Окончательный мегаслив не за горами. В Москву едет Буркхальтер


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 29.03.16, 14:59  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
neon писал(а):
ALIEN писал(а):
Вот у меня есть другое толкование этого видео,
По слухам в случае ввода, штаты пообещали тоже ввести и устроить полномасштабную войнушку
То Неон, что про это скажешь?

Скажу, что глупости это, наскоро придуманные кремлевскими, дабы хоть как то оправдать свое паскудное предательство Новороссии.
О каком вводе штатами чего-либо можно вести речь если на тот момент у них в Европе и на полноценную бригаду войск не было.

ПРИВЕТ!
уверяю тебя к кремлевским ни каким боком, инфа уж точно из антипутинских источников
давай еще раз, ты уверен, что деньги для("озеро") них это всё?
если уж такие всесильные то они завтра на раз два любую схему замутят, и всё вернут
для них деньги как таковые бестолку
ИМХО само сабой
а ты как думаешь?

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 29.03.16, 15:00  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Каклы, как всегда, слышат звон да не знают где он, но на всякий случай десяток перемог уже отпраздновали.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 29.03.16, 15:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
neon писал(а):
ALIEN писал(а):
Вот у меня есть другое толкование этого видео,
По слухам в случае ввода, штаты пообещали тоже ввести и устроить полномасштабную войнушку
То Неон, что про это скажешь?

Скажу, что глупости это, наскоро придуманные кремлевскими, дабы хоть как то оправдать свое паскудное предательство Новороссии.
О каком вводе штатами чего-либо можно вести речь если на тот момент у них в Европе и на полноценную бригаду войск не было.
Скорее, речь шла о санкциях. И не "политичных", как сейчас, а вполне реальных. С учотом того, что даже ВПК использует комплектующие что с запада, что с востока - дело могло окончиться вполне серьёзно. Швахом.
Впрочем, не более нежли имхо.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 29.03.16, 15:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
neon писал(а):
ALIEN писал(а):
Вот у меня есть другое толкование этого видео,
По слухам в случае ввода, штаты пообещали тоже ввести и устроить полномасштабную войнушку
То Неон, что про это скажешь?

Скажу, что глупости это, наскоро придуманные кремлевскими, дабы хоть как то оправдать свое паскудное предательство Новороссии.
О каком вводе штатами чего-либо можно вести речь если на тот момент у них в Европе и на полноценную бригаду войск не было.

ПРИВЕТ!
уверяю тебя к кремлевским ни каким боком, инфа уж точно из антипутинских источников
давай еще раз, ты уверен, что деньги для("озеро") них это всё?
если уж такие всесильные то они завтра на раз два любую схему замутят, и всё вернут
для них деньги как таковые бестолку
ИМХО само сабой
а ты как думаешь?

Если не деньги, то что могло стать причиной "внезапной" немощи Путина после приезда швейцарца, с символической фамилией, созвучной слову "бухгалтер"?
Да и потом, перед приездом Буркхальтера происходили и иные события, о которых в России предпочитают не упоминать. Это и заявление в начале апреля 2014г. главы казначейства США о том, что им известно о всех счетах и схемах семьи Путина и его окружения и что произвести конфискацию активов, несмотря на запутанность схем, большого труда не составит. Были и соответствующие публикации в западных СМИ с открытым предупреждением Вове "рыпнешься, тебе хана". Сразу после этого Вова уже начал сливать, когда в конце марта отказался от перевода поставок газа нацистам на предоплату.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 29.03.16, 15:20  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Войска не введем, кормить не будем тчк!

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 29.03.16, 15:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4391
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Едет просить темнейшего помочь с беженцами справиться, и в Ираке подсобить :vata

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 29.03.16, 16:16  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
dimkin писал(а):
Едет просить темнейшего помочь с беженцами справиться, и в Ираке подсобить :vata

А каким боком это к Бюстгальтеру? Швейцария не входит ни в ЕС, ни в НАТО и вообще страна нейтральная. И беженцев никаких к себе не пускает

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 29.03.16, 19:07  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
neon
Цитата:
ALIEN писал(а):
neon писал(а):
ALIEN писал(а):
Вот у меня есть другое толкование этого видео,
По слухам в случае ввода, штаты пообещали тоже ввести и устроить полномасштабную войнушку
То Неон, что про это скажешь?

Скажу, что глупости это, наскоро придуманные кремлевскими, дабы хоть как то оправдать свое паскудное предательство Новороссии.
О каком вводе штатами чего-либо можно вести речь если на тот момент у них в Европе и на полноценную бригаду войск не было.

ПРИВЕТ!
уверяю тебя к кремлевским ни каким боком, инфа уж точно из антипутинских источников
давай еще раз, ты уверен, что деньги для("озеро") них это всё?
если уж такие всесильные то они завтра на раз два любую схему замутят, и всё вернут
для них деньги как таковые бестолку
ИМХО само сабой
а ты как думаешь?

Если не деньги, то что могло стать причиной "внезапной" немощи Путина после приезда швейцарца, с символической фамилией, созвучной слову "бухгалтер"?
Да и потом, перед приездом Буркхальтера происходили и иные события, о которых в России предпочитают не упоминать. Это и заявление в начале апреля 2014г. главы казначейства США о том, что им известно о всех счетах и схемах семьи Путина и его окружения и что произвести конфискацию активов, несмотря на запутанность схем, большого труда не составит. Были и соответствующие публикации в западных СМИ с открытым предупреждением Вове "рыпнешься, тебе хана". Сразу после этого Вова уже начал сливать, когда в конце марта отказался от перевода поставок газа нацистам на предоплату.


есть у меня предположение, РФ размещает активы вне страны, покупает ценные бумаги как штатовские так и других стран, доходная часть тратится на социалку - останови действующие потоки на пол года и эксцессы не за горами. Смотри как тянется с украинскими бондами, а если так со всеми активами? может теперь дифференцировали потоки, потому спокойны? ну как версия, имхо

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 29.03.16, 19:14  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
doom писал(а):
Держатель общака кооп "Озеро."Кто не в теме.И потому угроза потери всё что нажито непосильным трудом и огласки величины потерянного ,делает из львов тишайших овечек :"Чего изволите-с ,господин?"


В России нефть-газ-алмазы-золото и прочая и прочая и прочая кончились?, всё выгребли подчистую? На сколько я помню в 90-х выгребли почти всё и что? Кооператив то от власти никто отлучить не может, чего ему печалиться?

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 29.03.16, 19:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
чё там - бюстгалтер приезжал уже? Путин - мегаслил??

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 29.03.16, 19:34  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
neon писал(а):
ALIEN писал(а):
И потом, он ведь из ГБ, правда думаешь , что он не умеет следить за своими эмоциями? Может все же чего покруче чем бабосы?
И ты человек не глупый, хоть на минуту можешь представить у ВВП золотой батон???

Вы даже не представляете насколько он может быть несдержан. Как то в 2004г. после очередного серьезного теракта в Ингушетии, Путин по пути на Дольний Восток прилетел в Магас и созвал совещание со всем партхозактивом республики, на котором обложил всех присутствующих такими херами и ебуками, что когда мне эту историю рассказывал председатель Назранского суда, присутствовавший на том совещании, то прийти в себя все еще никак не мог, хотя прошло на момент рассказа несколько месяцев.

а вот здесь я хочу подробно
есть ли еще хоть одна страна в мире, где Президент вынужден усмирять, приводить в чувство и пугать бизнес верхушку?
это вы к этому привыкли, а для меня это дико! Спроси любого не из РФ скажут тоже самое! Поэтому когда нервы сдают как еще надо? если по другому не доходит? Он же не дурак, инфой обладает!
в РФ не капитализм это точно, похоже, но не то, что обычно называется этим словом. Понимаю, что правила везде разные, но в РФ уж все как то не так. И пусть ВВП уже 15 -17 лет, но это не его детище, это ментальность населения к сожалению!
почему раньше промышленники в России строили заводы, которые и сейчас при всех попытках превратить их в прах, выглядят как произведения искусства? а сегодня хвать по больше, в карман и в штаты?
я уже озадачивался этим вопросом, может потому и получают гос.заказы Ротенберги, Ковальчуки - украдут, но не свалят и не понадобится разгребать за них дерьмо?!!

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 29.03.16, 19:48  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
[quote="ALIEN"]я уже озадачивался этим вопросом, может потому и получают гос.заказы Ротенберги, Ковальчуки - украдут, но не свалят и не понадобится разгребать за них дерьмо?!![/quot
++++++++++++++$+++++++
Я тоже думал об этом...
Демидов с Меньшиковым не меньше украли...
Не считая всяких кто по мелочи...
Но ведь и пользу приносили....
Откуда тебе,neon, известно, что пользы от Ротенберга меньше чем от Меньшикова?

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 01.05.16, 12:36  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
KRr писал(а):
Из Москвы писал(а):
KRr писал(а):
. Все еще впереди. Западные друзья вам так помогут, что простыми благодарностями явно не отделаетесь.

Любопытно и к чему нам готовится ? :rzach:

Насколько я поняла, там идут активные переговоры по участию американских компаний в приватизации в рф.
Хотя, это хорошо наверно. Эффективные хозяева.
Впрочем, мне по барабану.
если я работаю на заказчиков по всему миру, знаю английский и получаю международные платежи в американской валюте, то понятно, что всему миру выгодно иметь одни законы, один язык, одну денежную систему и одно правительство.

В этой ситуации США подходят как нельзя лучше - потому что их слово тверже чем слова остальных стран, ну может еще бриты и швейцарцы тоже слово держать умеют, но их мало

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 01.05.16, 12:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
henkose писал(а):
В этой ситуации США подходят как нельзя лучше - потому что их слово тверже чем слова остальных стран
Ну да тверже некуда, ладно Иран ограбили, а своих то союзников типа Германию и Францию периодически разувают посредством штрафов в миллиардных количествах, это как?

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 01.05.16, 13:04  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
мегаслив неона не за горами? В смысле - ЕЩЕ один???

...это какой-то постоянновозвратный бред. Как ему самому-то не надоест выползать из унитаза? Или он не выползает, а сливаясь, проходит по всей канализационно-очистной системы и выпаривается с полей аэрации? ХЗ...

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 01.05.16, 13:07  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
henkose писал(а):
KRr писал(а):
Из Москвы писал(а):
KRr писал(а):
. Все еще впереди. Западные друзья вам так помогут, что простыми благодарностями явно не отделаетесь.

Любопытно и к чему нам готовится ? :rzach:

Насколько я поняла, там идут активные переговоры по участию американских компаний в приватизации в рф.
Хотя, это хорошо наверно. Эффективные хозяева.
Впрочем, мне по барабану.
если я работаю на заказчиков по всему миру, знаю английский и получаю международные платежи в американской валюте, то понятно, что всему миру выгодно иметь одни законы, один язык, одну денежную систему и одно правительство.

В этой ситуации США подходят как нельзя лучше - потому что их слово тверже чем слова остальных стран, ну может еще бриты и швейцарцы тоже слово держать умеют, но их мало
правильно, правильно

...вполне себе укроинская позиция. В смысле - главное в жызни, это выбрать кому отдаваться и всемерно поддерживать своего господина...

..верю - ты вполне успешен в работе на заказчиков...

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 01.05.16, 13:09  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
очередной мегаобсер шаровар неоном

Путин виноват

хе хе

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 01.05.16, 13:15  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
VASIA.spb писал(а):
правильно, правильно

...вполне себе укроинская позиция. В смысле - главное в жызни, это выбрать кому отдаваться и всемерно поддерживать своего господина...

..верю - ты вполне успешен в работе на заказчиков...
мы своих господ переизбираем регулярно, а вы на своих до гроба молитесь

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 01.05.16, 13:17  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
брым-брым писал(а):
Ну да тверже некуда, ладно Иран ограбили, а своих то союзников типа Германию и Францию периодически разувают посредством штрафов в миллиардных количествах, это как?
видать есть за что раз штрафуют.. Россия грабит свой народ на 30% ежегодно. Вот их за что?

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 01.05.16, 13:22  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
henkose писал(а):
мы своих господ переизбираем регулярно,
Байдена с Нуланд?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Едет неспеша

Приазовец_

62

15.03.24, 12:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байден пригласил слушателей его речи в Москву за дешевыми лекарствами

Индифферент

16

09.03.24, 20:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Премьер Йемена бин Мубарак отправился в Москву для обсуждения урегулирования

lohankin-blues

33

27.02.24, 19:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американский журналист Такер Карлсон во время поездки в Москву встретился с бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом и актрисой Тарой Рид

lohankin-blues

3

09.02.24, 21:43




[ Time : 0.206s | 22 Queries | GZIP : Off ]