Общался с Горловчанкой, интересуется как поменять национальность.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 01.05.16, 21:34  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Игорь писал(а):
Или на Украине в паспорте национальность тоже указывают?
Нет. У них все- украинцы.

Ну это все как и у нас. Тоже национальность в паспорте не пишут.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 01.05.16, 23:59  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 849
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Ну вот, опять вранье про Украину, якобы они все в Россию хотят! Вранье, бессовестное москальское вранье! Весь мир знает, что Украина семимильными шагами движется в светлое европейское будущее, получает триллиарды инвестиций, и даже правительство, чтобы как-то упорядочить взрывной рост экономики, вынуждено поднимать налоги и увеличивать цены на газ и коммунальные услуги.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 02.05.16, 00:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Львов и Куйв освобождать не нужно.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 02.05.16, 00:42  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 849
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Лубенчанин писал(а):
Львов и Куйв освобождать не нужно.

А кто-то собирался?

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 02.05.16, 00:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Скептик, долго ещё форумчане будут терпеть нападки этого гнойного украинского пидораса?

Ставь его в игнор. Легче тогда форум читать.
:yes:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 02.05.16, 01:15  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12338
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Джина писал(а):
КазанТип писал(а):
А ребёнка как запишут? Зачем портить ребёнку жизнь, если он русский, а напишут опять что он пидор, тьфу украинец.

Никак не запишут. Свидетельства выдаются на основании паспортов родителей, а там национальности нет.
И выплывает национальность только в переписных листах. А там говори что хочешь

Не знаю как в ДНР, в России, если правильно помню, национальность в свидетельстве о рождении может указываться или не указываться по желанию родителей. В советские времена она указывалась обязательно, но фактически можно было записать любую. По национальной теории тов. Сталина человек той национальности, которой он себя считает.
В случае горловчанки, я думаю, что можно получить дубликат свидетельства без национальности или с измененной национальностью. Но это так, догадки. Всё зависит от порядков в ДНР.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 02.05.16, 01:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8491
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Сварог писал(а):
Тракторист писал(а):
Сварог писал(а):
Русский - это состояние души, что тебе не ведомо
то да,не пью я вообще.
Да ты хоть куй соси вместо алкашки, хоть каву в плену, но ведь все равно же понимаешь, что не русский ты. В 1812 страна трактористов легла бы под франуцза, в 1941 - под немца. Щас бы лег под кого угодно, если б дали. Слава богу, что вас, трактористов, не много.
Чо пристали к говну, оно же чесТно призналось, что есть жидовня порхатая.
Какой с ГОВНА спрос?

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 02.05.16, 08:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Я, всё-таки, думаю, что проблема эта в Горловке не стоИт так уж остро. Ежели кто захочет записать ребёнка русским по национальности, вряд ли, кто-нибудь воспрепятствует. Вряд ли, кто-то будет уговаривать записать ребёнка украинцем.
Как я понял из исходного поста - дама, пожив на белом свете, решила, что ей числиться по каким-то нажитым ей ранее бумагам, украинкой - западло. Это хорошо, и даже вполне может рассматриваться как символический акт очищения от сопричасности мудакам.
Вижу здесь чисто технический вопрос - часто забывают о том, что бюрократический документооборот выстроен на принципе "бумага ссылается на другую бумагу" - поэтому вспомнить и зачистить нужно все.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 02.05.16, 08:54  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ведро оливье из Керчи немножко глуп. Придавая значение национальности. Горловчанка тоже глупа. Доказываю это в шесть секунд.

цитата:

"...Говорят, что президент Сирии Башар Асад намерен представить его к высшей награде республики. А Президент России Владимир Путин уже сделал это - Александр Прохоренко стал Героем России (посмертно)..."

Обратили внимание? Фамилия украинская. Почти наверняка и сам украинец, во всяком случае, отцы-деды-предки. И где-то это записано. В каких-нить бумагах. Хотя и из Оренбурга. Не испугался окруживших его басмачей. Погиб как герой. Почему-то украинские корни на это не повлияли. Скорее всего они - ни в виде записей в метриках, ни в виде фамилий - не имеют значения.
Если духом русский или считаешь себя таковым - будь им.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 02.05.16, 08:58  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Меркурий писал(а):
Не знаю как в ДНР, в России, если правильно помню, национальность в свидетельстве о рождении может указываться или не указываться по желанию родителей. В советские времена она указывалась обязательно, но фактически можно было записать любую. По национальной теории тов. Сталина человек той национальности, которой он себя считает.

В советские времена в свидетельстве о рождении указывалась национальность родителей, согласно паспортным данным. У ребенка на тот момент никакой национальности не было.
Только при получении паспорта ставили одну, если родители были одной национальности, и на выбор ребенка, если разной.
Так было в УССР, в других местах не рождалась )))

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 02.05.16, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 02.05.16, 09:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Коля писал(а):
Ведро оливье из Керчи немножко глуп.
:clap: :rofl:
5 баллов!!!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 02.05.16, 09:03  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Меркурий писал(а):
В случае горловчанки, я думаю, что можно получить дубликат свидетельства без национальности или с измененной национальностью. Но это так, догадки. Всё зависит от порядков в ДНР.

"Где это видано, где это слыхано" (с)

Дубликаты и копии юридических документов должны соответствовать оригиналу

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 02.05.16, 09:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Вот у Джины ни каких проблем с национальностью, ее примут и в Африке, и в Японии, и в Китае, и в России, и в Австралии, и т.д, за свою... Думаете она еврейка? Нет! У нее универсальная национальность! Угадайте с трех раз, какая...

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 02.05.16, 09:51  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
vasis писал(а):
Вот у Джины ни каких проблем с национальностью, ее примут и в Африке, и в Японии, и в Китае, и в России, и в Австралии, и т.д, за свою... Думаете она еврейка? Нет! У нее универсальная национальность! Угадайте с трех раз, какая...

В моем свидетельстве о рождении указано, что оба моих родителя - украинцы.
У отца сохранился последний советский паспорт. По нему он украинец.
В свидетельстве о рождении матери оба ее родителя - украинцы.
Она родилась после образования СССР (дата в Википедии)

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 02.05.16, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 02.05.16, 09:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Коля писал(а):
Ведро оливье из Керчи немножко глуп. Придавая значение национальности. Горловчанка тоже глупа. Доказываю это в шесть секунд.

цитата:

"...Говорят, что президент Сирии Башар Асад намерен представить его к высшей награде республики. А Президент России Владимир Путин уже сделал это - Александр Прохоренко стал Героем России (посмертно)..."

Обратили внимание? Фамилия украинская. Почти наверняка и сам украинец, во всяком случае, отцы-деды-предки. И где-то это записано. В каких-нить бумагах. Хотя и из Оренбурга. Не испугался окруживших его басмачей. Погиб как герой. Почему-то украинские корни на это не повлияли. Скорее всего они - ни в виде записей в метриках, ни в виде фамилий - не имеют значения.
Если духом русский или считаешь себя таковым - будь им.
Коля а не пошел бы ты на йух!? Смесь армяна с чемоданом русским быть не может... Есть русские, есть россияне.... Я не примазываюсь к татарам, башкирам, якутам... Я русский и потому очень хорошо отношусь ко сем россиянам...


Последний раз редактировалось vasis 02.05.16, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 02.05.16, 09:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
В украинский нац. рай по версии О.Вишни ее с удовольствием примут, да и ладно.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 02.05.16, 10:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
vasis писал(а):
Коля писал(а):
Ведро оливье из Керчи немножко глуп. Придавая значение национальности. Горловчанка тоже глупа. Доказываю это в шесть секунд.

цитата:

"...Говорят, что президент Сирии Башар Асад намерен представить его к высшей награде республики. А Президент России Владимир Путин уже сделал это - Александр Прохоренко стал Героем России (посмертно)..."

Обратили внимание? Фамилия украинская. Почти наверняка и сам украинец, во всяком случае, отцы-деды-предки. И где-то это записано. В каких-нить бумагах. Хотя и из Оренбурга. Не испугался окруживших его басмачей. Погиб как герой. Почему-то украинские корни на это не повлияли. Скорее всего они - ни в виде записей в метриках, ни в виде фамилий - не имеют значения.
Если духом русский или считаешь себя таковым - будь им.
Коля а не пошел бы ты на йух!? Смесь армяна с чемоданом русским быть не может... Есть русские, есть россияне.... Я не примазываюсь к татарам, башкирам, якутам... Я русский и потому очень хорошо отношусь ко сем россиянам...
и откуда же ты русский такой взялси-то, милок? Чистокровный :rzach:

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 02.05.16, 10:51  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Вот у людей проблемы :zed:
Пусть сразу идет в евреи :rzach:

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 02.05.16, 10:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18795
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
в 97 паспорт получал, еще советского образца, тетка которая выдавала спросила какую национальность писать, ну я прикололся типа еврей, написала Русский :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 02.05.16, 11:03  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12338
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Джина писал(а):
Меркурий писал(а):
В случае горловчанки, я думаю, что можно получить дубликат свидетельства без национальности или с измененной национальностью. Но это так, догадки. Всё зависит от порядков в ДНР.

"Где это видано, где это слыхано" (с)

Дубликаты и копии юридических документов должны соответствовать оригиналу

Дело в том, что дубликаты и копии - это разные вещи.
Копия действительно должна полностью соответствоовать оригиналу. Дубликат изготавливается на современном бланке, имеет свой номер (не соответствующий оригиналу) и пр. На этом современном бланке графы национальность может и не быть или она может являться необязательной.
Во времена СССР некоторые как-то изменяли свою национальность. Вряд ли сейчас это стало сложнее.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: Русские – это больше чем национальность

Тракторист

212

01.12.23, 14:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А чего снесли тему "у преступности есть национальность"?

Nick Usarov

60

14.04.23, 13:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Общался с дружбаном из США....

Чупакабра

94

30.01.23, 18:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Так вот кого хотели на Бута поменять..

Wudu2

9

20.01.23, 08:22




[ Time : 0.614s | 20 Queries | GZIP : Off ]