Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
#161  Сообщение 28.04.16, 10:28  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61642
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
терь и белорусы хвашизды?

  Профиль  
  
    
Теги
"Беларусь", "война"
#162  Сообщение 28.04.16, 10:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Дмитрий писал(а):
Та вы трёкнулись. Семь страниц мазать кашу по тарелке. :zed:
Эта шняга, которую приволок Велесов зародилась лет десять назад на болгарском форуме, после того как там братушек макнули в дерьмо за подписание Тройственного пакта. Там один пень и запел после этого о благах оккупации, постя эти фотки. В русскоязычном тернете их подхватил некий нацик Кузнецов и пошло дерьмо по трубам.
Теперь Велесов, найдя эту какашку, наконец-то нашел первопричины "почему я не в окопах ополчения", а вы тут его диспутами с мыслей сбиваете. Не мешайте ему. Ему ведь еще нужно подвести такую же базу под "почему я не в окопах ВСУ".
"Тварь ли я дрожащая или право имею"(с), да, Велесов?
:sh:

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 28.04.16, 11:29  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Не нужно Велесову никакое ВСУ, не для этого он землю осчастливил своим рождением, чтобы сгнить в окопах до поры. Притязания Велесова очень просты: он хочет мирного неба над собой, полную чашу еды на столе, яркое солнышко круглый год, чистую водичку в кране, гладкую дорожку на улицах, приветливых, улыбающихся людей вокруг себя, а самое главное- землицы черноземной в своих владениях стоко, скоко хватит сил бежать по ней, плюс- на метр вперед брошенной кепки. Но беда Велесова в том, что его никак не может найти тот хозяин, сильный и великодушный, который ему всю эту жизнь райскую обеспечит! Ну не нашелся такой благодетель на земле, чтоб нашего милого, симпатичного душку Велесова усыновил, приголубил, причесал, накормил, погладил по сытому брюшку и сказками сладкими на ночь убаюкал!
Вместо этого какие-то подлые дяди то Крым отберут, воспользовавшись его детской наивностью, то бомбы начнут с неба сыпать,- того и гляди в его садочек попадут, -то и вообще, деньги с него начинают требовать!!! Да где же правда и справедливость, люди добрые!!!

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 28.04.16, 12:33  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Велесов писал(а):
[

кулачком грозишь, убогий

Убогий на рынок за свеклой собирался :rzach:

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 28.04.16, 12:37  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Велесов писал(а):
Меркурий писал(а):
Но именно Белоруссия прославилась не бобрами, а сопротивлением.


Да, в советских учебниках... Под "сопротивлением" записали всю эту мясорубку, в том числе инициированную диверсантами НКВД.
Пристрелят обозного немца возле села, чтобы потом туда полиция пришла "партизан" расстреливать - и орут потом "каратели, каратели, все в партизаны!".
Знакомая тактика, так сепары на Донбассе делают. Подставят под артудар мирных - и орут потом "каратели, хунта, фашисты!"
Я не просто так историю читаю...
Новая история написана очередным экспердом, я полагаю?

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 28.04.16, 12:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Розмарин писал(а):
Не нужно Велесову никакое ВСУ, не для этого он землю осчастливил своим рождением, чтобы сгнить в окопах до поры. Притязания Велесова очень просты: он хочет мирного неба над собой, полную чашу еды на столе, яркое солнышко круглый год, чистую водичку в кране, гладкую дорожку на улицах, приветливых, улыбающихся людей вокруг себя, а самое главное- землицы черноземной в своих владениях стоко, скоко хватит сил бежать по ней, плюс- на метр вперед брошенной кепки. Но беда Велесова в том, что его никак не может найти тот хозяин, сильный и великодушный, который ему всю эту жизнь райскую обеспечит! Ну не нашелся такой благодетель на земле, чтоб нашего милого, симпатичного душку Велесова усыновил, приголубил, причесал, накормил, погладил по сытому брюшку и сказками сладкими на ночь убаюкал!
Вместо этого какие-то подлые дяди то Крым отберут, воспользовавшись его детской наивностью, то бомбы начнут с неба сыпать,- того и гляди в его садочек попадут, -то и вообще, деньги с него начинают требовать!!! Да где же правда и справедливость, люди добрые!!!
+

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 28.04.16, 21:22  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
prikol748 писал(а):
Потому что мы все славяне . литовцы так же были частью славян . ничего удивительного.
Сейчас появилось малое число людей , которые считают литвин какой-то превосходящей нацией и пробуют возродить то , что давно умерло . нет носителей литовского языка и культуры , значит нет и нации . как умерла Римская империя и больше нет латинского языка . те кто пытается возродить литву - националисты .
Так, литовцы привыкли быть славянами. Что случилось с ними в свою очередь отличаются?

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 28.04.16, 23:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Велесов писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Теперь Велесов, найдя эту какашку, наконец-то нашел первопричины "почему я не в окопах ополчения",


Я что, *%?:%*%(*: и паскуда, чтобы пойти в ополчение? :zed:
Я знаю что я порою ?:%?:%?%?%(: и даже иногда №":;(*%*%№%;№:*:, :rzach: но я :%:%?№%:№":%)(?)(* не пал так низко, чтобы пойти к врагам воевать против моей страны.
Скажут же тоже...

Во. Вот и не отвлекайся на кацапов в этой теме. А то они так и не дадут тебе подвести базис под "почему я не в окопах ВСУ" сражаясь с "врагами" "моей страны". А тут тебе еще работать и работать. На тварь-хатаскрайника ведь не согласишься?

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 28.04.16, 23:49  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Не нужно Велесову никакое ВСУ, не для этого он землю осчастливил своим рождением, чтобы сгнить в окопах до поры. Притязания Велесова очень просты: он хочет мирного неба над собой, полную чашу еды на столе, яркое солнышко круглый год, чистую водичку в кране, гладкую дорожку на улицах, приветливых, улыбающихся людей вокруг себя, а самое главное- землицы черноземной в своих владениях стоко, скоко хватит сил бежать по ней, плюс- на метр вперед брошенной кепки. Но беда Велесова в том, что его никак не может найти тот хозяин, сильный и великодушный, который ему всю эту жизнь райскую обеспечит! Ну не нашелся такой благодетель на земле, чтоб нашего милого, симпатичного душку Велесова усыновил, приголубил, причесал, накормил, погладил по сытому брюшку и сказками сладкими на ночь убаюкал!
Вместо этого какие-то подлые дяди то Крым отберут, воспользовавшись его детской наивностью, то бомбы начнут с неба сыпать,- того и гляди в его садочек попадут, -то и вообще, деньги с него начинают требовать!!! Да где же правда и справедливость, люди добрые!!!

Розмарин, сидя в говне и разрухе Дыныэр, завидуешь мирной жизни в цивилизованном мире со всеми удобствами?
Забудь про удобства, теперь твое единственное счастье - целовать висящую на стенке колорадскую ленточку и готовиться принять смерть за узский мир.
:rzach:
А я рулетиков покушаю, да.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Умерли из-за фото. Раскрыта миссия диверсантов ВСУ, перебитых под Херсоном

Saruman

31

06.03.24, 00:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Марков: Вся Украина обсуждает фото с украинского фронта в британской газете

Saruman

3

26.02.24, 01:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему я испытываю стыд, глядя на эти фото?

Олег

300

31.12.23, 22:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Незалежность и Незламность одним фото...

Арарат

10

26.08.23, 01:32




[ Time : 0.466s | 20 Queries | GZIP : Off ]