Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
#621  Сообщение 30.04.16, 17:53  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11416
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
Я ничего не от кого не требую.
Джиломана кто тут пытался построить?
.
Цитата:
Я никого не звал в эту тему.
:zed:
Открыл тему - позвал всех.
.
Цитата:
ты зашёл и мимоходом плюнул... в персонажа.
Молодец, достоин уважения.
в какого персонажа?!

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#622  Сообщение 30.04.16, 17:54  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мухельзон писал(а):
И шо интересно.. этот неоднозначный персонаж требует, чтобы народ тут однозначно определися: или-или - Срелок-Гиркин.
А не....?

Я тебе могу объяснить, как я это вижу.
Ведь Андерер мог поступить так, как поступили многие из его больницы - уехать в безопасное место и вернуться Таким, каким он представлялся виртуально на форумах. И дом его был бы цел, и работа была бы у них с женой. И не пришлось бы в зрелом возрасте начинать жизнь с нуля.
Но он поверил в Стрелкова и в возможность прекратить майданный беспредел. И потерял все.
Мне кажется, что Стрелков для него - обоснование того, что потерял он все не напрасно. Что сделал все, что мог и должен был сделать. Это примерно так, как сейчас пытаются очернить все, что было при Союзе - мешая хорошее с плохим, от чего хорошее тоже становится не очень хорошим.

Кем был Стрелков на самом деле - пока никто не знает. И чем все это закончится - тоже никто не знает.

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 30.04.16, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#623  Сообщение 30.04.16, 17:54  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Мухельзон писал(а):
Джина писал(а):
И что теперь с этим делать? Присоединиться к травле?
Зачем что-то делать?
А с "травлей".. не надо громких слов и заламываний рук. Никто его не трогает.
Однако, ожидать, что у всех внезапно отшибло память не приходится.
Скромнее надо быть после "дарагеев", тогда никто и не помянет дурного.
+++++++++++++++
Это да.
Тут тусуется несколько кураторов соседнего форума заботливо сохраняя и по мере надобности предъявляя мои посты, написанные когда под горячую руку, когда спровоцированные лютым срачем на старой форе...
А когда и просто злым стёбом под дурное настроение обусловленным...
И ты туда же...
Да ладно.

  Профиль  
  
    
#624  Сообщение 30.04.16, 17:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Мухельзон писал(а):
Джиломана кто тут пытался построить?

+++++++++++++++++++++++++++
А с Джиломаном у меня тёрки ещё по старой форе были, когда он в модераторы пролезть пытался чтобы доступ к базе юзеров зачем-то получить...
Я тогда ему эту затею обломал.
Потом до этой темы никогда ни о чём с ним не разговаривал.
А этой теме попробовал и понял что зря.
Тебя это касается каким-то образом?

  Профиль  
  
    
#625  Сообщение 30.04.16, 18:00  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11416
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
Тут тусуется несколько кураторов соседнего форума заботливо сохраняя и по мере надобности предъявляя мои посты, написанные когда под горячую руку, когда спровоцированные лютым срачем на старой форе...
А когда и просто злым стёбом под дурное настроение обусловленным...
И ты туда же...
Да ладно.
Ну, что в этом удивительного то?!
Ты и на этом форуме стебался "от всей души". Не один год.
Сгорела база форума... и хрен с ней. Но сам то ты помнить должен, а не предъявлять претензии к другим, что помнят и напоминают.
Понимаю, неприятно, да. Но, не смертельно.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#626  Сообщение 30.04.16, 18:00  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Джина писал(а):
Кем был Стрелков на самом деле - пока никто не знает. И чем все это закончится - тоже никто не знает.

++++++++++++++++++++++++++++++
Будем надеяться.
Я больше ничего в этой теме писать не буду и тебе,Джина, не советую...
Буду поднимать голосовалку до 6 мая.

  Профиль  
  
    
#627  Сообщение 30.04.16, 18:03  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11416
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Джина писал(а):
Ведь Андерер мог поступить так, как поступили многие из его больницы - уехать в безопасное место и вернуться Таким, каким он представлялся виртуально на форумах.
Мог. И разговор бы с ним был совсем другим сейчас.
.
Цитата:
Кем был Стрелков на самом деле - пока никто не знает. И чем все это закончится - тоже никто не знает.
Поэтому я и предлагаю судить по тому, что мы знаем.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#628  Сообщение 30.04.16, 18:14  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79030
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Мухельзон писал(а):
Игорь писал(а):
Зачем им "гранты от пиндосов"?
....................
Вот каким либерастам принадлежат либерастические сми - пиарящие Навального.
А вы, бобры - обычные дегенераты.

Дегенераты - это те, кто с пятого раза не понимает сказанного:
Либерастические сми принадлежат либерастам.
Относительная близость владельцев к "правящему режиму" не меняет того факта, что они либерасты.

Зачем журналюгам, работающим в либерастичских сми, гранты от пиндосов?
Действительно не понимаешь или прикидываешься?
Ну ктож их них откажется от лишних долларов?

Т.е. в России экономикой правят либерасты, сми тоже принадлежат либерастам...

А кто же в России тогда не либераст? Один Путин в Кремле - окруженный либерасткой Кабаевой, либерастом Ковальчуком ну и прочими чубайсами-грефами?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#629  Сообщение 30.04.16, 18:19  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11416
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Игорь писал(а):
в России экономикой правят либерасты, сми тоже принадлежат либерастам...
А кто же в России тогда не либераст? Один Путин в Кремле - окруженный либерасткой Кабаевой, либерастом Ковальчуком ну и прочими чубайсами-грефами?
ну, если для тебя вся Россия = Путин и Ко...
то только вешаться с тоски и безысходности :unk:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_


Последний раз редактировалось Мухельзон 30.04.16, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#630  Сообщение 30.04.16, 18:19  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79030
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Ворчун писал(а):
Истерика и сопли секты им. пейсбучно-уголовного Гиркина в этой теме забавны. Особенно смешны жалкие потуги притурникетных хорьков хомяковой породы. :)

Дрочун, да ты ведь даже и в этом голосовании - в жалком меньшинстве... и не помогли тебе ни парочка бандеровцев, ни парочка платных пидоров стрюко-спутников, проголосовавших как ты.

Заметь - ВСЕ жители ДНР и ЛНР здесь за Стрелкова. А ты и бандеровцы - против.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#631  Сообщение 30.04.16, 18:20  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79030
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Мухельзон писал(а):
Игорь писал(а):
в России экономикой правят либерасты, сми тоже принадлежат либерастам...
А кто же в России тогда не либераст? Один Путин в Кремле - окруженный либерасткой Кабаевой, либерастом Ковальчуком ну и прочими чубайсами-грефами?
ну, если для тебя вся Россия = Путин и Ко...
то только вешаться с тоски и безысходности :unk:

Так назови хоть парочку патриотов - из власти, в смысле. Для примера.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#632  Сообщение 30.04.16, 18:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17257
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3447 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Россия
Ваш Стрелков даже алименты не платить 1-ой жене и ребенку инвалиду....., :zed: рожа , не объединишь на тракторе....Убежал из Славянска.....в чем мать родила..........герой......сидит с новой женой и Путина оскорбляет .. нормально?????......... :star:

  Профиль  
  
    
#633  Сообщение 30.04.16, 18:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Джина писал(а):
Я тебе могу объяснить, как я это вижу.
Ведь Андерер мог поступить так, как поступили многие из его больницы - уехать в безопасное место и вернуться Таким, каким он представлялся виртуально на форумах.


Михаил только вот за это заслуживает уважение, в отличие от...

http://storage1.static.itmages ... c.jpgИзображение

Да если бы он спас всего только одного человека как врач - он уже заслужил уважение. А я думаю, что спас он многих,
и не только на войне. Многие из пишущих здесь спасли жизнь человеку? Единицы, по пальцам пересчитать.

  Профиль  
  
    
#634  Сообщение 30.04.16, 18:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79030
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Аленка писал(а):
Ваш Стрелков даже алименты не платить 1-ой жене и ребенку инвалиду....., :zed: рожа , не объединишь на тракторе....Убежал из Славянска.....в чем мать родила..........герой......сидит с новой женой и Путина оскорбляет .. нормально?????......... :star:

Аленка, а откуда столь глубокие познания - насчет неуплаты алиментов?

Что убежал из Славянска "в чем мать родила" - выглядит как-то странно. Обвинители Стрелкова утверждают, что все его "приближенные" знали об уходе заранее и отжали ради этого в городе все грузовики - чтобы награбленное вывезти.
А сам Стрелков значит даже одеться не успел - перед "бегством"?

Про Путина он правду говорит. Если эта правда выглядит как оскорбление - значит тем хуже для Путина.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#635  Сообщение 30.04.16, 18:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
ANDERER писал(а):
Тебе ли, немке, задавать мне этот вопрос?

А кто тебе сказал, што я немка? Га?
Должна ли я тебя сейчас назвать русским только потому, што ты переехал в Россию?

ANDERER писал(а):
За что гибли дети в Майданеке, Освенциме и Дахау в Смоленске и Сталинграде и я слышал что в бельгии тоже кото-то погиб от рук твоих соотечественников... врет наверное что история повторяется?


По-моему, ты путаешь божий дар с яичницей. Да, и там и там - война с нацизмом, но исходные данные и масштаб другие. Тем более, што можно было по-другому все сделать и не подставлять несчастных людей.
ANDERER писал(а):
Так получилось, что под Славянском украинцев было больше чем нас, так вышло что мы потерпели поражение.

Так какого хера он поперся в Славянск? А ведь ему задавали вопрос: почему Славянск. Он што-то бубнил, мол, на кого первого наткнулись, туда и пошли. И в результате - погибший ребенок у тебя на руках. И нацизм никуда не делся. Сколько невинных душ загублено.

ANDERER писал(а):
И чем виноват ANDERER, который не сдох в лесопосадке под Славянском?

Я тебе где-то говорила, што обвиняю тебя в чем-то? Не рви рубаху на груди. Не идет тебе.
ANDERER писал(а):
Давай поговорим о Германии... о Рейхе, о твоей Родине...


Моя Родина - Советский союз. И столица моей Родины - Москва.

Моя малая родина - Бендеры, МССР. И войну тамошнюю в 1992 году, хоть и косвенно, я пережила.

Когда мне сестра позвонила и говорит: у нас война. И я в трубке слышу грохот обстрелов. Потом было многое. Тебе не интересно. Но как это страшно, я знаю.

Других родин у меня нет. Как и у тебя нет кроме украины и Славянска.

ЗЫ
Я с тобой по-прежнему разговариваю как с нормальным человеком, не врагом. Но ты все время нарываешься, картинно заламывая руки.
Так вот я предлагаю, или ты ведешь себя нормально и не переводишь стрелки, или кликушествуй дальше. Тебе выбирать.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#636  Сообщение 30.04.16, 18:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17257
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3447 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Россия
Сергеевна
Цитата:
ANDERER писал(а):
Тебе ли, немке, задавать мне этот вопрос?

А кто тебе сказал, што я немка? Га?
Должна ли я тебя сейчас назвать русским только потому, што ты переехал в Россию?

ANDERER писал(а):
За что гибли дети в Майданеке, Освенциме и Дахау в Смоленске и Сталинграде и я слышал что в бельгии тоже кото-то погиб от рук твоих соотечественников... врет наверное что история повторяется?


По-моему, ты путаешь божий дар с яичницей. Да, и там и там - война с нацизмом, но исходные данные и масштаб другие. Тем более, што можно было по-другому все сделать и не подставлять несчастных людей.
ANDERER писал(а):
Так получилось, что под Славянском украинцев было больше чем нас, так вышло что мы потерпели поражение.

Так какого хера он поперся в Славянск? А ведь ему задавали вопрос: почему Славянск. Он што-то бубнил, мол, на кого первого наткнулись, туда и пошли. И в результате - погибший ребенок у тебя на руках. И нацизм никуда не делся. Сколько невинных душ загублено.

ANDERER писал(а):
И чем виноват ANDERER, который не сдох в лесопосадке под Славянском?

Я тебе где-то говорила, што обвиняю тебя в чем-то? Не рви рубаху на груди. Не идет тебе.
ANDERER писал(а):
Давай поговорим о Германии... о Рейхе, о твоей Родине...


Моя Родина - Советский союз. И столица моей Родины - Москва.

Моя малая родина - Бендеры, МССР. И войну тамошнюю в 1992 году, хоть и косвенно, я пережила.

Когда мне сестра позвонила и говорит: у нас война. И я в трубке слышу грохот обстрелов. Потом было многое. Тебе не интересно. Но как это страшно, я знаю.

Других родин у меня нет. Как и у тебя нет кроме украины и Славянска.

ЗЫ
Я с тобой по-прежнему разговариваю как с нормальным человеком, не врагом. Но ты все время нарываешься, картинно заламывая руки.
Так вот я предлагаю, или ты ведешь себя нормально и не переводишь стрелки, или кликушествуй дальше. Тебе выбирать.


Это называется -Звездная болезнь......И не только Гиркин себе корону повесил......

  Профиль  
  
    
#637  Сообщение 30.04.16, 18:49  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Хорёк хомяковой породы на всроыньськом подисбушечном форуме типа большинством определяет хфамилию какого-то Гиркина. Не цирк? :) Цирк, конечно.

Я не всех из отметившихся в списке секты им. пейсбучного прапора гиркина знаю и помню, но целый ряд микроорганизьмов в этом списке воспринимаю как минимум брезгливо. Например:
Kuper, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Розмарин, astalavista, Dann, Игорь, Айседора, Фидель.
Ещё примерно столько же в том списке вааще непонятно кто.
Да вы хоть обкончайтесь на гиркина, но он всё равно никчемным дерьмом останется.:)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#638  Сообщение 30.04.16, 18:52  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
Так было бы и с Андерером. Лениво ковыряясь в носу, почитали бы о его смерти, поставили бы пару плачущих смайликов и забыли.

А он разве живой?
Для меня он сгинул сразу после того, как лил своё свидомокопытно-хрюко-рымськэ дерьмо на нашего Патриарха Всея Руси. Выискивая на его руке марку дарагих часов. Причём делал это не раз и не два, что можно было-бы списать на временное пьянство и зубную боль, а систематически вставляя ехидные цыганские подъебоны "о часах и сигаретно-водочной торговле", якобы под патронажем будущего МОЕГО Патриарха.
Я уже молчу о его скотоложеских комментах о фотографиях на которых, кстати, были запечатлены убитые чехами наши русские мальчишки военнослужащие. Они были не намного старше той девочки с которой его сфотографировал СЛУЧАЙНЫЙ ФОТОГРАФ.
Вот именно тогда этот "ХИРУРГ" для меня и приказал долго жить.
Я злопамятен. Вернее помню то, что сказано юзером и не со зла или, как Тракторист ради того чтобы просто сказать назло оппоненту, а сознательное и ЧАСТО ПОВТОРЯЕМОЕ.
Живой труп ОН. А в свете его последних откровений - ещё и стабильный говнюк с провинциальным нахрапом.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 30.04.16, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#639  Сообщение 30.04.16, 18:54  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79030
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Сергеевна
ANDERER писал(а):
Так получилось, что под Славянском украинцев было больше чем нас, так вышло что мы потерпели поражение.

Так какого хера он поперся в Славянск?


Надеялся, что ему на помощь Россия придет, а лололо зассал - после беседы с Бургхальтером.

Ведь Путин и ДНР-ЛНР в целом слил бы тогда точно так же, как он слил Славянск - когда просил их жителей отменить уже назначенные референдумы... вот только они его не послушались.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#640  Сообщение 30.04.16, 18:57  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79030
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Ворчун писал(а):
Хорёк хомяковой породы на всроыньськом подисбушечном форуме типа большинством определяет хфамилию какого-то Гиркина. Не цирк? :) Цирк, конечно.

Я не всех из отметившихся в списке секты им. пейсбучного прапора гиркина знаю и помню, но целый ряд микроорганизьмов в этом списке воспринимаю как минимум брезгливо. Например:
Kuper, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Розмарин, astalavista, Dann, Игорь, Айседора, Фидель.
Ещё примерно столько же в том списке вааще непонятно кто.
Да вы хоть обкончайтесь на гиркина, но он всё равно никчемным дерьмом останется.:)

Да кому какое дело, румын - что ты там "воспринимаешь"?

Есть простой факт - ВСЕ форумные граждане ДНР-ЛНР за Стрелкова, а ты и бандеровцы - против.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 132  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские форумы и Гиркин...

Чупакабра

21

20.09.22, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержан агент СБУ Гиркин - при попытке инфильтрации в СВО

yf,k.lfntkm

277

16.08.22, 07:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков (Гиркин) - агент СБУ???

Борзый

489

31.07.22, 19:00




[ Time : 0.381s | 25 Queries | GZIP : Off ]