Ошиблись лошадью. Независимость от России ведет к утрате государственности


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 746 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38  След.
Автор  
#261  Сообщение 02.05.16, 09:12  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
henkose писал(а):
вы несостоявшееся государство
ты откуда этой херни набрался, дезертир колбасный?..
не иначе жертва нэзалэжной освиты... :hoh

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 02.05.16, 09:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
[quote=henkose]
Цитата:
611241 писал(а):
Как всё запущено..... возьми тот же Китай к примеру, его кто "освобождал" - т.е. чья он колония?,....и с сортами сыра там (в порядке) больше 150, и подлодок много, и Ленина там не сносят, Китай коммунистический,....(небось и сотовый телефон у тебя китайский) Дело ведь не в памятниках, а в людях.......в том числе которые у власти.....в менталитете людей. Если у укров мечта о галушках, которые сами прыгают в рот, мечта о безвизе в европу...т.е. уехать из укры туда где лучше. А у корейцев, китайцев, японцев, русских обустроить самим свою страну....и работать работать и работать как завещал основатель укры - Ленин.
Так вот, разница в менталитете огромна у укры и успешных стран..... Именно укро менталитет является тем камнем преткновения который мешает украм нормально жить,....Послушай Кедми, он обосновывает свои выводы, и приводит факты что укра исчезает с карты планеты.
в китае деревушку селян могут выжечь с воздуха и никто даже не вспомнит. Пенсий там нет. И машину свою иметь ты сможешь только с особого разрешения Партии. Хочешь там жить?

Мы состоялись как страна - у нас есть признание элитами правил игры. И если порошенко пристрелят завтра - послезавтра на его место станет яценюк или садовой - пох, вектор политики не изменится.
:rzach: :lol: укра страна? ну насмешил.... не будет порошенко, будут какой то другой олигарх укров-лохлов иметь.... грабить...к примеру хунта продаёт лохлам газ местной добычи втридорога, да и российский с наценкой в 2 цены. :zed: Тебе о жизни как в Китае надо мечтать, и кто это тебе мозги так промыл, что китайцу надо у цк разрешение спросить на покупку авто :consul: Уровень жизни в Китае выше чем в укре, не говоря уж об остальном. А может ты думаешь что и в России все автовладельцы лично у Путина спрашивают разрешение на покупку авто... :blush:
Так что не будет ничего в укре с таким менталитетом,......у тебя в подъезде ссыт не Путин, а тебе подобные.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 02.05.16, 09:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Джина писал(а):
Блок писал(а):
Telepuz писал(а):
Кроме «законных» стран, на постсоветском пространстве есть два частично признанных (Абхазия, Южная Осетия) и два непризнанных (Приднестровье, Нагорный Карабах) государства, а также оспариваемая территория (Крым). Из всех этих конф-ликтов лишь приднестровский имеет некоторые перспективы мирного разрешения: путем как создания конфедеративного государства, так и добровольного отказа Кишинева от Тирасполя.

дальше не читал

Думаешь, укры не полезут в Крым? Они уже крымско-татарскую армию задумали создать.
Смысловое ударение в твоем абзаце ведь не в "оспариваемой территории", а в "перспективах мирного разрешения" - или Украина поступает в духе "просто смирись" (Крот), или же вооружает Меджлис на территории Херсонской области.

http://vesti-ukr.com/krym/1468 ... armii

Нехай лезут, пойдут на удобрения.

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 02.05.16, 09:46  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Вот есть такая странная вещь - давно хотел обсудить. Русский имперский патриотизм он стабилен на протяжении многих веков. То есть предки ваши 300 лет назад за Россию также готовы были рвать тельник как и сейчас.

При этом все правители России безжалостно использовали русского мужика как пушечное мясо для войн с Западом и другими соседями. Начиная с Петра, который построил город на костях и до путина, который готов заваливать русским мясом Дебальцево, Марьинку, ну а сколько рязанских хлопцев полегло в Чечне и Дагестане никто не узнает уже.

При этом все потомки правителей России живут на Западе. Потомки Романовых на Западе, потомки Ульяновых на Западе, Сталина на Западе, Хрущева, Брежнева - на Западе. Горбачев живет на Западе. Потомки Ельцина на Западе.

Кого не возьми из потомков правителей России - нет у них того патриотизьму простого русского мужика. Не хотят они на вражеские пушки голой грудью идти, всем им 150 сортов сыра подавай.

То есть как жыш так выходит, что получая доступ ко всей информации о России, потомки правителей делают выбор в сторону запада. И ведь это не единичная тенденция, а массовая. Практически 100%-ная. То есть можем предположить, что знай простой русский мужик то что знали дети его правителей - он бы сдал ЯО и отдался на милость победителя Западу? Причем массово и 100%-но.

Или может кто из тутошних интеллектуалов объяснит сей феномен?

Кстати, все потомки правителей Украины живут, насколько я помню, в Украине.

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 02.05.16, 09:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
henkose писал(а):
все потомки правителей Украины живут, насколько я помню, в Украине.
И предки и потомки все жыды жывут на абасранине.

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 02.05.16, 09:47  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
611241 писал(а):
укра страна? ну насмешил.... не будет порошенко, будут какой то другой олигарх укров-лохлов иметь.... грабить...к примеру хунта продаёт лохлам газ местной добычи втридорога, да и российский с наценкой в 2 цены.
вообще-то у нас газ населению продают дешевле чем в среднем по рф население платит. От жыш проклятые олигархи

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 02.05.16, 09:49  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
611241 писал(а):
Так что не будет ничего в укре с таким менталитетом,......у тебя в подъезде ссыт не Путин, а тебе подобные.
у меня в подъезде чисто, даже стены не исписаны. Красят раз в 5 лет, и то в этом нет особой необходимости

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 02.05.16, 09:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
henkose писал(а):
611241 писал(а):
укра страна? ну насмешил.... не будет порошенко, будут какой то другой олигарх укров-лохлов иметь.... грабить...к примеру хунта продаёт лохлам газ местной добычи втридорога, да и российский с наценкой в 2 цены.
вообще-то у нас газ населению продают дешевле чем в среднем по рф население платит. От жыш проклятые олигархи

Не песди, лично я плачу 7 центов за куб, а ты?

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 02.05.16, 09:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
henkose писал(а):
611241 писал(а):
Так что не будет ничего в укре с таким менталитетом,......у тебя в подъезде ссыт не Путин, а тебе подобные.
у меня в подъезде чисто, даже стены не исписаны. Красят раз в 5 лет, и то в этом нет особой необходимости

А у меня и исписывать некому, в своём особняке живу.

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 02.05.16, 09:52  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26999
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6282 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.
Россия
henkose писал(а):
611241 писал(а):
укра страна? ну насмешил.... не будет порошенко, будут какой то другой олигарх укров-лохлов иметь.... грабить...к примеру хунта продаёт лохлам газ местной добычи втридорога, да и российский с наценкой в 2 цены.
вообще-то у нас газ населению продают дешевле чем в среднем по рф население платит. От жыш проклятые олигархи
Опять серанул без цифирек, у тя шалювары уже полные, по вышиванке уже прет, ты это пейсы повыше задери, а то как то святое и в какашках..... :vata

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 02.05.16, 09:54  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29738
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
henkose, если б ты знал, сколько таких, как ты зверушек я видел на этом форуме :smoke
Я помню Вию еще почти производящей впечатление вменяемой.
Или ANDERERa - завзятым укром, костерящим Россию, вот примерно как ты.
Агронома, камлающего на рапс, как сейчас Vulgaris на подсолнечник. Он потом в Германию сдриснул.
Агроном, а не подсолнечник.
Помню Пореву почти адекватным, а не свихнувшимся от обиды и ненависти смешным дураком.
Ты бы знал, сколько укрожопых тут выступало с той же арией, что и ты :rzach:

И чем заканчивалось? Душевной болезнью, бутылкой, и эммиграцией в чужую страну, мыть жопы и гордится этим.

Но ты продолжай, хинкали. Прикольно. Уже немного скучно, но всё равно - пока доставляет.
Конечно, ваше нытьё и стремление держать головку ровно уже поднадоели. Уже хочется зрелища, когда вы нырнете в дерьмо с головою.
Я думаю, вы, украинцы, меня не разочаруете.
... До сих пор - не разочаровали.

Так что давай, хинкали... жди... с тобой обязательно поделятся технологией глубокого минета.
Забавно будет понаблюдать, как ты ее применять будешь. :bad:

:sh:

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 02.05.16, 10:04  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Oldmerin писал(а):
henkose писал(а):
611241 писал(а):
укра страна? ну насмешил.... не будет порошенко, будут какой то другой олигарх укров-лохлов иметь.... грабить...к примеру хунта продаёт лохлам газ местной добычи втридорога, да и российский с наценкой в 2 цены.
вообще-то у нас газ населению продают дешевле чем в среднем по рф население платит. От жыш проклятые олигархи

Не песди, лично я плачу 7 центов за куб, а ты?
у меня только электрика - 2 цента за 1 квт

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 02.05.16, 10:05  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
gugu писал(а):
henkose, если б ты знал, сколько таких, как ты зверушек я видел на этом форуме :smoke
Я помню Вию еще почти производящей впечатление вменяемой.
Или ANDERERa - завзятым укром, костерящим Россию, вот примерно как ты.
Агронома, камлающего на рапс, как сейчас Vulgaris на подсолнечник. Он потом в Германию сдриснул.
Агроном, а не подсолнечник.
Помню Пореву почти адекватным, а не свихнувшимся от обиды и ненависти смешным дураком.
Ты бы знал, сколько укрожопых тут выступало с той же арией, что и ты :rzach:

И чем заканчивалось? Душевной болезнью, бутылкой, и эммиграцией в чужую страну, мыть жопы и гордится этим.

Но ты продолжай, хинкали. Прикольно. Уже немного скучно, но всё равно - пока доставляет.
Конечно, ваше нытьё и стремление держать головку ровно уже поднадоели. Уже хочется зрелища, когда вы нырнете в дерьмо с головою.
Я думаю, вы, украинцы, меня не разочаруете.
... До сих пор - не разочаровали.

Так что давай, хинкали... жди... с тобой обязательно поделятся технологией глубокого минета.
Забавно будет понаблюдать, как ты ее применять будешь. :bad:

:sh:
слив засчитан

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 02.05.16, 10:07  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
henkose
Цитата:
Вот есть такая странная вещь - давно хотел обсудить. Русский имперский патриотизм он стабилен на протяжении многих веков. То есть предки ваши 300 лет назад за Россию также готовы были рвать тельник как и сейчас.

При этом все правители России безжалостно использовали русского мужика как пушечное мясо для войн с Западом и другими соседями. Начиная с Петра, который построил город на костях и до путина, который готов заваливать русским мясом Дебальцево, Марьинку, ну а сколько рязанских хлопцев полегло в Чечне и Дагестане никто не узнает уже.

При этом все потомки правителей России живут на Западе. Потомки Романовых на Западе, потомки Ульяновых на Западе, Сталина на Западе, Хрущева, Брежнева - на Западе. Горбачев живет на Западе. Потомки Ельцина на Западе.

Возьмите историю Испании, Англии, Германии, Франции и вы там найдете то же массу непонятных с нашей современной точки зрения событий.
Но мы русские принимаем нашу историю целиком, мы принимаем и Николая 2 и Петра и Сталина и Ленина и Рюрика и Павла. Да чудили, да были жуткие поражения, но были великие победы. Это дает нам надежду на будущее как нации.
В отличии от Украины , психология которой напоминает психологию маленького ребенка.
(Это не Я, А нас за что?).
И Я вам могу дать совет, если вы реально хотите состоятся как страна, начните с приятия
всей ответственности за нынешнее положение дел на Украине на себя (полностью).

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 02.05.16, 10:27  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29738
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
henkose писал(а):
gugu писал(а):
henkose, если б ты знал, сколько таких, как ты зверушек я видел на этом форуме :smoke
Я помню Вию еще почти производящей впечатление вменяемой.
Или ANDERERa - завзятым укром, костерящим Россию, вот примерно как ты.
Агронома, камлающего на рапс, как сейчас Vulgaris на подсолнечник. Он потом в Германию сдриснул.
Агроном, а не подсолнечник.
Помню Пореву почти адекватным, а не свихнувшимся от обиды и ненависти смешным дураком.
Ты бы знал, сколько укрожопых тут выступало с той же арией, что и ты :rzach:

И чем заканчивалось? Душевной болезнью, бутылкой, и эммиграцией в чужую страну, мыть жопы и гордится этим.

Но ты продолжай, хинкали. Прикольно. Уже немного скучно, но всё равно - пока доставляет.
Конечно, ваше нытьё и стремление держать головку ровно уже поднадоели. Уже хочется зрелища, когда вы нырнете в дерьмо с головою.
Я думаю, вы, украинцы, меня не разочаруете.
... До сих пор - не разочаровали.

Так что давай, хинкали... жди... с тобой обязательно поделятся технологией глубокого минета.
Забавно будет понаблюдать, как ты ее применять будешь. :bad:

:sh:
слив засчитан
Да да. Ты победил!
:smoke

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 02.05.16, 10:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
henkose писал(а):
слив засчитан


Твой? Давно!

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 02.05.16, 10:33  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
grey67 писал(а):
Возьмите историю Испании, Англии, Германии, Франции и вы там найдете то же массу непонятных с нашей современной точки зрения событий.
например?

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 02.05.16, 10:36  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
grey67 писал(а):
И Я вам могу дать совет, если вы реально хотите состоятся как страна, начните с приятия
всей ответственности за нынешнее положение дел на Украине на себя (полностью).
нас наше положение полностью устраивает. Жратвы полно, вас остановили военной силой - чего никому еще не удавалось со времен финской войны. Союзники - весь цивилизованный мир, скоро безвиз, ес и шенген со всеми экономическими няшками.

А вы как сидели за поребриком 50 лет назад, так и будете сидеть, а ваши правители так и будут продолжать отправлять своих детей жить забугор

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 02.05.16, 10:39  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Oldmerin писал(а):
А у меня и исписывать некому, в своём особняке живу.
а где особняк? сам построил или купил?

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 02.05.16, 10:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3527
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
henkose писал(а):
скоро безвиз, ес и шенген со всеми экономическими няшками.
чета ржу

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 746 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

377

16.04.24, 18:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

39

16.04.24, 15:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19




[ Time : 0.255s | 20 Queries | GZIP : Off ]