Вопрос Одесса_Форева и таким же как он


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#161  Сообщение 29.04.16, 09:20  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
брым-брым писал(а):
Да, в Одессе той же спокойно аж пипец как и в остальных местах по юго-востоку по крайней мере, спокойствие это мнимое, фантом. И держится лишь на терроре, пока держится.


Спокойствие держится на нежелании украинцев поддаваться на бредовые и преступные призывы рашистов.
А где нет сепаратизма, там и спокойно.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 29.04.16, 09:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
sugarcane писал(а):
omm писал(а):
Вот здравый, реалистичный подход!
А была "Украина сейчас" образца начала 2014г. А сейчас, в 2016, Крым уже не проблема. Но пока ещё проблема Донбасс. А в "Украине сейчас" 2018-2019 возможно и Донбасс перестанет быть проблемой.
А будет ещё "сейчас" 20-х годов.... или уже не будет...


Жизнь изменчива. Когдато Варшава была в Росимперии, и Рига и Киев... Кого еще не будет через 20 лет?
Пока Крыма. И Донбасс в перспективе.

Заметь, шо все энто случалось как раз тогда, когда Центральная власть рушилась.
Так произошло с РИ, с СССР, с германским Кайзератом....
Отчего же Укра должна была избежать такой же судьбы ? :consul:
Уникальная нация, шо ле ? :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 29.04.16, 09:34  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Bertals писал(а):
И Донбасс в перспективе.


А вот вам куй! :rzach:
И Крым еще вернете. Сами. С извинениями.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 29.04.16, 09:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Велесов писал(а):
Bertals писал(а):
А юго-восточные регионы отпустите с Богом.Им с бандерами не по пути.


:rzach: Вам днепропетровские мотострелки ответ уже дали
Ответов было много с разных сторон.
Это при том, шо Россия на войну не явилась.

Но исторический процесс никуда не денется.
Восточные промышленные регионы Украины просто не смогут существовать в Великой Аграрно-Свистулечной державе. :buba
Если даже сейчас террором сепары будут подавлены, через 20 лет, при новом поколении, возникнут те же сепаратиститские настроения из-за тотального обнищания русской Украины.

Ну не нужны Укре, помимо 15 млн чистокровных украинцев, еще 20 млн русифицированных свистулькоделов с Юго-Востока. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 29.04.16, 09:37  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Мы сами разберемся как и чем нам тут в Украине жить. Без российских оккупантов.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 29.04.16, 09:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Чахлик, до марта 2014 года была тема "Бандеровцы и мы"
Под "мы" я подразумеваю себя и всех "небандеровских" украинцев.
Была ясная проблема, было чОткое противостояние, ну и российская жидва в этот срач лезла с воплями "украинцев придумали в генштабе Австрии" :rzach:
С марта 2014 года на первый план вылезла другая тема: российская оккупация Крыма. Потом захват восточного Донбасса пророссийскими боевиками. Ребром встал вопрос о территориальной целостности Украины. И он более важен, чем срач между украинцами бандеровцами и небандеровцами.
Я знаю что бандеровцы мне враги. Но пока они убивают российских оккупантов и фактически держат на себе оборону Украины, они делают общегражданское полезное дело. Хотя я и злорадствую, когда какого-нить упоротого правосека снарядом к праотцам отправляют. Мои враги убивают друг друга - это ж хорошо! Наблюдай, батыр, пожевывая бастурму... :rzach:
То исть, Велесов, ты согласен продать душу дьяволу, ну пусть - заключить союз с дьяволом, лишь бы у москалей на ножи? Цикаво.

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 29.04.16, 09:39  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Bertals писал(а):
15 млн чистокровных украинцев
Откуда они там взялись? С Венеры?

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 29.04.16, 09:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
брым-брым писал(а):
Да, в Одессе той же спокойно аж пипец как и в остальных местах по юго-востоку по крайней мере, спокойствие это мнимое, фантом. И держится лишь на терроре, пока держится.


Спокойствие держится на нежелании украинцев поддаваться на бредовые и преступные призывы рашистов.
А где нет сепаратизма, там и спокойно.
Дада, например в Одессе. Не сепаратизма - тишь да гладь...
И в Киеве сепаратизма нет. Правда мэрию раз в месяц штурмует кто-то ну то таке...

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 29.04.16, 09:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Велесов писал(а):
Bertals писал(а):
И Донбасс в перспективе.


А вот вам куй! :rzach:
И Крым еще вернете. Сами. С извинениями.
Сахарный уже от Крыма отказался.
Ты свидетель. :buba
Через год и от Донбасса откажется.

А ты через 5 лет сам в отстроенный Крым будешь приезжать отдыхать.
Потому что близко, дешево и по-русски. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 29.04.16, 09:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
slujiviy писал(а):
Велесов писал(а):
Чахлик, до марта 2014 года была тема "Бандеровцы и мы"
Под "мы" я подразумеваю себя и всех "небандеровских" украинцев.
Была ясная проблема, было чОткое противостояние, ну и российская жидва в этот срач лезла с воплями "украинцев придумали в генштабе Австрии" :rzach:
С марта 2014 года на первый план вылезла другая тема: российская оккупация Крыма. Потом захват восточного Донбасса пророссийскими боевиками. Ребром встал вопрос о территориальной целостности Украины. И он более важен, чем срач между украинцами бандеровцами и небандеровцами.
Я знаю что бандеровцы мне враги. Но пока они убивают российских оккупантов и фактически держат на себе оборону Украины, они делают общегражданское полезное дело. Хотя я и злорадствую, когда какого-нить упоротого правосека снарядом к праотцам отправляют. Мои враги убивают друг друга - это ж хорошо! Наблюдай, батыр, пожевывая бастурму... :rzach:
То исть, Велесов, ты согласен продать душу дьяволу, ну пусть - заключить союз с дьяволом, лишь бы у москалей на ножи? Цикаво.
Неправильно вы рассуждаете.

Главное - чтобы пиндосы стали его новыми секс-повелителями, которым он будет подставлять пердак. Соответственно жить за это в хлеву с козами, а не со свиньями. За то что москали заставляли только сосать, а не подставлять пердак, и за то что москали его держали в прихожей, а не в хлеву со свиньями - он их страстно ненавидит!

А еще он ненавидит всех, кто сказал: "да идите вы лесом, я хочу жить как человек, а не как коза или свинья, пользуемая зоофилом".

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 29.04.16, 09:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Велесов писал(а):
Мы сами разберемся как и чем нам тут в Украине жить. Без российских оккупантов.
Ну конечно сами разберетесь.
При внешнем влиянии на ваши события.
Или ты забыл, шо это внешнее влияние было и в начале 20 века на Россию, тогда еще мировую державу.
И в конце 20 века на СССР, тогда еще мировую державу.
Чем же Украина, прекрасный объект политического влияния, краше мировых держав ?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 29.04.16, 10:09  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
slujiviy писал(а):
То исть, Велесов, ты согласен продать душу дьяволу, ну пусть - заключить союз с дьяволом, лишь бы у москалей на ножи? Цикаво.


Душа к политике вообще никаким боком, не будем путать богово и кесарево. Русь не святая и Украину Бог не собирается опекать, выбросьте эти православно-византийские бредни из головы.
А говоря о земном, скажу что нужно руководствоваться логикой и здравым смыслом. В моих интересах - сохранение территориальной целостности Украины (чтобы не оказаться в какой-то там Элынэр) и ликвидация в ней "бандеровщины". Две очень сложные задачи. Даже не уверен что возможно их решение. Но альтернативы нет.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 29.04.16, 10:12  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Фуп жидобандеровский ресурс. И надо четко представлять, что все что на украине происходит дело рук жидобандеровцев, причем жидо- на первом месте. форева мелкий жидобандеровец и не имеет смысла достучаться до его как бы возвращения в русскость. Жидобандерство враг всему русскому и подлежит ликвидации. :)

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 29.04.16, 10:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Четник писал(а):
Велесов писал(а):
Мои враги убивают друг друга - это ж хорошо! Н :rzach:

у тебе выхода нету - либо тудой либо сюдой. либо с русскими либо бандерва вас додавит.

Во-первых, я по любому не желаю быть с россиянами. С подлым ворьем, укравшим под шумок майдана у нас Крым и запаливших Донбасс. Я знаю что далеко не все россияне ободряют эту авантюру Хуйла и рашистов, что среди них много хороших славных людей, но в данном случае я говорю не о них, а о хутинцах-рашистах.
:hoh
Во-вторых, я оптимист и вижу выход. Поэтому и с бандерами я не буду. Но это уже наша украинская проблема.
Плохо знаешь. Не одобряют единицы. Да и те изгои.

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 29.04.16, 10:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Bertals писал(а):
Велесов писал(а):
Bertals писал(а):
И Донбасс в перспективе.


А вот вам куй! :rzach:
И Крым еще вернете. Сами. С извинениями.
Сахарный уже от Крыма отказался.
Ты свидетель. :buba
Через год и от Донбасса откажется.

А ты через 5 лет сам в отстроенный Крым будешь приезжать отдыхать.
Потому что близко, дешево и по-русски. :buba
Что делать? Отдыхать??? Гастерить оно там будет. И то, если Поклонская за жопу не возьмет

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 29.04.16, 10:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Велесов писал(а):
И Крым еще вернете. Сами. С извинениями.

Ну ты упоротый, Велесов. Сам то веришь? :rzach:

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 29.04.16, 10:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Блок писал(а):
Bertals писал(а):
Велесов писал(а):
Bertals писал(а):
И Донбасс в перспективе.


А вот вам куй! :rzach:
И Крым еще вернете. Сами. С извинениями.
Сахарный уже от Крыма отказался.
Ты свидетель. :buba
Через год и от Донбасса откажется.

А ты через 5 лет сам в отстроенный Крым будешь приезжать отдыхать.
Потому что близко, дешево и по-русски. :buba
Что делать? Отдыхать??? Гастерить оно там будет. И то, если Поклонская за жопу не возьмет
Велесов жеж платный пропагандист, как я понимаю.
А для таких у пиндосов всегда бабки найдуцца для сложных регионов мира.
Так что он, с остальной подпиндосно- журналисткой шоблой, будет при работе. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 29.04.16, 10:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Велесов писал(а):
В моих интересах - сохранение территориальной целостности Украины (чтобы не оказаться в какой-то там Элынэр) и ликвидация в ней "бандеровщины". Две очень сложные задачи. Даже не уверен что возможно их решение. Но альтернативы нет.
Альтернативы нет сохранению тер.целостности. Она уже не сохранена.
И большие предпосылки к тому, что процесс углУбицца и расшЫрицца.
Вот нацистская диктатура сможет репрессиями и железным занавесом задержать процесс распада. :buba
Так что ты не тот вариант выбрал.
Ради целостности тебе следует вступить в бандеровские ряды. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 29.04.16, 11:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"Они очень смелые люди, только всего боятся" ("Убить дракона")

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 29.04.16, 11:32  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Велесов писал(а):
В моих интересах - сохранение территориальной целостности Украины (чтобы не оказаться в какой-то там Элынэр) и ликвидация в ней "бандеровщины". Две очень сложные задачи. Даже не уверен что возможно их решение. Но альтернативы нет.


Я бы даже сказал: "Две взаимоисключающие задачи". Ты тут приводил этапы изменений Украины. В принципе правильно. Каждый последующий "этап" отличался от предыдущего только одним - усилением роли бандеровской идеологии во всех сферах жизни (прежде всего в культурно-образовательной, идеологической и религиозной). Все остальное: коррупция, кумовство, воровство, взяточничество, дерибан бюджета, обогащение олигархических кланов, оставалось неизменным.

Идет логичный, необратимый исторический процесс: чем дальше, тем больше Украина становится антироссийской, иначе и быть не может. А так как страна на 90% состоит из ментальных русских, то, естественно процесс затягивается и пробуксовывает. Не так-то просто из сталеваров и ракетостроителей сделать гуцулов. Но, пусть с остановками, и даже с небольшими откатами назад, но вектор просматривается четко. Еще каких-то 5 лет назад никто и представить себе не мог, что за русскую речь будут избивать в киевском метро. Сейчас же это вообще никого не удивляет. А постоянные скандалы в кафе и ресторанах в Киеве с возмущением рагулья, что их не обслуживают "украйинською, державною мовою".
Помнится , лет 10 назад спорили на ФУПе о том, давать ли "воякам УПА" ветеранские пенсии или не давать. Помню как они хором убеждали меня, что они категорически против назначения таких пенсий "ветеранам Дивизии СС "Галычина", а вот УПА, это, мол, совсем другое. Рассказывали, что даже во Львове ненавидят "дывизийныкив" и вот их то считают предателями. Прошло 10 лет. Весь Львов обвешан биг-бордами прославляющими именно "дывизийныкив". Ты не видишь этих "этапов"? Или не хочешь видеть?

25 лет украинизации, а результаты мизерны! Уже и субтитры ввели, уже и квоты на радио, уже и учебники переписали, уже и официальная документация вся на мове, а народ продолжает читать русских классиков, слушать русский шансон и русскую попсу. И, что совсем скверно - продолжает праздновать 9 мая! Конечно это бесит. Так можно и не дожить до всеобщей галицизации . Потому и радикализировались, потому и взялись за оружие.

Многие здесь почему-то считают, что Порошенко идиот. Этакий дурачок. Ага...И он, и вся т.н. элита давно понимает в какую сторону все движется. И очень мудро решили:" раз процесс нельзя остановить, его нужно возглавить".

Или ты думаешь, все эти яценюки, порошенки, турчиновы, коломойские и прочие орут бандеровские лозунги и постоянно прославляют в своим речах бандер и шухевичей из-за любви к ним. Да плевать они на них хотели. Так же, кстати как и на "мову".на ней они общаются только на публике. Между собой всегда разговаривают на русском.

И чем дальше будет двигаться этот каток, тем больше будет нарастать противоречие между нормальной Украиной и гуцулами. А если вы, русскоязычные идиоты не видите всего этого, а видя мирных обывателей. сидящих за столиками в киевских кафе и потягивающих пиво, делаете вывод, что в "Багдаде все спокойно", то кто вам доктор?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

486

24.04.24, 02:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Одесса

Ёк-Макарёк

99

21.04.24, 19:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СВО завершится, когда к России вернутся Одесса и Николаев

Saruman

1117

11.04.24, 08:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой ответ на вопрос почему рухнул совок(социализм в СССР).

Nick Usarov

319

09.04.24, 19:57




[ Time : 0.170s | 20 Queries | GZIP : Off ]