Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 26.04.16, 18:19  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
А ты мне вообще-то, должен 100 долларов. Согласен?

Ты должна. Согласна?

Где ты с электрички через забор сигаешь, когда без билета ездишь? Я тебя там встречу. И даже полтинник из этой сотню потрачу тебе на пирожки.
Так, все, шуруй отсюда, дурилка картонная. Здесь взрослые люди общаются.
Нищеброд.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 26.04.16, 18:20  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
Так что, спорим на 100$?

Спорим. Я куплю такой же билет за 28 рублей и ты мне подгонишь 100 бакинских. Непонятно - как, если ты боишься даже город назвать.
:consul:
Ты можешь сейчас предлагать какие угодно варианты. Но я тебе предлагала спор на то, что я покажу скан трамвайного билета за 43 рубля. Ты проиграл, и теперь пытаешься вилять хвостом.
Вообще-то скан просил я, а ты отказывалась его представить. И спорить ты хотела. Непонятно о чем - о том, что ты не слишком умна и практична, покупая билет чуть не вдвое дороже обычной цены, одновременно жалуясь на острую недостачу средств? Лично я-то утверждал, что билет не только в "маленьком городишке", но и в Москве стоит дешевле.

Выше я тебе уже предложил купить бутылку пива в "Пушкине" за 700 рублей и назвать лохом того, кто такую же купил в магазине за 50.
:bd:

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 26.04.16, 18:23  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
А ты мне вообще-то, должен 100 долларов. Согласен?

Ты должна. Согласна?

Где ты с электрички через забор сигаешь, когда без билета ездишь? Я тебя там встречу. И даже полтинник из этой сотню потрачу тебе на пирожки.
Так, все, шуруй отсюда, дурилка картонная. Здесь взрослые люди общаются.
Нищеброд.
Узнаю укрохабалку. И зачем теток с Привоза стыдится, если сама точно такая? Да еще и тупа - они дома живут и деньги зарабатывают, а эта по съемным халупам ютится и пешком за трамваем бегает. Мечтая о "проектах".
:zed:

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 26.04.16, 18:30  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
Так что, спорим на 100$?

Спорим. Я куплю такой же билет за 28 рублей и ты мне подгонишь 100 бакинских. Непонятно - как, если ты боишься даже город назвать.
:consul:
Ты можешь сейчас предлагать какие угодно варианты. Но я тебе предлагала спор на то, что я покажу скан трамвайного билета за 43 рубля. Ты проиграл, и теперь пытаешься вилять хвостом.
Вообще-то скан просил я, а ты отказывалась его представить. И спорить ты хотела. Непонятно о чем - о том, что ты не слишком умна и практична, покупая билет чуть не вдвое дороже обычной цены, одновременно жалуясь на острую недостачу средств? Лично я-то утверждал, что билет не только в "маленьком городишке", но и в Москве стоит дешевле.

Выше я тебе уже предложил купить бутылку пива в "Пушкине" за 700 рублей и назвать лохом того, кто такую же купил в магазине за 50.
:bd:
Зачем человеку, который раз в полгода пользуется трамваем покупать карточку Стрелки?
Различные формы скидок существуют на всех видах транспорта, но пользоваться этими скидками целесообразно и удобно тем, кто ездит в транспорте регулярно по одному и тому же маршруту. Тем же, кому приходится ездить на разных видах транспорта, скидычных карточек не накупишься. Срок годности таких карточек- ограничен, поэтому, я, потеряв пару раз значительные суммы(для меня) денег, решила впредь покупать только одноразовые билеты. Одноразовый билет на трамвай стоит 43 рубля. Ты на весь форум объявил, что я вру. Поэтому пошел вон, нищеброд трепливый.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 26.04.16, 18:35  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
А ты мне вообще-то, должен 100 долларов. Согласен?

Ты должна. Согласна?

Где ты с электрички через забор сигаешь, когда без билета ездишь? Я тебя там встречу. И даже полтинник из этой сотню потрачу тебе на пирожки.
Так, все, шуруй отсюда, дурилка картонная. Здесь взрослые люди общаются.
Нищеброд.
Узнаю укрохабалку. И зачем теток с Привоза стыдится, если сама точно такая? Да еще и тупа - они дома живут и деньги зарабатывают, а эта по съемным халупам ютится и пешком за трамваем бегает. Мечтая о "проектах".
:zed:
Да-да-да. 100$ зажал, трепло барабанное? Билет на трамвай 43 рубля стоит или нет? Проиграл спор, денег нет, решил оскорблениями задавить?
Здесь игнор есть, чтоб эта шавка слюнявая не путалась здесь под ногами? Весь разговор перебил, дешевка.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 26.04.16, 19:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Вот нравится тебе с ботами общаться :)

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 26.04.16, 19:21  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Таксибе писал(а):
Узнаю укрохабалку. И зачем теток с Привоза стыдится, если сама точно такая? Да еще и тупа - они дома живут и деньги зарабатывают, а эта по съемным халупам ютится и пешком за трамваем бегает. Мечтая о "проектах".
:zed:
Да-да-да. 100$ зажал, трепло барабанное? Билет на трамвай 43 рубля стоит или нет? Проиграл спор, денег нет, решил оскорблениями задавить?
Здесь игнор есть, чтоб эта шавка слюнявая не путалась здесь под ногами? Весь разговор перебил, дешевка.
Дешевка эмигрантская...
:bad: :bad: :bad:

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 26.04.16, 19:23  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
.lt.~MO писал(а):
Вот нравится тебе с ботами общаться :)
Ну...ты прав))) :zed:

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 26.04.16, 19:39  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
а не сскаты ли вы сдесь фссе?

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 26.04.16, 19:56  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Дубль


Последний раз редактировалось Розмарин 26.04.16, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 26.04.16, 19:59  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Коля писал(а):
а не сскаты ли вы сдесь фссе?
А вот не люблю я, когда Немо говорит "ты вроде бы сочувствующая". Или вот вчера: "Тебе повезло, что ты уехала из Одессы"...
Меня никто и ничто не "повезло", я сама всегда себя вожу, когда и куда мне надо!
И вообще. Несчастные люди, которые считают, что счастье- это когда много денег.
Счастье - это полная свобода. В том числе и свобода от денег.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 26.04.16, 20:19  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Розмарин писал(а):
Меня никто и ничто не "повезло", я сама всегда себя вожу, когда и куда мне надо!


Ты всё правильно говоришь, и я не стану фальшиво сочувствовать, потому что совсем не считаю тебя несчастливой. Добавлю, что в твоей жизни есть поболее счастья, чем у других. Дело в том, что это очевидно - человек, который страшно доволен и рад капустным пирожкам, стоит неизмеримо ближе к раю, чем тот, кто рыдает над устрицами.

Тот же Лейтенант - со стороны покажется, что он высокомерный мацковчег, и вообще "всё включено". На самом же деле, у него самое большое счастье в жизни его супруга, которая никак не связана с состоянием души, именуемым московским высокомерием.

Любовь и душевность, подкреплённые хорошими пирожками с капустой - да это должно быть мечтой каждого!

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 26.04.16, 21:18  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Коля писал(а):
Розмарин писал(а):
Меня никто и ничто не "повезло", я сама всегда себя вожу, когда и куда мне надо!


Ты всё правильно говоришь, и я не стану фальшиво сочувствовать, потому что совсем не считаю тебя несчастливой. Добавлю, что в твоей жизни есть поболее счастья, чем у других. Дело в том, что это очевидно - человек, который страшно доволен и рад капустным пирожкам, стоит неизмеримо ближе к раю, чем тот, кто рыдает над устрицами.

Тот же Лейтенант - со стороны покажется, что он высокомерный мацковчег, и вообще "всё включено". На самом же деле, у него самое большое счастье в жизни его супруга, которая никак не связана с состоянием души, именуемым московским высокомерием.

Любовь и душевность, подкреплённые хорошими пирожками с капустой - да это должно быть мечтой каждого!
Вот как хорошо ты меня, Мачача, понимаешь)))

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 26.04.16, 23:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Розмарин писал(а):
Коля писал(а):
а не сскаты ли вы сдесь фссе?
А вот не люблю я, когда Немо говорит "ты вроде бы сочувствующая". Или вот вчера: "Тебе повезло, что ты уехала из Одессы"...
Меня никто и ничто не "повезло", я сама всегда себя вожу, когда и куда мне надо!
И вообще. Несчастные люди, которые считают, что счастье- это когда много денег.
Счастье - это полная свобода. В том числе и свобода от денег.
Я, к сожалению, иногда точно не помню какие-то факты и обстоятельства - особенно, когда голова забита чем-то другим.
Потому, если считаешь, что фраза "если ты всерьез относишься к православной вере, то лучше не чертыхайся понапрасну" звучит обидно - то с удовольствием заберу ее назад. "Повезло" - в том смысле в том числе, что "сама решаешь" и все такое. Руки-ноги на месте. Некоторые такого везения, к сожалению, лишены. Деньги ни при чем.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 26.04.16, 23:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Таксибе писал(а):
Не в курсе, что это разовый билет, в стоимость которого входит вознаграждение водителя за его продажу? Наша героиня настолько бедна, что ходит пешком, но настолько богата, что покупает самый дорогой билет из возможных?

где-то выше я писал, что Тройка в Мск мне обходится в среднем ок 25 р. Но на нее надо авансом положить деньги. Она ответила, что авансом не может, поэтому и берет разовые. Верю, ибо сам был в таких ситуевинах...

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 26.04.16, 23:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
А ты мне вообще-то, должен 100 долларов. Согласен?

Ты должна. Согласна?

Где ты с электрички через забор сигаешь, когда без билета ездишь? Я тебя там встречу. И даже полтинник из этой сотню потрачу тебе на пирожки.
В Балашихе можно

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 26.04.16, 23:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8491
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
без пенсии(российскую пока не получаю, на украинскую уже не имею права)

Озвучь пенсион, что будешь получать от России(стаж то у тя весь в хохляндии получается).
И интересно знать, сколько стоит "переобуться".
А своими идеями(будучи пенсиоННого возраста и пустого кармана) смеши лучше свою "задницу".
Без обид, как бы.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 27.04.16, 06:47  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
дед Пихто писал(а):
Розмарин писал(а):
без пенсии(российскую пока не получаю, на украинскую уже не имею права)

Озвучь пенсион, что будешь получать от России(стаж то у тя весь в хохляндии получается).
И интересно знать, сколько стоит "переобуться".
А своими идеями(будучи пенсиоННого возраста и пустого кармана) смеши лучше свою "задницу".
Без обид, как бы.
Я думаю, тебя это не касается. Без обид.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 27.04.16, 07:02  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
одессюки

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 27.04.16, 09:28  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Venechka-Erofeev писал(а):
одессюки

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com
На втором ролике баба берущая интервью, - все та же Алина Подолянка, присланная в Одессу с мужем ПО ЗАДАНИЮ из Хмельницка. Злостная русофобка.
Плюющий в депутата очкарик- Сергей Гуцалюк, - одесский Сашко Билый. Живет в поселке Корсунцы, печально известном как центр одесской наркоторговли. Поэтому думаю, причина его явной психической неадекватности отнюдь не водка. Злостный вредитель не просто России, а человечества, так как, имея историческое образование, активно занимается военными тренировками(вышкилы) с молодежью. В Фейсбуке у него масса фотографий об этих тренировках.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.192s | 22 Queries | GZIP : Off ]