Безлер о гиркине: "белогвардейское" недоразумение и этот любитель "антиквариата"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор  
#401  Сообщение 26.04.16, 23:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
tik писал(а):
SHAMAN писал(а):
А вот скажи мне, стратег, как в твоей "стратегии" совмещаются два противоположных тезиса:
первый - Гиркин удерживал крупную группировку ВСУ, как Сталин Ленинград.
второй - Гиркин не имел технических возможностей, чтобы удержать Славянск, поэтому отступил. Во втором случае, как я понимаю, про Ленинград нужно дружно забыть?
За Таллин дрались, сдали. За Одессу дрались, сдали. За Севастополь дрались, сдали.
Зря дрались? :smoke
Он из тех, кто и ленинграда голод повесил на саветскую власть... и главкома, ессно. Коли сдали б - миллион людей спасли бы. Не говоря уж о сталинградах...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#402  Сообщение 26.04.16, 23:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
SHAMAN писал(а):
Онаним писал(а):
Но мы же имеем дело с диванными ахвицерами Которым каждую прописную истину надо разжевывать. И даже после того как ты им все разжуешь - они не упустят возможности обосраться Например предложив занять Карачун или Докучаевские карьеры в качестве опорных пунктов.


А ты, я смотрю, знатный стратег. :crazy:
В WOT практику проходил? А повестки в армию ВСН так и не дождался?
Сам предложил карьеры оборонять, сам посмеялся над оппонентами.

А вот скажи мне, стратег, как в твоей "стратегии" совмещаются два противоположных тезиса:
первый - Гиркин удерживал крупную группировку ВСУ, как Сталин Ленинград.
второй - Гиркин не имел технических возможностей, чтобы удержать Славянск, поэтому отступил. Во втором случае, как я понимаю, про Ленинград нужно дружно забыть?
Опередил ты меня :!)-D У какелов так и есть: Здесь читаем, здесь рыбу заворачиваем. Любят громкие сравнения, показывая этим свою недалекость. Сцуко, целый день прошел, я уже домой приехал, поужинал, спать событаюсь, а тик с Онанимом все на Гиркина др0чат непереставая. :zed:

  Профиль  
  
    
#403  Сообщение 26.04.16, 23:32  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
tik писал(а):
неЭуропеец писал(а):
tik писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Тик, еще раз - указ об АТО подписали сразу после прихода Стрелкова в Славянск.
не факт, что 13-го вобще знали кто такой Стрелков и что именно произошло в Славянске.
Указ подписали в связи с событиями произошедшими ранее. И уже 7-го апреля было дано определение протестующим - террористы.

Конечно "не знали", что вооруженный отряд пересек границу и ворвался вглубь Донбасса))) сбушники они конечно тупые црушники, но не настолько, чтобы не знать о приходе возможного "партнера"
хех не поверишь, но после прихода Стрелкова в Славянск спустя неделю, наверное, зарегился на форуме Славянска и сидел там вплоть до ухода Стрелкова. Так вот поначалу там местные друг с другом спорили, кто же он этот Стрелок такой ))))
не в сбу дело, хотя переоценивать их не стоит, равно как и другие спецслужбы, а в том хаосе что творился тогда.
Большинство, если не все городские форумы сбушные, владельцы бандеровцы на грантах)
Нет, не большинство - все.

  Профиль  
  
    
#404  Сообщение 26.04.16, 23:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
nnik писал(а):
SHAMAN писал(а):
А ты, я смотрю, знатный стратег. :crazy:
В WOT практику проходил? А повестки в армию ВСН так и не дождался?
Сам предложил карьеры оборонять, сам посмеялся над оппонентами.

А вот скажи мне, стратег, как в твоей "стратегии" совмещаются два противоположных тезиса:
первый - Гиркин удерживал крупную группировку ВСУ, как Сталин Ленинград.
второй - Гиркин не имел технических возможностей, чтобы удержать Славянск, поэтому отступил. Во втором случае, как я понимаю, про Ленинград нужно дружно забыть?
А. а вот и италианских броневичков защитничег... не говоря уж о цыган-бизнесменов Сагры. И алкашей-пропойцев - р ю с с к и х.
Так как, брателло, так ли необходимы мистрали были российским ВМФ? :)
еще один хохол нник усирается по полной, но не по теме, вспоминая какие-то броневички и Мистрали, когда написать нечего, пишет муйню.

  Профиль  
  
    
#405  Сообщение 26.04.16, 23:38  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
неЭуропеец
Цитата:
tik писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Тик, ключевой указ об АТО 13го числа, спустя 2 дня после прихода Стрелкова. До этого был детский сад, после этого ВОЙНА. Пришел Стрелков, кончил пару укров, началась война, Стрелков ушел. Предвижу в ближайшем времени его полного раскрытия, после которого большинство ССС раскроют глаза.
Стрелков пришел в Славянск 12-го апреля. О начале АТО широко объявлено 13-го.
повторяю, не факт, что в Киеве на тот момент вообще знали что произошло в Славянске. В том бардаке четкая работа связи сомнительна. Но не в этом дело. Вы с легкостью отбрасываете предыдущие события, хотя слова "антитеррористиеская операция" уже звучали до прихода Стрелкова. Равно как и слова о создании народной милиции ДНР.
Ок, Стрелков не пришел. Но были и другие - Мозговой, Ходаковский. С ними как?
Еще наверняка были люди, уж простите, но я не с Донбаса, и внимательно следил за тем что там происходило весной летом 2014, потом уже не так пристально. Оплот был.
Откуда уверенность, то без Стрелкова их бы всех с легкостью задавили?

Я так понимаю этот спор будет бесконечным? Я говорю об юридическом документе развязавшим войну и давший полномочия укросиловикам - он называется указ об АТО. Все мероприятия до этого указа - детский сад. Я не знаю, как было бы, но есть факт Стрелков - указ АТО. Возможно могло быть по другому, допустим украинцы создают указ об АТО без Стрелкова, его нет на Донбассе. И приезжают в Донецк убивать граждан украины захвативших ОГА. Повторяю - ГРАЖДАН УКРАИНЫ. никто из украинцев и запада не верещит о том, что Россиия вторглась на украину, что полковник ФСБ руководит террористами на Донбассе. Какое могло быть развитие событий? Да любое, вплоть до ввода войск Росией, но я думаю до этого бы не дошло, пиндосы бы украм не позволили "без повода" . Так вот Стрелков и есть этот повод, потому, что именно он ПЕРВЫЙ уничтожил украинских силовиков.

после этого не значит в следствии этого.
о влиянии РФ на протестные движения на юго-востоке Украины таки верещали еще и до Стрелкова и до АТО.
автобусами мол из Белгорода, например, привозили москалей массовку изображать.
равно как и термин сепаратисты прилип и до ато и до Стрелкова.
так что и тут "заслуга" Стрелкова не велика.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#406  Сообщение 26.04.16, 23:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Блок писал(а):
Опередил ты меня :!)-D ...
Тот-то хоть морду лица не прячет. Ибо редок, и не все его п о м н я т. А во ТЫ-ТО застеснялся постов предыдущих - п о ч е м у? :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#407  Сообщение 26.04.16, 23:42  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Большинство, если не все городские форумы сбушные, владельцы бандеровцы на грантах)
Нет, не большинство - все.
ну Славянский до определенного момента был такой же, чотко укропский, но тем не менее и там спорили до срача поначалу кто такой Стрелок :rzach: потом там власть переменилась хех

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#408  Сообщение 26.04.16, 23:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
nnik писал(а):
Дмитрий писал(а):
ZeroSun писал(а):
Включена машина обосрать Стрелкова. Машина. А вот куй им.

Безотносительно его былых заслуг. Ему б заткнуться в перетягиваниях короны Анико-воина в своих склочных разборках с оппонентами и все дела. Умнее бы выглядел. Он, блин, в своих заносах уже и Гюрзу обгадить пытается, до которого ему как до Киева раком.
Не в этом дело, ибо пох на мнение его - что т о г д а, что ноне. По делам судить стоит, если в п р а в е, ессно.

Иногда медные трубы все заслуги в воде и огне на ноль умножают.

  Профиль  
  
    
#409  Сообщение 26.04.16, 23:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
tik писал(а):
прокукарекал петушара? ну молодец :rzach: а теперь брысь под шконку, опущенной :rzach:
Оо.Типа тюремная феня?С козырей пошел?Теперь ты не эксперт по пушкам а авторитет из зоны?Сколько хОдок?Фото партаков будет?
Только не надейся этим говнищем у кого-то тут вызвать восхищение.Твои "слюни на попку" (с),шконки и прочий отвратный "камерный шанцон" (тоже небось из википедии) вызывает лишь недоумение и гадливость.Педик ты вонючий

  Профиль  
  
    
#410  Сообщение 26.04.16, 23:53  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
tik писал(а):
неЭуропеец
Цитата:
tik писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Тик, ключевой указ об АТО 13го числа, спустя 2 дня после прихода Стрелкова. До этого был детский сад, после этого ВОЙНА. Пришел Стрелков, кончил пару укров, началась война, Стрелков ушел. Предвижу в ближайшем времени его полного раскрытия, после которого большинство ССС раскроют глаза.
Стрелков пришел в Славянск 12-го апреля. О начале АТО широко объявлено 13-го.
повторяю, не факт, что в Киеве на тот момент вообще знали что произошло в Славянске. В том бардаке четкая работа связи сомнительна. Но не в этом дело. Вы с легкостью отбрасываете предыдущие события, хотя слова "антитеррористиеская операция" уже звучали до прихода Стрелкова. Равно как и слова о создании народной милиции ДНР.
Ок, Стрелков не пришел. Но были и другие - Мозговой, Ходаковский. С ними как?
Еще наверняка были люди, уж простите, но я не с Донбаса, и внимательно следил за тем что там происходило весной летом 2014, потом уже не так пристально. Оплот был.
Откуда уверенность, то без Стрелкова их бы всех с легкостью задавили?

Я так понимаю этот спор будет бесконечным? Я говорю об юридическом документе развязавшим войну и давший полномочия укросиловикам - он называется указ об АТО. Все мероприятия до этого указа - детский сад. Я не знаю, как было бы, но есть факт Стрелков - указ АТО. Возможно могло быть по другому, допустим украинцы создают указ об АТО без Стрелкова, его нет на Донбассе. И приезжают в Донецк убивать граждан украины захвативших ОГА. Повторяю - ГРАЖДАН УКРАИНЫ. никто из украинцев и запада не верещит о том, что Россиия вторглась на украину, что полковник ФСБ руководит террористами на Донбассе. Какое могло быть развитие событий? Да любое, вплоть до ввода войск Росией, но я думаю до этого бы не дошло, пиндосы бы украм не позволили "без повода" . Так вот Стрелков и есть этот повод, потому, что именно он ПЕРВЫЙ уничтожил украинских силовиков.

после этого не значит в следствии этого.
о влиянии РФ на протестные движения на юго-востоке Украины таки верещали еще и до Стрелкова и до АТО.
автобусами мол из Белгорода, например, привозили москалей массовку изображать.
равно как и термин сепаратисты прилип и до ато и до Стрелкова.
так что и тут "заслуга" Стрелкова не велика.

Голословные обвинения и клевета укров это одно, а когда гражданин РФ руководящий ополчением на Донбассе, расшифровывается, подтверждая, что он "полковник ФСБ", то тут попахивает игрой в одни ворота с украми.
Да и его по сути признание, примерно так - "это я развязал войну на Донбассе" многого стоят. Или тут он соврал или приукрасил? А так он кристально честный человек?
Напомню - Стрелков первый уничтожил укросиловиков, развязав им руки на ответеу.

  Профиль  
  
    
#411  Сообщение 26.04.16, 23:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22511
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
tik писал(а):
SHAMAN писал(а):
А вот скажи мне, , как в твоей "стратегии" совмещаются два противоположных тезиса:
первый - Гиркин удерживал крупную группировку ВСУ, как Сталин Ленинград.
второй - Гиркин не имел технических возможностей, чтобы удержать Славянск, поэтому отступил. Во втором случае, как я понимаю, про Ленинград нужно дружно забыть?
За Таллин дрались, сдали. За Одессу дрались, сдали. За Севастополь дрались, сдали.
Зря дрались? :smoke

А вот про "дрались за Славянск" мы так и не услышали.
Хотя Гиркин с пафосом говорил, что будем оборонять "до последней капли крови".
И о штурмах Славянска ничего не известно.
Не, есть в интернете такие понятия, как "штурм Славянска", но очень странные они.
Первый - известный случай, когда автобус ПС, заблудившись, въехал на блокпост. Это названо "первым штурмом Славянска".
Второй штурм Славянска - 24 апреля ВСУ обстреляли 3 блокпоста. Ополченцы отступили, но ВСУ оставили эти блокпосты и ополченцы на них вернулись уже к обеду.
Третий штурм - опять перестрелки на блокпостах.

То есть ВСУ не пытались штурмовать Славянск. Сложившееся положение, почему то устраивало руководство ВСУ.

  Профиль  
  
    
#412  Сообщение 27.04.16, 00:00  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
tik писал(а):
прокукарекал петушара? ну молодец :rzach: а теперь брысь под шконку, опущенной :rzach:
Оо.Типа тюремная феня?С козырей пошел?Теперь ты не эксперт по пушкам а авторитет из зоны?Сколько хОдок?Фото партаков будет?
Только не надейся этим говнищем у кого-то тут вызвать восхищение.Твои "слюни на попку" (с),шконки и прочий отвратный "камерный шанцон" (тоже небось из википедии) вызывает лишь недоумение и гадливость.Педик ты вонючий
:rzach: петушара, не пускай слюни на мою попку :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#413  Сообщение 27.04.16, 00:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
неЭуропеец писал(а):
tik писал(а):
неЭуропеец
Цитата:
tik писал(а):
Я так понимаю этот спор будет бесконечным? Я говорю об юридическом документе развязавшим войну и давший полномочия укросиловикам - он называется указ об АТО. Все мероприятия до этого указа - детский сад. Я не знаю, как было бы, но есть факт Стрелков - указ АТО. Возможно могло быть по другому, допустим украинцы создают указ об АТО без Стрелкова, его нет на Донбассе. И приезжают в Донецк убивать граждан украины захвативших ОГА. Повторяю - ГРАЖДАН УКРАИНЫ. никто из украинцев и запада не верещит о том, что Россиия вторглась на украину, что полковник ФСБ руководит террористами на Донбассе. Какое могло быть развитие событий? Да любое, вплоть до ввода войск Росией, но я думаю до этого бы не дошло, пиндосы бы украм не позволили "без повода" . Так вот Стрелков и есть этот повод, потому, что именно он ПЕРВЫЙ уничтожил украинских силовиков.

после этого не значит в следствии этого.
о влиянии РФ на протестные движения на юго-востоке Украины таки верещали еще и до Стрелкова и до АТО.
автобусами мол из Белгорода, например, привозили москалей массовку изображать.
равно как и термин сепаратисты прилип и до ато и до Стрелкова.
так что и тут "заслуга" Стрелкова не велика.

Голословные обвинения и клевета укров это одно, а когда гражданин РФ руководящий ополчением на Донбассе, расшифровывается, подтверждая, что он "полковник ФСБ", то тут попахивает игрой в одни ворота с украми.
Да и его по сути признание, примерно так - "это я развязал войну на Донбассе" многого стоят. Или тут он соврал или приукрасил? А так он кристально честный человек?
Напомню - Стрелков первый уничтожил укросиловиков, развязав им руки на ответеу.
тем более, что он нихрена не полковник и это попахивает провокацией

  Профиль  
  
    
#414  Сообщение 27.04.16, 00:01  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
SHAMAN
Цитата:
tik писал(а):
SHAMAN писал(а):
А вот скажи мне, , как в твоей "стратегии" совмещаются два противоположных тезиса:
первый - Гиркин удерживал крупную группировку ВСУ, как Сталин Ленинград.
второй - Гиркин не имел технических возможностей, чтобы удержать Славянск, поэтому отступил. Во втором случае, как я понимаю, про Ленинград нужно дружно забыть?
За Таллин дрались, сдали. За Одессу дрались, сдали. За Севастополь дрались, сдали.
Зря дрались? :smoke

А вот про "дрались за Славянск" мы так и не услышали.
Хотя Гиркин с пафосом говорил, что будем оборонять "до последней капли крови".
И о штурмах Славянска ничего не известно.
Не, есть в интернете такие понятия, как "штурм Славянска", но очень странные они.
Первый - известный случай, когда автобус ПС, заблудившись, въехал на блокпост. Это названо "первым штурмом Славянска".
Второй штурм Славянска - 24 апреля ВСУ обстреляли 3 блокпоста. Ополченцы отступили, но ВСУ оставили эти блокпосты и ополченцы на них вернулись уже к обеду.
Третий штурм - опять перестрелки на блокпостах.

То есть ВСУ не пытались штурмовать Славянск. Сложившееся положение, почему то устраивало руководство ВСУ.

наберите в яндексе "штурмы Славянска" и будет вам щастье. мне откровенно лень вам что то объяснять :smoke

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#415  Сообщение 27.04.16, 00:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Дмитрий писал(а):
Иногда медные трубы все заслуги в воде и огне на ноль умножают.
В результате. Конца, ли окончания... но разговор-то, имхо, вроде б о н а ч а л е. Об этом стоит говорить. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#416  Сообщение 27.04.16, 00:05  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Пейсбучному игрязному прапору Гиркину, наконец-то, понятным ему языком разъяснили, хто оно такое есть.
Браво.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#417  Сообщение 27.04.16, 00:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
tik писал(а):
:rzach: петушара, не пускай слюни на мою попку :rzach:
Ты больной недоносок.Я тебе истинно говорю.Ты отвратительнее еbнутого со вего маху тракториста.Тот спокойно рассуждает про поедание говна а ты спокойно о слюнях на твою педрильную сущность-сморщенный геморройный зад...Фубляdь,мразь.Сдохни нахер в корчах

  Профиль  
  
    
#418  Сообщение 27.04.16, 00:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22511
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
tik писал(а):
мне откровенно лень вам что то объяснять


Так всегда бывает, когда сказать нечего.

  Профиль  
  
    
#419  Сообщение 27.04.16, 00:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
SHAMAN писал(а):
tik писал(а):
мне откровенно лень вам что то объяснять


Так всегда бывает, когда сказать нечего.
Сказано давно, и практически всё. Даже санбурн сие понял - вещая в в а ш е м ключе. Присоединяйся... :rzach: :rzach: :rzach: ко ахвицерам. во строй... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#420  Сообщение 27.04.16, 00:15  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Голословные обвинения и клевета укров это одно, а когда гражданин РФ руководящий ополчением на Донбассе, расшифровывается, подтверждая, что он "полковник ФСБ", то тут попахивает игрой в одни ворота с украми.
Да и его по сути признание, примерно так - "это я развязал войну на Донбассе" многого стоят. Или тут он соврал или приукрасил? А так он кристально честный человек?
Напомню - Стрелков первый уничтожил укросиловиков, развязав им руки на ответеу.
а голословные ли? вроде как было видео с Мотороллой на митинге в Харькове. Может вот он развязал войну?
ну первыми укросиловиков уничтожили на майдане. чо уж там... :smoke
как ни парадоксально, но он прав и не прав одновременно. прав в том смысле, что да он возглавил сопротивление в тот момент и в принципе, да может сказать, что начал войну, не прав в том смысле, что сопротивление уже было до него, были и убитые в Харькове, да и легитимность киевских властей была под сильно большим сомнением, почему бы не возложить ответственность за развязывание войны на вдохновителей майдана? это же первопричина, а не приход Стрелкова, приход уже следствие.
вопрос из разряда, что первично курица или яйцо.
расшифровался он гораздо позже начала АТО, так что это тут не при чем. многие если не все руководители ЛДНР на апрель 2014 года имели и украинское и российское гражданство, чем их тогда укропы же и попрекали.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я не любитель пива

vs773

43

03.02.24, 12:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А есть ли на форуме владельцы антиквариата?

Мультисканер

100

18.09.19, 15:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миндаугас Комскиc вернулся в Литву через 10 лет: это какое-то недоразумение

Моцарт

8

06.10.17, 15:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поветкин тоже того любитель химии

Frank

5

17.12.16, 22:28




[ Time : 0.188s | 20 Queries | GZIP : Off ]