Ужасы российской глубинки. Отсталая Россия.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1134 ]  Стрaница Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 57  След.
Автор  
#821  Сообщение 29.04.16, 18:23  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
шумелка мыш писал(а):
вам про различия климата
при отдалении от океана вглубь материка
в школе не рассказывали?
ну вспомните... там слова такие были...
континентальный... резконтинентальный....

а за сравнение владика с тулузой сразу кол
даже объяснять не буду...


В задний проход ты себе этот кол лучше забей. Города взяты наугад - по широте. Если хочешь, можно их подобрать по более схожему, географическому, расположению. Не нравиться Северный Кавказ - пожалуйста, сравнивай Дальний Восток. Насколько, тот же Владивосток, находится отдалённее от побережья, чем Тулуза? Или ты может предлагаешь всё в микронах измерять.

Бобры, становятся такими забавными, когда сравнения идёт не в их пользу. То видео недостаточно свежее, то расстояния предлагают линейкой измерить.

  Профиль  
  
    
#822  Сообщение 29.04.16, 18:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Префект писал(а):
шумелка мыш писал(а):
вам про различия климата
при отдалении от океана вглубь материка
в школе не рассказывали?
ну вспомните... там слова такие были...
континентальный... резконтинентальный....

а за сравнение владика с тулузой сразу кол
даже объяснять не буду...


В задний проход ты себе этот кол лучше забей. Города взяты наугад - по широте. Если хочешь, можно их подобрать по более схожему, географическому, расположению. Не нравиться Северный Кавказ - пожалуйста, сравнивай Дальний Восток. Насколько, тот же Владивосток, находится отдалённее от побережья, чем Тулуза? Или ты может предлагаешь всё в микронах измерять.

Бобры, становятся такими забавными, когда сравнения идёт не в их пользу. То видео недостаточно свежее, то расстояния предлагают линейкой измерить.

ИИИ? Сказать то что хотел? Видимо, что Россия катится в пропасть, становится хуже и хуже (чем было в техже 90-х, нулевых)...?

  Профиль  
  
    
#823  Сообщение 29.04.16, 18:53  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Из Москвы писал(а):
Ну и туповатый же вы .

Во-первых . Я не специалист по говнецу и в отличии от вас копаться в нем мне не доставляет удовольствие, чье бы оно не было .
При этом я уже скидывал видео , для понимания. Не более того. :


Что это за просёлочная дорога и где она находится? Где описание места съёмки, для того чтобы можно было понять с каким российским аналогом её можно сравнить.
Из Москвы писал(а):
В-третьих . Все познается в сравнении . Но не только с другими странами , но и во времени и пространстве.
Поверьте , я Европу знаю намного лучше чем вы. При этом я не утверждаю , что там все плохо.
Я просто говорю , что найти грязь можно везде - если задаться желанием.


Бу-га-га-га... Балбес, если бы ты её знал лучше... вернее даже не так, если бы ты её вообще знал, тебе бы просто не пришло в голову её сравнивать с Россией. Ибо данное сравнение, увы и ах, пока, не в пользу нашей страны.
Из Москвы писал(а):
А вот почему у вас есть желание видеть в России только плохое , вызывает вопросы ?


Дурак, в отличие от тебя я её хочу и вижу такой какая она есть, а не по уголкам новостроя. То есть если город – то желательно весь, а не отдельные его фрагменты.

  Профиль  
  
    
#824  Сообщение 29.04.16, 19:29  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Префект писал(а):
Дурак, в отличие от тебя я её хочу и вижу такой какая она есть, а не по уголкам новостроя.

А какая она есть ? И как её оценить ?

По фотошопу вашей квартиры ( дома) ? Если это не сперто , то это ниже плинтуса ?
А разве там где вы живете . не тьма тараканья ? Там не живут : а только пьют? ? даже бабы не дают ? Сплошной духовный неуют ? И все как кошки, серы ?

При этом я не знаю как вы живете в захолустье , зато знаю как живут в Москве ( большинство ) - неплохо ( не хуже европ).

Так как быть ? Кому, чему, верить ?

Да и Москва не разу строилась . Если вы не хохол , то знаете : чудес не бывает . Бывают новостройки.

А может вы хохол , пусть и по ментальности?

  Профиль  
  
    
#825  Сообщение 29.04.16, 20:06  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Из Москвы писал(а):
Префект писал(а):
Дурак, в отличие от тебя я её хочу и вижу такой какая она есть, а не по уголкам новостроя.

А какая она есть ? И как её оценить ?

По фотошопу вашей квартиры ( дома) ? Если это не сперто , то это ниже плинтуса ?
А разве там где вы живете . не тьма тараканья ? Там не живут : а только пьют? ? даже бабы не дают ? Сплошной духовный неуют ? И все как кошки, серы ?

При этом я не знаю как вы живете в захолустье , зато знаю как живут в Москве ( большинство ) - неплохо ( не хуже европ).

Так как быть ? Кому, чему, верить ?

Да и Москва не разу строилась . Если вы не хохол , то знаете : чудес не бывает . Бывают новостройки.

А может вы хохол , пусть и по ментальности?

Тебе её показывали в этой же ветке, снятыми роликами жителей различных российских городов. Но ты, почему-то, представленные на видео городские пейзажи, говном окрестил. Видимо, это такой твой столичный взгляд, на провинциальную глубинку, и её оценка.

Уже ведь до последнего дауна, по-моему, дошло, что Москва - это не вся Россия, и сравнивать её с остальной частью страны, мягко говоря, неправильно. Но до твоего недоразвитого сознания, это уже не дойдёт никогда.

  Профиль  
  
    
#826  Сообщение 30.04.16, 11:15  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Префект писал(а):
Москва - это не вся Россия, и сравнивать её с остальной частью страны, мягко говоря, неправильно.

А кто сравнивает Москву с остальной Россией ? Просто это моя маленькая Родина - поэтому больше выкладываю.

Спасибо за то , что хоть её , не называете дерьмом . Однако я не согласен , что вся остальная Россия дерьмо .

И ВЕДЬ ЭТО ПРАВДА . Да она разная , но не как вы утверждаете , что она вся грязная и неустроенная.

Возможно её и нельзя брать за эталон благоустройства , но не видеть как она хорошеет , может только слепой , аль дегенерат.

А может надо проще : каждому говорить за себя ?

Кто будет против , если вы скажите : я "Префект" живу в грязи , денег не хватает поменять зассраное белье и т.д...............

То что вы человек-дерьмо , я думаю на форуме мало кто сомневается . Ну так грязь к грязи . И кто вам доктор ?

А мы лучше посмотрим , чему может позавидовать Москва в той же "провинции" :

Ещё один детский сад в России, на который невозможно смотреть без слёз — "Замок детства" в поселке совхоза имени Ленина

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
https://vk.com/otsrussia?w=wal ... 08818

Так и хочется сказать : Дети - маленькие крепостные Путина!

  Профиль  
  
    
#827  Сообщение 30.04.16, 11:40  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Из Москвы
Цитата:
Префект писал(а):
Москва - это не вся Россия, и сравнивать её с остальной частью страны, мягко говоря, неправильно.

А кто сравнивает Москву с остальной Россией ? Просто это моя маленькая Родина - поэтому больше выкладываю.

Спасибо за то , что хоть её , не называете дерьмом . Однако я не согласен , что вся остальная Россия дерьмо .

И ВЕДЬ ЭТО ПРАВДА . Да она разная , но не как вы утверждаете , что она вся грязная и неустроенная.

Возможно её и нельзя брать за эталон благоустройства , но не видеть как она хорошеет , может только слепой , аль дегенерат.

А может надо проще : каждому говорить за себя ?

Кто будет против , если вы скажите : я "Префект" живу в грязи , денег не хватает поменять зассраное белье и т.д...............

То что вы человек-дерьмо , я думаю на форуме мало кто сомневается . Ну так грязь к грязи . И кто вам доктор ?

А мы лучше посмотрим , чему может позавидовать Москва в той же "провинции" :

Ещё один детский сад в России, на который невозможно смотреть без слёз — "Замок детства" в поселке совхоза имени Ленина

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
https://vk.com/otsrussia?w=wal ... 08818

Так и хочется сказать : Дети - маленькие крепостные Путина!

Бюджетный надеюсь? Обычные налогоплательщики в него могут попасть?

  Профиль  
  
    
#828  Сообщение 30.04.16, 12:34  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
sf0kl писал(а):
Бюджетный надеюсь? Обычные налогоплательщики в него могут попасть?

Совхозный . То бишь в него ходят дети работников совхоза.

А они , что не люди ?

80% населения в этом совхозе - работники предприятия. И без разницы кем они там работают, хоть уборщицей, хоть слесарем.
"Хозяева колхоза" строят работникам дома с беспроцентной ипотекой. Садик рядом с домами. Зарплаты достойные и все такое.

Кстати , любопытный случай : балерина Волочкова "по блату" устроила свою дочку в муниципальную школу . Весь городок ( 100 тыс. ) гудит от возмущения.

Правда там школа , одна из лучших в России ( по мат.части) . Даже Москва может позавидовать

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#829  Сообщение 30.04.16, 12:49  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Из Москвы писал(а):
sf0kl писал(а):
Бюджетный надеюсь? Обычные налогоплательщики в него могут попасть?

Совхозный . То бишь в него ходят дети работников совхоза.

А они , что не люди ?

Кстати , любопытный случай : балерина Волочкова "по блату" устроила свою дочку в муниципальную школу . Весь городок ( 100 тыс. ) гудит от возмущения.

Правда там школа , одна из лучших в России ( по мат.части) . Даже Москва может позавидовать
Изображение

Изображение
Что сразу то не написал что сей сад где-то близко к Москве/ в Подмосковье? Даже сайт у этого недоразумения тупо непрактичный и искусственный - http://zamokdetstva.ru .

  Профиль  
  
    
#830  Сообщение 30.04.16, 12:51  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Из Москвы писал(а):
А кто сравнивает Москву с остальной Россией ? Просто это моя маленькая Родина - поэтому больше выкладываю.

Спасибо за то , что хоть её , не называете дерьмом . Однако я не согласен , что вся остальная Россия дерьмо .

И ВЕДЬ ЭТО ПРАВДА . Да она разная , но не как вы утверждаете , что она вся грязная и неустроенная.

Возможно её и нельзя брать за эталон благоустройства , но не видеть как она хорошеет , может только слепой , аль дегенерат.

А может надо проще : каждому говорить за себя ?

Кто будет против , если вы скажите : я "Префект" живу в грязи , денег не хватает поменять зассраное белье и т.д...............

То что вы человек-дерьмо , я думаю на форуме мало кто сомневается . Ну так грязь к грязи . И кто вам доктор ?

А мы лучше посмотрим , чему может позавидовать Москва в той же "провинции" :

Ещё один детский сад в России, на который невозможно смотреть без слёз — "Замок детства" в поселке совхоза имени Ленина


Дегенерат московский, зачем ты в очередной раз свои больные фантазии, за мои высказывания выдаёшь?

  Профиль  
  
    
#831  Сообщение 30.04.16, 12:56  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
sf0kl писал(а):
Что сразу то не написал что сей сад где-то близко к Москве/ в Подмосковье? Даже сайт у этого недоразумения тупо непрактичный и искусственный


Потому что он бобёр. Это не просто подмосковье, а практически Москва. В пяти минутах от Каширки.

:lol: совхоза имени Ленина

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#832  Сообщение 30.04.16, 13:02  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
sf0kl писал(а):
сей сад где-то близко к Москве/ в Подмосковье? Даже сайт у этого недоразумения тупо непрактичный и искусственный - http://zamokdetstva.ru .

А разве есть жизнь за МКАДом ? ( как утверждают мутные и потные)

А вам что важней : д/садик , аль сайт ?

Я конечно не знаю , но скорее вы "недоразумение", а д/садик как раз очень симпатичный .
.
Префект писал(а):
Что это за просёлочная дорога и где она находится? Где описание места съёмки, для того чтобы можно было понять с каким российским аналогом её можно сравнить.

Кстати , а вот эту провинциальную дорогу в России , с чем можно сравнить ?

Дорога (Цукерова балка - Витязево) дается в полном объеме , чтобы не было недомолвок.

Видео ускорено в 5 раз, вся трасса проезжается примерно за 5 часов!
Цукерова балка пост ДПС - 0:15
Станица Кущевская 2:30
Развязка на станицу Кисляковская 4:20
Станица Кисляковская 4:29
Станица Ленинградская 7:33
Экипаж ДПС 12:06
Круг на Каневскую 13:40
Круг выезд с Каневской 15:00
Развилка на "Краснодар" 17:48
Тимашевск (пробку на ж/д объезжаем через город) 21:48
Тимашевск (выезд та же пробка с другой стороны) 24:23
Экипаж ДПС 30:55
Станица Старонижестеблиевская 31:20
Круг Славянск на Кубани (проскочил поворот) 35:45
Станица Анастасиевская (объездная) 41:30
Экипаж ДПС 41:38
Поселок Светлый путь и Красный октябрь 43:54
Станица Варениковская 45:52
Поселок Юровка 49:14
Поселок Джигинка 50:20
Поселок Уташ 51:22
Поселок Виноградный 51:57
Экипаж ДПС 52:15
Поселок Витязево 54:15


Смотреть на youtube.com


PS. Интересно , а мутные и потные будут доказывать , что все это снято на Мосфильме ?

  Профиль  
  
    
#833  Сообщение 30.04.16, 13:07  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
:rzach: Мда... вообще баран без признаков интеллекта. Или фотошопером подрабатывает.

  Профиль  
  
    
#834  Сообщение 30.04.16, 13:34  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Префект писал(а):
Или фотошопером подрабатывает.

Кто бы сомневался , мутные и потные в своем репертуаре : все снято на Мосфильме. :rzach:

Давайте дадим им еще посмотреть фотошоп , а заодно возможность по плеваться в Россию :

Глухая российская провинция — город Пенза. За последние несколько лет здесь не построили абсолютно ничего, кроме памятника Сталину. Местные жители просто не знают, как жить дальше, нескончаемый поток переселенцев из Пензы уезжает в поисках лучшей жизни в Латвию, Грузию и Западную Украину.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
https://vk.com/otsrussia?w=wal ... 88684 http://penzoved.forumhub.ru/vi ... id=60

Ваша слово господа глисты , ваши моральные авторитеты на вас надеются

Изображение


Последний раз редактировалось Из Москвы 30.04.16, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#835  Сообщение 30.04.16, 13:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Из Москвы писал(а):
Глухая российская провинция — город Пенза.

Да, я смотрю, Пенза заметно изменилась.

Последний раз я там был в 2005, так сейчас - небо и земля.
Жалко немного, что милый шарм уютного купеческого города ушел, и частную застройку подвыбили. Но зато дороги, смотрю, стали проезжими. А то было просто страшновато, временами.

  Профиль  
  
    
#836  Сообщение 30.04.16, 13:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Префект писал(а):
баран без признаков интеллекта

Весьма самокритично!

  Профиль  
  
    
#837  Сообщение 30.04.16, 13:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Wal писал(а):
Да, я смотрю, Пенза заметно изменилась.

Последний раз я там был в 2005, так сейчас - небо и земля.


Астрахань аналогично. я первый раз сюда приехал в 1989 году, поселился в этих краях в 1990. Всего 26 лет прошло, а город изменился так, будто прошло столетие.

  Профиль  
  
    
#838  Сообщение 30.04.16, 14:55  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
По просьбе самого мутного и потного на форуме tikа , показываю :

"Жопу" России :
особо впечатлительным лучше не смотреть

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#839  Сообщение 30.04.16, 15:00  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Обама Чмо, уничтожил Астрахань

Смотреть на youtube.com


Астрахань - центр региональной столицы.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#840  Сообщение 30.04.16, 15:01  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дороги Астрахань

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1134 ]  Стрaница Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 57  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4800

23.04.24, 23:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия возобновила производство газотурбинных двигателей для танков Т-80

deborgel

5

23.04.24, 23:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

226

23.04.24, 00:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Антон Силуанов Управляющий от Российской Федерации в МВФ предлагает вернуться на путь глобализации.

Чупакабра

23

22.04.24, 08:50




[ Time : 0.178s | 20 Queries | GZIP : Off ]