Banggood WW

А почему в СССР так не могли?


 [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
жена
дада вот эта
Из Москвы писал(а):
очко товарища лучшее влагалище
:rzach: :rzach: :rzach:
спалился так спалился :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Из Москвы писал(а):
tik писал(а):
в прошлом году отец полгода ходил по аптекам, чиста из спортивного интереса, нету. плюнул, получает компенсацию 500 руп кажись.

Из чистого интереса .

А я знаю конкретику ( жена медик ) . Да и с чем мы сравниваем ?

Аль просто так повонять ?
Кстати , вот поэтому я и спрашиваю вас : а не пидорок ли вы ? Уж сильно пахните.....
Ты мкадовец, которому накуй и покуй Россия, в её виде том, в котором она состоялась. Все деревни и городки - д обить, матвиенкой сдумано, не т о б о й, что успешно и выполняется. Но сермяжия правда лишь в том, что по-плану советов, их необходимо было п е р е в е з т и в течении полусотни лет. По-плану твоему( и реализовываемогу нерусью) - сдохнут с голода с а м и.
:bad:
Масквич, куефф, - хоть р а з в жизни ГОЛОДНОГО ребёнка видел?

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
nnik писал(а):
Смешны ви, мкадовские...

Смешные , не смешные - вопрос диалектический .

Вот в Москве минимальная пенсия 14,5 тысяч рублей , а в Киеве и на Украине ?

Вот давайте посмотрим, что неё можно купить и там и там и посмеемся - ВМЕСТЕ.

А просто говорить ни о чем , аль выдавать свои фобии за истину ?

Ну если мы не мутные и потные - ЗАЧЕМ ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
tik писал(а):
Из Москвы писал(а):
жена
дада вот эта
Из Москвы писал(а):
очко товарища лучшее влагалище
:rzach: :rzach: :rzach:
спалился так спалился :rzach:
А ему и палиться не надо. Мкад - масква, Лондон... и парижы, ессно. После приработкоф.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Из Москвы писал(а):
nnik писал(а):
Смешны ви, мкадовские...

Смешные , не смешные - вопрос диалектический .

Вот в Москве минимальная пенсия 14,5 тысяч рублей , а в Киеве и на Украине ?

Вот давайте посмотрим, что неё можно купить и там и там и посмеемся - ВМЕСТЕ.

А просто говорить ни о чем , аль выдавать свои фобии за истину ?

Ну если мы не мутные и потные - ЗАЧЕМ ?
Дятел, мсковский, это тибя Окраина до сих пор стучит по всем местам... Пестовал, бы, ненасытный, на форум Окраинцев. Здесь - Руси форум... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
tik писал(а):
спалился так спалился

Для туповатых разжевываю : это аллегория .

Как я не могу ваш бред опровергнуть , потому что он бред .

Так и вы попробуйте опровергнуть мое утверждение ?

Может поймете , что надо спорить на уровне фактов и аргументов , желательно с логикой . А не размазывать сопли и слюни.........

Поверьте на вашем языке любой говорить может , только по моему всех уже достал ХОХЛОСРАЧЬ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Из Москвы писал(а):
ХОХЛОСРАЧЬ.
Да давно уж понЯто. :rzach:
Чорнобрывость - не отмыть. :smoke

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
nnik писал(а):
Из Москвы писал(а):
ХОХЛОСРАЧЬ.
Да давно уж понЯто. :rzach:
Чорнобрывость - не отмыть. :smoke
вот это точно. как ни стараюцо, а оно изо всех щелей лезет :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 384
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Россия
nnik писал(а):
Ты мкадовец, которому накуй и покуй Россия, в её виде том, в котором она состоялась. Все деревни и городки - д обить, матвиенкой сдумано, не т о б о й, что успешно и выполняется. Но сермяжия правда лишь в том, что по-плану советов, их необходимо было п е р е в е з т и в течении полусотни лет. По-плану твоему( и реализовываемогу нерусью) - сдохнут с голода с а м и.

Масквич, куефф, - хоть р а з в жизни ГОЛОДНОГО ребёнка видел?


Красиво пишешь, эмоцианально. Объясни только плиз КАК МОЖНО ГОЛОДАТЬ СИДЯ НА ЗЕМЛЕ?
Ну вот правда не понимаю как можно голодать живя в сельской местности? если уж горожане ухитряются на 6 сотках и картохи навыращивать и свеко-морковей и капусту и в теплицах огурцов-помидоров перцев, причем занимаясь всем этим делом по выходным и праздникам только. чай вокруг не пустыня и если уж городские ухитряются грибов-ягод набрать назапасать. КАК можно голодать то? правильно - только если нихера не делать а сидеть и плакаться ой мы сельские мы голодаем. так если нихера ни делать ты что на селе что в москве-питере-новгороде-екатеринбурге голодать будешь. Заработать на с/х - согласен сложно, но можно приложив совсем уж не титанические услия - спасибо технологическому прогрессу, но вот чтоб голодать...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
KAM писал(а):
Объясни только плиз КАК МОЖНО ГОЛОДАТЬ СИДЯ НА ЗЕМЛЕ?

Просто. Разрушив основы, и не создав опоры. Ты не видел голодных детей на заправках в конце 90-х? И ж.д. вокзалах? Ты не читал, не знаешь орденоносцев-самоуВбиц, в основном деревенских? Твои дети не развлекались игрой, - "стукни мёртвого бомжика" в 2008?
Вывод прост, м а с к а л ь ты . Масковский, и не русский. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
nnik писал(а):
KAM писал(а):
Объясни только плиз КАК МОЖНО ГОЛОДАТЬ СИДЯ НА ЗЕМЛЕ?

Просто. Разрушив основы, и не создав опоры. Ты не видел голодных детей на заправках в конце 90-х? И ж.д. вокзалах? Ты не читал, не знаешь орденоносцев-самоуВбиц, в основном деревенских? Твои дети не развлекались игрой, - "стукни мёртвого бомжика" в 2008?
Вывод прост, м а с к а л ь ты . Масковский, и не русский. :)

Ты типа с России, а не с Украины? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
KAM писал(а):
Ну вот правда не понимаю как можно голодать живя в сельской местности? если уж горожане ухитряются на 6 сотках и картохи навыращивать и свеко-морковей и капусту и в теплицах огурцов-помидоров перцев, причем занимаясь всем этим делом по выходным и праздникам только. чай вокруг не пустыня и если уж городские ухитряются грибов-ягод набрать назапасать. КАК можно голодать то? правильно - только если нихера не делать а сидеть и плакаться ой мы сельские мы голодаем. так если нихера ни делать ты что на селе что в москве-питере-новгороде-екатеринбурге голодать будешь. Заработать на с/х - согласен сложно, но можно приложив совсем уж не титанические услия - спасибо технологическому прогрессу, но вот чтоб голодать...

Я согласен, б р а т. Да вот видишь ли, не все так умеют. В принципе бы и пох, да тянут за собой и детей с детством... Низзя. :sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Telepuz писал(а):
nnik писал(а):
KAM писал(а):
Объясни только плиз КАК МОЖНО ГОЛОДАТЬ СИДЯ НА ЗЕМЛЕ?

Просто. Разрушив основы, и не создав опоры. Ты не видел голодных детей на заправках в конце 90-х? И ж.д. вокзалах? Ты не читал, не знаешь орденоносцев-самоуВбиц, в основном деревенских? Твои дети не развлекались игрой, - "стукни мёртвого бомжика" в 2008?
Вывод прост, м а с к а л ь ты . Масковский, и не русский. :)

Ты типа с России, а не с Украины? :rzach:
Изыди, бот. Я коми-пермяцкий русский башкир. И весь форум сие знает.
Лакмус тибе - для миня - Пугач кто?

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
nnik писал(а):
Из Москвы писал(а):
tik писал(а):
в прошлом году отец полгода ходил по аптекам, чиста из спортивного интереса, нету. плюнул, получает компенсацию 500 руп кажись.

Из чистого интереса .

А я знаю конкретику ( жена медик ) . Да и с чем мы сравниваем ?

Аль просто так повонять ?
Кстати , вот поэтому я и спрашиваю вас : а не пидорок ли вы ? Уж сильно пахните.....
Ты мкадовец, которому накуй и покуй Россия, в её виде том, в котором она состоялась. Все деревни и городки - д обить, матвиенкой сдумано, не т о б о й, что успешно и выполняется. Но сермяжия правда лишь в том, что по-плану советов, их необходимо было п е р е в е з т и в течении полусотни лет. По-плану твоему( и реализовываемогу нерусью) - сдохнут с голода с а м и.
:bad:
Масквич, куефф, - хоть р а з в жизни ГОЛОДНОГО ребёнка видел?
как москвич отвечу.
А в каком виде по твоему Россия?
Если ты считаешь свою вонючую дыру всей Россией, то сильно ошибаешься когда утверждаешь что это и есть вся Россия. И если по твоей вонючей дыре бегают голодные дети, то те кто там живут, включая те6я штопаные гандоны. Нашел чем гордится, блдь..

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)


Последний раз редактировалось Духовная Скрепа 29.04.16, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
vasis писал(а):
наверное самогон кончился....
Пусть пьёт тормозуху

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Духовная Скрепа
Цитата:
nnik писал(а):
Из Москвы писал(а):
tik писал(а):
в прошлом году отец полгода ходил по аптекам, чиста из спортивного интереса, нету. плюнул, получает компенсацию 500 руп кажись.

Из чистого интереса .

А я знаю конкретику ( жена медик ) . Да и с чем мы сравниваем ?

Аль просто так повонять ?
Кстати , вот поэтому я и спрашиваю вас : а не пидорок ли вы ? Уж сильно пахните.....
Ты мкадовец, которому накуй и покуй Россия, в её виде том, в котором она состоялась. Все деревни и городки - д обить, матвиенкой сдумано, не т о б о й, что успешно и выполняется. Но сермяжия правда лишь в том, что по-плану советов, их необходимо было п е р е в е з т и в течении полусотни лет. По-плану твоему( и реализовываемогу нерусью) - сдохнут с голода с а м и.
:bad:
Масквич, куефф, - хоть р а з в жизни ГОЛОДНОГО ребёнка видел?
как москвич отвечу.
А в каком виде по твоему Россия?
Если ты считаешь свою вонючую дыру всей Россией, то сильно ошибаешься когда утверждаешь что это и есть вся Россия. И если по твоей вонючей дыре бегают голодные дети, то те кто там живут, включая те6я штопаные гандоны. Нашел чем гордится, блдь..

И если ты голодал, то одна беда что ты не сдох от голода.
Такие сука как ты, прив


Он Украинец, гражданин 404. В общем то этого никогда и не скрывал.


Последний раз редактировалось Telepuz 29.04.16, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Спутник писал(а):
Если ты считаешь свою вонючую дыру всей Россией
Твоя не проблема, но в и д е н и е России, именно в сием и кроется. Не мосвкич ты, м а с к в и ч. :) Питерец... с Петербуга... :rzach:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
nnik писал(а):
Спутник писал(а):
Если ты считаешь свою вонючую дыру всей Россией
Твоя не проблема, но в и д е н и е России, именно в сием и кроется. Не мосвкич ты, м а с к в и ч. :) Питерец... с Петербуга... :rzach:

nnik, твоя Украина - не Россия! Забудь! Как 25 лет ничего подобного в голову не приходило, так и сейчас ни к чему. Кормить не будем.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5786
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Россия
tik писал(а):
да вот прям сейчас из Питера пишу
картинка из ближайшего пригорода Питера Всеволожска, прошлая суббота, стою перед магазином, покуриваю, жду брата. Из магазина выходит бабулька, очень старенькая на вид. В руках две коробочки. К ней подходит мужичок со словами - мама, а ты булки, что не купила?
- денег только на лекарство хватило... занавес.

так что ты не пести за Россию попусту трепло. ты ее и не видел паходу никогда.


сцуко, до слез... :rzach: херачат по одной методичке))))

Бабушка в супермаркете, бабушка в аптеке...
Изображение

По просторам Интернета блуждают всевозможные истории про бедную бабушку, которая стоит в очереди то в супермаркете, то в аптеке и у неё не хватает нескольких рублей.

Одну из них я прочитал недавно в соц.сети «Макспарк» и поставил «+» автору: очень уж растрогала и разозлила она меня. Сразу нахлынули думы за наших пенсионеров, которые всю жизнь работали на благо государства, а оно их так достойно и не отблагодарило.
Вот эта история: «Как-то зашла в магазин, в супермаркет. Набрала всего в корзинку и подошла к кассе. Очередь небольшая, но кассир девочка-тинейджерка долго обслуживает, видимо только учится. Очередь терпеливо ждет, понимает. Впереди меня стоит старушка. Чистенькая, ухоженая, но видно, что бедность и маленькая пенсия сделали свое дело. В корзинке у нее пакет молока, половинка хлеба и маленький кусочек сыра. До подхода к кассирше она все считала «копеечки», завязанные в носовой платочек. Кассирша пробивает ей продукты и называет сумму, явно превышающую той, что у старушки в ладони. Бабуля ей эти копеечки сует: может хватит? На что кассирша начинает вопеть: совсем с ума сошла? Здесь только на хлеб у тебя хватит и начинает звать администратора, чтоб та кассу открыла, возврат сделать. Спрашиваю, сколько нужно заплатить? Кассирша вытаращилась на меня и спрашивает: А вам-то какое дело? Я снова спокойно спрашиваю, сколько это все стоит? Она называет сумму. Я молча протягиваю ей деньги и говорю: оставь мать в покое. Старушка ничего не понимает, руки трясутся, на глазах слезы. Все, говорю, мать, иди домой. А кассирше сказала, зря ты так, может это ее последний сыр в жизни, дай Бог, чтоб это было не так. Кассирша покраснела, но ничего не сказала. Старушку я встретила на выходе из супермаркета, она стояла и плакала, сжимая в руках маленький кусочек сыра. Пожалуйста поставьте класс,чтобы эта тема не осталась незамеченой. Прочтите и расскажите друзьям. Спасибо»

А сегодня я наткнулся на подобную историю в «Одноклассниках». Ситуация там такая же, только теперь бабушка стояла в аптеке и могла себе позволить только одно лекарство.

Вот эта история: «ОЧЕНЬ ЗАТРОНУЛО!!!!!!!!!!!!! Однажды я стоял в очереди в аптеке, передо мной всего два человека: не по сезону одетая бабушка и молодая мамаша, прогибающаяся под тяжестью ребенка на руках. Бабушка подходит к окошечку, протягивает рецепт и говорит: «Доченька, мне только верхнее лекарство, а то у меня денежек боюсь, не хватит». Аптекарша находит лекарство и говорит, с вас столько-то. Пожилая женщина плохо слушающимися пальцами копается в потрепанном кошельке, достает последние монетки и тут оказывается, что ей не хватает нескольких рублей, чтобы получить лекарство. Аптекарша отводит глаза, просит отойти бабушку и переходит к обслуживанию молодой мамочки. Бедная женщина отходит к окну и со слезами на глазах пытается уложить свои монетки назад в кошелек. В тот момент я больше не мог ни о чем думать, кроме того, что я должен помочь этому человеку. Я подошел и предложил свою помощь. Сначала бабушка не поверила. Она смотрела на меня как на инопланетянина. Глаза ее все моргали, а слеза, еще не достигшая подбородка, вдруг замерла на щеке. Она крепко ухватилась за мою руку, мне еще тогда подумалось, что так вероятно хватаются за последнюю надежду. Мы подошли к окошку, бабушка опять протянула рецепт. Только теперь уже сказал я: «Все по списку, пожалуйста». Тут я опять на себе испытал взгляд как на инопланетянина только уже со стороны аптекарши. В конце я прибавил список нужных мне лекарств, за чем собственно сам пришел в аптеку. Когда мы выходили с бабушкой из аптеки, она только одно и твердила: «Спаси тебя Бог, сыночек». Я засунул ей в кулачок 200 рублей, но она отказывалась и пыталась уйти. С горем пополам удалось убедить старушку, что это делается от чистого сердца. Когда я провожал взглядом ее медленно шаркающую фигуру, то мне вдруг отчего-то так стало стыдно. Как будто это лично я был виноват, что наши старики не могут себе купить элементарных лекарств. С той поры я особенно трепетно отношусь к старикам в магазинах, аптеках или просящих милостыню. Стыдно мне, что в такой богатой стране, как наша, нет достойной старости у стариков. Поделитесь с друзьями этой историей».

Ничего не напоминает? Да-да, почти аналогичная ситуация, в которой прослеживаются общие элементы: бабушка; очередь (которая не решилась помочь бабушке, кроме одного человека); деньги – «копеечки» в потрёпанном кошельке (платочке); слёзы на глазах старушки.
А в этой истории бабушке, на этот раз, хватило денег только на одну «картофелинку»: «Пошла в магазин. В маркете в отделе овощей старенькая бабушка пришла взвешивать 1 (одну) картофелинку! Продавщица, бедная, обомлела. Я тоже. Бабушка говорит: заплатила за квартиру, коммунальные, лекарства, вот доживает как может. Сегодня себе может позволить только одну картофелину и четвертушку черного. Меня прибило. Пошла быстренько набрала полный пакет картошки, купила, отдала старенькой на кассе. Она мялась, затем долго благодарила и плакала. А я шла домой и рыдала. Тот пакет картошки стоил всего 30 рублей. Твою дивизию, что же это за страна такая, когда стоят миллионы, часы депутатов стоят сотни тысяч долларов, на дорогах отмываются миллиарды, а бабушка стоит и взвешивает одну картофелину????

Где, *ука, ваше УЛУЧШЕНИЕ??? Сжечь бы вас всех на**ер!!!»

Думаете – это у нас в России было?

Вот вам оригинальный текст: «Вийшла в магазин. В маркеті у відділі овочів старенька бабуся прийшла важити 1!!!! картоплинку! Продавець бідна оніміла. Я теж. Бабуся каже, заплатила за квартиру, комунальні, ліки, от доживає як може. Сьогодні собі може дозволити лише одну картоплинку і четвертинку чорного. Мене прибило. Пішла швиденько набрала повний пакет картоплі, купила, дала старенькій на касі. Вона ніяковіла, потім довго дякувала і плакала. А я йшла додому і ридала. Той пакет картоплі коштував усього 6 гривень. Твою дівізію, що ж це за країна така, коли люстри в межигірї коштують мільйони, годинники депутатів сотні тисяч доларів, на дорогах відмиваються мільярди, а бабуся стоїть і важить одну картоплинку?????? Де курва ваше пАкращення???? Спалити би вас всіх нахер!!!»

Это было не в России, а на Украине. И ещё вопрос – было ли?

Каков вывод?

Да, у наших пенсионеров не достойные пенсии. Да, им порой не хватает на основное. Но зачем так подло, через дорогое нашему сердцу, стравливать нас с государством? Друг с другом стравливать.

Нас «дурят»: нагло, по-хамски затрагивают струны нашей души. А мы верим, ставим «+» и «Классы», разнося это по всему Интернету.

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Telepuz писал(а):
[
Он Украинец, гражданин 404. В общем то этого никогда и не скрывал.
Не ссучивайся окончательно. Хотя б для того, чтоб в очередной раз, насвеколивая щёки, ник не менять... :bad:
Пля, ни с одним словом не согласен с ЗИЗИ, тута соглашусь - о т к у д а навсплывало? :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.144s | 19 Queries | GZIP : Off ]