Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 807  След.
Автор  
#1061  Сообщение 29.04.16, 01:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1062  Сообщение 29.04.16, 02:04  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 1555
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Россия
Ну чего там, Петя еще не вооружил ОБСЕ тяжелым вооружением из собственных запасов? :comando :hoh

  Профиль  
  
    
#1063  Сообщение 29.04.16, 02:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Александр Зубченко
27 апр 2016 в 16:48
«Всепропальщики» посрамлены: Европа приближается к Украине со стремительностью араба, решившего изнасиловать жительницу многострадального Гамбурга. Человек-премьер Гройсман торжественно объявил о долгожданном повышении цен на газ. Этого ждали все: волонтеры, патриоты, активисты общественных организаций, лица с реактивными расстройствами психики и другие достойные представители гражданского общества. Гройсман с лихвой (данное слово не несет никакой сексуальной нагрузки) оправдал их ожидания.

Талантливый винницкий менеджер не стал мелочиться: гулять, так гулять! И повысил все ровно в два раза. Не надо оттягивать конец, тянуть кота за принадлежности и отсрочивать то, что можно не отсрочить сегодня. Шоковая реформа должна быть такой шоковой, чтобы все стразу поняли: Гройсман – это голова. Это не какой-то там Арсений Яценюк, который в настоящее время сбежал в Аргентину, чтобы погулять по памятным местам, связанным с именем известного немецкого гуманиста Менгеле.

Теперь планировать свои европейские расходы станет гораздо легче. Не надо вычислять какие-то пошлые проценты, путаться в делении с последующим, с…ка, умножением. С 1 мая (день международной солидарности трудящихся) цена на газ увеличивается ровно в два раза. Умножай и будь счастлив. Естественно, на этом сексуальные радости от Гройсмана не закончились. Само собой подразумевается, что в два раза вырастут платежи за тепло и горячую воду. Затем к новым высотам подтянутся энергетики, благо атомные электростанции перестали вырабатывать банальный ток, а стали использоваться в качестве гигантских кипятильников, экологически чисто доводящих до кипения воду в расположенных рядом водоемах. Вот он, новый, дивный мир, о котором хочется говорить в стихах. Причем очень коротких. Зачастую эротических с половым подтекстом.

Все, о чем так долго мечтали майдановцы, начинает стремительно сбываться. Гройсман всего через неделю после своего утверждения на должности премьера стал настоящим Бальцеровичем. Уже сегодня миллионы людей выражают готовность вступить с ним в тесные, зачастую извращенные отношения, что свидетельствует о поистине всенародной любви нации к своему герою.

Вот они «необратимые европейские реформы» в действии. Впереди блестящие перспективы. Смотрите: ближе к концу 2016 года, аккурат к католическому Рождеству, европейцы обещают дать нам безвиз. Да, Ирина Геращенко вопит, что дадут гораздо раньше, но что может сказать Геращенко о безвизовом режиме, если ее даже в Белоруссию не пускают? Короче, все очень удачно складывается: после уплаты коммунальных платежей украинцы-патриоты могут спокойно продавать правую (или левую, тут дело частное) почку и смело пересекать кордоны Батькивщины. Денег аккурат хватит на «попитьпивовпраге». Об операции по продаже почки волноваться вообще не надо. Для этого созданы все условия. Прежде всего, Гройсман сразу все увеличил в два раза. Интересный анекдот в тему: какой орган при работе увеличивается в два раза? Веко, а не то, что вы подумали. Кстати, о том, что вы подумали: есть важная новость. Исполняющим обязанности министра здравоохранения назначен представитель компании «Пфайзер» в Украине, брутальный уроженец Житомира Виктор Шафранский. Теперь «Виагра» станет входить в обязательный перечень лекарств, которые должны будут приобретать украинцы для пересечения границы. Не важно почему. Главное – медицина поднимется на качественно новый уровень. Продать свою почку можно будет в киосках по быстрой трансплантации. Буквально на каждом углу, особенно возле станций метро, любой желающий уехать в ЕС либо же погасить задолженность перед «Киевэнерго» может продать свою абсолютно не нужную почку.

Идем дальше. Пока обрадованное население привыкает к мысли, что пиз…ц действительно наступил и Европа стала гораздо ближе, Лукашенко троллит США, назначив парламентские выборы на 11 сентября. Но есть и хорошая новость: повышение тарифов на газ обеспечит примерно 7 миллиардов гривен дополнительных поступлений в бюджет. Что это даст простому украинцу? Во-первых, киоски, где будут проводиться операции по удалению европочек, могут отапливаться. Во-вторых, на эти деньги можно будет оборудовать первоклассные клиники по изъятию других, жизненно важных для европейцев, органов.

И, наконец, можно будет купить Ирине Геращенко какое-нибудь седативное средство с усыпляющим эффектом, чтобы она не выла на всех телевизионных эфирах. В то время как Савик Шустер героически голодает в знак протеста против произвола президента Петра Порошенко, она устраивает пошлые истерики по поводу белорусских погранцов. Как говорится, ехай сразу в Брюссель. Там очень возбуждены от перспективы приезда потенциальных доноров почек. Правда, есть надежды, что новые цены на коммуналку как-то сократят поток украинских туристов. Число людей, способных пережить зимний отопительный сезон, благодаря гениальным способностям Гройсмана-Бальцеровича, стремительно сокращается. Либо в ЕС, либо горячие батареи. Плюс продать почку. Сразу видно, что появился свет в конце тоннеля, который подозрительно напоминает унитаз.

  Профиль  
  
    
#1064  Сообщение 29.04.16, 02:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение :tease:

  Профиль  
  
    
#1065  Сообщение 29.04.16, 02:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Александр Зубченко
Есть шанс, что какая-то из сестер Савченко во второй половине мая вернется в Украину. Злобный кремлевский режим решил запутать патриотов, одновременно задержав и Веру Савченко, и Ирину Геращенко. Первую в Ростове, вторую в Минске, где она «сутки сидела на стульчаке в аэропорту». Согласитесь, совершенно кошмарное зрелище: стульчак, тусклая энергосберегающая лампа, загаженная мухами, поломанная сушилка для рук, свирепо бьющаяся током.

И среди всего этого великолепия сидит первый вице-спикер Верховной Рады, уполномоченная президента по урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях.
Но адвокат у одной из Савченко хороший. Точнее, сразу у двух. Проклятый Путин, вконец запутал. Фейгин – это знак качества. Гарантированный результат, независимо от того, где происходит судебный процесс и происходит ли он вообще. Насчет Геращенко не знаю, поскольку не в курсе, допускают ли защитников мужского пола на объект, помеченный канонической буковкой «Ж». Все, с…ка, сложно. Тут еще Савик начал голодать. Сегодня бросил, но ведь многие опять спутали его с Савченко. Одна из них уже нормально принимает, а вторая общается с консулом в полицейском участке. И в этот момент пранкер Вован звонит Савику от имени верховного главнокомандующего. Говорит, что надо есть твердую пищу, иначе кровь станет жидкой. С Шустером как раз ситуация гораздо проще, чем с Надеждой. Или Верой.
Короче, мама одной из двух (возможно, двух сразу) отказалась от престижного земельного участка в Быковне. Требует район, приближенный к центру. Чтобы, значит, выходил прямо на берег озера. Просто Надя (Вера, возможно, Ира) очень любит выходить по утрам на бережок, посыпанный, с…ка, мелкой галькой, и кормить лебедей. Они (лебеди) уже давятся этим батоном, судорожно отхаркивают, а она их кормит, кормит. Короче, Виталик Кличко пока не может отобрать нужный участок у нехороших людей.

С Савиком опять же все проще. Адвокат у него не Фейгин, а совсем даже наоборот. Ушлый пацан, в один миг доказал, что дело насчет уклонения от уплаты налогов в Украине – полное фуфло. Шустер решил купить себе дом в Италии, которая вообще ни разу не Голосеево. Поэтому государственная служба занятости тупо в пролете. Они там плачут и рвут на себе волосы. Думали, шо верховный главнокомандующий их прикроет. Действительно, не сами же они, по своей инициативе, стали депортировать Шустера то ли в Канаду, то ли в Россию. Был звонок. Как выяснилось, звонил пранкер Вован от имени гаранта нации. Обещал выслать без штанов в Чечню, если не вышлют Савика. Но! В это время Геращенко сидела в Минске на стульчаке, а бесчувственные российские полицейские, развращенные близостью Януковича, вязали Савченко. Не важно какую, поскольку теперь ситуация резко осложнилась. Шустер, Вера, Ира, Надя… Чувствуете, к чему я веду? Правильно: до краха режима Путина остались недели, даже дни. По-моему, все логично: раз Гройсман увеличил все в два раза, то первой жертвой данной шоковой реформы станет Кремль.

Даже к гадалке ходить не надо. Зачем, спрашивается, все это делается? Только ради достижения абсолютной независимости от России, которая вероломно вторглась с помощью террористических войск. Произошло это еще до того, как Геращенко села на стульчак. Но процесс освобождения идет: одной из сестер вернули паспорт, а вторая заполнила документы на депортацию. Или обмен. Надо позвонить Вовану, он точно в курсе. Никто, кстати, не знает, что вернули Геращенко и кого запихали в багажник дипломатической машины украинского посольства без номеров. Однако эффект налицо: Савик остается в Украине, хотя многие украинские коллеги уже успели его похоронить. У нас ведь полная демократия европейского типа. Любой человек-Шкиряк может обещать аккурат на Пасху расстрелы и применение табельного оружия. Примерно в такой последовательности. Поскольку Шкиряка неоднократно освидетельствовал ветеринар, то нет никаких весомых причин сомневаться в достоверности его слов.

И опять-таки не надо паниковать по поводу ввода частей Национальной гвардии во главе со Шкиряком в Одессу. Ситуация там остается стабильной, прогнозируемой и абсолютно безопасной. Нацгвардия необходима для начала строительства скоростного автобана Одесса–Рении–Кетай, который позволит превратить портовый город в мощный международный хаб. Нацгвардейцы же нужны Михо Саакашвили, чтобы благодарные жители Одессы не разорвали своего любимца на части. Ведь, как известно, Путин жутко радуется, если с Саакашвили что-то происходит.

  Профиль  
  
    
#1066  Сообщение 29.04.16, 09:37  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1067  Сообщение 29.04.16, 09:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Элина писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
Soylent выпускается в виде сухого порошка. Нагрев или иной способ приготовления не требуется, а продукт имеет длительный срок хранения.

То есть прям порошок жрать? :zed:
Ну если уже и брюквы нет, то да...

  Профиль  
  
    
#1068  Сообщение 29.04.16, 11:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#1069  Сообщение 29.04.16, 11:52  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1070  Сообщение 29.04.16, 12:17  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 341
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1071  Сообщение 29.04.16, 13:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1072  Сообщение 29.04.16, 14:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Порошенко уволил Онищенко
29.04.2016 | 13:26

Президент Украины Петр Порошенко уволил с должности первого помощника Юрия Онищенко. Об этом говорится в указе, опубликованном на сайте украинского президента.

«Освободить Онищенко Юрия Владимировича с должности первого помощника Президента Украины», — говорится в указе.

Ранее Порошенко также уволил с должности советника президента Юрия Бирюкова.

  Профиль  
  
    
#1073  Сообщение 29.04.16, 15:13  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1074  Сообщение 29.04.16, 15:41  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
АЛЕКС... писал(а):
Порошенко уволил Онищенко
29.04.2016 | 13:26

Президент Украины Петр Порошенко уволил с должности первого помощника Юрия Онищенко. Об этом говорится в указе, опубликованном на сайте украинского президента.

«Освободить Онищенко Юрия Владимировича с должности первого помощника Президента Украины», — говорится в указе.

Ранее Порошенко также уволил с должности советника президента Юрия Бирюкова.

Опять нажрался этот козёл Пороженко.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1075  Сообщение 29.04.16, 16:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
жЫрный зрадник! :vata

Смотреть на youtube.com

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#1076  Сообщение 29.04.16, 16:52  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Порошенко уволил главу Службы внешней разведки

http://www.rbc.ru/politics/29/ ... =main

  Профиль  
  
    
#1077  Сообщение 29.04.16, 17:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
doas2 писал(а):
Порошенко уволил главу Службы внешней разведки

http://www.rbc.ru/politics/29/ ... =main
Потому как за два года пездеть не научился - бездарь, однако...

  Профиль  
  
    
#1078  Сообщение 29.04.16, 17:07  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
doas2 писал(а):
Порошенко уволил главу Службы внешней разведки

http://www.rbc.ru/politics/29/ ... =main

Ух ты! Шоколадный Педря не на шутку развоевалсо... Интересно, в связи с чем все эти телодвижения?

  Профиль  
  
    
#1079  Сообщение 29.04.16, 17:10  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
ВВГ писал(а):
doas2 писал(а):
Порошенко уволил главу Службы внешней разведки

http://www.rbc.ru/politics/29/ ... =main

Ух ты! Шоколадный Педря не на шутку развоевалсо... Интересно, в связи с чем все эти телодвижения?

прежний курс обанкротился.

поэтому должны прийти новые люди.

  Профиль  
  
    
#1080  Сообщение 29.04.16, 17:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Немножко о жирном песце

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 807  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.24 г. Атака на дронов на НПЗ в Самарской области. Горит часть завода

schaman

24

23.03.24, 16:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наш боец угнал у хохлов "Клеопатру", за это немцы подали на него в суд!

Ёк-Макарёк

53

08.03.24, 13:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слишком много у нас пленных хохлов..

Wudu2

16

06.03.24, 16:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

509

06.03.24, 10:11




[ Time : 0.243s | 21 Queries | GZIP : Off ]