Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
#961  Сообщение 01.05.16, 02:05  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
ANDERER писал(а):
Джиломан писал(а):
У него уже вся попа звёздами истатуирована.
Чистый Кожедуб.

+++++++++++++++++++++++++++
А вот имя Героя Отечественной Войны так опошлять...

Надеюсь, при слове "Россия" Отечественная Война и "русские" герои Советского Союза тебе не хочется блевать? А то и такие были.(с)

Источник: Стрелок-Гиркин
Ты должен был мне это передать через третье лицо.
Ты же со мной не разговариваешь.
Тренируй выдержку.

  Профиль  
  
    
#962  Сообщение 01.05.16, 02:07  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Игорь писал(а):
Ворчун писал(а):
А нукать в Славянске будешь, Андерер, мне на твою истерику насрать.

А на Северо-Запад Подмосковья ты ведь сразу зассал поехать, Дрочунеска - как только понял, что будут свидетели, которые не дадут тебе соврать - был ты на встрече или не был.

)

Игрек, ты утомил ВСЕХ своими стрелками ещё в тот раз с ником-дублем. Хорош изображать из себя поручика Лукаша, который "сначала не имел намерения".

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 01.05.16, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#963  Сообщение 01.05.16, 02:08  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9939
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Чак Ноланд писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Кстати ветка показательна еще и тем, что ярые бандеровцы в ней Стрелкова говном не поливают или я пропустил и не увидел? Т.е. Стрелкова в ней чихвостят т.н. "бобры", а вот бандеровцы и укры почему то молчат, Псаки не велит?
Почему?
Бандеровец Велесов проголосовал в группе Гиркина.

Есть конечно загадка, почему форумские "белагандонники" и "бандеровцы" Стрелкову симпатию высказывают. Хотя он им антагонистичен должен быть. Часть разгадки тут в том, что это не настоящие "белагандонники" и "бандеровцы", а несколько деланные. Причин не знаю.

Стрелков сделал великое дело, отвел хохло-удар от Крыма. Не надо говорить, что укры намного слабее, не осмелились бы. (С)"Укры безумны" - осмелились бы, настрой такой был. А Стрелков сбил этот настрой.
И дал возможность России сейчас заявлять что она "не сторона конфликта" (Хотя желал противоположного)

  Профиль  
  
    
#964  Сообщение 01.05.16, 02:08  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Северо-Запад Подмосковья меня вполне устроит.

Тогда мне удобнее Волоколамское или Новорижское шоссе.
Хорёк, Красногорск, Митино, Опалиха, Павшино тебя устроят?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#965  Сообщение 01.05.16, 02:14  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ANDERER писал(а):
+++++++++++++++++++++
А мою семью ты кормить и устраивать на голом месте будешь?
Заткнись уже, интернет-аника-воин.

А то что зарождалось ДНР свободное от УКРОПОВ ТЕБЕ КОНЕЧНО НАСРАТЬ? На голом месте в Донецк тебе не глянулось, а на "низкую ставку хирурга" в РФ ты рванул? Ну и чего тогда из себя святошу корчишь, семейный ты наш?
Заткнуть ты меня можешь с помощью модеров, как в прошлый раз. А до тех пор - читай и сопи в две чи то тры дырки.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#966  Сообщение 01.05.16, 02:17  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Ворчун писал(а):
Игорь писал(а):
Северо-Запад Подмосковья меня вполне устроит.

Тогда мне удобнее Волоколамское или Новорижское шоссе.
Хорёк, Красногорск, Митино, Опалиха, Павшино тебя устроят?

Дрочун, я тебе сказал, что именно меня не устраивает. Я как мудак примчусь за сто верст на обговоренное с тобой место встречи - а тебя там нет и никогда не было.

Давай тогда так определимся. Любые нерабочие дни (субботы-воскресенья, в смысле), в Москве - в любом месте где заранее договоримся. Время - с 11 часов, не раньше, мне неблизко добираться.
С одним условием - будет по крайней мере еще один форумчанин, который потом подтвердит, кто из нас был или кто не был. Я могу mup-a пригласить приехать - ты кого хочешь.

Так пойдет?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#967  Сообщение 01.05.16, 02:17  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Фаза писал(а):
Стрелков сделал великое дело, отвел хохло-удар от Крыма.

В Крыму было тридцать тысяч вооружённых до зубов укровоенов.
И никто из них даже не пискнул, не то что выстрелил.
Хотя хунта все телефоны оборвала, требуя жертв.
Какой тут Стрелков вообще?

  Профиль  
  
    
#968  Сообщение 01.05.16, 02:22  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
zztop писал(а):
ANDERER писал(а):
+++++++++++++++++++++
А мою семью ты кормить и устраивать на голом месте будешь?
Заткнись уже, интернет-аника-воин.

А то что зарождалось ДНР свободное от УКРОПОВ ТЕБЕ КОНЕЧНО НАСРАТЬ? На голом месте в Донецк тебе не глянулось, а на "низкую ставку хирурга" в РФ ты рванул? Ну и чего тогда из себя святошу корчишь, семейный ты наш?
Заткнуть ты меня можешь с помощью модеров, как в прошлый раз. А до тех пор - читай и сопи в две чи то тры дырки.
:rzach:
++++++++++++++++++++++++++
Ты остатки мозжечка включи...
В Донецке хирургов достаточно и получше меня есть.
А в Славянске мне не хотелось оставаться.
Ты на моём месте что сделал бы?
Да ты и на своём нихрена не годен.
Что я бисер мечу перед свиньями.
Эти твари не слезая с дивана мне претензии лепят одна смешнее другой.
Зизя, в твой дом из пушки попадали?
Вот когда попадут, тогда предъявишь.

  Профиль  
  
    
#969  Сообщение 01.05.16, 02:24  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Игорь писал(а):
. Любые нерабочие дни (субботы-воскресенья, в смысле), в Москве - в любом месте где заранее договоримся. Время - с 11 часов, не раньше, мне неблизко добираться.
С одним условием - будет по крайней мере еще один форумчанин, который потом подтвердит, кто из нас был или кто не был. Я могу mup-a пригласить приехать - ты кого хочешь.

Так пойдет?
30 мая. 12 часов. Савёловский вокзал. Телефон у тебя в личке. К 28-му мая не позднее жду твоего звонка.
Без секундантов ссышь, что ли?
Бери кого хочешь, там дел будет минуты на две максимум.
Всё, до 28-го тема закрыта.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#970  Сообщение 01.05.16, 02:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Фаза писал(а):
Есть конечно загадка, почему форумские "белагандонники" и "бандеровцы" Стрелкову симпатию высказывают. Хотя он им антагонистичен должен быть. Часть разгадки тут в том, что это не настоящие "белагандонники" и "бандеровцы", а несколько деланные. Причин не знаю.
Да. Пидшифрованных тут хватает.
Причём, некоторые, не стесняясь пишут на украинской мове, выставляя себя чуть не коренными русскими, из Санкт-Петербурга или ещё откуда-нибудь. Чудеса да и только.
У них "ДНР зарождалось" само по себе, без помощи людей, которые в этом участвовали.
И они этих людей, которые тогда способствовали "зарождению" ДНР усердно обсирают.

  Профиль  
  
    
#971  Сообщение 01.05.16, 02:28  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
ANDERER писал(а):
то что зарождалось ДНР свободное от УКРОПОВ ТЕБЕ КОНЕЧНО НАСРАТЬ?

+++++++++++++++++++++++++++++
Тебя тоже что-то не в Донецке ни тем более в Славянске не видели, так что не пизди, что тебе ДНР хоть чуть нужна.
Тебе, сука, новости погорячее нужны, желательно с моей смертью...
Авоткуйтебе.

  Профиль  
  
    
#972  Сообщение 01.05.16, 02:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Ворчун писал(а):
Игорь писал(а):
. Любые нерабочие дни (субботы-воскресенья, в смысле), в Москве - в любом месте где заранее договоримся. Время - с 11 часов, не раньше, мне неблизко добираться.
С одним условием - будет по крайней мере еще один форумчанин, который потом подтвердит, кто из нас был или кто не был. Я могу mup-a пригласить приехать - ты кого хочешь.

Так пойдет?
30 мая. 12 часов. Савёловский вокзал. Телефон у тебя в личке. К 28-му мая не позднее жду твоего звонка.
Без секундантов ссышь, что ли?
Бери кого хочешь, там дел будет минуты на две максимум.
Всё, до 28-го тема закрыта.
Волыны не забудьте. :buba

иХорёша, я б на твоем месте засандалил завещание.
И отдал заначку и банковские пароли жене. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#973  Сообщение 01.05.16, 02:34  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Ворчун писал(а):
Игорь писал(а):
. Любые нерабочие дни (субботы-воскресенья, в смысле), в Москве - в любом месте где заранее договоримся. Время - с 11 часов, не раньше, мне неблизко добираться.
С одним условием - будет по крайней мере еще один форумчанин, который потом подтвердит, кто из нас был или кто не был. Я могу mup-a пригласить приехать - ты кого хочешь.

Так пойдет?
30 мая. 12 часов. Савёловский вокзал. Телефон у тебя в личке. К 28-му мая не позднее жду твоего звонка.
Без секундантов ссышь, что ли?
Бери кого хочешь, там дел будет минуты на две максимум.
Всё, до 28-го тема закрыта.

Без секундантов ты просто можешь не явиться, а скажешь что был.

По поводу "двух минут максимум" - Дрочун, так ты будешь или не будешь драться со мной один на один? Если не будешь - говори сразу, я тогда не поеду, нахер ты дегенерат мне нужен, с тобой время терять.

Если же будешь драться - там двумя минутами никак не отделаться - только укромное место придется искать минут 15.

Так ты прямо скажи - ты старый перечник и хочешь встретиться в людном месте лишь для того чтобы попи3деть и затем с гордым видом уйти - или чтобы подраться один на один?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 01.05.16, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#974  Сообщение 01.05.16, 02:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
ANDERER писал(а):
zztop писал(а):
ANDERER писал(а):
+++++++++++++++++++++
А мою семью ты кормить и устраивать на голом месте будешь?
Заткнись уже, интернет-аника-воин.

А то что зарождалось ДНР свободное от УКРОПОВ ТЕБЕ КОНЕЧНО НАСРАТЬ? На голом месте в Донецк тебе не глянулось, а на "низкую ставку хирурга" в РФ ты рванул? Ну и чего тогда из себя святошу корчишь, семейный ты наш?
Заткнуть ты меня можешь с помощью модеров, как в прошлый раз. А до тех пор - читай и сопи в две чи то тры дырки.
:rzach:
++++++++++++++++++++++++++
Ты остатки мозжечка включи...
В Донецке хирургов достаточно и получше меня есть.
А в Славянске мне не хотелось оставаться.
Ты на моём месте что сделал бы?
Да ты и на своём нихрена не годен.
Что я бисер мечу перед свиньями.
Эти твари не слезая с дивана мне претензии лепят одна смешнее другой.
Зизя, в твой дом из пушки попадали?
Вот когда попадут, тогда предъявишь.
Он ж тебя спецом провоцирует. :buba
Не ведись.
А ему скоро жалованья на коммуналку не будет хватать. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#975  Сообщение 01.05.16, 02:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
Без секундантов ты просто можешь не явиться, а скажешь что был.

Это пипец кокойты.
иХорёша, ты забыл как с Центнером стрелку забивал ? :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#976  Сообщение 01.05.16, 02:39  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Фаза писал(а):
Есть конечно загадка, почему форумские "белагандонники" и "бандеровцы" Стрелкову симпатию высказывают. Хотя он им антагонистичен должен быть.

А кто из бандеровцев Стрелкову симпатию высказывает?

По поводу "белагандонников" - так ведь для сраных бобров любой "белагандонник" - кто власти жопу не вылизывает абсолютно по любому поводу. В т.ч. и за слив Новороссии.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#977  Сообщение 01.05.16, 02:41  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Bertals писал(а):
Цитата:
Без секундантов ты просто можешь не явиться, а скажешь что был.

Это пипец кокойты.
иХорёша, ты забыл как с Центнером стрелку забивал ? :rzach:

Не помню уже с кем - но он на нее не явился. Поэтому еще раз свое время попусту терять и не хочу - а потом на форуме еще препираться.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#978  Сообщение 01.05.16, 02:42  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9939
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Джиломан писал(а):
Фаза писал(а):
Стрелков сделал великое дело, отвел хохло-удар от Крыма.

В Крыму было тридцать тысяч вооружённых до зубов укровоенов.
И никто из них даже не пискнул, не то что выстрелил.
Хотя хунта все телефоны оборвала, требуя жертв.
Какой тут Стрелков вообще?

Здесь важно что "унта все телефоны оборвала" - я говорил о настрое.
Спецслужбы наши сработали на ура - ни одного письменного приказа не дошло (а были)
20 тыр крымских служивых только служили в укроармии, но украми не являлись.

Настрой у укров был, у них не было власти и организации в тот момент, нее было в том числе и потому, что им приходилось отвлекаться на Донбасс.
Я более того скажу, но с маркой imho, из-за того что им приходилось отвлекаться на Донбасс, президентом стал не фашист, а олигарх - и Укры по прежнему нет вождя. А то что Стрелков удар, который бы пришелся на Крым, взял на себя - вещь ну настолько очевидная...

Вот чтобы было сейчас? Укро артиллерия обстреливала бы Перекоп, и все до чего бы могла дотянуться. Отвечала бы уже Россия.. Представил?

  Профиль  
  
    
#979  Сообщение 01.05.16, 02:42  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Игорь писал(а):
.

ты будешь или не будешь драться со мной один на один? Если не будешь - говори сразу, я тогда не поеду, нахер ты дегенерат мне нужен, с тобой время терять.

Если же будешь драться - там двумя минутами никак не отделаться - только укромное место придется искать минут 15.

[

Хорёк, конкретное укромное место обговорим по телефону 28 го. Один на один. Пистеть с тобой мне не о чем и противно.

Твои жоповиляния на этот счёт утомили.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#980  Сообщение 01.05.16, 02:43  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Игорь писал(а):
Ворчун писал(а):
Игорь писал(а):
Северо-Запад Подмосковья меня вполне устроит.

Тогда мне удобнее Волоколамское или Новорижское шоссе.
Хорёк, Красногорск, Митино, Опалиха, Павшино тебя устроят?

Дрочун, я тебе сказал, что именно меня не устраивает. Я как мудак примчусь за сто верст на обговоренное с тобой место встречи - а тебя там нет и никогда не было.

Давай тогда так определимся. Любые нерабочие дни (субботы-воскресенья, в смысле), в Москве - в любом месте где заранее договоримся. Время - с 11 часов, не раньше, мне неблизко добираться.
С одним условием - будет по крайней мере еще один форумчанин, который потом подтвердит, кто из нас был или кто не был. Я могу mup-a пригласить приехать - ты кого хочешь.

Так пойдет?

Заепали уже всех своими стрелками. Не наигрались ещё в бибики, малята? Хватит уже письками меряться. Смешно же!
Ты то Ворчун, как бывший морской офицер, какого рожна обращаешь внимание на этого идиотика лупоглазого? Плюнь в его хату и забудь. Он обосрался ещё в тот раз, когда назначал случку стрелку с каким-то залётным юзером или, скорее всего, с дуль-ником победив его одним своим испепеляющим взглядом мачо-мачо.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 01.05.16, 02:46, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 132  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские форумы и Гиркин...

Чупакабра

21

20.09.22, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержан агент СБУ Гиркин - при попытке инфильтрации в СВО

yf,k.lfntkm

277

16.08.22, 07:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков (Гиркин) - агент СБУ???

Борзый

489

31.07.22, 19:00




[ Time : 0.193s | 24 Queries | GZIP : Off ]