Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
#301  Сообщение 28.04.16, 00:38  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Айседора писал(а):
Джиломанчик в игноре, поэтому отвечу через тебя Фидель, извини.
снаала пусть Путина укропы поблагодарят - за военную технику, лечение укрозольдатен, газ, кредиты, докапитализацию банков.
а потом уж и мы.

Думаешь, что килограмма пшена недостаточно?
Айседора писал(а):
Джиломанчик, я ж говорила тебе, что ты в игноре
ну не обращайся ко мне, боброскотинка.
неудобно других напрягать твои ответы цитировать.

А что так?
Я тебе не нравлюсь?
Тебе легче с Бертоном воевать?

  Профиль  
  
    
#302  Сообщение 28.04.16, 00:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Айседора, дрянь паскудная , тему в свару-перебранку ПО СВОЕМУ ОБЫКНОВЕНИЮ СВОДИТ!
Повторю!
Обратите внимание на конеч поста! Там пара важных слов добавлено
АНДЫРЕРУ захотелось голосовалку, и не хотелось комментариев, а мне захотелось кое-что повторить! :crazy:

Придется еще раз напомнить! АНДЫРЕР, мразь, напросился!

Игорь СТРЕЛКОВ. Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд.Мы смешали все карты на столе. Все! (Кому "смешали"? - РОССИИ) . И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность. И за то, что он не освобождён, я тоже несу ответственность.

Хуево он несет ответственность как-то!! Цветет и пахнет, жиреет на гуманитарке, наверно, аки свинья!
А ответственность за него, вместо него, недоумка, авантюриста, провокатора, Наполеона-дристуна , Россия несет! Вся Россия!

Помните какой хай по Украине пошел из-за "поребрика"? Оказалось недаром пошел!

И это:, 13 апреля, 2014 года:

Смотреть на youtube.com


Вот НАКУЯ это ПРЕДНАМЕРЕННАЯ провокация была????
Сразу, как прибыли, в отличие от Крыма сразу КРОВЬ ПРОЛИЛИ!

А потом...
Радовались, что весь мир на уши встал из-за этой кровавой провокации!
Пиарил себя этот , блядь, "Стрелков" - Гиркин!
Да,
Я, мол, полковник ФСБ! И т.д.
Это было 13 апреля 2014 года! Сразу после захвата Славянска! Первым делом!
С этого дня ,с этого события, из-за этого события, С ЭТОЙ ПРОВОКАЦИИ и началась АТО - "антитеррористическая операция"

Как будто специально на радость Госдепу США, Хунты украинской,
та блядь Гиркин и действовал!
А может знал, что на радость Госдепу и укро-хунте????

И еще, блядь, к большой войне между Россией и Украиной призывал!
Причем, чтобы именно Россия была агрессором!!!

Сейчас про "визитку Яроша" базар?Мол, он первый кровь пролил . Не хочу никак оправдывать этого фашиста, но это было 20 апреля! Через неделю после того, как команда Гиркина по его приказу кровь пролила!

Зачем??????
Зачем было ПЕРВЫМИ кровь проливать, когда это накуй не нужно было! Кто-то неизвестный ехал просто в обычной машине, которую обстреляли и УБИЛИ!!!

Только слепой не заметить мог, как наши береглись в Крыму, чтобы, не дай Бог, кровь пролита была, тем более по вине наших!
А эти...ПРОВОКАТОРЫ- прибыли и СРАЗУ, первым делом кровь проливать!!!!
Без какого либо повода с укро-стороны!!!

Россия сейчас расплачивается, тяжко расплачивается, за этого пидора, который, якобы, "несет ответственность" за то, что войну разжег ! За того , кто действовал, однозначно, в интересах ТОЛЬКО Госдепа и хунты!!!

ЗЫ
ГИРКИН:
"Мы смешали все карты на столе. Все!"

(Кому "смешали"? - РОССИИ. Кого подставили? - РОССИЮ! Кому подставили?- Госдепу и укропам)
Вывод: Гиркин - ВРАГ РОССИИ!

ЗЫ + И ДОНБАССА!!! (можно доказать)

  Профиль  
  
    
#303  Сообщение 28.04.16, 00:39  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
им шлют гуманитарку с военторгом.
так никто этой гуманитарки не видел, как и этот военторг с отпускниками :consul:
А если кто и видел, так не пользовались :nono:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#304  Сообщение 28.04.16, 00:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Стрелков. Прекрасно помню лето 2014-го, и какие тогда были настроения у людей.

  Профиль  
  
    
#305  Сообщение 28.04.16, 00:39  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Донецк, 29 марта. Глава ДНР Александр Захарченко объявил благодарность сотрудникам МЧС России за гуманитарную помощь для жителей республики. Соответствующее распоряжение размещено на сайте ДНР.

  Профиль  
  
    
#306  Сообщение 28.04.16, 00:40  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Джиломан писал(а):
ANDERER писал(а):
Я бы попросил всех участников дискуссии всё-таки на кнопочки в голосовалке тыцать...
Не надо как Джиломан попочкой крутить пока не прояснится ...
Тыцайте, однопалатники, не стесняйтесь
Ты следи за собой.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Слушаюсь, знакокачественный...
Но и ты тоже... постарайся себя в ручёнках держать...
С Айседорой по крайней мере.
Над тобой снаряды не летали?

  Профиль  
  
    
#307  Сообщение 28.04.16, 00:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Berton писал(а):
Айседора писал(а):
Berton писал(а):
б) подставил Россию


под санкции которые не действуют?
каков подлец.

У меня, бля-дь, написано "санкции" где-нибудь????


ЗЫ
Грамматика
Слово "бл-ядь" здесь междометие, а не эпитет! :crazy:

так под что Стрелков подставил Россию, бобропадаль.
я в четвертый раз спрашиваю.

А я тебя, дрянь паршивая , ..как бы помягче выразиться??
Это самое, того этого
И посылаю за рассолом. Опохмелиться тебе!


Последний раз редактировалось Berton 28.04.16, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#308  Сообщение 28.04.16, 00:40  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Захарченко :

Хотел бы отметить одного человека. С первых дней острого кризиса, который был на нашей земле, с первых часов, с первых минут. Он всем сердцем болел за наш народ, помогал во всевозможных вопросах, которые возникали. Они бы может сначала были наивными, детскими... Хотел бы сказать спасибо помощнику президента России Владиславу Юрьевичу Суркову. Это тот человек, с которым мы общаемся по фундаментальным и даже не фундаментальным вопросам", - заявил Захарченко.
По его словам, Сурков не только "оказывает помощь "республике", но и принимает участие в Минских переговорах".


  Профиль  
  
    
#309  Сообщение 28.04.16, 00:40  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Захарченко: Мы очень благодарны нашим российским братьям за помощь
Сурковец какой-то, просто клейма некуда ставить!

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#310  Сообщение 28.04.16, 00:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Berton писал(а):
Айседора писал(а):
тебя вообще тут не должно быть. у тебя два своих форума есть. с форумчанами которых ты отсюда увел.
вот там и резвись.

Я извиняюсь! Вы тут мать-командиршей себя назначили???? Сами????
В трезвом состоянии или в подпитии?

Мне Например, почудилось, что Вас здесь не должно быть!
Перегаром сивухи несет, когда Вы рот раскрываете!
С 2009 года!

ты, кстати, тоже уходил.
че вернулся?

  Профиль  
  
    
#311  Сообщение 28.04.16, 00:42  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Премьер-министр Донецкой Народной Республики поблагодарил россиян, которые отстаивают свободу жителей Донбасса.
За время карательной операции, которую власти Украины проводят в отношении жителей Донецкой и Луганской областей, в ряды ополчения Донбасса вступили до четырех тысяч добровольцев из России. Многие из них уехали домой, но большинство осталось. Командование армии ДНР никогда этого не скрывало, отметил в интервью LifeNews глава правительства самопровозглашенной республики Александр Захарченко.

  Профиль  
  
    
#312  Сообщение 28.04.16, 00:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Berton
Цитата:
Айседора, дрянь паскудная , тему в свару-перебранку ПО СВОЕМУ ОБЫКНОВЕНИЮ СВОДИТ!
Повторю!
Обратите внимание на конеч поста! Там пара важных слов добавлено
АНДЫРЕРУ захотелось голосовалку, и не хотелось комментариев, а мне захотелось кое-что повторить! :crazy:

Придется еще раз напомнить! АНДЫРЕР, мразь, напросился!

Игорь СТРЕЛКОВ. Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд.Мы смешали все карты на столе. Все! (Кому "смешали"? - РОССИИ) . И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность. И за то, что он не освобождён, я тоже несу ответственность.

Хуево он несет ответственность как-то!! Цветет и пахнет, жиреет на гуманитарке, наверно, аки свинья!
А ответственность за него, вместо него, недоумка, авантюриста, провокатора, Наполеона-дристуна , Россия несет! Вся Россия!

Помните какой хай по Украине пошел из-за "поребрика"? Оказалось недаром пошел!

И это:, 13 апреля, 2014 года:

Смотреть на youtube.com


Вот НАКУЯ это ПРЕДНАМЕРЕННАЯ провокация была????
Сразу, как прибыли, в отличие от Крыма сразу КРОВЬ ПРОЛИЛИ!

А потом...
Радовались, что весь мир на уши встал из-за этой кровавой провокации!
Пиарил себя этот , блядь, "Стрелков" - Гиркин!
Да,
Я, мол, полковник ФСБ! И т.д.
Это было 13 апреля 2014 года! Сразу после захвата Славянска! Первым делом!
С этого дня ,с этого события, из-за этого события, С ЭТОЙ ПРОВОКАЦИИ и началась АТО - "антитеррористическая операция"

Как будто специально на радость Госдепу США, Хунты украинской,
та блядь Гиркин и действовал!
А может знал, что на радость Госдепу и укро-хунте????

И еще, блядь, к большой войне между Россией и Украиной призывал!
Причем, чтобы именно Россия была агрессором!!!

Сейчас про "визитку Яроша" базар?Мол, он первый кровь пролил . Не хочу никак оправдывать этого фашиста, но это было 20 апреля! Через неделю после того, как команда Гиркина по его приказу кровь пролила!

Зачем??????
Зачем было ПЕРВЫМИ кровь проливать, когда это накуй не нужно было! Кто-то неизвестный ехал просто в обычной машине, которую обстреляли и УБИЛИ!!!

Только слепой не заметить мог, как наши береглись в Крыму, чтобы, не дай Бог, кровь пролита была, тем более по вине наших!
А эти...ПРОВОКАТОРЫ- прибыли и СРАЗУ, первым делом кровь проливать!!!!
Без какого либо повода с укро-стороны!!!

Россия сейчас расплачивается, тяжко расплачивается, за этого пидора, который, якобы, "несет ответственность" за то, что войну разжег ! За того , кто действовал, однозначно, в интересах ТОЛЬКО Госдепа и хунты!!!

ЗЫ
ГИРКИН:
"Мы смешали все карты на столе. Все!"

(Кому "смешали"? - РОССИИ. Кого подставили? - РОССИЮ! Кому подставили?- Госдепу и укропам)
Вывод: Гиркин - ВРАГ РОССИИ!

ЗЫ + И ДОНБАССА!!! (можно доказать)


опять копипаст
тебе что, построчно платят?

  Профиль  
  
    
#313  Сообщение 28.04.16, 00:42  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
– Сегодня задается очень много вопросов: как так могло произойти, что армия ДНР из разрозненных полупартизанских отрядов превратилась в мощную военную организацию... Мы никогда ни от кого не скрывали, что среди нас есть много россиян, без помощи которых на сегодняшний день нам пришлось бы очень трудно и сложнее было бы воевать, – сказал Захарченко. – В наших рядах их было около трех-четырех тысяч.

Премьер ДНР заявил, что среди российских добровольцев в Донбассе есть и бывшие военнослужащие, которые по зову долга приехали отстаивать свободу и ценности жителей восточной Украины.

– Знаете, я думаю только среди русских есть такое обостренное чувство горя и чувство человеческой беды. Только они могут ехать в любую точку мира, умирать, сражаться за независимость и свободу людей. Вспомните Испанию, вспомните Cербию... Теперь они среди нас, среди жителей Донбасса, потому что мы с ними братья по крови. Спасибо большое, – сказал Александр Захарченко.

  Профиль  
  
    
#314  Сообщение 28.04.16, 00:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Мухельзон писал(а):
Sherlock писал(а):
Захарченко: Мы очень благодарны нашим российским братьям за помощь
Сурковец какой-то, просто клейма некуда ставить!

Да насрать, что там у вас было в Еленовке. (с) бобропадаль

  Профиль  
  
    
#315  Сообщение 28.04.16, 00:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
:bye:
Спокойной ночи всем!
Особенно Айседоре! :crazy:
:bye:

  Профиль  
  
    
#316  Сообщение 28.04.16, 00:45  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
ANDERER писал(а):
Джиломан писал(а):
Ты следи за собой.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Слушаюсь, знакокачественный...
Но и ты тоже... постарайся себя в ручёнках держать...
С Айседорой по крайней мере.
Над тобой снаряды не летали?
Над тобой снаряды залетали после того, как укронацисты пришли к тебе домой убивать.
А если бы они не пришли к тебе домой убивать, ты бы так и писал до сих пор про "пидорашей, которые с вонючими онучами лезут в украинские дела".
Так что не тычь мне эти снаряды.
Айседор тоже касается.

  Профиль  
  
    
#317  Сообщение 28.04.16, 00:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
– Сегодня задается очень много вопросов: как так могло произойти, что армия ДНР из разрозненных полупартизанских отрядов превратилась в мощную военную организацию... Мы никогда ни от кого не скрывали, что среди нас есть много россиян, без помощи которых на сегодняшний день нам пришлось бы очень трудно и сложнее было бы воевать, – сказал Захарченко. – В наших рядах их было около трех-четырех тысяч.

Премьер ДНР заявил, что среди российских добровольцев в Донбассе есть и бывшие военнослужащие, которые по зову долга приехали отстаивать свободу и ценности жителей восточной Украины.

– Знаете, я думаю только среди русских есть такое обостренное чувство горя и чувство человеческой беды. Только они могут ехать в любую точку мира, умирать, сражаться за независимость и свободу людей. Вспомните Испанию, вспомните Cербию... Теперь они среди нас, среди жителей Донбасса, потому что мы с ними братья по крови. Спасибо большое, – сказал Александр Захарченко.

да молодцы.
не то, что вонючие боброскоты

Да насрать, что там у вас было в Еленовке.(с)

  Профиль  
  
    
#318  Сообщение 28.04.16, 00:45  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
Sherlock писал(а):
Захарченко: Мы очень благодарны нашим российским братьям за помощь
Сурковец какой-то, просто клейма некуда ставить!

Сраный бобёр

  Профиль  
  
    
#319  Сообщение 28.04.16, 00:46  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Не то что вонючий боброскот :

Захарченко - сраный сурковец :

Хотел бы отметить одного человека. С первых дней острого кризиса, который был на нашей земле, с первых часов, с первых минут. Он всем сердцем болел за наш народ, помогал во всевозможных вопросах, которые возникали. Они бы может сначала были наивными, детскими... Хотел бы сказать спасибо помощнику президента России Владиславу Юрьевичу Суркову. Это тот человек, с которым мы общаемся по фундаментальным и даже не фундаментальным вопросам", - заявил Захарченко.
По его словам, Сурков не только "оказывает помощь "республике", но и принимает участие в Минских переговорах".

  Профиль  
  
    
#320  Сообщение 28.04.16, 00:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Berton писал(а):
:bye:
Спокойной ночи всем!
Особенно Айседоре! :crazy:
:bye:

так мы и не услышали от начальника транспортного цеха в чем же Стрелков подставил Россию.
видимо ни в чем.
бобропадаль по привычке все наврала и облила человека говном.
а теперь со спокойной душой и чувством выполненного долга идет спать

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 132  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские форумы и Гиркин...

Чупакабра

21

20.09.22, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержан агент СБУ Гиркин - при попытке инфильтрации в СВО

yf,k.lfntkm

277

16.08.22, 07:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков (Гиркин) - агент СБУ???

Борзый

489

31.07.22, 19:00




[ Time : 1.751s | 26 Queries | GZIP : Off ]