ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 789  След.
Автор  
#4041  Сообщение 02.05.16, 00:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Карлолибкнехтовский писал(а):
Для владельцев офшорных счетов.


владельцы оффшорных счетов налоги в офшорах не платят.
но и это их уже не спасает.

  Профиль  
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
#4042  Сообщение 02.05.16, 00:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Молодец, классно ты её приложил. Это правда.
Насчёт "порезанных трубопроводов".
Вот срезали на днях старый железный копёр шахты "Грузская", в Макеевке.
Ну и что?
СтоИт железо- ржавеет...
Что держать его, пока совсем завалится. Восстановлению не подлежит, взяли- срезали, деньги пошли в бюджет.
Так что, если сдают в металл то, что, действительно, не подлежит восстановлению, это- нормальная практика.

Супер.
Чак, тебе сколько годочков ?
Разве ж так работают бойцы информационного фронта ? Надо до последнего отрицать. Согласишься с малым, раскрутят клубочек...
А я не боец информационного фронта, детынька!
Я пишу как есть. А ежели не захочу чего писать, то и не узнаешь. Но, брехать, как ты, не собираюсь. Улавливаешь мой стиль?
От того, что я написал, что срезали старый, ненужный ржавый копёр, ДНР хуже не стало. Денюжки пошли в кассу.
Но, вот если бы я написал, что "да, порезали новый шахтный ствол", это был бы урон ДНР непоправимый на информационном поле битвы. Но, никто ничего хорошего не уничтожил, поэтому, ты не думай, что раскрутила меня на нечаянные высказывания.
Я контролирую базар, в отличие от тебя, пишущую такую уже неприкрытую туфту.

  Профиль  
  
    
#4043  Сообщение 02.05.16, 00:23  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Айседора писал(а):
KRr писал(а):
Грабеж. Нет ?Вот представь , Айседора, пришел дядя с автоматом и приказал тебе выметаться из квартиры.Твоя квартира, купленная на кровные деньги. Ты собиралась оставить её своему сыну. Нет. Уёбывай сказал бравый автоматчик. И ты уебала. Куда-то на центральную украину. Строить себе мазанку.


я же по-русски написала.
им не разрешили вывозить оборудование
никто ничего не отбирал
им сказали - работайте здесь, никто на украину ничего не вывезет и вывезти не дали.
что, русский уже стал не родным? плохо понимаешь? ну, извини, на мову я переходить не буду.
а тебе советую все ж от русского языка не отказываться, вдруг пригодится.

Айседора, хорошо. Давай проще скажу, чтоб уж дошло наверняка.
Вот представь , Айседора, есть у тебя автомобиль. И решила ты этот автомобиль перегнать сыну в Мариуполь, пусть он пользуется. А на блокпосту дэнээровском дядя с автоматом и приказал тебе выметаться из машины, потому что народной республике нужен твой автомобиль.Твой автомобиль, купленный на кровные деньги. Ты собиралась оставить его своему сыну. Нет. Уёбывай сказал бравый автоматчик. И ты уебала. Куда-то на центральную украину. Зарабатывать на новый автомобиль.

Был такой эксперимент. Взяли двух крыс и посадили в клетку, разделенную стеклом. Кормушка в одной из клеток была оборудована механизмом подачи пишщи. Этот механизм , в свою очередь, был соединен с электропроводом, подсоединенным к полу второй половины клетки. Крыса могла получить порцию еды в кормушку, толкнув механизм подачи. А при толчке механизм подавал не только порцию еды, но и разряд на пол второй половины клетки. То-есть, получение еды одной крысой означало удар током для другой. Потом крыс меняли местами. Было проведено много экспериментов с большим количеством грызунов.
результат.
10% процентов крыс отказывалось от еды через какое-то время, поняв , что этим причиняют боль соседней крысе.
80 % тоже отказывались от еды, но только после того, как они сами побывали на месте крысы в части клетки под напряжением.
10 % не отказывались и после того, как сами побывали в шкуре получающего электрический разряд.
К чему бы это я ...

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#4044  Сообщение 02.05.16, 00:25  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Айседора писал(а):
KRr писал(а):
Цены на металл упали, но в условиях резкого роста валютного курса на украине металлургия прибыльна.




нет, не прибыльна.
Ахметов банкрот.
ему сейчас даже проценты по кредитам платить нечем.
и это не мои слова, я часто слушаю украинских политологов и экономистов в ютубе, это их оценки.

У меня нет информации о банкротстве Ахметова.
Но информация о прибыльности металлургии у меня очень даже точная.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#4045  Сообщение 02.05.16, 00:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
Айседора, хорошо. Давай проще скажу, чтоб уж дошло наверняка.Вот представь , Айседора, есть у тебя автомобиль. И решила ты этот автомобиль перегнать сыну в Мариуполь, пусть он пользуется. А на блокпосту дэнээровском дядя с автоматом и приказал тебе выметаться из машины, потому что народной республике нужен твой автомобиль.Твой автомобиль, купленный на кровные деньги. Ты собиралась оставить его своему сыну. Нет. Уёбывай сказал бравый автоматчик. И ты уебала. Куда-то на центральную украину. Зарабатывать на новый автомобиль.


давай я тебе проще скажу.
допустим ты решила свинтить в благославенную укропию.
и решила уезжая забрать все лампочки в подъезде, вентили в подвале и подъездную дверь.
тебе сказали - что ж ты делаешь, паскуда, тут же люди живут, хочешь сдрыснуть - звиздуй.
но подъезд не тронь.
но ты как истинная укропиха начала выть про геноцид уникальной нации.
вот как выглядит эта история.
ясно тебе?


Последний раз редактировалось Айседора 02.05.16, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#4046  Сообщение 02.05.16, 00:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
У меня нет информации о банкротстве Ахметова.Но информация о прибыльности металлургии у меня очень даже точная.




примерно той же точности как и инфа от тебя про изучение биографии Захарченко в школах?
понятно.

  Профиль  
  
    
#4047  Сообщение 02.05.16, 00:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
К чему бы это я ...


к своему говорящему нику?
это, блин, какой-то каминг-аут.

  Профиль  
  
    
#4048  Сообщение 02.05.16, 00:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
[spoiler=KRr]
Цитата:
Был такой эксперимент. ое-то время, поняв , что этим причиняют боль соседней крысе.
80 % тоже отказывались от еды, но только после того, как они сами побывали на месте крысы в части клеткК чему бы это я ...
А теперь представь себе такой эксперимент.
Жили себе люди, в своих домах, и с автомобилями, построенными и купленными на кровные деньги. Работали, платили налоги. Потом их начала обстреливать армия того самого государства, которое им должно во всех смыслах. Просто обязано по гроб жизни, это сраное государство, которое пило и жрало за счёт этих людей, стало их убивать, вместе с их детьми. Всех без разбора, в 21-м веке, в Европе (географически и политически).
И тут одно мурло начинает плакать за свой сраный автомобиль...

  Профиль  
  
    
#4049  Сообщение 02.05.16, 00:37  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Айседора писал(а):
KRr писал(а):
Айседора, хорошо. Давай проще скажу, чтоб уж дошло наверняка.Вот представь , Айседора, есть у тебя автомобиль. И решила ты этот автомобиль перегнать сыну в Мариуполь, пусть он пользуется. А на блокпосту дэнээровском дядя с автоматом и приказал тебе выметаться из машины, потому что народной республике нужен твой автомобиль.Твой автомобиль, купленный на кровные деньги. Ты собиралась оставить его своему сыну. Нет. Уёбывай сказал бравый автоматчик. И ты уебала. Куда-то на центральную украину. Зарабатывать на новый автомобиль.


давай я тебе проще скажу.
допустим ты решила свинтить в благославенную укропию.
и решила уезжая вывинтить все лампочки в подъезде, вентили в подвале и подъездную дверь.
тебе сказали - что ж ты делаешь, паскуда, тут же люди живут, хочешь сдрыснуть - звиздуй.
но подъезд не тронь.
но ты как истинная укропиха начала выть про геноцид уникальной нации.
вот как выглядит эта история.
ясно тебе?

Лампочки в подъезде не являются моей собственностью. А вот лампочки в моей квартире я имею право выкручивать и везти куда угодно.
Возможно для тебя откровение, что предприятие может являться чьей-то собственностью, что оно могло быть куплено , в него вкладывались средства, на его оборудование брались кредиты.
И наверно ты совсем не догадываешься, что это предприятие сейчас кто-то из дэнээровских бандитов пользует в своих интрересах. Как торговую сеть , название которой я уже начала забывать, и как известные заправки.
Судя по всему, рыльце у тебя Айседора в пушку. Нервно реагируешь на простейшие истины. Слыхала о такой - "Не укради " ? Или просто размыты моральные установки.

Это прописная истина. Нельзя одобрять преступления. Нельзя в них участвовать.

Словом, как я погляжу , у дэнээрии достойные фанаты и граждане. Тьфу, крысы...

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#4050  Сообщение 02.05.16, 00:37  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
KRr писал(а):
К чему бы это я ...

+++++++++++++++++++++++++++++
Жрать захочешь- не так раскорячишься...

  Профиль  
  
    
#4051  Сообщение 02.05.16, 00:39  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Чак Ноланд писал(а):
[spoiler=KRr]
Цитата:
Был такой эксперимент. ое-то время, поняв , что этим причиняют боль соседней крысе.
80 % тоже отказывались от еды, но только после того, как они сами побывали на месте крысы в части клеткК чему бы это я ...
А теперь представь себе такой эксперимент.
Жили себе люди, в своих домах, и с автомобилями, построенными и купленными на кровные деньги. Работали, платили налоги. Потом их начала обстреливать армия того самого государства, которое им должно во всех смыслах. Просто обязано по гроб жизни, это сраное государство, которое пило и жрало за счёт этих людей, стало их убивать, вместе с их детьми. Всех без разбора, в 21-м веке, в Европе (географически и политически).
И тут одно мурло начинает плакать за свой сраный автомобиль...

Вопрос.
Когда освобождали Норд Ост, кто был ответственным за гибель заложников ? Не торопись отвечать, подумай.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#4052  Сообщение 02.05.16, 00:40  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
KRr писал(а):
К чему бы это я ...

+++++++++++++++++++++++++++++
Жрать захочешь- не так раскорячишься...

Иногда надо уметь ставить себя на место других.
Но , как видим, есть 10 % , которые остаются крысами всегда.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#4053  Сообщение 02.05.16, 00:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Вопрос.
Когда освобождали Норд Ост, кто был ответственным за гибель заложников ? Не торопись отвечать, подумай.
Что нас тут "освобождают" таким способом, это мы давно знаем.
Самое интересное, что "освободители" в открытую говорят, что им нужна территория, а не заложники.

  Профиль  
  
    
#4054  Сообщение 02.05.16, 00:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
Лампочки в подъезде не являются моей собственностью. А вот лампочки в моей квартире я имею право выкручивать и везти куда угодно.


почему это? а если ты на них деньги сдавала например?
тогда твоя. и дверь твоя.
но ведь тебе начхать как без тебя будут жить оставшиеся люди, ты деньги потратила, значит это твоя собственность.
также и с заводом.

и странно что ты считаешь правильным вывоз оборудования в укропию.

давай предположим, что я ввела тебя в заблуждение и на самом деле хозяева уехали не в центральную украину, а в центральную Россию.
ну как?
теперь ты ЗА демонтаж завода? это по-твоему правильно? или в Россию нельзя, а в укропию можно?

  Профиль  
  
    
#4055  Сообщение 02.05.16, 00:43  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Айседора писал(а):
KRr писал(а):
У меня нет информации о банкротстве Ахметова.Но информация о прибыльности металлургии у меня очень даже точная.




примерно той же точности как и инфа от тебя про изучение биографии Захарченко в школах?
понятно.

Я на слова ютюбовских политологов не полагаюсь обычно. Информация достаточно точная.
Что касается изучения биографии Захарченко в школе, сказали знакомые, у которых ребенок учится. Учитывая весь маразм, который нас окружает и культивируется , информация звучала вполне достоверно. Я и сейчас в неё верю.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#4056  Сообщение 02.05.16, 00:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
Айседора писал(а):
KRr писал(а):
У меня нет информации о банкротстве Ахметова.Но информация о прибыльности металлургии у меня очень даже точная.




примерно той же точности как и инфа от тебя про изучение биографии Захарченко в школах?
понятно.

Я на слова ютюбовских политологов не полагаюсь обычно. Информация достаточно точная.
Что касается изучения биографии Захарченко в школе, сказали знакомые, у которых ребенок учится. Учитывая весь маразм, который нас окружает и культивируется , информация звучала вполне достоверно. Я и сейчас в неё верю.

да понятно уже что у тебя вся информация примерно одного уровня точности.

  Профиль  
  
    
#4057  Сообщение 02.05.16, 00:47  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Айседора писал(а):
KRr писал(а):
Лампочки в подъезде не являются моей собственностью. А вот лампочки в моей квартире я имею право выкручивать и везти куда угодно.


почему это? а если ты на них деньги сдавала например?
тогда твоя. и дверь твоя.
но ведь тебе начхать как без тебя будут жить оставшиеся люди, ты деньги потратила, значит это твоя собственность.
также и с заводом.

и странно что ты считаешь правильным вывоз оборудования в укропию.

давай предположим, что я ввела тебя в заблуждение и на самом деле хозяева уехали не в центральную украину, а в центральную Россию.
ну как?
теперь ты ЗА демонтаж завода? это по-твоему правильно? или в Россию нельзя, а в укропию можно?

Владелец имеет право распоряжаться своим имуществом. И имеет право вывезти оборудование хоть в Россию, хоть в Украину. А может просто попилить на металлолом и продать его.
Попробуйте еще раз примерить на себя ситуацию. Не имеет значения стоимость имущества . Оно ваше, завод ли это или пакеты бомжа.
Или ваше тело. Наверно не очень приятно будет, если дядя с автоматом решит , что ваше тело ему нужно на время. Или навсегда и посадит в подвал, чтобы пользоваться самому или сдавать на время друзьям.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#4058  Сообщение 02.05.16, 00:48  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Айседора писал(а):
KRr писал(а):
Айседора писал(а):
KRr писал(а):
У меня нет информации о банкротстве Ахметова.Но информация о прибыльности металлургии у меня очень даже точная.




примерно той же точности как и инфа от тебя про изучение биографии Захарченко в школах?
понятно.

Я на слова ютюбовских политологов не полагаюсь обычно. Информация достаточно точная.
Что касается изучения биографии Захарченко в школе, сказали знакомые, у которых ребенок учится. Учитывая весь маразм, который нас окружает и культивируется , информация звучала вполне достоверно. Я и сейчас в неё верю.

да понятно уже что у тебя вся информация примерно одного уровня точности.

Солнышко, ты так уверенно о всех судишь по интернету. курсы экстрасенсов заканчивала ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#4059  Сообщение 02.05.16, 00:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
Владелец имеет право распоряжаться своим имуществом. И имеет право вывезти оборудование хоть в Россию, хоть в Украину. А может просто попилить на металлолом и продать его. Попробуйте еще раз примерить на себя ситуацию. Не имеет значения стоимость имущества . Оно ваше, завод ли это или пакеты бомжа. Или ваше тело. Наверно не очень приятно будет, если дядя с автоматом решит , что ваше тело ему нужно на время. Или навсегда и посадит в подвал, чтобы пользоваться самому или сдавать на время друзьям.


так ведь собственность никто не отнимал.
я же по-русски написала.
они оставили управляющего.
завод работает, платит налоги в бюджет ДНР, работники получают зарплату.

понимаешь, Кр, без вас, сваливших в укропштадт, жизнь тут не остановилась
я знаю, то вам хотелось бы чтоб тут без вас все умерли, ваш президент об этом не раз говорил.
но это вы перебьетесь.
скрипите зубами дальше.

  Профиль  
  
    
#4060  Сообщение 02.05.16, 00:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Я и сейчас в неё верю.
Да верь, если тебе легче от этого, и друзьям расскажи.
"-Ах, ах, вы представляете, а школах-то, в школах, учат биографию Захарченко!
-Та вы шо?! Совсем озверели, бандюганы, это ж надо до такого додуматься, чтобы биографию, да самого Захарченко! А зачем они её учат?
-Не знаю, но учат, как проклятые, прямо корпят над учебниками.
-Ая-яй, надо обязательно соседям у подъезда рассказать!"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 789  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЛУГАНСК. Хроника событий - 2

Луганскийreal

6087

08.11.23, 13:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Техас против Брайбена - хроника событий

Saruman

5

29.01.24, 22:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроника агонии Ассада 2

Михеич

1501

26.01.24, 01:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Дадут оружие – весной зайдём в Донецк и зададим много вопросов местным»

LuckyStarrr

38

21.12.23, 14:18




[ Time : 0.184s | 21 Queries | GZIP : Off ]