Banggood WW

Вопрос Одесса_Форева и таким же как он


 [ Сообщений: 187 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Во-первых, я не русский. И в моем роду не было русских
Турок что ли? Тогда чего на русской земле права выкачиваешь?

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов рассуждает как обычный укро-терпила.

"Нас всех хозяин заставлял сосать член. Но когда хозяин захотел отдрючить нас в дупу, вы идиоты стали сопротивляться, сбежали. Отсюда и синяки у вас, и кровища. А подставили бы очко - и жили бы спокойно у хозяина в хлеву... Свободы им захотелось... И вообще, верните на соседнюю шконку раба, который вместе с вами бежал, и таки убежал!"

Так рассуждает КАЖДЫЙ какел.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Велесов рассуждает как обычный укро-терпила.

"Нас всех хозяин заставлял сосать член. Но когда хозяин захотел отдрючить нас в дупу, вы идиоты стали сопротивляться, сбежали. Отсюда и синяки у вас, и кровища. А подставили бы очко - и жили бы спокойно у хозяина в хлеву... Свободы им захотелось... И вообще, верните на соседнюю шконку раба, который вместе с вами бежал, и таки убежал!"

Так рассуждает КАЖДЫЙ какел.
+100500
Вся проблема велесовых в том, что они мечутся в поисках, кому бы повыгодней себя продать. А кто не хочет продаваться, те сепаратисты проклятые, которые сбивают с него, Велесова, цену. Ууу, ватники предательские!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
у нас вот вчера сотрудник и его жена пострадали в Еленовке
а отца его убило - голову осколок пробил.

но они, конечно сами виноваты, ведь укропам же нужно защищать свою землю, поэтому они и стреляют по обычным машинам.
разве укроскоты могут поступать по-другому?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
И еще раз, мазепам нерусским. Про сепаратизм.

Изображение

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Велесов писал(а):
1.С подлым ворьем, укравшим под шумок майдана у нас Крым и запаливших Донбасс.
2. Во-вторых, я оптимист и вижу выход. Поэтому и с бандерами я не буду.
3. Но это уже наша украинская проблема.

1. а у меня Крым не украли? в 91 году я утром просыпаюсь, а Крым, Одесса, ХАрьков - это уже заграница. Воспользовавшись трудностями СССР, в нарушение законодательства СССР взяли и разворовали.
2. Нету выхода у восточных украинцев, либо быть украинцами с Россией, как было последние 500 лет (и никто не мешал вам быть украинцами), либо через 10 лет вас ассимилируют и будете кричать Слава Бандере. тут все понятно уже.
3. В том то и дело что не украинская. Украина несамостоятельна и практически управляется извне, вмешательство ЗАпада идет по полной программе, пусть и не так открыто и глупо как вмешательство России. В этой ситуации Россия не может оставаться в стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Велесов писал(а):
Так шо я 100% хохолъ!


Какой же ты хохол, если на мове даже дома не общаетесь ни ты ни твоя родня?
К тому же тебе любой, даже самый необразованный свидомит скажет, что человек, называющий себя "хохлом" - это не то, что НЕ украинец - это мразь без роду и племени.

Вывод: ты русский, мыслишь по русски, общаешься исключительно по-русски. Ты воспитан на русской культуре (сомневаюсь, что ты зачитывался в детстве или зачитываешься сейчас Лесей Украинкой, Гулаком Артемовским или Тарасом Шевченко), у тебя русский менталитет и русское мировозрение и самое главное у тебя русский цивилизационный код. Ничего общего ты с галицким отребьем и его идеологией никогда не имел, не имеешь и не будешь иметь. Потому что вся твоя сущность всегда будет восставать против этого дерьма, какими бы аргументами ты не оперировал, что это дерьмо и есть твое, родное. Себя не обманешь.

Ну а то, что беспринципный приспособленец, ну так такие случаются, и не так уж редко, в любом народе.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Nickey писал(а):
Велесов писал(а):
Во-первых, я не русский. И в моем роду не было русских
Турок что ли? Тогда чего на русской земле права выкачиваешь?

он типичный.. схидняк
(схидняками на Украине называют жителей востока страны
«східний» — по-украински – «восточный»)))

ПО русски если по простому... - Чмошник
да..да именно Чмошник с большой Буквы
который свыкся с этим И...даже гордится этим
он смирился что всякая западенская мразь
вытирает об него ноги, понукает... вразумляет КАК жить и ЗА ЧТО подыхать

НО приходитсо ..терпеть ... - страна то в опасности )

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Чахлик Невмерущий писал(а):
Велесов писал(а):
Так шо я 100% хохолъ!


Какой же ты хохол, если на мове даже дома не общаетесь ни ты ни твоя родня?
К тому же тебе любой, даже самый необразованный свидомит скажет, что человек, называющий себя "хохлом" - это не то, что НЕ украинец - это мразь без роду и племени.

Вывод: ты русский, мыслишь по русски, общаешься исключительно по-русски. Ты воспитан на русской культуре (сомневаюсь, что ты зачитывался в детстве или зачитываешься сейчас Лесей Украинкой, Гулаком Артемовским или Тарасом Шевченко), у тебя русский менталитет и русское мировозрение и самое главное у тебя русский цивилизационный код. Ничего общего ты с галицким отребьем и его идеологией никогда не имел, не имеешь и не будешь иметь. Потому что вся твоя сущность всегда будет восставать против этого дерьма, какими бы аргументами ты не оперировал, что это дерьмо и есть твое, родное. Себя не обманешь.

Ну а то, что беспринципный приспособленец, ну так такие случаются, и не так уж редко, в любом народе.
Насчет цивилизованного кода Велесова я шибко сомневаюсь. Что в нем от русского? Только то, что было вложено в него, помимо его воли, русской культурой при СССР, то есть, - язык и образование. Но ушла с Украины русская цивилизация- и полезло из Велесова его истинно природное, варварское дремуче-темное нутро, которое никаким образованием, никакой культурой не выправить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26418
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Чахлик Невмерущий писал(а):
Вывод: ты русский, мыслишь по русски, общаешься исключительно по-русски. Ты воспитан на русской культуре

Вор Укр он.

И мысли и ментальность и культура нерусские.

А язык.... В ЮАР, например, чорнобрывые по-английски шпарят - аж гхай шумыт. Но они от этого ни разу не англичане, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Сколько говна то из рашистов и коллаборационистов поперло :rzach: Сколько жывотной ненависти к украинцам. :rzach:
Вы в самом деле рассчитывали, что в ступлю в ваши ряды? :zed: Итить, это каким же упездком нужно стать!

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Четник писал(а):
Велесов писал(а):
1.С подлым ворьем, укравшим под шумок майдана у нас Крым и запаливших Донбасс.
2. Во-вторых, я оптимист и вижу выход. Поэтому и с бандерами я не буду.
3. Но это уже наша украинская проблема.

1. а у меня Крым не украли? в 91 году я утром просыпаюсь, а Крым, Одесса, ХАрьков - это уже заграница. Воспользовавшись трудностями СССР, в нарушение законодательства СССР взяли и разворовали.
2. Нету выхода у восточных украинцев, либо быть украинцами с Россией, как было последние 500 лет (и никто не мешал вам быть украинцами), либо через 10 лет вас ассимилируют и будете кричать Слава Бандере. тут все понятно уже.
3. В том то и дело что не украинская. Украина несамостоятельна и практически управляется извне, вмешательство ЗАпада идет по полной программе, пусть и не так открыто и глупо как вмешательство России. В этой ситуации Россия не может оставаться в стороне.
Ты че. Россия ДОЛЖНА оставаться в стороне. Именно на такое поведение России закладывался Майдан.
А Россия вишь ты - свое мнение имеет, свою волю.
Хотя каклы были уверены что Россия ДОЛЖНА. Каклам...

Вот ведь незадача, Россия поступила не так, как думали каклы, а так как было ей выгоднее. Сволочуга такая! НЕОЖИДАННО ТО КАК.
Рефлексия обитает в передних долях мозга... у рептилий и каклов они не развиваются до нужных размеров.


Последний раз редактировалось Онаним 28.04.16, 15:02, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Сколько говна то из рашистов и коллаборационистов поперло :rzach: Сколько жывотной ненависти к украинцам. :rzach:
Вы в самом деле рассчитывали, что в ступлю в ваши ряды? :zed: Итить, это каким же упездком нужно стать!
Укр, не воображай о себе,что ты важная особа.
Тебя никто никуда не звал, чтобы тебе куда-то вступать :tease:

Кстати, а за что русским каклов любить? Хотя что это я. Велесов укр, у него передние доли мозга, где функционирует рефлексия, не развились.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Сколько говна то из рашистов и коллаборационистов поперло :rzach: Сколько жывотной ненависти к украинцам. :rzach:
Вы в самом деле рассчитывали, что в ступлю в ваши ряды? :zed: Итить, это каким же упездком нужно стать!
Да упаси Бог, нахрен ты нам нужен. Просто всегда неприятно еще раз убеждаться что не все человекообразные существа, живущие на земле, относятся к классу людей. И что из обезьяны никогда не получится все-таки сделать человека.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Да упаси Бог, нахрен ты нам нужен. Просто всегда неприятно еще раз убеждаться что не все человекообразные существа, живущие на земле, относятся к классу людей. И что из обезьяны никогда не получится все-таки сделать человека.


В зеркало то на себя глянь, идушка земли украинской

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Afina22 писал(а):
Абсолютно верно. Классика,однако.Как же был прав Нимёллер.
Цитата:
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.

Видимо Велесов рассчитывает, шо до него укронацисты не посмеют прийти.
Он жеж "европеец". Как и нацисты. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Онаним
Цитата:
Четник писал(а):
Велесов писал(а):
1.С подлым ворьем, укравшим под шумок майдана у нас Крым и запаливших Донбасс.
2. Во-вторых, я оптимист и вижу выход. Поэтому и с бандерами я не буду.
3. Но это уже наша украинская проблема.

1. а у меня Крым не украли? в 91 году я утром просыпаюсь, а Крым, Одесса, ХАрьков - это уже заграница. Воспользовавшись трудностями СССР, в нарушение законодательства СССР взяли и разворовали.
2. Нету выхода у восточных украинцев, либо быть украинцами с Россией, как было последние 500 лет (и никто не мешал вам быть украинцами), либо через 10 лет вас ассимилируют и будете кричать Слава Бандере. тут все понятно уже.
3. В том то и дело что не украинская. Украина несамостоятельна и практически управляется извне, вмешательство ЗАпада идет по полной программе, пусть и не так открыто и глупо как вмешательство России. В этой ситуации Россия не может оставаться в стороне.
Ты че. Россия ДОЛЖНА оставаться в стороне. Именно на такое поведение России закладывался Майдан.
А Россия вишь ты - свое мнение имеет, свою волю.
Хотя каклы были уверены что Россия ДОЛЖНА. Каклам...

Вот ведь незадача, Россия поступила не так, как думали каклы, а так как было ей выгоднее. Сволочуга такая! НЕОЖИДАННО ТО КАК.
Рефлексия обитает в передних долях мозга... у рептилий и каклов они не развиваются до нужных размеров.

Увы, разгребать эти авгиевы конюшни все равно придется России. Хотя бы ради того, чтобы из них не воняло на территорию России.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Велесов писал(а):
Катруся. серьезно - вы и правда надеялись что я поверю в то, что украв у нас Крым и начав войну на Донбассе против Украины, вы спасаете меня от бандеровцев?
Сколько дончан вы уже "спасли", спровоцировав на них артудары? А ведь не приперлись бы на Донбасс, жили бы себе эти люди и дальше, мирно, и самой большой проблемой в их жизни была бы квартплата и не посыпанные песком тротуары.
Ты глянь фактам в лицо, без пропагандонных речевок.
Эти люди жили бы себе дальше, кабы к ним не приперлись с артой, штурмовиками и танками укроВСУ и нацистские добробаты.
Вот в Крым нацисты не приперлись и там живут мирно. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Розмарин писал(а):
Да упаси Бог, нахрен ты нам нужен. Просто всегда неприятно еще раз убеждаться что не все человекообразные существа, живущие на земле, относятся к классу людей. И что из обезьяны никогда не получится все-таки сделать человека.


В зеркало то на себя глянь, идушка земли украинской
А ты не ширься насчет "украинской". Учись смотреть на вещи трезво и здраво. Вот там, где после вас, украинцев, будут оставаться на земле сады, школы, парки, города, заводы, здравницы, институты и тд,- вот там и будет земля украинская. И никто на эту землю не будет претендовать. А если вы и дальше будете называть земли украинскими только потому, что туда ваша кепка долетела- так и будете получать по загребущим лапам, не от России, так от Венгрии, Польши,Румынии, Хазарии тд. Земля наша маленькая, и вот так по-варварски разрушать на ней все то, что создано было до вас другими народами, вам никто не позволит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
Хотя нет, ошибаюсь. Луганчане же сначала думали что им российские зарплаты и пенсии дадут :rzach: Прагматично.
Рагули вместе с такими как ты думали, шо им за переворот германские пенсии и зарплаты дадут.
А ишшо кажной девочке по двое кружевных трусов. :buba
Цитата:
Майдан дал повод выступить против Майдана, не более того.
Они выступили против Украины на стороне России, захватившей Крым.
Пусть теперь не обижаются.
Собственно так на Донбассе поначалу и произошло - выступление против Майдана. Антимайдан.
По аналогии с переворотами и захватами майдановцами госучерждений на Западе и в Центре.
Но с 23 февраля государство, во-главе с хунтой, не только УЖЕ было на стороне Майдана.
Оно было УТВЕРЖДЕНО и ОДОБРЕНО Майданом.
Нацисты утвердили хунтовское правительство и резонно получили в лице его всю мощь репрессивных органов для убийства своих противников. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я


Последний раз редактировалось Bertals 28.04.16, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 187 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.




[ Time : 0.180s | 19 Queries | GZIP : Off ]