Безлер о гиркине: "белогвардейское" недоразумение и этот любитель "антиквариата"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
Автор  
#381  Сообщение 26.04.16, 22:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 21980
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Но мы же имеем дело с диванными ахвицерами Которым каждую прописную истину надо разжевывать. И даже после того как ты им все разжуешь - они не упустят возможности обосраться Например предложив занять Карачун или Докучаевские карьеры в качестве опорных пунктов.


А ты, я смотрю, знатный стратег. :crazy:
В WOT практику проходил? А повестки в армию ВСН так и не дождался?
Сам предложил карьеры оборонять, сам посмеялся над оппонентами.

А вот скажи мне, стратег, как в твоей "стратегии" совмещаются два противоположных тезиса:
первый - Гиркин удерживал крупную группировку ВСУ, как Сталин Ленинград.
второй - Гиркин не имел технических возможностей, чтобы удержать Славянск, поэтому отступил. Во втором случае, как я понимаю, про Ленинград нужно дружно забыть?

  Профиль  
  
    
#382  Сообщение 26.04.16, 22:46  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Тик, еще раз - указ об АТО подписали сразу после прихода Стрелкова в Славянск.

  Профиль  
  
    
#383  Сообщение 26.04.16, 22:56  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Указ об АТО подписал Турчинов спустя два дня (или день) после захвата Стрелковым админ зданий в Славянске, именно с этого момента официальные украинские силовики стали намеряно уничтожать граждан Донбасса.
ну вот такая хронология событий

6 апреля 2014 года захват административных зданий в Харьковской, Донецкой и Луганской областях

7 апреля, в Донецке провозглашена Донецкая народная республика, на 11 мая было назначено проведение референдума о самоопределении Донецкой Народной Республики.
в этот же день провозглашена Харьковская народная республика.
И в этот же день Турчинов объявляет о создании антикризисного штаба, и что, подчеркиваю, ибо это важно заявляет - "против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия". т.е. еще 7-го апреля уже было определено, кто террористы.
Стрелкова, напоминаю, в Славянске еще нет.

8 апреля власти Украины провели «антитеррористическую операцию» в Харькове, восстановив контроль над ситуацией. Силовые подразделения заняли здание областной администрации, задержав там несколько десятков активистов.

8 апреля Верховная рада приняла закон об ужесточении уголовной ответственности за сепаратизм — в частности, действия, направленные на насильственное изменение конституционного строя и захват государственной власти, будут караться лишением свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества. Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины, будут караться лишением свободы на срок от девяти до 12 лет с конфискацией имущества. Наказание за государственную измену предусматривает лишение свободы на срок от 14 до 15 лет или пожизненное заключение с конфискацией имущества. Документ также предусматривает усиление уголовной ответственности за диверсию и шпионаж. Эти нарушения будут караться лишением свободы на срок от 14 до 15 лет. Депутаты также дополнили Уголовный кодекс Украины статьей, которая предусматривает ответственность за препятствование деятельности Вооруженных сил страны и других военных формирований

10 апреля в Донецке председатель «временного правительства» ДНР Денис Пушилин объявил о начале формирования собственной «народной армии» «для защиты народа и территориальной целостности республики». Первым её командующим стал Игорь Хакимзянов; было предложено вступать в «народную армию» бывшим и действующим офицерам и активистам «сил самообороны», созданных митингующими.

В ночь с 11 на 12 апреля МВД Украины заявило о намерении «жёстко реагировать на проявления умышленной дестабилизации обстановки, нарушения общественного порядка и массовые беспорядки на всей территории Украины и особенно в областях, где проводятся спецоперации по урегулированию ситуации и преодолению проявлений сепаратизма: Донецкой, Луганской, Харьковской»

и только 12 апреля в Славянск приходит Стрелков. Причем кто он и что неизвестно никому. По крайней мере широко это на тот момент не освещалось.

13 апреля на сторону ДНР перешли Енакиево, Макеевка и Мариуполь, где митингующие при поддержке повстанцев и бездействии местной милиции заняли здания городских администраций и подняли флаги ДНР.

13 апреля и. о. президента Украины Турчинов заявил в телеобращении к народу Украины, что в связи с событиями на востоке страны Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением вооружённых сил.

как видите роль Стрелкова именно в развязывании конфликта никакая. Заслуга его в том, что он, не один разумеется, помог не утопить в крови выступивших против хунтят.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#384  Сообщение 26.04.16, 22:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
ZeroSun писал(а):
Включена машина обосрать Стрелкова. Машина. А вот куй им.

Безотносительно его былых заслуг. Ему б заткнуться в перетягиваниях короны Анико-воина в своих склочных разборках с оппонентами и все дела. Умнее бы выглядел. Он, блин, в своих заносах уже и Гюрзу обгадить пытается, до которого ему как до Киева раком.

  Профиль  
  
    
#385  Сообщение 26.04.16, 23:02  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Тик, еще раз - указ об АТО подписали сразу после прихода Стрелкова в Славянск.
не факт, что 13-го вобще знали кто такой Стрелков и что именно произошло в Славянске.
Указ подписали в связи с событиями произошедшими ранее. И уже 7-го апреля было дано определение протестующим - террористы.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#386  Сообщение 26.04.16, 23:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Дмитрий писал(а):
ZeroSun писал(а):
Включена машина обосрать Стрелкова. Машина. А вот куй им.

Безотносительно его былых заслуг. Ему б заткнуться в перетягиваниях короны Анико-воина в своих склочных разборках с оппонентами и все дела. Умнее бы выглядел. Он, блин, в своих заносах уже и Гюрзу обгадить пытается, до которого ему как до Киева раком.
Не в этом дело, ибо пох на мнение его - что т о г д а, что ноне. По делам судить стоит, если в п р а в е, ессно.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#387  Сообщение 26.04.16, 23:04  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Тик, ключевой указ об АТО 13го числа, спустя 2 дня после прихода Стрелкова. До этого был детский сад, после этого ВОЙНА. Пришел Стрелков, кончил пару укров, началась война, Стрелков ушел. Предвижу в ближайшем времени его полного раскрытия, после которого большинство ССС раскроют глаза.

  Профиль  
  
    
#388  Сообщение 26.04.16, 23:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
SHAMAN писал(а):
А ты, я смотрю, знатный стратег. :crazy:
В WOT практику проходил? А повестки в армию ВСН так и не дождался?
Сам предложил карьеры оборонять, сам посмеялся над оппонентами.

А вот скажи мне, стратег, как в твоей "стратегии" совмещаются два противоположных тезиса:
первый - Гиркин удерживал крупную группировку ВСУ, как Сталин Ленинград.
второй - Гиркин не имел технических возможностей, чтобы удержать Славянск, поэтому отступил. Во втором случае, как я понимаю, про Ленинград нужно дружно забыть?
А. а вот и италианских броневичков защитничег... не говоря уж о цыган-бизнесменов Сагры. И алкашей-пропойцев - р ю с с к и х.
Так как, брателло, так ли необходимы мистрали были российским ВМФ? :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#389  Сообщение 26.04.16, 23:07  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
tik писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Тик, еще раз - указ об АТО подписали сразу после прихода Стрелкова в Славянск.
не факт, что 13-го вобще знали кто такой Стрелков и что именно произошло в Славянске.
Указ подписали в связи с событиями произошедшими ранее. И уже 7-го апреля было дано определение протестующим - террористы.

Конечно "не знали", что вооруженный отряд пересек границу и ворвался вглубь Донбасса))) сбушники они конечно тупые црушники, но не настолько, чтобы не знать о приходе возможного "партнера"

  Профиль  
  
    
#390  Сообщение 26.04.16, 23:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
tik писал(а):
ну чо от лютой ненависти в шаровары наклал, апущенец? :rzach:

да чуть не забыл "ПОПКА" кукарекай петушара :rzach:
О какой ненависти ты блеешь,чучело?Ненависть это к одушевленным.А ты кусок вонючего дерьма.

  Профиль  
  
    
#391  Сообщение 26.04.16, 23:14  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Лично мои хотелки, чтобы тогда в 2014 войска ввели, но руководство моей страны решило иначе. Надеюсь в итоге все разрулят. Но Стрелков это реальный дезинформатор и козел-провокатор. Вот так лично я, гражданин РФ и коренной дончанин, к нему отношусь.

А то, что разрулят, я даже не надеюсь а уверен.

  Профиль  
  
    
#392  Сообщение 26.04.16, 23:17  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Тик, ключевой указ об АТО 13го числа, спустя 2 дня после прихода Стрелкова. До этого был детский сад, после этого ВОЙНА. Пришел Стрелков, кончил пару укров, началась война, Стрелков ушел. Предвижу в ближайшем времени его полного раскрытия, после которого большинство ССС раскроют глаза.
Стрелков пришел в Славянск 12-го апреля. О начале АТО широко объявлено 13-го.
повторяю, не факт, что в Киеве на тот момент вообще знали что произошло в Славянске. В том бардаке четкая работа связи сомнительна. Но не в этом дело. Вы с легкостью отбрасываете предыдущие события, хотя слова "антитеррористиеская операция" уже звучали до прихода Стрелкова. Равно как и слова о создании народной милиции ДНР.
Ок, Стрелков не пришел. Но были и другие - Мозговой, Ходаковский. С ними как?
Еще наверняка были люди, уж простите, но я не с Донбаса, и внимательно следил за тем что там происходило весной летом 2014, потом уже не так пристально. Оплот был.
Откуда уверенность, то без Стрелкова их бы всех с легкостью задавили?

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#393  Сообщение 26.04.16, 23:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Sunburn писал(а):
tik писал(а):
ну чо от лютой ненависти в шаровары наклал, апущенец? :rzach:

да чуть не забыл "ПОПКА" кукарекай петушара :rzach:
О какой ненависти ты блеешь,чучело?Ненависть это к одушевленным.А ты кусок вонючего дерьма.
Так, меж делом. Дерьмо если и воняет - то тилько в отхожем месте... не превращай слова свои во отходы жизнедеятельности.
Тик не девочки, поставил каплет тибя туда, где ты и стоял. В очередь, за ништяками, не т о б о й заслуженными. что и удивляет - отказался идти в чечню, размахивая "призывниками-малолетками", так и не отсвечивай. Лишний раз. (

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#394  Сообщение 26.04.16, 23:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Лично мои хотелки, чтобы тогда в 2014 войска ввели, но руководство моей страны решило иначе. Надеюсь в итоге все разрулят. Но Стрелков это реальный дезинформатор и козел-провокатор. Вот так лично я, гражданин РФ и коренной дончанин, к нему отношусь.

А то, что разрулят, я даже не надеюсь а уверен.

Неверные выводы.
Стрелков поддержал народное движение на Донбассе. Когда Россия ещё ничего не делала там. Это плюс ему.
Но как только Россия вмешалась, ему надо было уйти.
И заткнуться.
Или помогать молча.
Ибо он глуп, как политик.

  Профиль  
  
    
#395  Сообщение 26.04.16, 23:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 21980
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
Два года назад события на бывшей украине неслись галопом.
Отголоски этих событий еще можно видеть и на этом форуме. А тогда были куча веток - ХАРЬКОВ, ОДЕССА, Мариуполь, СЛАВЯНСК и др.
Сейчас, два года спустя, все произошедшие события можно систематизировать.
Вот, например, нашел такое:
http://yandex.ru/clck/jsredir? ... 80027

С удивлением узнал, что Славянск и Краматорск были чуть не главными центрами организации сопротивления. В ссылке говорят, что чуть не половина участников событий в Донецке, были приехавшими из Славянска и Краматорска.
И все события в ссылке происходят ДО появления Гиркина.
В таком случае становится понятным, почему провокатор-Гиркин направился именно в Славянск.
И понятным становится момент, почему там ему позволили командовать.
Если это был народный протест, а он именно таким и выглядел, то вопрос руководства всегда будет острым.
А тут появляется Гиркин. Я, говорит, полковник ФСБ и прибыл чуть не от Путина.
Как вы думаете, после этого его могли отправить взводом командовать? Нет, конечно. Все ждали "Вежливых Людей".

И знаете, если признать, что Гиркин - это засланный провокатор, то все пазлы встают на свои места, картинка получается цельной и четкой.

  Профиль  
  
    
#396  Сообщение 26.04.16, 23:22  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
tik писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Тик, еще раз - указ об АТО подписали сразу после прихода Стрелкова в Славянск.
не факт, что 13-го вобще знали кто такой Стрелков и что именно произошло в Славянске.
Указ подписали в связи с событиями произошедшими ранее. И уже 7-го апреля было дано определение протестующим - террористы.

Конечно "не знали", что вооруженный отряд пересек границу и ворвался вглубь Донбасса))) сбушники они конечно тупые црушники, но не настолько, чтобы не знать о приходе возможного "партнера"
хех не поверишь, но после прихода Стрелкова в Славянск спустя неделю, наверное, зарегился на форуме Славянска и сидел там вплоть до ухода Стрелкова. Так вот поначалу там местные друг с другом спорили, кто же он этот Стрелок такой ))))
не в сбу дело, хотя переоценивать их не стоит, равно как и другие спецслужбы, а в том хаосе что творился тогда.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#397  Сообщение 26.04.16, 23:26  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
А вот скажи мне, стратег, как в твоей "стратегии" совмещаются два противоположных тезиса:
первый - Гиркин удерживал крупную группировку ВСУ, как Сталин Ленинград.
второй - Гиркин не имел технических возможностей, чтобы удержать Славянск, поэтому отступил. Во втором случае, как я понимаю, про Ленинград нужно дружно забыть?
За Таллин дрались, сдали. За Одессу дрались, сдали. За Севастополь дрались, сдали.
Зря дрались? :smoke

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#398  Сообщение 26.04.16, 23:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
SHAMAN
И знаете, если признать, что Гиркин - это засланный провокатор, то все пазлы встают на свои места, картинка получается цельной и четкой.[/quote]

Нет веры постам твоим. От слова вообще... ибо не Гришаня имя твоё - там всё идёт согласно сценария, за исключением, п о к а, результата. Твои же слова - точны до наоборот. Были бы, коли шли от заблуждения души... :rzach:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#399  Сообщение 26.04.16, 23:28  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
tik писал(а):
ну чо от лютой ненависти в шаровары наклал, апущенец? :rzach:

да чуть не забыл "ПОПКА" кукарекай петушара :rzach:
О какой ненависти ты блеешь,чучело?Ненависть это к одушевленным.А ты кусок вонючего дерьма.
прокукарекал петушара? ну молодец :rzach: а теперь брысь под шконку, свинка морская породы сумской опущенной :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#400  Сообщение 26.04.16, 23:29  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
tik писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Тик, ключевой указ об АТО 13го числа, спустя 2 дня после прихода Стрелкова. До этого был детский сад, после этого ВОЙНА. Пришел Стрелков, кончил пару укров, началась война, Стрелков ушел. Предвижу в ближайшем времени его полного раскрытия, после которого большинство ССС раскроют глаза.
Стрелков пришел в Славянск 12-го апреля. О начале АТО широко объявлено 13-го.
повторяю, не факт, что в Киеве на тот момент вообще знали что произошло в Славянске. В том бардаке четкая работа связи сомнительна. Но не в этом дело. Вы с легкостью отбрасываете предыдущие события, хотя слова "антитеррористиеская операция" уже звучали до прихода Стрелкова. Равно как и слова о создании народной милиции ДНР.
Ок, Стрелков не пришел. Но были и другие - Мозговой, Ходаковский. С ними как?
Еще наверняка были люди, уж простите, но я не с Донбаса, и внимательно следил за тем что там происходило весной летом 2014, потом уже не так пристально. Оплот был.
Откуда уверенность, то без Стрелкова их бы всех с легкостью задавили?

Я так понимаю этот спор будет бесконечным? Я говорю об юридическом документе развязавшим войну и давший полномочия укросиловикам - он называется указ об АТО. Все мероприятия до этого указа - детский сад. Я не знаю, как было бы, но есть факт Стрелков - указ АТО. Возможно могло быть по другому, допустим украинцы создают указ об АТО без Стрелкова, его нет на Донбассе. И приезжают в Донецк убивать граждан украины захвативших ОГА. Повторяю - ГРАЖДАН УКРАИНЫ. никто из украинцев и запада не верещит о том, что Россиия вторглась на украину, что полковник ФСБ руководит террористами на Донбассе. Какое могло быть развитие событий? Да любое, вплоть до ввода войск Росией, но я думаю до этого бы не дошло, пиндосы бы украм не позволили "без повода" . Так вот Стрелков и есть этот повод, потому, что именно он ПЕРВЫЙ уничтожил украинских силовиков.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я не любитель пива

vs773

43

03.02.24, 12:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А есть ли на форуме владельцы антиквариата?

Мультисканер

100

18.09.19, 15:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миндаугас Комскиc вернулся в Литву через 10 лет: это какое-то недоразумение

Моцарт

8

06.10.17, 15:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поветкин тоже того любитель химии

Frank

5

17.12.16, 22:28




[ Time : 0.134s | 20 Queries | GZIP : Off ]