Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
#21  Сообщение 26.04.16, 20:55  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Надо открыть еще один - вован или лысый :rzach:

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 26.04.16, 21:00  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Позывной Стрелок, фамилия Гиркин. Можно добавить пункт Иванович или Всеволодович)) опрос не отражает качеств персонажа и отношение к нему местного сообщества. Может целью опроса является выявление тех, кого по словам местного участника форума, скоро будут пистить настоящие патриоты во главе со Стрелковым?

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 26.04.16, 21:04  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возможно вопрос сформулирован и не корректно.
Но мне не важны ваши комментарии в этой теме, мне нужно голосование

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 26.04.16, 21:04  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Любой мудозвон, который выпячивает свой "патритизьм", 25-го генваря числа "Союз меча и говняла", пужает за неправильное "патритичеськое чуйсво" (например, ВВП пужает), то кто он сам? Это сильнейший вопрос.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 26.04.16, 21:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Жду опроса порошенко-вальцман. Оно и фигура более актуальная в данный момент , и варианты более широкую улыбку вызывают.
Если бы не сидел с телефона, уже бы сам такой опросец замутил

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 26.04.16, 21:08  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11413
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
Возможно вопрос сформулирован и не корректно.
Но мне не важны ваши комментарии в этой теме, мне нужно голосование
ну, не важны, так не важны.
А я не собираюсь голосовать в "не корректных" опросах.
Хочется по-простому всё и всех поделить на черное и белое?
Это без меня.
Да и опросы для этого не нужны, по большому счету :pardon:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 26.04.16, 21:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24639
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Опрос неправилен.
В Апреле - Июне 2014-го он был Стрелковым с позывным "Стрелок".
Сейчас он антирусский белогандонный картавый Гиркинд на подсосе у Ходорковского.
Выслать навукаину накуй

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 26.04.16, 21:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47210
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5452 раз.
Россия
мне понравилось как про него Юрьев неделю-две назад в Главтеме сказал... говорит, что они знакомы, - встречались, Стрелков просил чем-то поспособствовать, но не суть... Юрьев говорит: производит хорошее впечатление, чтоо мол искреннен.. чувствуется, что хороший офицер - в смысле может хорошо организовать работу подчинённых людей. Но... говорит, что людям с такими качествами и нужно заниматься тем что у них получается хорошо... и не лезть в политику.. обычно, мол, это не самая их сильная сторона..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 26.04.16, 21:12  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
termit писал(а):
мне понравилось как про него Юрьев неделю-две назад в Главтеме сказал... говорит, что они знакомы, - встречались

Мне тоже неделю назад понравилось как Юрьев сказал "в опыте третьего рейха не все было плохо и методы нацистов нужно применить на украине" :rzach:
Я ж говорю бобер = нацист

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 26.04.16, 21:13  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2584
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медвежуть писал(а):
Опрос неправилен.
В Апреле - Июне 2014-го он был Стрелковым с позывным "Стрелок".
Сейчас он антирусский белогандонный картавый Гиркинд на подсосе у Ходорковского.
Выслать навукаину накуй
"На подсосе у Ходорковского" а можно подробнее?

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 26.04.16, 21:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
termit писал(а):
мне понравилось как про него Юрьев неделю-две назад в Главтеме сказал... говорит, что они знакомы, - встречались, Стрелков просил чем-то поспособствовать, но не суть... Юрьев говорит: производит хорошее впечатление, чтоо мол искреннен.. чувствуется, что хороший офицер - в смысле может хорошо организовать работу подчинённых людей. Но... говорит, что людям с такими качествами и нужно заниматься тем что у них получается хорошо... и не лезть в политику.. обычно, мол, это не самая их сильная сторона..

То есть из лысого клоуна Путина офицер — как из говна пуля.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 26.04.16, 21:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47210
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5452 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
termit писал(а):
мне понравилось как про него Юрьев неделю-две назад в Главтеме сказал... говорит, что они знакомы, - встречались

Мне тоже неделю назад понравилось как Юрьев сказал "в опыте третьего рейха не все было плохо и методы нацистов нужно применить на украине" :rzach:
Я ж говорю бобер = нацист

а чего, твой хохло-сфинктер тревожно сжался? праально, многие вещи предсказанные Юрьевым сбываются...

а бандерлогов уничтожать - богоугодное дело..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 26.04.16, 21:21  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2584
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медвежуть, про подсос у Ходорковского ты спиздел, или как?

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 26.04.16, 21:22  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
termit писал(а):
а чего, твой хохло-сфинктер тревожно сжался? праально, многие вещи предсказанные Юрьевым сбываются...
а бандерлогов уничтожать - богоугодное дело..

Ага, все что сказал Юрьев - всегда пальцем в небо. Да зачем далеко ходить в той же передаче прогнозировал неминуемость подписания саудовской аравией ограничений на поставку нефти. Как всегда обосрался ест-но. Там же прогнозировал цену на нефть и курс доллара. Как всегда обосрался ест-но.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 26.04.16, 21:25  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2584
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
_vortex_ писал(а):
termit писал(а):
а чего, твой хохло-сфинктер тревожно сжался? праально, многие вещи предсказанные Юрьевым сбываются...
а бандерлогов уничтожать - богоугодное дело..

Ага, все что сказал Юрьев - всегда пальцем в небо. Да зачем далеко ходить в той же передаче прогнозировал неминуемость подписания саудовской аравией ограничений на поставку нефти. Как всегда обосрался ест-но. Там же прогнозировал цену на нефть и курс доллара. Как всегда обосрался ест-но.
Подтверждаю, обосрался пргнозист хренов

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 26.04.16, 21:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47210
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5452 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
termit писал(а):
а чего, твой хохло-сфинктер тревожно сжался? праально, многие вещи предсказанные Юрьевым сбываются...
а бандерлогов уничтожать - богоугодное дело..

Ага, все что сказал Юрьев - всегда пальцем в небо. Да зачем далеко ходить в той же передаче прогнозировал неминуемость подписания саудовской аравией ограничений на поставку нефти. Как всегда обосрался ест-но. Там же прогнозировал цену на нефть и курс доллара. Как всегда обосрался ест-но.

а вот и не пизди - падение цен на нефть они с Леонтьевым предсказали, когда ещё не было ни Крымнаша, ни соответственно - никаких санкций... у них ещё эфиры тогда по Вестям/Маяку шли, а не в интернете как сейчас...

также как они предсказывали рост нефти который наблюдается сейчас... и 60$ дают прогноз на конец года....

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 26.04.16, 21:32  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
termit писал(а):
а вот и не **:)?_*) - падение цен на нефть они с Леонтьевым предсказали, когда ещё не было ни Крымнаша, ни соответственно - никаких санкций... у них ещё эфиры тогда по Вестям/Маяку шли, а не в интернете как сейчас...
также как они предсказывали рост нефти который наблюдается сейчас... и 60$ дают прогноз на конец года....

Вот когда хоть один прогноз сбудется - тогда и приходи. А десять лет к ряду твердить: "когда-то цены на нефть упадут", много ума не надо :rzach:

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 26.04.16, 21:33  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Тоже не понял опроса. Ну фамилия Гиркин. Ну кличка Стрелок-Стрелков. И что?
А если бы была фамилия Гиркенд, носил бы пейсы и ермолку и кличку Иванов - что тогда? Моё положительное мнение о нём не изменилось.
Ибо: По делам их узнаете, кто они.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 26.04.16, 21:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47210
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5452 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
termit писал(а):
а вот и не **:)?_*) - падение цен на нефть они с Леонтьевым предсказали, когда ещё не было ни Крымнаша, ни соответственно - никаких санкций... у них ещё эфиры тогда по Вестям/Маяку шли, а не в интернете как сейчас...
также как они предсказывали рост нефти который наблюдается сейчас... и 60$ дают прогноз на конец года....

Вот когда хоть один прогноз сбудется - тогда и приходи. А десять лет к ряду твердить: "когда-то цены на нефть упадут", много ума не надо :rzach:

дебил,бля... повторяю, когда нефть была сильно за 100 баксов, и не было никакого возвращения Крыма, они утверждали, что скоро нефть упадёт. И это не тупое вангование было, а подтверждалось цифрами импорта нефти в США, цифрами по добыче нефти в США и т.д... всё это есть в архивах в инете..

а несколько месяцев назад, когда мудланы типо демуры, рабиновичей и и их почитатели на фупе были уверены что вот-вот и нефть будет по 20, по 15 - они говорили: куй, фундаментальные факторы не обманешь - скоро будет 40, 50, а к концу года - 60$... это тоже есть в Ютубе на их канале..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 26.04.16, 21:42  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Не голосовал- был Стрелок, стал Гиркин. Ну и как?

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 132  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские форумы и Гиркин...

Чупакабра

21

20.09.22, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержан агент СБУ Гиркин - при попытке инфильтрации в СВО

yf,k.lfntkm

277

16.08.22, 07:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков (Гиркин) - агент СБУ???

Борзый

489

31.07.22, 19:00




[ Time : 0.188s | 24 Queries | GZIP : Off ]