий с ним осталось не так много. Но он не был отшельником, замкнутым или нелюдимым человеком. Напротив, в компании Иван Милев всегда был источником веселья, любил и умел смешить. При этом Иван не курил и вообще не употреблял алкоголь — ему это было «неинтересно».

Иван Милев очень любил Одессу и гордился своим родным городом, как и своим русским именем.

Ивана трудно было назвать активистом Куликова поля в полном смысле этого слова: на акциях движения он появился буквально несколько раз, и в основном потому, что его смущала антироссийская риторика «Евромайдана».

2 мая Евгений Милев днём вернулся домой, и буквально в дверях столкнулся с братом, который собрался ехать в город.

«Иван старался оградить нас от переживаний, поэтому особо не распространялся о том, куда собрался. Коротко бросил мне на пороге: «Правый сектор» приехал. Я нужен там». И ушёл, — вспоминает Евгений. — Я с другом собирался на футбол ехать и подумал, что пока Иван дойдет до остановки, мы подъедем на машине и перехватим его, и попробуем отговорить, чтобы он никуда не ехал. Но мы опоздали. Я вышел сразу же за ним, но на остановке его уже не было — он уехал. Тогда ещё никто не знал, что так все обернётся, и мы поехали на футбол».

2 мая Иван Милев был без связи — за несколько дней до этого у него поломался телефон.

Уже будучи на стадионе, Евгений узнал о том, что в городе идут столкновения. Позже — что есть первые жертвы. Тогда Евгений покинул стадион и отправился домой — надеялся, что брат, возможно, выбрался из центра и уже ждёт его там. Не найдя Ивана дома, Евгений отправился его искать. Транспорт в центр города не ходил, и он смог добраться лишь до кинотеатра «Вымпел» откуда дальше отправился пешком.

До Куликова поля он добрался уже затемно. Пожар в Доме профсоюзов почти потушили. На поле было много людей, милиции, пожарные, «скорые», трупы… Не найдя брата среди них, Иван отправился в милицию, затем — снова домой, в надежде, что найдёт брата там.

Но Иван так и не вернулся.

Утром 3 мая 2014 года Евгений сразу отправился в морг, но там Ивана тоже не было. Это была надежда. Но ни в милиции, ни в больницах Ивана Милева не нашли. И уже ближе к ночи снова отправились в морг.

«Нам показали фотографии обгоревших тел. Мой друг, с которым я был (он тоже хорошо знал Ивана), просмотрев все фотографии сказал, что Ивана среди них нет. На одной из фотографий было изображено сильно обожжённое тело… — вспоминает Евгений. — Узнать человека по этому снимку было невозможно, но у меня внутри как будто что-то оборвалось. Друг говорит: «Это не Иван». А я смотрю — и у меня прямо сердце колотится. И я понял, что это он».

Позже ДНК-экспертиза развеяла все сомнения. Иван Милев погиб на лестничной клетке между вторым и третьим этажами Дома профсоюзов.

Евгений тяжело перенёс гибель брата. Никогда не жаловавшийся на здоровье, Евгений вдруг попадает в больницу с воспалением легких. Боль не отпускает до сих пор. Как и многие люди, потерявшие близких, Евгений видит в случившемся и свою вину: «Корю себя за то, что не уберёг его. Виню себя, что не поехал с ним, что не смог отговорить, не смог уберечь…»

Несмотря на то, что за два года, прошедшие с того страшного дня, никто из виновных в смерти Ивана Милева не наказан, его родные верят: рано или поздно правда обязательно восторжествует.

Геннадий Кушнарёв, 38 лет, дизайнер-оформитель

В моей записной книжке есть номера телефонов, которые больше никогда не ответят. Среди них — телефонный номер Геннадия Кушнарёва, погибшего 2 мая 2014-го года в Доме профсоюзов.

О его смерти мне сообщила наша общая знакомая: мы все вместе некогда состояли в одном из политических кружков, на которые была достаточно вольно поделена разномастная политическая тусовка, весной 2014-го года превратившаяся в движение Куликова поля. Тело Гены опознали на страшных фото из Дома профсоюзов по характерной одежде, в которой его видели 2 мая, когда он был ещё жив. Через некоторое время информация, к сожалению, подтвердилась. Трагедия 2 мая для меня стала в том числе и личной, персональной трагедией.

Я, пожалуй, не мог бы назвать Гену другом — мы были знакомы недостаточно близко. Добавлю — к сожалению: ценность таких людей часто осознаёшь как бы постфактум. Вспоминая о Гене, в первую очередь приходит на ум его жизнерадостность и жизнелюбие: чаще всего я видел его улыбающимся. С некоторым удивлением я узнал, что Гене на момент смерти было 39 лет: мне, тридцатилетнему, он казался в лучшем случае ровесником.

Такие люди часто бывают поверхностны. Но не он. Характерной чертой Гены было то, что если уж он за что-то брался, то можно было не сомневаться — это будет сделано. Надёжность, основательность, какая-то капитальность во всём — вот вторая черта Гены, которую вспоминаю и я, и другие знавшие его люди.

Уже потом, после трагедии, мне довелось узнать о Гене больше.

Что он работал дизайнером-оформителем помещений: имел собственный бизнес, ряд успешно завершённых проектов, но был скорее не бизнесменом, не дельцом, а упорным, трудолюбивым и талантливым тружеником.

Что в 24 года Гена стал депутатом Черноморского поселкового совета: соседи, знавшие его с детских лет, сочли его достойным представителем своих интересов. О его делах в качестве народного избранника мне, к сожалению, почти ничего не известно, но уверен в одном: этим делом Гена занимался столь же ответственно и основательно, как и всем, за что брался.

Что Гена увлекался автоспортом — в качестве механика (об этом я узнал из беседы с его отцом).

Что, наконец, Гена был женат (пусть и без штампа в паспорте), и что в те трагические майские дни его супруга ждала ребёнка. До его рождения Гена не дожил всего три дня: его дочь появилась на свет 5 мая…

В одной из бесед с общими знакомыми возникла мысль: зачем человек, чья жена вот-вот должна родить, пошёл 2 мая в центр Одессы? Ну, это-то меня как раз не удивляет: Гена был членом «Одесской дружины» и чисто психологически не мог бросить товарищей, отсидеться дома. С самого начала событий весны 2014-го года «Одесская дружина» стала своего рода «службой безопасности» Куликова поля, взяв на себя функции охраны движения как от нападений оппонентов, так и от неуместных инициатив отдельных его членов.

Отец Гены, Александр (который также участвовал в акциях Куликова поля), вспоминает: в одной из бесед он предупреждал сына, что его занятия могут быть опасны. «Ну, кто-то же должен это делать», — ответил тогда ему Гена. Я буквально слышу, как он произносит эту фразу…

Гена был одним из «офицеров» дружины, я часто видел, как на акциях «куликовцев» он руководил своим «отрядом» из нескольких десятков человек, выставляя кордоны на митингах, обеспечивая охрану тыла и флангов во время маршей.

Геннадий Кушнарёв не был идеологом и организатором, не «лез в вожди». Наши с ним, к примеру, политические взгляды во многом не совпадали, но в жаркие (и во многом бессмысленные!) дискуссии он никогда не ввязывался. Он просто делал то, за что взялся, подкрепляя любое дело, к которому присоединялся, своим жизнелюбием и своей энергией.

Обгоревшее тело Гены Кушнарёва нашли на третьем этаже Дома профсоюзов. Как он туда попал, какая цепь трагических событий привела его в этот солнечный майский день к страшной смерти — я не знаю. Но могу предположить, что он без страха и сомнений шёл туда, где, как он думал, находились те, кто нуждался в его защите. Думаю, он понимал, что рискует. Но ведь кто-то же должен был это делать!

Я знаю, что мне уже не суждено когда-либо позвонить Гене по номеру, который значится в моей записной книжке. Но если бы я всё-таки мог сделать один короткий звонок, то я бы сказал ему: «Спи спокойно, Гена! Тебя помнят».

Надежда Мельниченко, Юрий Ткачёв

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 03.05.16, 02:37  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
...Знаете, все хочу спросить...Аленушка, Плант, Форева...вы же вроде как русские. На нашем языке говорите. Как вы можете защищать фашистов? у вас же в крови должно быть генетическое противоядие против фашизма, против тех, кто выжигал нашу землю, убивал наших людей...А вы из кожи вон лезете в своем оправдании фашистов...Порченная кровь у вас какая-то, что-то не то в вас...Уже вроде за два года нужно было принять, как должное, что вырастили на Укре целое нацистское поколение...а все равно вертится эта мысль - как они могли поверить в нацизм, если они по крови - русские...

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 03.05.16, 02:45  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
katrusya писал(а):
...Знаете, все хочу спросить...Аленушка, Плант, Форева...вы же вроде как русские. На нашем языке говорите. Как вы можете защищать фашистов? у вас же в крови должно быть генетическое противоядие против фашизма, против тех, кто выжигал нашу землю, убивал наших людей...А вы из кожи вон лезете в своем оправдании фашистов...Порченная кровь у вас какая-то, что-то не то в вас...Уже вроде за два года нужно было принять, как должное, что вырастили на Укре целое нацистское поколение...а все равно вертится эта мысль - как они могли поверить в нацизм, если они по крови - русские...

Не русские они-просто русскоязычные..не более того..

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 03.05.16, 02:47  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
katrusya писал(а):
...Знаете, все хочу спросить...Аленушка, Плант, Форева...вы же вроде как русские. На нашем языке говорите. Как вы можете защищать фашистов? у вас же в крови должно быть генетическое противоядие против фашизма, против тех, кто выжигал нашу землю, убивал наших людей...А вы из кожи вон лезете в своем оправдании фашистов...Порченная кровь у вас какая-то, что-то не то в вас...Уже вроде за два года нужно было принять, как должное, что вырастили на Укре целое нацистское поколение...а все равно вертится эта мысль - как они могли поверить в нацизм, если они по крови - русские...
Есть такое выражение - вырусь.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 03.05.16, 02:49  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
chem писал(а):
Салоедское ибанько чебуренушко закинуло лохляцкий высер и начото надеецо.
И при этом с барабанной дробью навалило себе в кружавные труселя и свалило..

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 03.05.16, 02:49  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
А модераторы не планируют никаких санкций по отношению к откровенным пропагандистам-дезинформаторам?

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 03.05.16, 06:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14311
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Неужели до сих пор не понятно, почему одесситы предотвратили захват своего дома этими духовными скрепышами?


Ух ты, оказывается ДП азерботы штурмовали.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 03.05.16, 06:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14311
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Россия
coon писал(а):
А модераторы не планируют никаких санкций по отношению к откровенным пропагандистам-дезинформаторам?

Это золотой фонд. Неприкасаемый.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Руками не трогать! «Леопарды» оказались очень нежные!

waheed

1

15.11.23, 17:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Немцы оказались чем-то средним между каклами и чухонцами - такими же умными и быстро соображающими

yf,k.lfntkm

25

17.10.23, 16:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Печеньки Госдепа не прокатили, африканцы оказались умнее незалежных

Hant

56

08.08.23, 20:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уже и амеры вслед за украми признали: святые химарсы оказались очередной химерой после прежних святых (байрактар, джавелин)

yf,k.lfntkm

3

27.09.22, 20:11




[ Time : 0.184s | 20 Queries | GZIP : Off ]