Banggood WW

Вопрос Одесса_Форева и таким же как он


 [ Сообщений: 187 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Цитата:
Они же всегда набрасываются на вас дружной толпой. Не просто оскорбляют но и буквально требуют покаяться тут же и прямо сейчас.

Просто на форуме нельзя их поставить на колени и(или) отп...ть как следует, за то, что рот свой открывают не по чину. Вот "русские" укроинцы еще воображают себя равными в этой стране вуйкам их нипавшим. Под шумок патриотизьма протащили им национализм укроинский. Пусть терь кушают. Мозгов-то предвидеть, что в результате получится, не хватило. "Моя хата скраю" опять же. А за все нужно платить. :smoke

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
А Одесса? В какой больной голове, сейчас возникнет мысль назвать Одессу "город юмора"? Это город печали, скорби и ненависти. Тоже самое Харьков, тоже самое Запорожье, Херсон....Чума!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Ботан писал(а):
Под шумок патриотизьма протащили им национализм укроинский.


Национализм протащили не под шумок патриотизма, а под "шумок" свержения Януковича. Вот оттуда, с Майдана все и пошло массово.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 373
Откуда: TLN-SPB
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Чахлик Невмерущий
Цитата:
Под "такими же как он" я имею виду т.н. "русскоговорящих патриотов Украины", которые ошиваются на ФУПе и подпевают тамошним нацистам.
Вижу как вы , пусть робко, с непрекращающимися извинениями и поклонами, но пытаетесь иногда высказаться то в защиту русского языка, то в защиту русскоязычных граждан Украины, а то совсем мягко намекнуть, что гитлеровцы это были враги и нечего их прославлять.

Ну, например, помню открыл ветку Олег Киевский, мол русскоязычные граждане Украины, бывают даже больше патриоты чем те кто носит вышиванку (которые за вышиванкой прячут свою "ватность""...И тут началось....Как его только не называли, как его только не полоскали...Свалил оплеванный...

Второй, Десантник.Этот вообще в АТО на стороне карателей выступал...Тоже заикнулся, что мол, нас русскоязычных большинство в АТО. Результат тот же. А один нацик вообще написал, что русских всегда убивал и убивать будет и никакое участие в АТО никому из них не поможет. Что нашДесантник ответил? Да ниче. Промолчал в тряпочку..

Я уж не говорю о Настойке, того вообще начинают юлозить "фейсом об тейбл" как только он там появляется.

Приближается май и как всегда в этот период национально-свидомые каждый год поднимают тему ВОВ. Конечно же темы эти всегда ОДНОЙ направленности. Цель - любыми способами оплевать Победу, извратить всю историю той войны. В ход идет все одно и тоже из года в год. Тут и фотки счастливых граждан на оккупированных территориях и фашистов с девочками на руках и "рассказы бабушек", как немцы всем дарили шоколадки, ну и конечно же - "многочисленные зверства Красной Армии"...

За 12 лет на ФУПе не было НИ ОДНОЙ темы, где бы раскрывался подвиг советских людей, например или зверства немецких захватчиков. Заметьте НИ ОДНОЙ.

Постепенно подхожу собственно к вопросам.

1. Неужели вы все там не видите, что вы для нациков (а теперь и для нынешщней Украины, так как идеология галицайского национализма одержала победу в нашей стране) ВСЕГДА БУДЕТЕ ВРАГАМИ? Чтобы вы не делали, сколько бы раз не кричали их лозунги и как бы тщательно не обматывались с ног до головы жовто-блакытными прапорами - вас всегда будут уничтожать, или, в лучшем случае, вытеснять из этого государства.

2. Неужели никому из вас не противно унижаться перед этими всеми тупорылыми, надменными селюками (этими лирныками, ливанчуками, вуйками и прочими оксанками и забужанками), постоянно доказывая, что вы НЕ ХУЖЕ ИХ. Ведь все выглядит именно так. Вы постоянно извиняетесь, что не владете "мовой" почему то признавая это своим не просто недостатком, но и своей ущербностью. Вы даже боитесь поддерживать в темах друг-друга (не дай бог назовут "ватником" и "рашистом". Всегда отгребаете в одиночестве. Они же всегда набрасываются на вас дружной толпой. Не просто оскорбляют но и буквально требуют покаяться тут же и прямо сейчас.

3. Неужели вы так и не поняли, что ОНИ НЕ УСПОКОЯТСЯ И НЕ ОСТАНОВЯТСЯ пока останется в стране хоть один человек на Украине, который вспомнит о ТОЙ ВОЙНЕ не криками "Слава УПА", а так как ее и должен вспоминать НАРОД, победивший фашизм? ОНИ НЕ УСПОКОЯТСЯ И НЕ ОСТАНОВЯТСЯ пока таких как вы на Украине не будет НИ ОДНОГО.

О-о-очень хороший вопрос Чахлик. Все в дырочку. Только навряд ли здесь отметятся Одессы, Сладкие палочки, Планты. Разве что Чебуренушка притащит в клювике какую-нить какашку, но ей-то нетрудно. Она напрочь безмозглая отважная. А вот пацанов я бы заслушал. Тараканов там в бошках конечно же хватает, но вроде как не совсем одноклеточные...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Велесов писал(а):
Мои враги убивают друг друга - это ж хорошо! Н :rzach:

у тебе выхода нету - либо тудой либо сюдой. либо с русскими либо бандерва вас додавит.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Чахлик Невмерущий писал(а):
Ботан писал(а):
Под шумок патриотизьма протащили им национализм укроинский.


Национализм протащили не под шумок патриотизма, а под "шумок" свержения Януковича. Вот оттуда, с Майдана все и пошло массово.

неее, начиналось все намного раньше. под "шумок" свержения Януковича в миллионой Одессе оставили 3! русских школы в 1992-93 и начали обукраинивание в детских садах? Книги по "истории" укроины когда раздали в школах? А ведь именно жертвы этого "обучения" воюют и убивают мирняк в АТО.
а первый Майдан разве не был триумфом вуек?
"плевать на закон - главное, что мы свое загнули. Как нам и хотелось! Все по-нашему буить!"
Вот прикидываю, случился бы вообще 2й Майдан в том формате без победы 1го? Без эпохи пчеловода в вышиванке с жинкой из Амэрици? Януковича можно было и переизбрать через год. Но нет же!

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26418
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Четник писал(а):
[. либо с русскими либо бандерва .

Либо русские додавят это говно, либо бандерва.

В любом случае, воздух чище :)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Ботан писал(а):
Януковича можно было и переизбрать через год


Наверное ты хотел написать "НЕпереизбрать".
В широком смысле, конечно же, все началось намного раньше. Еще и до майданов и до 1991 года. А еще в более широком, так вообще во-второй половине 19 века. Но национализм стал прославлятся и культивироваться в СМИ именно во времена второго майдана. Население конкретно зомбировалось.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Четник писал(а):
Велесов писал(а):
Мои враги убивают друг друга - это ж хорошо! Н :rzach:

у тебе выхода нету - либо тудой либо сюдой. либо с русскими либо бандерва вас додавит.

он давно определился.
про врагов и с одной и с другой стороны - это Велесов просто кокетничает.
он вам щас еще расскажет что он вообще за мир ))

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Четник писал(а):
Велесов писал(а):
Мои враги убивают друг друга - это ж хорошо! Н :rzach:

у тебе выхода нету - либо тудой либо сюдой. либо с русскими либо бандерва вас додавит.

Во-первых, я по любому не желаю быть с россиянами. С подлым ворьем, укравшим под шумок майдана у нас Крым и запаливших Донбасс. Я знаю что далеко не все россияне ободряют эту авантюру Хуйла и рашистов, что среди них много хороших славных людей, но в данном случае я говорю не о них, а о хутинцах-рашистах.
:hoh
Во-вторых, я оптимист и вижу выход. Поэтому и с бандерами я не буду. Но это уже наша украинская проблема.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Айседора писал(а):
он вам щас еще расскажет что он вообще за мир ))


Конечно.
И этот мир наступит, когда падут все враги.
:rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
евреи-бандеровцы... и небывалое бывает! (с)

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Велесов писал(а):
Четник писал(а):
Велесов писал(а):
Мои враги убивают друг друга - это ж хорошо! Н :rzach:

у тебе выхода нету - либо тудой либо сюдой. либо с русскими либо бандерва вас додавит.

Во-первых, я по любому не желаю быть с россиянами. С подлым ворьем, укравшим под шумок майдана у нас Крым и запаливших Донбасс. Я знаю что далеко не все россияне ободряют эту авантюру Хуйла и рашистов, что среди них много хороших славных людей, но в данном случае я говорю не о них, а о хутинцах-рашистах.
:hoh
Во-вторых, я оптимист и вижу выход. Поэтому и с бандерами я не буду. Но это уже наша украинская проблема.
Ты плохо информированный оптимист.
Точка возврата к третьему пройдена.
Укра либо будет пророссийской.
Либо бандеровской.
Вам даже хужегабона путь заказан.
Нет другого пути.на карту глянь.
А если учесть, что для европы вы в виде бандеровщины неприемлимы,
как и нам.
То вариант один.последний.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Да! А хитроделанные, такие как Велесов, подозреваю, отправятся в утиль самые первые.

И самое главное, до последнего будут уверены, что подобного с ними точно не произойдет, потому как : Их-то за что?
Жаль русских, которые поверили в химеру. Они все равно останутся чужими на этом "празднике".
Сколько бы не уступали. Разве переродиться вновь...
История ни чему не учит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Велесов писал(а):
Во-вторых, я оптимист и вижу выход. Поэтому и с бандерами я не буду. Но это уже наша украинская проблема.
Изображение

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Амароша писал(а):
Укра либо будет пророссийской.Либо бандеровской.


Когда-то думали что Германия будет или коммунистической или фашисткой...
:rzach:
Нет, пророссийской Украина уже не будет. Тут вы сами виноваты, нефиг было Крым красть и на Донбасс лезть. Что до бандеровщины, то придется её медленно подтачивать изнутри. Рухнет сама как долбоебизм, которым она и является.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Велесов писал(а):
Амароша писал(а):
Укра либо будет пророссийской.Либо бандеровской.


Когда-то думали что Германия будет или коммунистической или фашисткой...
:rzach:
Нет, пророссийской Украина уже не будет. Тут вы сами виноваты, нефиг было Крым красть и на Донбасс лезть. Что до бандеровщины, то придется её медленно подтачивать изнутри. Рухнет сама как долбоебизм, которым она и является.
Укра будет великой аграрно-сухопутной державой.
Но без Новороссии. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Чахлик Невмерущий
Цитата:
Велесов писал(а):
Ребром встал вопрос о территориальной целостности Украины. И он более важен, чем срач между украинцами бандеровцами и небандеровцами.


Ключевой вопрос: "какой Украины"территориальной целостности? Сейчас вопрос и политиками и украинскими СМИ поставлен так: " или Украина будет бандеровской или ее не будет вовсе".
До 2013 года я и сам наивно полагал, что Украина может существовать в НЕбандеровском формате. Все-таки 90% украинцев - потомки воинов Красной Армии, а не коллаборантов из УПА и СС "Галычина". Сколько раз на том же ФУПе обращался к галычанам: "Что вы вцепились в своего Бандеру, зачем навязываете его всем? Ведь вы же раскачиваете лодку. Вы хотите войны на Украине или, чтобы она действительно была единой? Определитесь что для вас важнее! Ведь есть же исторические личности-украинцы, которые могут объединять нас а не разъединять!". Сейчас впору воскликнуть: "Господи, каким же идиотом я был!". Неужели ты не видишь, что бандеровщина как чума расползлась по всей Украине. Я много поездил по стране. Я помню веселых, добрых, улыбчивых украинцев из Полтавы, Черкасс, Волыни, Кировоградщины. Посмотри, что сейчас.. Вокруг ненависть и вопли "Смерть ворогам!". Люди перестали улыбаться. Всюду посеяна ненависть. И настанет день, когда все русские и все русскоязычные в Украине так же воскликнут: "Господи! Какими же идиотами мы были! Но будет поздно. Кстати нацисткая власть даже не скрывает своих планов.
Украинский губернатор Донецкой области Жебривський прямо заявляет, что его цель в культурной сфере сделать так, чтобы в Донецкой области не ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО РУССКОЯЗЫЧНОГО. Хоть один "русский патриот Украины" возмутился? Почему молчим? Не замечаем? А блогеров украинских замечаем? Ведь сейчас большинство из них прямо пишет: " Розмовляеш москальською - допомагаэш ворогу". Тоже не замечаем? Рассосется? Ну-ну
Цитата:
Украина может существовать в НЕбандеровском формате. Все-таки 90% украинцев - потомки воинов Красной Армии, а не коллаборантов из УПА и СС "Галычина".
Украина создана предателями для предателей. Первые ради миллиардов предали идею служа которой получили власть, вторые предали сами себя и закономерно не получили ничего кроме презрения. Так всегда было есть и будет всегда и везде. Могут ли долго существовать предатели? да, но очень немногие.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Велесов писал(а):
Амароша писал(а):
Укра либо будет пророссийской.Либо бандеровской.


Когда-то думали что Германия будет или коммунистической или фашисткой...
:rzach:
Нет, пророссийской Украина уже не будет. Тут вы сами виноваты, нефиг было Крым красть и на Донбасс лезть. Что до бандеровщины, то придется её медленно подтачивать изнутри. Рухнет сама как долбоебизм, которым она и является.
Ну и че?
Не только Германия..уже никому на икс не впал Крым и Донбасс.
Ток нам надо.
За Германию?
Поделили еще как.Восточная европа существовала уж подольше, чем ЕС.
И просуществовали бы достаточно долго.
Если бы не....некоторые.щас не об этом.
Не переживай.решат без вас.
Вам слишком долго давали возможность развиваться самим.
Вы не оправдали ничьих надежд.
Вы лишний раз подтвердили никчемность свою.
Терь пороть вас будут со всех сторон.
И нам сбагрят.Но на наших условиях.
Вы уже ничего не решаете.Вам бы Янука переизбрать...шанс был.
Но..уникально, как всегда все обделали.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Велесов писал(а):
Что до бандеровщины, то придется её медленно подтачивать изнутри. Рухнет сама как долбоебизм, которым она и является.


Бугагагага. Ты и такие как ты ее "подтачивали изнутри" без малого 25 лет. Результат вашей "неспешной борьбы" сегодня налицо. Бандеровцы вам откровенно плюют в лицо. Ежедневно, на форумах, в блогах, в прессе, на различных ток-шоу, всюду. Вы же только утираетесь и мямлите: "все устаканится, все успокоится, вон у них и поддержки на выборах нет".

Вот, что я тебе скажу Велесов. Есть такая, до невозможности банальная фраза :

"люди бывают разные".

Одни люди не хотят жить под бандеровской властью. Их от этого физически тошнит и воротит. Все естество их против этого рагульского, пошлого, предательского, примитивного и мерзкого, что объединяется одним словом "бандеровщина" Эти люди поворачиваются и уходят (да вместе с землей, на которой они выросли. Имеют право). А есть другие люди. Их точно также воротит и тошнит, но они думают, что все "решится как-то", "скорее всего само рухнет". Эти люди остаются и начинают прогибаться под то, что есть. Они начинают ненавидеть тех, кто поступил КАК ДОЛЖНО. За их смелость, за их принципиальность, за их ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Ведь, эти, вторые знают, что выбор-то, тех, первых правильный и логичный и тут надо привести вторую банальную фразу. Звучит она так :

"оправдать можно все! "

И вот эти вторые, начинают искать оправдание своей трусости, своему приспособленчеству. Да и искать, в принципе не надо. Все разжевали тебе пропагандой, ты только проглоти и все. Россия во всем виновата! Как просто-то! "Россия подожгла! Россия оттяпала!"., "Уууу ненавижу!"

Вот только червячок, который "совестью" называется, нет-нет, да и напомнит тебе, что что-то тут не так. В особенности когда эти же бандеровцы о тебя и таких как-ты откровенно вытирают ноги и даже не скрывают своего полнейшего презрения.

   
  
    
 [ Сообщений: 187 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.




[ Time : 0.248s | 19 Queries | GZIP : Off ]