Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 26.04.16, 17:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Москва. 16 декабря. ИНТЕРФАКС - Рост тарифов на общественном транспорте в Московской области не превысит прогнозный уровень инфляции в следующем году, сообщает комитет по ценам и тарифам Подмосковья.

"Рост тарифов в 2016 году будет ниже прогнозного значения инфляции Минэкономразвития РФ (7,4%). Прейскурант начнет действовать с 1 января 2016 года", - говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства в среду.

В нем отмечается, что новый прейскурант тарифов на перевозку пассажиров и багажа был утвержден подмосковным правительством. Так, в автобусах, троллейбусах, трамваях можно будет купить билет за 43 рубля.

Проезд по карте "Стрелка" будет стоить на 30% дешевле: по городу - 30 рублей, в пригороде также как и сейчас, плюс 4 рубля за каждые 2,5 км. Также сохраняется накопительная скидка 2 рубля за каждые 10 поездок, начиная с 11-ой.

При этом для учащихся, военных пенсионеров и пенсионеров МВД стоимость одной поездки составит 15 рублей по городу, плюс 2 рубля за каждые 2,5 км в пригородном сообщении. Меры социальной поддержки граждан для отдельных категорий граждан сохранятся в соответствии с законодательством Московской области.

Кроме этого, расширен перечень средств платежа. В автобусах, троллейбусах, трамваях проезд можно будет оплатить с помощью ЕТК "Стрелка", ЕТК учащегося или льготной картой, банковской картой с электронным приложением, банковской картой с бесконтактной технологией оплаты или с помощью приложений для мобильных телефонов.

/Интерфакс/

версия для печати | сообщить новость | копировать в блог

Все новости агентства "Интерфакс-Центр"
доступны подписчикам

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 26.04.16, 17:42  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
А название улицы и номер квартиры не надо? Вчера хотела фото билетика поместить, но не умею это делать с айпада. Да и зачем? Я написала подробности своей нынешней жизни вовсе не за тем, чтобы пожаловаться или покритиковать. Это был мой ответ Парасолю и другим на упрек в адрес тех, кто предпочитает торговать на рынке раками, у себя дома в Одессе, вместо того, чтобы эмигрировать в Россию.
Название города и номер маршрута трамвая - это секрет уровня "ОВ"?

Нет таких цен на трамвай в подмосковных (и более далеких) городах. Просто нет. Зачем такое мелочное вранье на ровном месте?
:zed:
Спорим? На 100$
Которых у тебя нет и ты бегаешь от контры в электричке и ходишь пешком по трамвайным рельсам?
:zed:

Итак. В Московской области всего в двух городах есть трамваи:

Ногинск - 23 рубля. В настоящий момент маршрут не действует.
Коломна - 28 рублей. При покупке многоразового билета стоимость одной поездки - 24.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 26.04.16, 17:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
.lt.~MO писал(а):
Тут три-четыре, подчеркиваю, живых человеков, коих тут вообще раз два и обчелся - беседуют практически даже без хамства и злопыхания. Тут вваливается какая-то ботовская свинья с претензиями и давай порядки наводить. Твое дело, сучок, пропагандистское, функциональное - ??:(*?(?(_) робот, тебе не объясняли, что ли, когда нанимали тебя, свинья?
Твое дело - искажать информационное поле, вводить в заблуждение, вносить сумятицу в мозги живых, ты понимаешь вообще, скотина? Вспо-мо-га-тель-но-е. Тебе за это платят, а не за то, чтобы ты человеком прикидывался и к таковым привязывался со своей нелепой несуществующей субъектностью. Ты как личность не существуешь, неинтересен, никто и звать тебя никак.
Тогда, спрашивается, какого куя?

Вон пошел отсюда, "Блок", и чтобы духу твоего здесь.
херасе интилихент :zed:

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 26.04.16, 17:43  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Блок писал(а):
Новости Подмосковья

16.12.15 18:24
Стоимость проезда в автобусах Подмосковья с 1 января 2016 года составит 43 руб., по транспортной карте - 30 руб
http://www.interfax-russia.ru/ ... 83841
Эх, поспешил, помешал мне 100$ заработать))))

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 26.04.16, 17:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
А название улицы и номер квартиры не надо? Вчера хотела фото билетика поместить, но не умею это делать с айпада. Да и зачем? Я написала подробности своей нынешней жизни вовсе не за тем, чтобы пожаловаться или покритиковать. Это был мой ответ Парасолю и другим на упрек в адрес тех, кто предпочитает торговать на рынке раками, у себя дома в Одессе, вместо того, чтобы эмигрировать в Россию.
Название города и номер маршрута трамвая - это секрет уровня "ОВ"?

Нет таких цен на трамвай в подмосковных (и более далеких) городах. Просто нет. Зачем такое мелочное вранье на ровном месте?
:zed:
Спорим? На 100$
Которых у тебя нет и ты бегаешь от контры в электричке и ходишь пешком по трамвайным рельсам?
:zed:

Итак. В Московской области всего в двух городах есть трамваи:

Ногинск - 23 рубля. В настоящий момент маршрут не действует.
Коломна - 28 рублей. При покупке многоразового билета стоимость одной поездки - 24.
Я выше привел инфу. 43 рубля

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 26.04.16, 17:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Блок писал(а):
появиться с ОБОИХ сторон


С ОБЕИХ, Блок, с ОБЕИХ.
Кстати, не расскажешь мне, случайно, почему с ОБЕИХ, а не с ОБОИХ? :rzach:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)


Последний раз редактировалось Сергеевна 26.04.16, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 26.04.16, 17:45  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
А название улицы и номер квартиры не надо? Вчера хотела фото билетика поместить, но не умею это делать с айпада. Да и зачем? Я написала подробности своей нынешней жизни вовсе не за тем, чтобы пожаловаться или покритиковать. Это был мой ответ Парасолю и другим на упрек в адрес тех, кто предпочитает торговать на рынке раками, у себя дома в Одессе, вместо того, чтобы эмигрировать в Россию.
Название города и номер маршрута трамвая - это секрет уровня "ОВ"?

Нет таких цен на трамвай в подмосковных (и более далеких) городах. Просто нет. Зачем такое мелочное вранье на ровном месте?
:zed:
Спорим? На 100$
Которых у тебя нет и ты бегаешь от контры в электричке и ходишь пешком по трамвайным рельсам?
:zed:

Итак. В Московской области всего в двух городах есть трамваи:

Ногинск - 23 рубля. В настоящий момент маршрут не действует.
Коломна - 28 рублей. При покупке многоразового билета стоимость одной поездки - 24.
Значит, трамвай есть еще в третьем городе, в котором живу я. И билет стоит 43 рубля))))
Так что, спорим на 100$?

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 26.04.16, 17:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Сергеевна писал(а):
Блок писал(а):
появиться с ОБОИХ сторон


С ОБЕИХ, Блок, с ОБЕИХ.
Кстати, не расскажешь мне, случайно, почему с ОБЕИХ, а не с ОБОИХ? :rzach:
с обеих, ты права. Сторона женского рода. Обе стороны

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 26.04.16, 17:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Розмарин писал(а):
Блок писал(а):
Новости Подмосковья

16.12.15 18:24
Стоимость проезда в автобусах Подмосковья с 1 января 2016 года составит 43 руб., по транспортной карте - 30 руб
http://www.interfax-russia.ru/ ... 83841
Эх, поспешил, помешал мне 100$ заработать))))
сорри

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 26.04.16, 17:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Розмарин писал(а):
Так что, спорим на 100$?

Розмарин, почему так скромно? Ты говорила, што тебе для начала твоего бизнеса нужно пара тысяч долярив.
Раскрути его по полной. Твое ведь дело правое, стопроцентный выигрыш в любом случае: либо пара тысяч, либо посрамление оппонента. :rzach:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 26.04.16, 17:51  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Сергеевна писал(а):
Розмарин писал(а):
Так что, спорим на 100$?

Розмарин, почему так скромно? Ты говорила, што тебе для начала твоего бизнеса нужно пара тысяч долярив.
Раскрути его по полной. Твое ведь дело правое, стопроцентный выигрыш в любом случае: либо пара тысяч, либо посрамление оппонента. :rzach:
Сергеевна, какая классная идея, жаль, Блок поспешил с информацией)))))

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 26.04.16, 17:56  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Розмарин писал(а):
Вчера разговаривала по Скайпу с одной одесситкой, и на ее вопрос не планирую ли я приехать летом в Одессу, - ответила, что "нет, не планирую, побаиваюсь ваших нациков, странички которых, с угрозами, иногда читаю в Фейсбуке". На что она мне ответила: бояться мне нечего, эти нацики на одной странице гонят на русских, а на другой странице гонят те же самые гадости- уже от имени русских в адрес украинцев. Так что не стоит обращать внимания ни на тех, ни на других, возможно это одни и те же люди. И я при этих ее словах сразу же вспомнила наших гугу, балу и шерлока.))))))

А еще сами себя поджигали... Логично.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 26.04.16, 17:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Блок писал(а):
Сергеевна писал(а):
Блок писал(а):
появиться с ОБОИХ сторон


С ОБЕИХ, Блок, с ОБЕИХ.
Кстати, не расскажешь мне, случайно, почему с ОБЕИХ, а не с ОБОИХ? :rzach:
с обеих, ты права. Сторона женского рода. Обе стороны
Молодец. Садись, пять с минусом. Минус за помарки. :rzach:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 26.04.16, 17:57  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Блок писал(а):
Так, в автобусах, троллейбусах, трамваях можно будет купить билет за 43 рубля.

Не в курсе, что это разовый билет, в стоимость которого входит вознаграждение водителя за его продажу? Наша героиня настолько бедна, что ходит пешком, но настолько богата, что покупает самый дорогой билет из возможных?
:zed:

Довольно странно для человека, собирающего рулить какими-то проектами, не купить билет за 28 рублей, но покупать у водителя за 43 и жаловаться на дороговизну.

Мог бы еще напомнить, что на всех станциях электричек в Москве, с которых можно пересесть на метро, стоят турникеты и выйти без билета доступно только неленивому подростку, готовому сигать через нехилую ограду, но... ИМХО, это уже не требуется.

Да и назвать Коломну с ее 145 000 населения "маленьким городишком" - как-то снобизмом тянет. Даже по сравнению с Одессой с ее недотянувшим до миллиона населением.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 26.04.16, 18:01  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Блок писал(а):
Так, в автобусах, троллейбусах, трамваях можно будет купить билет за 43 рубля.

Не в курсе, что это разовый билет, в стоимость которого входит вознаграждение водителя за его продажу? Наша героиня настолько бедна, что ходит пешком, но настолько богата, что покупает самый дорогой билет из возможных?
:zed:

Довольно странно для человека, собирающего рулить какими-то проектами, не купить билет за 28 рублей, но покупать у водителя за 43 и жаловаться на дороговизну.

Мог бы еще напомнить, что на всех станциях электричек в Москве, с которых можно пересесть на метро, стоят турникеты и выйти без билета доступно только неленивому подростку, готовому сигать через нехилую ограду, но... ИМХО, это уже не требуется.

Да и назвать Коломну с ее 145 000 населения "маленьким городишком" - как-то снобизмом тянет. Даже по сравнению с Одессой с ее недотянувшим до миллиона населением.
Ну пусть будет все по твоему. И пусть будет Коломна- тоже неплохой город, согласна.
Я наелась пирожков и у меня хорошее настроение. А ты мне вообще-то, должен 100 долларов. Согласен?

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 26.04.16, 18:01  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Блок писал(а):
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
Которых у тебя нет и ты бегаешь от контры в электричке и ходишь пешком по трамвайным рельсам?
:zed:

Итак. В Московской области всего в двух городах есть трамваи:

Ногинск - 23 рубля. В настоящий момент маршрут не действует.
Коломна - 28 рублей. При покупке многоразового билета стоимость одной поездки - 24.
Я выше привел инфу. 43 рубля
Ага. Бутылка пива в магазине стоит 50 рублей. Она же в ресторане - 300. А в "Пушкине" - 700. Пиво - дорогой напиток!!! Ганьба!!!

Напоминает визги какого-то гастера, который в Москве в августе месяце пару лет назад якобы покупал помидоры по 250 рублей. То, что он зашел полюбопытствовать в "Азбуку вкуса", гастер стыдливо промолчал.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 26.04.16, 18:05  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Так что, спорим на 100$?

Спорим. Я куплю такой же билет за 28 рублей и ты мне подгонишь 100 бакинских. Непонятно - как, если ты боишься даже город назвать.
:consul:

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 26.04.16, 18:10  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
Так что, спорим на 100$?

Спорим. Я куплю такой же билет за 28 рублей и ты мне подгонишь 100 бакинских. Непонятно - как, если ты боишься даже город назвать.
:consul:
Ты можешь сейчас предлагать какие угодно варианты. Но я тебе предлагала спор на то, что я покажу скан трамвайного билета за 43 рубля. Ты проиграл, и теперь пытаешься вилять хвостом.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 26.04.16, 18:12  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
Так что, спорим на 100$?

Спорим. Я куплю такой же билет за 28 рублей и ты мне подгонишь 100 бакинских. Непонятно - как, если ты боишься даже город назвать.
:consul:
100$ или ты пиз...бол на этом форуме на веки вечные.
За свою болтовню нужно отвечать.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 26.04.16, 18:17  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
А ты мне вообще-то, должен 100 долларов. Согласен?

Ты должна. Согласна?

Где ты с электрички через забор сигаешь, когда без билета ездишь? Я тебя там встречу. И даже полтинник из этой сотню потрачу тебе на пирожки.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.176s | 20 Queries | GZIP : Off ]