Вопрос Одесса_Форева и таким же как он


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор  
#61  Сообщение 28.04.16, 03:52  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Велесов писал(а):
Катруся. серьезно - вы и правда надеялись что я поверю в то, что украв у нас Крым и начав войну на Донбассе против Украины, вы спасаете меня от бандеровцев?
Сколько дончан вы уже "спасли", спровоцировав на них артудары? А ведь не приперлись бы на Донбасс, жили бы себе эти люди и дальше, мирно, и самой большой проблемой в их жизни была бы квартплата и не посыпанные песком тротуары.

Ошибаетесь.
Война на Донбассе - не война России против Украины, а война ваших граждан против вашей власти. И против других "сограждан", готовых - как показал Майдан - их убивать. Что Россия помогает, так на то она и Россия, судьба у нее такая.
Про "спровоцировав артудары" - это из немецких листовок с призывом "сдавать партизан". Убийцы пытаются переложить свою вину на тех, кто имеет мужество им сопротивляться.
Про "песочек на тротуарах" - тоже неправда. Это тоже из серии "надо было сдать Ленинград". Понимаете, в какой-то момент для людей определяющими становятся иные вещи, чем "чистый песочек".
Именно майдан спровоцировал и Крым, и Донбасс. Майдан дал власть такой мерзости, таким махровым ультраправым, что поставил людей перед выбором, за который они были готовы рискнуть жизнью.
Не все готовы были кричать "хайль юкрейн", считать пособников нацистов героями и плевать на могилы дедов. Вам, оставшимся, неминуемо - такова логика победившего ультраправого национализма - придется это делать. А Крыму с Донбассом - нет.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 28.04.16, 04:03  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
katrusya писал(а):
Ошибаетесь.Война на Донбассе - не война России против Украины, а война ваших граждан против вашей власти.


Это война наших сепаратистов + прибывших сюда россиян, вооружаемых и снабжаемых Россией, против Украинского государства.
Можете их самих спросить, кто они и против кого воюют. Украинцы ли они Луганской области, воюющие против хунты, или "донбасяне ЛНР", воюющие против Украины.
katrusya писал(а):
Про "спровоцировав артудары" - это из немецких листовок с призывом "сдавать партизан".


Разве не спровоцировав?
Где нет сепаратистов - там нет войны.
Сватово, Старобельск - мир. Славянск - мир наступил сразу после ухода сепаров.
Не пришли бы сепары вообще - не было бы и войны.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 28.04.16, 04:03  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Велесов писал(а):
katrusya писал(а):
Ну, немцы не прикалывались, а были очень серьезны.А нам что "освобождать" таких, как вы. Вам нравится жить среди моральной мерзости - это ваше право.


Мне нравится жить в своей стране, а не в России

Живите на здоровье. Особенно, если нравится.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 28.04.16, 04:09  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
katrusya писал(а):
Про "песочек на тротуарах" - тоже неправда. Это тоже из серии "надо было сдать Ленинград". Понимаете, в какой-то момент для людей определяющими становятся иные вещи, чем "чистый песочек".


Какие вещи? Звезда на Кремле? Или триколор на стенке?
Нормальные люди хотят одного - нормально жить. А не устраивать себе войну непонятно зачем и страдать непонятно ради чего.
Хотя нет, ошибаюсь. Луганчане же сначала думали что им российские зарплаты и пенсии дадут :rzach: Прагматично.
katrusya писал(а):
Именно майдан спровоцировал и Крым, и Донбасс. Майдан дал власть такой мерзости, таким махровым ультраправым, что поставил людей перед выбором, за который они были готовы рискнуть жизнью. Не все готовы были кричать "хайль юкрейн", считать пособников нацистов героями и плевать на могилы дедов. Вам, оставшимся, неминуемо - такова логика победившего ультраправого национализма - придется это делать. А Крыму с Донбассом - нет.



Майдан дал повод выступить против Майдана, не более того.
Они выступили против Украины на стороне России, захватившей Крым.
Пусть теперь не обижаются.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 28.04.16, 04:09  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Велесов писал(а):
Катруся. серьезно - вы и правда надеялись что я поверю в то, что украв у нас Крым и начав войну на Донбассе против Украины, вы спасаете меня от бандеровцев?


А ведь она не так уж и не права. "Крым буде або украйинськым або безлюдным", "Донбас буде або украйинськым або безлюдным" . Как думаешь наличие какой страны сдерживает бандеровцев осуществить эти милые призывы? А убедиться в том , что они полностью разделяют эти призывы, достаточно просто прочесть на ФУПе темы, посвященные этим регионам. Людей, населяющие эти регионы, бандеровцы даже за людей не считают.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 28.04.16, 04:10  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
katrusya писал(а):
Велесов писал(а):
katrusya писал(а):
Ну, немцы не прикалывались, а были очень серьезны.А нам что "освобождать" таких, как вы. Вам нравится жить среди моральной мерзости - это ваше право.


Мне нравится жить в своей стране, а не в России

Живите на здоровье. Особенно, если нравится.

Премного благодарю, стараюсь! :sh:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 28.04.16, 04:10  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Велесов писал(а):
katrusya писал(а):
Ошибаетесь.Война на Донбассе - не война России против Украины, а война ваших граждан против вашей власти.


Это война наших сепаратистов + прибывших сюда россиян, вооружаемых и снабжаемых Россией, против Украинского государства.
Можете их самих спросить, кто они и против кого воюют. Украинцы ли они Луганской области, воюющие против хунты, или "донбасяне ЛНР", воюющие против Украины.
katrusya писал(а):
Про "спровоцировав артудары" - это из немецких листовок с призывом "сдавать партизан".


Разве не спровоцировав?
Где нет сепаратистов - там нет войны.
Сватово, Старобельск - мир. Славянск - мир наступил сразу после ухода сепаров.
Не пришли бы сепары вообще - не было бы и войны.

Мир бывает разным. Как и война. Я вам уже объясняла. Париж сдался нацистам. Он остался чистым, с песочком на тротуарах, там был мир, и женщины там покупали модные платья, флиртовали с немецкими солдатами и пили вино. А русский Ленинград не сдался.
У каждого свой выбор. Есть вещи, которые невозможно объяснить тем, кто их не понимает.
Вы так хотели быть второй Францией, вы и поступили, как Париж. А Донбасс навечно останется в истории несломленным Ленинградом.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 28.04.16, 04:10  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Велесов писал(а):
Где нет сепаратистов - там нет войны.


Прикинь, в Германии в 1939 году не было НИ ОДНОГО антифашиста.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 28.04.16, 04:12  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Велесов
Цитата:
katrusya писал(а):
Про "песочек на тротуарах" - тоже неправда. Это тоже из серии "надо было сдать Ленинград". Понимаете, в какой-то момент для людей определяющими становятся иные вещи, чем "чистый песочек".


Какие вещи? Звезда на Кремле? Или триколор на стенке?
Нормальные люди хотят одного - нормально жить. А не устраивать себе войну непонятно зачем и страдать непонятно ради чего.
Хотя нет, ошибаюсь. Луганчане же сначала думали что им российские зарплаты и пенсии дадут :rzach: Прагматично.
katrusya писал(а):
Именно майдан спровоцировал и Крым, и Донбасс. Майдан дал власть такой мерзости, таким махровым ультраправым, что поставил людей перед выбором, за который они были готовы рискнуть жизнью. Не все готовы были кричать "хайль юкрейн", считать пособников нацистов героями и плевать на могилы дедов. Вам, оставшимся, неминуемо - такова логика победившего ультраправого национализма - придется это делать. А Крыму с Донбассом - нет.



Майдан дал повод выступить против Майдана, не более того.
Они выступили против Украины на стороне России, захватившей Крым.
Пусть теперь не обижаются.


Майдан - это и есть нынешняя Украина. Такой ее и хотели видеть авторы этого проекта. Не будет больше никакого "против Майдана", потому что той страны, что была до него, у вас больше никогда не будет.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 28.04.16, 04:18  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Такая, не такая, но это моя страна. :hoh
А те кто крадет её территории - её враги.
Вот и вся теория.
:sh:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 28.04.16, 04:18  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
katrusya писал(а):
потому что той страны, что была до него, у вас больше никогда не будет.


Мне вообще удивительно, как такие как Велесов не видят, что Украина стала совсем другой. И ничего хорошего, для таких как он, эта новая Украина не принесет. Не будет никогда так как раньше. Вы русские значит вы - враги.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 28.04.16, 04:19  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Велесов, правда, нам нечего больше обсуждать. Вы даже не понимаете, о чем я говорю, раз видите в качестве причины произошедшей у вас в стране, по вине вашего общества, жуткой трагедии "российские пенсии" и "звезды на Кремле".
...не знаю, как вам объяснить, что такое "система ценностей" и "человеческое достоинство"...

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 28.04.16, 04:24  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Чахлик Невмерущий писал(а):
katrusya писал(а):
потому что той страны, что была до него, у вас больше никогда не будет.


Мне вообще удивительно, как такие как Велесов не видят, что Украина стала совсем другой. И ничего хорошего, для таких как он, эта новая Украина не принесет. Не будет никогда так как раньше. Вы русские значит вы - враги.

Во-первых, я не русский. И в моем роду не было русских. :hoh
Во-вторых, я давно вижу что Украина стала другой. Она стала другой в конце 80-х. Потом в начале 90-х. Потом в 2000-м. Потом в 2005-м. Потом в 2007-м. Потом в 2014-м. Она все время меняется, по разному, и не в лучшую сторону. И бандеровцы только одна из многих проблем, даже не самая большая. И то что эти проблемы не решаются, и моя вина, плохо работаю.

Но по крайней мере не выступая против хунты, я не выступаю против Украины. Как сепары, подсепары, подкацапники и ждущие путина.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 28.04.16, 04:27  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
katrusya писал(а):
Велесов, правда, нам нечего больше обсуждать. Вы даже не понимаете, о чем я говорю, раз видите в качестве причины произошедшей у вас в стране, по вине вашего общества, жуткой трагедии "российские пенсии" и "звезды на Кремле".
...не знаю, как вам объяснить, что такое "система ценностей" и "человеческое достоинство"...

Я знаю лучше вас что такое "система ценностей" и "человеческое достоинство".
А вот только не знаю как в вашу "систему ценностей" вписывается война против своей страны и своего народа, на стороне врага захватившего часть родины.
А?
Как там крымчан, совесть по ночам не мучает? А дончан? Спят спокойно, как власовцы?

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 28.04.16, 04:29  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
А кто был? На мове, я так понимаю, ты не общаешься.

Велесов, как думаешь те 40 млн кто проголосовал в 1991 году за самостийность Украины и выходе из состава СССР - они были "сепары" или нет?

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 28.04.16, 04:30  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Фсё, пока, завтра надо утром на рынок идти, хочу свеклы купить и замариновать. :rzach: И картошечки надо на пюре, сортовой...

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 28.04.16, 04:35  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Велесов писал(а):
katrusya писал(а):
Велесов, правда, нам нечего больше обсуждать. Вы даже не понимаете, о чем я говорю, раз видите в качестве причины произошедшей у вас в стране, по вине вашего общества, жуткой трагедии "российские пенсии" и "звезды на Кремле".
...не знаю, как вам объяснить, что такое "система ценностей" и "человеческое достоинство"...

Я знаю лучше вас что такое "система ценностей" и "человеческое достоинство".
А вот только не знаю как в вашу "систему ценностей" вписывается война против своей страны и своего народа, на стороне врага захватившего часть родины.
А?
Как там крымчан, совесть по ночам не мучает? А дончан? Спят спокойно, как власовцы?

Велесов, вы в своем уме? Или попутали меня с кем-то, не? :consul: Я, слава богу, у себя на родине. А чтобы ее никто не захватил, очень полезно читать украинские форумы.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 28.04.16, 04:35  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Чахлик Невмерущий писал(а):
А кто был? На мове, я так понимаю, ты не общаешься


Я обыкновенный русскоязычный украинец. :hoh Не потому что мне это в голову взбрело и я "усвидомыв" - как молдаване и жыды, становящиеся свидомыми украинцами. А потому что у меня папа-мама, дедушки-бабушки, прадедушки-прабабушки украинцы по рождению.
Могли ли в 1917 году записать украинцами русских или татар или кого иного, живших в Лебедине и Шостке, на хуторах вокруг Херсона и Запорожья? Не думаю.
Так шо я 100% хохолъ! :hoh

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 28.04.16, 08:22  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Мне нравятся рассуждения Велесова:"Вы украли наш Крым..."
Ваш Крым? Вы его родили, создали своими руками, отвоевали ценой своей крови, вы его сами благоустроили, вложили в него, в конце концов, свои деньги? Вы сделали живущий в нем народ счастливым, богатым? Назови мне хоть одно честное основание, позволяющее украинцам называть Крым своим? Вам его подарил другой народ, другая страна, подарил по-братски, надеясь, что вы люди и оцените этот дар. Или хотя бы сбережете его. А вы оказались вовсе не людьми,- лютыми, тупыми, алчными, продажными, подлыми свиньями, которые способны только все разрушать, убивать, сжигать, уничтожать и превращать в руину.
Сейчас уже всему миру очевидно, что, не возьми Россия Крым под свою защиту, с ним было бы то же самое, что с Донбассом,- вы, тупые нацики, превратили бы его в выжженную землю. Так что сидите и не вякайте, с вас еще вообще даже не начали требовать заплатить по счетам.


Последний раз редактировалось Розмарин 28.04.16, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 28.04.16, 08:29  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ну и хватит, я считаю, тратить время на этого очередного нацика- Велесова. Мы надеялись отыскать в нем хоть отдаленное подобие человека, но оно оказалось таким же тупым нацистским г...ном, как и все его остальное однокровное стадо майданутых бабуинов. Поэтому- дать ему пенделя и пусть шурует общаться со своими соплеменниками на ФУП.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

325

28.03.24, 09:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СВО завершится, когда к России вернутся Одесса и Николаев

Saruman

1115

20.03.24, 18:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щекотливый вопрос

Адонис

98

15.03.24, 09:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. три порта Одесской области — сама Одесса, Черноморск и Южный — практически вернулись к довоенным объемам.

Катюша

163

06.03.24, 22:30




[ Time : 0.117s | 20 Queries | GZIP : Off ]