2 мая в Одессе. Куликово поле. Прямая трансляция 17 канал


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  Стрaница Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40  След.
Автор  
#641  Сообщение 02.05.16, 23:36  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2364
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
Поганое впечатление от 1 канала российского ЦТ. Весь день веселятся, пляшут и поют... По России хоть сериалы какие-то крутят...
уточнил у домашних: и по России плясали.

_________________
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своих возможностей.


Последний раз редактировалось omm 02.05.16, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#642  Сообщение 02.05.16, 23:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Саныч писал(а):
Джина писал(а):
Акция стартовала в 20.00 и прошла рядом с местом, где 2 мая 2014 года начались массовые беспорядки с применением огнестрельного оружия. Реквием организовали активисты гражданского корпуса "Азов" и Правого сектора.

Панихида проходила под украинскими флагами, присутствующие выложили на площади трезубец из лампадок и возложили цветы у фотографий погибших.


<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

А что - и среди бандерлогов были "жертвы" ? Не верю ! Это они сами себя пиарят !
Были.
Два человека.
Правда, неизвестно от чьей руки погибли.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#643  Сообщение 02.05.16, 23:38  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 871
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Plant писал(а):
Bertals писал(а):
Блок писал(а):
http://ok.ru/profile/536379691118
вот ссылка на страничку этого пидора
Изображение
Да,это я

Какая отвратительная рожа(с)

  Профиль  
  
    
#644  Сообщение 02.05.16, 23:42  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 871
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Шурик писал(а):
mik писал(а):
Постиндустриальный синдром ? скажу без стетоскопа.
анамнез без колоноскопа:
налицо недооценённый СССРом гений электроники, абсцесс лопнул 25 лет назад, брызги летят в сторону правопреемницы СССР.

Хорошо сказал. Я бы так не смог.

  Профиль  
  
    
#645  Сообщение 02.05.16, 23:45  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
http://gic3.mycdn.me/image?t=3 ... MRBPY
Plant писал(а) Да,это я

+++++++++++++++++++++++++++++++
Имеются сомнения ...

  Профиль  
  
    
#646  Сообщение 02.05.16, 23:45  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2364
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
лелик писал(а):
Шурик писал(а):
mik писал(а):
Постиндустриальный синдром ? скажу без стетоскопа.
анамнез без колоноскопа:
налицо недооценённый СССРом гений электроники, абсцесс лопнул 25 лет назад, брызги летят в сторону правопреемницы СССР.

Хорошо сказал. Я бы так не смог.

Насчёт "гения электроники" похоже на фантазии.

_________________
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своих возможностей.

  Профиль  
  
    
#647  Сообщение 02.05.16, 23:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Изображение Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#648  Сообщение 02.05.16, 23:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
А заметили, шо Форева сегодня не совался ?

Зато на Фупе засандалил ветку с фоткой, с нацистскими символами на спине пахана с Азова, что прибыл в Одессу.
Сокрушаясь, что ему придецца за них оправдывацца :
Цитата:
Всё таки я смотрю что тут многие не понимают что происходит в Одессе.Вот зачем давать вате повод для спекуляций?Или вы думаете что если это увидят европейцы,то они вас тут же не ткнут мордой в это дерьмо?
Изображение
И получил от тамошних бандер по-полной, как скрытый кацап, посмевший наехать на нацисто-патриотов. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#649  Сообщение 03.05.16, 00:00  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Plant писал(а):
Тема закрыта,а вы скоты.
Да да.
И ссыкуны при том.
Бай всем.

Спасибо тебе за посты в этой теме. Ты лихо сорвал с себя балаклаву и все, кто ещё не понял тебя, убедились в том, что на кулеш ты не годишься, да и в щи-кашу тоже. Пожалуй студень из тебя отменный выйдет.
Только найдётся ли та собака, которая захочет сожрать его? Сомневаюсь.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#650  Сообщение 03.05.16, 00:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Кстати, я глянул - Форева не в бане.
А вот Планта забанили 22 минут назад, на сутки. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#651  Сообщение 03.05.16, 00:03  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 871
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
omm писал(а):
Насчёт "гения электроники" похоже на фантазии.

Это подЪепка :rzach:

  Профиль  
  
    
#652  Сообщение 03.05.16, 00:04  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Плант? Так он из Плантагенетов! Сскатина то есть.

  Профиль  
  
    
#653  Сообщение 03.05.16, 00:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Bertals писал(а):
Кстати, я глянул - Форева не в бане.
А вот Планта забанили 22 минут назад, на сутки. :buba
а смысл его уже банить? У него уже полная жопа огурцов, ни сесть, ни лечь. У него есть нежная тема - дедушка-фошизд, он уже неинтересен, истерику закатил. Вот, если бы, в память о деде, извинился и покаялся, можно было бы и пообщаться, но, признавать свои ошибки - удел сильных

  Профиль  
  
    
#654  Сообщение 03.05.16, 00:10  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Авакян высрался в твиторе: https://twitter.com/AvakovArsen/status/727181042440802304

  Профиль  
  
    
#655  Сообщение 03.05.16, 00:15  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2364
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
лелик писал(а):
omm писал(а):
Насчёт "гения электроники" похоже на фантазии.

Это подЪепка :rzach:

А я серьёзно, по фактам биографии Plant'a. О том, что он электроникой фаршировал Акул на Звёздочке.
Звёздочка ведь судоремонтный завод, а Акул строили на СМП. Да и по срокам: если он ВУЗ в 1986 закончил, в постройке последней Акулы в принципе он мог поучаствовать. Хотя кто мого "молодому специалисту" доверить стратега электроникой фаршировать. А вот во время постройки предпоследней, он ещё в студентах ходил.

_________________
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своих возможностей.

  Профиль  
  
    
#656  Сообщение 03.05.16, 00:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
omm писал(а):
Поганое впечатление от 1 канала российского ЦТ. Весь день веселятся, пляшут и поют... По России хоть сериалы какие-то крутят...
уточнил у домашних: и по России плясали.
Российские каналы пытаются обыдлячить население России. Удивительно, что успехи у них не абсолютные. Но-есть.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#657  Сообщение 03.05.16, 00:24  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 871
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
omm писал(а):
лелик писал(а):
omm писал(а):
Насчёт "гения электроники" похоже на фантазии.

Это подЪепка :rzach:

А я серьёзно, по фактам биографии Plant'a. О том, что он электроникой фаршировал Акул на Звёздочке.
Звёздочка ведь судоремонтный завод, а Акул строили на СМП. Да и по срокам: если он ВУЗ в 1986 закончил, в постройке последней Акулы в принципе он мог поучаствовать. Хотя кто мого "молодому специалисту" доверить стратега электроникой фаршировать. А вот во время постройки предпоследней, он ещё в студентах ходил.

Ну приписдеть то все горазды.

  Профиль  
  
    
#658  Сообщение 03.05.16, 00:32  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Посмотрел сегодня очень много роликов из Одессы. Поймал себя на том, что постоянно всплывают какие-то неясные ассоциации. Что-то знакомое и удручающе-негативное. Из прошлого. Вооруженные нацисты с собаками. Самодовольные, сытые, наглые, уверенные в себе. И, явно перепуганные жители. Окруженные плотными кольцами высокомерно ухмыляющихся, вооруженных до зубов карателей. В своем городе, на своей земле. На их лицах читается, что они еще сами не осознают реальность происходящего, многие из них так еще и не поняли, что, на самом деле происходит в их городе. Резервация? Нет, не то....Что-то близкое...И как молния - ГЕТТО. Ведь это все типичное гетто!
Ведь все кто сегодня не согласен с бандеровской идеологией серьезно и реально поражены в правах.
Да, бандеровцы снисходительно разрешают ПОКА возлагать цветы и запускать черные шарики, разрешают скорбить по убиенным ими же. По всей видимости, будут это делать и впредь - позволять оплакивать тех, кого убили тогда и кого еще убьют в следующие годы. Сквозь зубы, со снисходительными улыбочками с шуточками-прибауточками о"жаренных колорадах". Но не более. Это теперь их страна. Кому не нравится - "чемодан-вокзал..." Точно такие же гетто сейчас в Мариуполе, в Киеве, в Харькове и Запорожье. Скорбите, печальтесь, хоть залейтесь слезами и вам будет позволено тут существовать еще какое-то время. Но никаких противодействий, никаких акций протеста - иначе будете признаны террористами и будете уничтожены! Сомневаетесь? Забыли 2 мая 2014 года? Напомнить? Не хотите? То то же.

  Профиль  
  
    
#659  Сообщение 03.05.16, 00:39  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Блок писал(а):
Bertals писал(а):
Кстати, я глянул - Форева не в бане.
А вот Планта забанили 22 минут назад, на сутки. :buba
а смысл его уже банить? У него уже полная жопа огурцов, ни сесть, ни лечь. У него есть нежная тема - дедушка-фошизд, он уже неинтересен, истерику закатил. Вот, если бы, в память о деде, извинился и покаялся, можно было бы и пообщаться, но, признавать свои ошибки - удел сильных

Помнится, это чучело пытался оскорблять всех россиян тут на форуме в стиле унтерменшей, недочеловеков.
Я всегда говорил о пользе личных фотографий!
Вот появился эдакий очередной хохлоариец, начал спывать свою стандартную песню о преимуществах украинцев, об их интеллектуальном и культурном преимуществе над кацапцкими недочеловеками... а тут раз, и фотография арийца, его уровень доходов!
Кацапцкие недочеловеки смотрят на арийца и завидуют.
И все. К чему ругаться, чего-то доказывать? Все тихо и спокойно, чинно и благородно. Все без споров воспринимают тотальное преимущество укроарийца над росиянскими быдло-кацапами. Бой, как говорится, закончен ввиду явного интеллектуального и прочего преимущества укроарийца.

А если без сарказма, то это п..ц, товарищи. Никто бы не возмущался, если бы данный индивидуум повесился. Я бы во всяком случае понял. Но задвигать в его положении пронацистские идеи о преимуществе - это даже не знаю... что-то совсем уж нездоровое.

  Профиль  
  
    
#660  Сообщение 03.05.16, 00:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8482
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Скорбно всё это, но что делать при полной оККупации города нацистами?
Проспали одеССиты свое "будущее".

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  Стрaница Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

190

14.04.24, 21:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трансляция запуска "Ангары"

Пьянь

109

13.04.24, 01:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Одессе народ массово продает квартиры и валит из города

Индифферент

61

10.04.24, 11:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Одессе проблемы с искричеством

Sherlock

27

26.03.24, 12:26




[ Time : 0.304s | 23 Queries | GZIP : Off ]