Вопрос Одесса_Форева и таким же как он


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор  
#41  Сообщение 28.04.16, 02:15  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
А вообще, конечно нужно сказать спасибо Велесову. Одинза всех фигурантов" отдувается" в теме. Ну как может....

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 28.04.16, 02:18  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Чахлик, твоя пропаганда просто нелепа :rzach:
Я её побью двумя фактами:
а) факт российского захвата Крыма и неофициального участия России в войне на Донбассе
б) факт, что сепаратизм - это сепаратизм, преступление направленное против державы, а не только её власти. Не нравится хунта - деритесь с хунтой, а не режьте на куски Украину на радость России.

Вот всё. Очень просто.
:tease:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 28.04.16, 02:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Украина лоскутное государство и поэтому бандеровцы везде разные. Черкассы холодноярский культ делают. В Полтаве Петлюру славят. В Днепре и Харькове русскоязычный квазинацизм. Поэтому особой угрозы русскоязычным на ЮВ нет. Вот на Западе и в Киеве где правят природные бандеры там уже Феофаны и Номады воют.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 28.04.16, 02:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33239
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Амароша писал(а):
Укра либо будет пророссийской.Либо бандеровской.


Когда-то думали что Германия будет или коммунистической или фашисткой...
:rzach:
Нет, пророссийской Украина уже не будет. Тут вы сами виноваты, нефиг было Крым красть и на Донбасс лезть. Что до бандеровщины, то придется её медленно подтачивать изнутри. Рухнет сама как долбоебизм, которым она и является.
То, что мы оставим от Укроины пророссийским не будет. Да и не трэба.
А будешь ты подтачивать бандеровщину или нет, это уж ты сам смотри.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 28.04.16, 02:49  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Велесов писал(а):
Чахлик, твоя пропаганда просто нелепа :rzach:
Я её побью двумя фактами:
а) факт российского захвата Крыма и неофициального участия России в войне на Донбассе
б) факт, что сепаратизм - это сепаратизм, преступление направленное против державы, а не только её власти. Не нравится хунта - деритесь с хунтой, а не режьте на куски Украину на радость России.

Вот всё. Очень просто.
:tease:
Факты...не факты.
А толку?
Пусть?По щучьему веленью?
Деритесь, а не режьте?
Хорошо подумал?надо оно тебе.
Без твоего "пусть" решат, что с тобой делать.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 28.04.16, 02:55  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Велесов писал(а):
Чахлик, твоя пропаганда просто нелепа
Я её побью двумя фактами:
а) факт российского захвата Крыма и неофициального участия России в войне на Донбассе
б) факт, что сепаратизм - это сепаратизм, преступление направленное против державы, а не только её власти. Не нравится хунта - деритесь с хунтой, а не режьте на куски Украину на радость России.

Вот всё. Очень просто.


Как все, оказывается просто.

Ладно, разжую тебе и это, если сам не понимаешь. Прикинь, а они боролись. Они боролись и против Майдана и против майдаунов. Их автобусы сожги, а их убили. Знаешь сколько под Корсунем убили? Обычных теток, никаких не "боевиков". Но мы живем в 21 веке. УкроСМИ назвали убийц "героями и "активистами", а тех кто боролся "титушками и "бандитами". Ты вспомни времена майдана...Все кто против майдана - все ВРАГИ. Это вбивалось в головы ВСЕМУ НАСЕЛЕНИЮ. Ежедневно и ежечасно. Проводилась наглая, нахрапистая героизация всякого отребья : футбольных фанатов, галычанских рагулей, психически больных, проходимцев и просто негодяев. Это РАЗ.

А теперь ДВА. Как бороться обычным неорганизованным, мирным гражданам с организованной, обученной, вооруженной европейскими странами и США фанатичной силой, которая, к тому же полностью поддерживается всеми СМИ? Нет, конечно можно и дальше "геройски" погибать, получая посмертно плевки от "независимых журналистов", мол "титушки" подохли, сами виноваты. А теперь третья банальная фраза:

"всем хочется жить"

Так вот и крымчанам хотелось жить. Майдаунам, конечно же хотелось совсем другого. И это "другое" они готовы были запросто устроить. Подумаешь 2 миллиона "титушек" - не велика потеря. И крымчане вместо того чтобы подохнуть выбрали жизнь. Это вы называете "сепаратизмом"?

Я тебя спрошу в стиле профессора Преображенского. "А что такое ваш "сепаратизм?" Выбор: или умереть под гимн Украины (еще и над трупами поглумятся и в прямом и в медийном смысле) или обратиться к сильному государству, где проживает точно такой же народ? Сгинуть, но зато не прослыть "сепаратистом" или жить с чистой совестью со своим же народом, который исповедует точно такие же ценности и принципы существования? За державу обидно? Да пошли вы на куй с такой державой, с таким дебильным народом, который после двух новостных программ готов забыть кто они, на чьей стороне воевали их деды-прадеды, и даже свой родной язык. Под словами "свой родной язык" я имею ввиду не только русский. Но и украинский тоже. Тот украинский, которому нас учили в школе, а не та "галыцийська говирка", которая несется сейчас со всех телеканалов. Это, поверь мне, две очень большие разницы. За Вальцмана погибать? За Коломойского с Фирташем? За этих селюков, которые загадили своей чумой не только Киев, но и всю страну? Нет уж, живите с ними сами. Ждите, что "вот-вот само рассосется"

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 28.04.16, 03:15  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Чахлик, твоя пропаганда просто нелепа :rzach:
Я её побью двумя фактами:
а) факт российского захвата Крыма и неофициального участия России в войне на Донбассе
б) факт, что сепаратизм - это сепаратизм, преступление направленное против державы, а не только её власти. Не нравится хунта - деритесь с хунтой, а не режьте на куски Украину на радость России.

Вот всё. Очень просто.
:tease:

a) факт незаконного отъема Крыма в честь 300-летия воссоединения Украйны с Россией;
б) факт незаконного отъема Севастополя, который не входил в Крымскую область, переданную Украйне, а позднее в республику;
в) факт, что дончан ваша держава в одночасье сделала людьми второго сорта, потому они именно и дерутся с хунтой.
И, кстати, единственный, кто до сих пор сохраняет единую Украйну, это - не штаты, не европа, не киевская власть, им - плевать,
это, к сожалению, - Россия.
Если бы России было на радость разрезать Украйну на куски, то уже давно был бы десяток Украйн. Неужели Вы сомневаетесь?:)

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 28.04.16, 03:15  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Велесов писал(а):
Чахлик, до марта 2014 года была тема "Бандеровцы и мы"
Под "мы" я подразумеваю себя и всех "небандеровских" украинцев.
Была ясная проблема, было чОткое противостояние, ну и российская жидва в этот срач лезла с воплями "украинцев придумали в генштабе Австрии" :rzach:
С марта 2014 года на первый план вылезла другая тема: российская оккупация Крыма. Потом захват восточного Донбасса пророссийскими боевиками. Ребром встал вопрос о территориальной целостности Украины. И он более важен, чем срач между украинцами бандеровцами и небандеровцами.
Я знаю что бандеровцы мне враги. Но пока они убивают российских оккупантов и фактически держат на себе оборону Украины, они делают общегражданское полезное дело. Хотя я и злорадствую, когда какого-нить упоротого правосека снарядом к праотцам отправляют. Мои враги убивают друг друга - это ж хорошо! Наблюдай, батыр, пожевывая бастурму... :rzach:

Ничего, что "российские оккупанты" и "донбассяне" ценой своей жизни защищают таких как вы от бендеровцев? Потому что вы - будете следующими, если дать затопить Донбасс кровью.
Автор ветки задал очень правильный вопрос - неужели вы до сих пор не поняли, с кем имеете дело? Что когда мы здесь орем "фашисты" - это не фигура речи, а наше предупреждение вам, оставшимся с ними с одной стране? Вы почитайте, что говорят "форумные соседи", вывешенные для ознакомления в отдельной ветке. Неужели вы не видите, что это на самом деле - психопаты, уничтоженные ненавистью, которые не остановятся ни перед чем? И что их в вашей стране уже критическая масса? Вы не видите, что они пишут, как говорят и что - судя по Одессе - будут делать?
Вы, надеюсь, знаете, что немецкий фашизм вырос на деньгах либеральной буржуазии, которая сначала в нем - как вы - видела оружие борьбы с "коммунистической угрозой", наивно полагая, что когда "коричневые" уничтожат "красных", она снова может загнать их в бутылку. Фанатики не останавливаются ни перед чем. Найти врага с неправильным происхождением, и уж тем более неправильными мыслями, чтобы направить на него свою ненависть, не так уж сложно.
Предположим, у вас будет "одна Украина". Только вас - в том виде, что сейчас, точно - там не будет. Потому что такие, как вы, - даже если будете очень стараться - никогда не впишетесь в концепцию "одна страна - одна нация".
Сейчас вы все скопом ненавидите Россию, Донбасс, Крым, не понимая, что мы вас спасаем. Потому что, если бы нас не было, вы бы ненавидели - и резали бы - друг друга.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 28.04.16, 03:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
katrusya писал(а):
Фанатики не останавливаются ни перед чем. Найти врага с неправильным происхождением, и уж тем более неправильными мыслями, чтобы направить на него свою ненависть, не так уж сложно.

Абсолютно верно. Классика,однако.Как же был прав Нимёллер.
Цитата:
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 28.04.16, 03:27  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Велесов писал(а):
Четник писал(а):
Велесов писал(а):
Мои враги убивают друг друга - это ж хорошо! Н :rzach:

у тебе выхода нету - либо тудой либо сюдой. либо с русскими либо бандерва вас додавит.

Во-первых, я по любому не желаю быть с россиянами. С подлым ворьем, укравшим под шумок майдана у нас Крым и запаливших Донбасс. Я знаю что далеко не все россияне ободряют эту авантюру Хуйла и рашистов, что среди них много хороших славных людей, но в данном случае я говорю не о них, а о хутинцах-рашистах.
:hoh
Во-вторых, я оптимист и вижу выход. Поэтому и с бандерами я не буду. Но это уже наша украинская проблема.

С россиянами ты точно уже больше никогда не будешь. И с Крымом. И с Донбассом. Правы ребята, - ты выбор свой уже сделал. Будешь иметь дело с "соседями по форуму", которых в вашей стране будет становиться все больше и больше. Потому что следующие поколения украинцев вырастут чистокровными наци уже поголовно.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 28.04.16, 03:28  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
katrusya писал(а):
Сейчас вы все скопом ненавидите Россию, Донбасс, Крым, не понимая, что мы вас спасаем.


Наглости у вас не занимать :rzach: Я думал только немцы прикалывались со своим "мы есть освобождать вас от большевизм!" :vata

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 28.04.16, 03:28  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
не надоело ещё?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 28.04.16, 03:32  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Катруся. серьезно - вы и правда надеялись что я поверю в то, что украв у нас Крым и начав войну на Донбассе против Украины, вы спасаете меня от бандеровцев?
Сколько дончан вы уже "спасли", спровоцировав на них артудары? А ведь не приперлись бы на Донбасс, жили бы себе эти люди и дальше, мирно, и самой большой проблемой в их жизни была бы квартплата и не посыпанные песком тротуары.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 28.04.16, 03:34  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Когда нечто "крадут", потерпевший пытается найти украденное.

А вот когда у лошары слабого, отжимают нечто силой... и он видит отжатое, но не может его вернуть по причине собственной слабости и лоховатости - это совсем другое.

Элментарные вещи, правда?

А некоторые, северодонецкие, тупят и не догоняют :)

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 28.04.16, 03:34  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Велесов писал(а):
katrusya писал(а):
Сейчас вы все скопом ненавидите Россию, Донбасс, Крым, не понимая, что мы вас спасаем.


Наглости у вас не занимать :rzach: Я думал только немцы прикалывались со своим "мы есть освобождать вас от большевизм!" :vata

Ну, немцы не прикалывались, а были очень серьезны.
А нам что "освобождать" таких, как вы. Вам нравится жить среди моральной мерзости - это ваше право.
Слава богу, Россия помогает непокорившимся.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 28.04.16, 03:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Sherlock писал(а):
Когда нечто "крадут", потерпевший пытается найти украденное.

А вот когда у лошары слабого, отжимают нечто силой... и он видит отжатое, но не может его вернуть по причине собственной слабости и лоховатости - это совсем другое.

Элментарные вещи, правда?

А некоторые, северодонецкие, тупят и не догоняют :)

Еще не вечер, соседушка.
Еще поглядим кто из нас лох.
:rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 28.04.16, 03:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
katrusya писал(а):
Ну, немцы не прикалывались, а были очень серьезны.А нам что "освобождать" таких, как вы. Вам нравится жить среди моральной мерзости - это ваше право.


Мне нравится жить в своей стране, а не в России

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 28.04.16, 03:40  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Велесов писал(а):
и самой большой проблемой в их жизни была бы квартплата и не посыпанные песком тротуары.


Тротуары, говоришь? Ты хоть сам-то веришь в то, что пишешь? К одесситам "русские не приперлись"? Так какого же хера ты и такие как ты там людей заживо сожгли? И скольких еще несогласных по всей Украине сожжете и пересажаете?

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 28.04.16, 03:42  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Sherlock писал(а):
Когда нечто "крадут", потерпевший пытается найти украденное.

А вот когда у лошары слабого, отжимают нечто силой... и он видит отжатое, но не может его вернуть по причине собственной слабости и лоховатости - это совсем другое.

Элментарные вещи, правда?

А некоторые, северодонецкие, тупят и не догоняют :)

Еще не вечер, соседушка.
Еще поглядим кто из нас лох.

Да да да.

Когда укру крыть нечем, он начинает яйца лизать будущими перемогами богатеть :rzach:

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 28.04.16, 03:51  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Велесов писал(а):
katrusya писал(а):
Сейчас вы все скопом ненавидите Россию, Донбасс, Крым, не понимая, что мы вас спасаем.


Наглости у вас не занимать :rzach: Я думал только немцы прикалывались со своим "мы есть освобождать вас от большевизм!" :vata

Повторюсь:)
Единственный, кто до сих пор сохраняет единую Украйну, это - не штаты, не европа, не киевская власть, им - плевать,
это, к сожалению, - Россия.
Если бы России было на радость разрезать Украйну на куски, то уже давно был бы десяток Украйн.
Это - факт, хотя Вы можете бежать от реалий и продолжать считать это наглостью :)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

456

19.04.24, 18:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СВО завершится, когда к России вернутся Одесса и Николаев

Saruman

1117

11.04.24, 08:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой ответ на вопрос почему рухнул совок(социализм в СССР).

Nick Usarov

319

09.04.24, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. интиресен такой вот вопрос..

termit

216

30.03.24, 09:06




[ Time : 4.826s | 20 Queries | GZIP : Off ]