Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 807  След.
Автор  
#1021  Сообщение 26.04.16, 21:04  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6279 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Аленка писал(а):
«Госдеп настаивает на том, что Украина должна внести изменения в конституцию», – приводятся слова Войцицкой на сайте объединения.

При этом Нуланд считает, что при выполнении Киевом обязательств к маю выборы в Донбассе могут состояться в июле.

Не успеют Изображение

  Профиль  
  
    
#1022  Сообщение 27.04.16, 01:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1023  Сообщение 27.04.16, 07:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2611
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
26 апреля 2016 г. в 15:32 Автор: Дмитрий Музалевский
«Грекобандеровцы»: в Афинах страшно – за украинскую символику еще не бьют, но всюду оскорбляют

«Грекобандеровцы»: в Афинах страшно – за украинскую символику еще не бьют, но всюду оскорбляют

Очередную оплеуху киевская власть и ее приспешники получили там, где не ожидали. В Греции. Да еще и на поприще кинематографа. Мало того, выяснилось, что для большинства греков желто-синий украинский флаг теперь ассоциируется с фашистской свастикой.

«Тема российской аннексии Крыма спровоцировала очередной международный скандал. На этот раз в его центре оказалась Греция. В субботу, 23 апреля, в Афинах стартует фестиваль российского кино, в рамках которого организаторы намерены представить пропагандистский фильм российского журналиста Андрея Кондрашова «Крым. Путь на родину» — пишет издание«Крым. Реалии», которое к Крыму, собственно, имеет отношение весьма сомнительное, а является еще одним из множества филиалов западного пропагандистского «Радио Свобода».

Скандал! Или проще — зрада! Очередная. Что делать?! Греков Путин охмуряет своим кино на глазах у всей мировой общественности! И это в то время когда на Украине вообще российское кино запретили! Абсолютно все практически – вплоть до «Иронии судьбы»! Как быть? Как грекам, слепым, затурканным несчастным помочь? Хорошо, что в Греции, где есть все, есть и наши люди! Сами себя они называют «грекобандеровцами».

«Грекобандеровцы» — это настоящие патриоты Украины. Они без остатка отдают себя служению Святому Бандере и его наместнику на Украине – Петру Порошенко. Отдают в перерывах, конечно, между сбором оливок, мандарин и томатов. Два дебила — это сила! А их целых восемь!

«Украинские активисты в Греции как могут пытаются противостоять распространению там российской пропаганды, в том числе в контексте аннексии Крыма. Они же первыми забили тревогу по поводу предстоящего показа, который запланирован на воскресенье, 24 апреля» — сообщает «Крым. Реалии».

Борются в Греции с российской чумой не только простые активисты – «грекобандеровцы». Эстафетную бандеровскую палочку подхватил посол великой страны — эталона европейской демократии.

Посол Украины в Греции Владимир Шкуров 18 апреля обратился к организатору фестиваля – президенту греческо-евразийского союза Ксенофонту Ламбракису с просьбой снять фильм с показа. В письме, которым располагают «Крым. Реалии», говорится:

«По нашему мнению, демонстрация данного фильма, учитывая официальную позицию ООН, ЕС и политического руководства Греческой Республики относительно непризнания незаконно аннексированного Российской Федерацией украинского Крыма, не будет идти на пользу заявленной цели фестиваля – знакомство греческой аудитории с российским кино и продвижение идеи российской культуры в Греции в целом. Наоборот, это будет служить предметом углубления противостояния и создавать лишнюю напряженность в обществе».

Но организаторы фестиваля плохо понимают по-украински. Видимо поэтому послали посла на… Украину. Там пусть порядки устанавливает: что будет служить углублением, а что — нет. А тут не Украина, а Греция – действительно родина демократии. Море, правда, греки не копали, и ариями не претендуют называться, но что такое свобода слова знают. Так и ответил послу организатор фестиваля Ксенофонт Ламбракис, проявив при этом уважение:

«Кинокартина – это искусство, а не политика. Как и книги или театральные пьесы, кино не подлежит цензуре, особенно в нашей стране Греции, где родилась Демократия! Но я народный дипломат! Поэтому я уже Вас опередил (до Вашего письма ко мне) и поменял все афиши и анонсы программы фестиваля. На торжественном открытии мы покажем комедию «Норвег» Алены Званцовой. Этим я хочу Вам показать мою дружескую симпатию к Вам и к Вашему (нашему) народу».

«Грекобандеровцы» и посол обрадовались такому исходу дела, и поспешили раструбить на весь мир об очередной перемоге над Путиным. Но, судя по всему, именно это и не понравилось Ламбракису: «Программа фестиваля меняться не будет. Фильм будет показан в военном музее в Афинах и в других городах Греции», – заявил он, как только услышал про победу «грекобандеровцев» над Темнейшим.

Понятное дело, «грекобандеровцы» тут же Ламбракиса записали в слуги Темнейшего на кремлевской зарплате. Who is Ламбракис? – вопрошают прищурившись. Да и вообще, Греция сразу стала для них мягкой какой-то на ощупь – ватной, словом.

Полезло также что-то мягкое наружу и из самих «грекобандеровцев» В народе это называется, как говном, так и правдой, – с какой стороны поглядеть:

«В Греции огромные антиукраинские настроения. Для большинства греков мы – хунта, фашисты. Увидев на тебе украинскую символику, тебя запросто могут оскорбить. Пройти по центральной площади Афин с украинским флагом невозможно, чтобы тебя не зацепили агрессивно и не оскорбили», – разоткровенничался «Крым.Реалии» местный украинский «активист» Олег.

«Крым. Реалии» констатируют: «Его (Олега) слова подтверждают и другие украинцы в Греции. Они объединились в эмиграции и стараются помогать Украине бороться с агрессором, в том числе собирают и передают пожертвования для украинской армии. Однако признаются: для активной деятельности, в том числе по противодействию пропаганде, им не хватает средств».

Вот все есть в Греции! Даже «грекобандеровцы». Но денег у этих «грекобандеровцев» — нет. Только на сайт и хватило с гордым названием «Грекобандеровец», с их же слов. И на страничку еще в Фейсбук потратились. А на борьбу с проклятым Путиным – нет денег. И даже завалить на лопатки путинского прислужника от кино Ламбракиса – денег нет. И не подают, греки – гады. Может потому, что приставка «греко» к похабному «бандеровец» выглядит так же нелепо, как визит Порошенко к цыганам в Румынию за деньгами? Хотя, подали же мелочь! Может, «грекобандеровцам» стоит стать «румынобандеровцами»? Как вариант, а че? Там, поди, по наглой бандеровской роже за украинский флаг пока еще не бьют. Пока…

Источник: http://news-front.info

_________________
Зри в корень!

  Профиль  
  
    
#1024  Сообщение 27.04.16, 11:41  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Запланированный на 19 мая в Брюсселе саммит Украина-ЕС переносится.
Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник в структурах Евросоюза.

«Мы готовим официальное заявление по этому поводу», - сказал собеседник агентства. О причинах переноса не сообщается.

Как в своем твиттер сообщил брюссельський корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк, украинскому правительству необходимо больше времени для проведения реформ.

Новая дата проведения саммита не называется.

Ранее стало известно, что Европарламент решил голосовать за введение безвизового режима с Украиной и Грузией в сентябре.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1025  Сообщение 27.04.16, 12:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
МВФ требует отменить субсидии и повысить тарифы ЖКХ для украинцев

Киев, 26 апреля.Для того чтобы Украина стала полностью энергонезависимой страной, необходимо продолжить повышение тарифов для населения. :zed:

  Профиль  
  
    
#1026  Сообщение 27.04.16, 14:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Джина писал(а):
Ранее стало известно, что Европарламент решил голосовать за введение безвизового режима с Украиной и Грузией в сентябре.
Полагаю, что если планируется сеанс разоблачения злобной киевской власти на основании сбитого Боинга (о чем к июлю должны определиться), нерешаемых проблем с демократией, правами извращенцев и прочим, то это голосование может не состояться никогда. Возможно, на то и расчет. Посылка вам, но мы вам ее не отдадим :rzach:

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#1027  Сообщение 27.04.16, 15:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
СМИ: Яценюк «сбежал» в Аргентину после отставки
27.04.2016 | 14:16
010
Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк после отставки почти ни с кем не общался и возможно покинул территорию страны, сообщает украинское издание «Вести».

По данным издания, в своей квартире Яценюк не появлялся с середины позапрошлой недели. Не нашли его и в селе Новые Петровцы, где находится дача экс-премьера.

Депутаты утверждают, что в последний раз общались с лидером партии «Народный фронт» 14 апреля, в день отставки.

Замглавы фракции Андрей Тетерук сказал, что после сложения полномочий Яценюк присутствовал «на каждом заседании фракции и обсуждал все вопросы».

При этом в Раде говорят, что Яценюка все же нет в Киеве. По словам нардепа Сергея Каплина экс-премьер находится в Латинской Америке.

«По моей информации, Арсений Яценюк улетел в Аргентину. Деловая это поездка, с целью отдыха, или бегство — я не знаю. Когда вернется, тоже не известно», — сказал он.

Пресс-секретарь Яценюка, Ольга Лаппо, не ответила на звонки издания с целью прокомментировать эту информацию.

  Профиль  
  
    
#1028  Сообщение 27.04.16, 17:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
АЛЕКС... писал(а):
СМИ: Яценюк «сбежал» в Аргентину после отставки
теперь поживет, для сэбэ...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#1029  Сообщение 27.04.16, 17:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
В МВД Украины пригрозили стрелять по зачинщикам беспорядков в Одессе
27.04.2016 | 16:41
000
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк пригрозил стрелять на поражение в случае, если во время памятных мероприятий в Одессе появятся вооруженные провокаторы. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

«Я хочу остудить горячие головы тех, кто, возможно, намерен использовать эту ситуацию и эту годовщину с попытками дестабилизации внутренней ситуации, что наши подразделения, которые будут находиться и уже находятся в полной боевой готовности в случае возникновения таких попыток, будут действовать жестко и бескомпромиссно. Более того, не дай Господь, в таких провокаторов появится в руках оружие, реакция правоохранителей будет соответствующая, то есть будет стрельба на поражение», — заявил Шкиряк.

  Профиль  
  
    
#1030  Сообщение 27.04.16, 18:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
В МВД Украины пригрозили стрелять по зачинщикам беспорядков в Одессе
27.04.2016 | 16:41
000
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк пригрозил стрелять на поражение в случае, если во время памятных мероприятий в Одессе появятся вооруженные провокаторы. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

«Я хочу остудить горячие головы тех, кто, возможно, намерен использовать эту ситуацию и эту годовщину с попытками дестабилизации внутренней ситуации, что наши подразделения, которые будут находиться и уже находятся в полной боевой готовности в случае возникновения таких попыток, будут действовать жестко и бескомпромиссно. Более того, не дай Господь, в таких провокаторов появится в руках оружие, реакция правоохранителей будет соответствующая, то есть будет стрельба на поражение», — заявил Шкиряк.
А кого поминать в Одессе собрался Шкиряк?

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#1031  Сообщение 27.04.16, 18:52  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1032  Сообщение 27.04.16, 19:16  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1033  Сообщение 27.04.16, 21:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Новак не увидел причин для новых переговоров с Украиной по газу
27.04.2016 | 19:39
000
Глава Минэнерго России Александр Новак не видит необходимости в проведении новых «газовых переговоров» с Украиной, сообщает РИА «Новости».

«У нас есть контракт, который работает, в рамках которого все условия поставки газа оговорены. Мы не видим необходимости и целесообразности в настоящий момент что-либо менять в этой части», — сказал он.

Ранее глава минэнерго Украины Игорь Насалик допустил возможность заключения нового контракта с «Газпромом».

  Профиль  
  
    
#1034  Сообщение 27.04.16, 22:57  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Савченко получила документы для экстрадиции

http://korrespondent.net/ukrai ... ytsyy

Состояние здоровья Надежды Савченко нормальное, но есть проблема с отечностью ног.

Осужденная в РФ украинская летчица и депутат Надежда Савченко получила для заполнения документы, необходимые для экстрадиции в Украину. Об этом сообщила сестра летчицы, Вера, агентству Интерфакс-Украина вечером в среду, 27 апреля, после свидания с сестрой.

Она также не исключила, что есть опасения, что это документы для этапирования. :rzach:

"По словам Нади, она подписывает сегодня документы, ей дали заполнить документы. Начальник СИЗО (начальник СИЗО в Новочеркасске Александр Калганов – ред.) сказал, что это экстрадиция. А Надя шутит, что это может быть и этап... Надю Россия не раз обманывала. Например, когда ее похитили и отправили в Россию, то ей Калганов сказал: "Ну напиши заявление, чтоб завтра тебе выдали (справку) в том, что без документов", – сказала Вера Савченко.

По ее словам, состояние здоровья сестры нормальное, настроение хорошее. Надежда уже может употреблять нормальную пищу, но есть проблема с ногами (отечность).

Одновременно адвокат украинской летчицы Марк Фейгин не исключил, что его подзащитной действительно поступили документы, необходимые для процедуры передачи ее на Родину.

"Я еще 7 апреля взял заявление у Надежды Савченко о том, что она согласна на передачу ее для отбывания наказания в Украину. По процедуре ей должны были передать документы для заполнения", – сказал Фейгин.

По его словам, в пятницу, 29 апреля, его коллега Николай Полозов посетит Савченко в СИЗО Новочеркасска, где вместе с ней заполнит данные бумаги. При этом адвокат отметил, что процедура передачи Савченко займет несколько месяцев.

"Это более длинный путь, чем помилование, которое может произойти в один день, и мы настаивали бы именно на помиловании", – сказал Фейгин.

Еще один адвокат летчицы Илья Новиков прогнозирует, что его подзащитная уже во второй половине мая сможет вернуться в Украину.

"Vira Savchenko виделась с сестрой, Надежда чувствует себя лучше. Ей дали на заполнение бумаги, говорят, для подготовки направления в Украину. Я не могу на 100% это подтвердить, самих бумаг мы пока не видели, но в целом похоже на правду. Похоже, что договоренности президентов Порошенко с Путиным, о которых объявлено неделю назад, исполняются. Есть шанс, что Надежда будет дома уже во второй половине мая", – написал Новиков у себя в Facebook вечером в среду.

Как сообщал Корреспондент.net, 20 апреля Минюст РФ получил от Министерства юстиции Украины запрос о предоставлении документов, необходимых для передачи Савченко Киеву для дальнейшего отбывания наказания.

  Профиль  
  
    
#1035  Сообщение 27.04.16, 23:14  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1036  Сообщение 27.04.16, 23:39  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
ох и ипало у вальцмановского сынка.....даже для шинка перебор

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#1037  Сообщение 28.04.16, 00:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1038  Сообщение 28.04.16, 00:56  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
МЗС: Віру Савченко затримали у Росії, вона у відділку поліції

Изображение

  Профиль  
  
    
#1039  Сообщение 28.04.16, 00:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
МЗС: Віру Савченко затримали у Росії, вона у відділку поліції

Напилась и дебоширила?

  Профиль  
  
    
#1040  Сообщение 28.04.16, 01:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Элина писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
МЗС: Віру Савченко затримали у Росії, вона у відділку поліції

Напилась и дебоширила?
вышла на ленинградку без лицензии.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 807  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

534

12.04.24, 19:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Денацификация хохлов

Индифферент

16

06.04.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внутри у хохлов что-то горит

из Тамбова

14

30.03.24, 08:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.24 г. Атака на дронов на НПЗ в Самарской области. Горит часть завода

schaman

24

23.03.24, 16:59




[ Time : 0.234s | 21 Queries | GZIP : Off ]