Кто-нить участвовал в Форексе?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#181  Сообщение 26.04.16, 17:11  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
для того, чтобы торговать, нужен некоторый интеллект, критическое мышление и умение признавать (и безжалостно исправлять) свои ошибки. с бобромозгами, включающие ура-патриотизм, празднование перемог и слепую веру в Кормчего - торговля противопоказана по определению, потеря бабла гарантирована на 99%

второе - учеба и выход на регулярность профита займет годы. не рассчитывайте на пришел-увидел-победил. основная проблема - это как отучить себя от соблазнов

третье - лезть на форекс-кухни не стоит. хочется торговать валютками - торгуй фьючерсами на них на нормальной бирже. а вообще не стоит думать, что валютки - это лучший актив. как раз наоборот, валютки как правило имеют самое задроченное движение изо всех инструментов. исключение представляют только валюты недоразвитых государств типа РФянского рубля. там действительно неплохие пируэты, и можно легко срубить иногда. а так - есть куча других активов, на которых заработать и проще, и надежнее, и безопаснее.

в целом, Зимбуре лезть в это дело строжайше НЕ рекомоендую. но если хочется поиграться и убедиться в справедливости моей рекомендации, то пробуй мизерным капиталом торговать - не заводи большое бабло!

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 26.04.16, 17:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Зимбура - только не Форекс.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 26.04.16, 17:13  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2308
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
abc писал(а):
Привет Зимбура

да - обилие информации просто подавляет
тем более - некоторые утверждают - 95 процентов этой инфы - лишнее и никогда не пригодится
ну я считаю - шо любые знания полезны - но обилие инфы отвлекает от денех :rzach:

ничего
зато и плюсы есть у этого дела

можно быстро потерять - но зато можно и очень быстро и очень много заработать
однажды некто Алексей - на наших глазах - из 3 штук баксов сделал двести с лишним тысяч баксов - где то за месяц с лишним - снял их - и уехал на острова - обещал как вернётся будет лимон штурмовать - но я этого уже не видел

начальников над тобой нет - сам себе голова
относительно свободный график

можешь и деньги от налогов спрятать при желании - но это нехорошо

хе-хе, что-то это очень напоминает: :)
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 26.04.16, 17:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Цитата:
третье - лезть на форекс-кухни не стоит. хочется торговать валютками - торгуй фьючерсами на них на нормальной бирже. а вообще не стоит думать, что валютки - это лучший актив. как раз наоборот, валютки как правило имеют самое задроченное движение изо всех инструментов. исключение представляют только валюты недоразвитых государств типа РФянского рубля. там действительно неплохие пируэты, и можно легко срубить иногда. а так - есть куча других активов, на которых заработать и проще, и надежнее, и безопаснее.

Вульгарис! Никто не в состоянии проанализировать "задроченное движение" валюты на Украине.
Курс ведь не экономикой определяется, а очередью к корыту. Сегодня дадут заработать нужным экспортерам, а завтра - нужным импортерам. А поскольку договорняки подковерные, то только инсайд тебе поможет, если есть доступ.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 26.04.16, 17:26  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
в целом, у новичков 2 проблемы:
1) незнание рынка (а рынок надо наблюдать годами, чтобы понимать, каким он бывает во всем его многообразии),
2) отсутствие выстраданной годами практики не делать некоторые вещи

все это как вы понимаете нарабатывается не на демке и не за 2 дня

вот пример из последнего - встреча в Дохе, Сауды отказываются подписывать соглашение. цена на нефть обваливается в пропасть в понедельник

как отреагирует новичок? все пропало! это разворот, это начало тренда вниз! или другой подход - надо выйти из рынка и выждать, должны еще вниз протянуть пару баксов

как отреагирует чел, который видел рынок? стоп! я это уже видел - на Дубайском кризисе в 2009, на Греции в 2010, на Фукусиме в 2011. в таких случаях ВСЕГДА надо покупать! а новость - фуйня, завтра (может даже сегодня позже) выйдет другая новость которая эту отменит.

и точно рынок прямо из этой точки улетает вверх как ракета, а на след. день выходит новость, что в Кувейте видите ли забастовка. хехе

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 26.04.16, 17:38  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Джина писал(а):
Цитата:
третье - лезть на форекс-кухни не стоит. хочется торговать валютками - торгуй фьючерсами на них на нормальной бирже. а вообще не стоит думать, что валютки - это лучший актив. как раз наоборот, валютки как правило имеют самое задроченное движение изо всех инструментов. исключение представляют только валюты недоразвитых государств типа РФянского рубля. там действительно неплохие пируэты, и можно легко срубить иногда. а так - есть куча других активов, на которых заработать и проще, и надежнее, и безопаснее.

Вульгарис! Никто не в состоянии проанализировать "задроченное движение" валюты на Украине.
Курс ведь не экономикой определяется, а очередью к корыту. Сегодня дадут заработать нужным экспортерам, а завтра - нужным импортерам. А поскольку договорняки подковерные, то только инсайд тебе поможет, если есть доступ.

как тебе сказать. я на гривне словил разворот в 2015 )))

фьюч стоил 39.xxx. это кажется среда была, 25-е чтоли февраля.

другое дело, что в этот неликвид мне серьезно влезать было западло, и я быстро закрылся в начале отката. а так можно было и постоять конечно до 27 )))

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 26.04.16, 17:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Vulgaris
Цитата:
для того, чтобы торговать, нужен некоторый интеллект, критическое мышление и умение признавать (и безжалостно исправлять) свои ошибки. с бобромозгами, включающие ура-патриотизм, празднование перемог и слепую веру в Кормчего - торговля противопоказана по определению, потеря бабла гарантирована на 99%

второе - учеба и выход на регулярность профита займет годы. не рассчитывайте на пришел-увидел-победил. основная проблема - это как отучить себя от соблазнов

третье - лезть на форекс-кухни не стоит. хочется торговать валютками - торгуй фьючерсами на них на нормальной бирже. а вообще не стоит думать, что валютки - это лучший актив. как раз наоборот, валютки как правило имеют самое задроченное движение изо всех инструментов. исключение представляют только валюты недоразвитых государств типа РФянского рубля. там действительно неплохие пируэты, и можно легко срубить иногда. а так - есть куча других активов, на которых заработать и проще, и надежнее, и безопаснее.

в целом, Зимбуре лезть в это дело строжайше НЕ рекомоендую. но если хочется поиграться и убедиться в справедливости моей рекомендации, то пробуй мизерным капиталом торговать - не заводи большое бабло!

Вульгарис, где гроши?

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 26.04.16, 17:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3469
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Джина писал(а):
Было это лет 5 назад, во времена курса 30 рублей за 1 доллар.
И был у нас здесь юзер - представитель одной из наиважнейших российских компаний.
В один прекрасный день приходит он на... ??? не помню, какую из фор, и важно говорит - "ВЗЯЛ акций по 150..."


Тоже помню, и периодически поглядываю, шо там с Газпромом. ... но причем здесь форекс?

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 26.04.16, 17:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Snufkin писал(а):
Тоже помню, и периодически поглядываю, шо там с Газпромом. ... но причем здесь форекс?

Да с какой-то страницы пошла альтернатива - в виде акций, бирж, ценных бумаг и прочего.
Мне под эти разговоры вспомнилось

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 26.04.16, 17:52  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Карлолибкнехтовский писал(а):
Десятое правило а может быть и первое - никогда не забирай последние у семьи да и у себя деньги на фондовый рынок.
Вкладывать можно только те деньги которые не жалко потерять.
Это самое главное правило для всех...
И девиз для тех, кто живёт по мотивам сказки о том, как с одним долларом человек стал успешным миллионером...
Четыре года назад я ворвался на покерстар... Положил 50 баксов и начал играть. Со старта моя сумма поднялась до 570 баксов...фартило не по детски... Ну а потом, закономерный конец сказки...сплошные проигрыши...так устроена эта программа.
Форекс, полный аналог покера.

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 26.04.16, 17:54  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А в выигрыша десятину отдавать на богоугодные дела )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 26.04.16, 17:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Дайте пожалуйста пару сайтов покерных,недорогих.

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 26.04.16, 17:59  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Гм, я участвовал в форексе. Главный менеджер одной фирмочки крутил мои деньги, доход с ним делился пополам. Буратины которые ему не платили теряли- их деньги сливались на меня по факту.

Вынул больше чем положил, этого чувака в больничку с переломами определили, тогда деньги забрал.

В общем и целом развод лохов.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.


Последний раз редактировалось октоген 26.04.16, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 26.04.16, 18:23  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Зимбура писал(а):
Дайте пожалуйста пару сайтов покерных,недорогих.

а если просто попробовать помахать шашкой метлой на старости лет?
Вот зырь. Будешь в вечном плюсе. И здоровье укрепишь, как джигит.
https://rabota.yandex.ru/searc ... y=RUR

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 26.04.16, 18:30  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Dmtr писал(а):
Зимбура - только не Форекс.
+100
Только не туда!

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 26.04.16, 20:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Зимбура писал(а):
Дайте пожалуйста пару сайтов покерных,недорогих.
Тебе надо не недорогих, а бесплатных. :rzach:
Сначала форумы почитай. Может это не твое.
http://forum.cgm.ru/voprosy_ot ... hkov/
http://forum.gipsyteam.ru/
https://ru.pokerstrategy.com/forum/

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 26.04.16, 20:18  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
smart-lab.ru в помощь зарабатывать можно, но далеко не просто.... И да, не Форекс, офз, акции для начала....

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 26.04.16, 20:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Расскажите,кто знает..

Чо-то мне вчера молодёжь так зачесала,типо надо обучиться,поиграть на демо-деньги,5 тыщ баксов,всё понять,и можно нормально зарабатывать..

Фуфло,нет?
Не балуй. Играть в эти игры опасно. Особенно в компьютерные на деньги.... Компьютер в любой момент может зависнуть не по твоей вине и ты будешь в ЖО.Е. ЭТО Я ЗНАЮ - специально вешают комп или сервер администраторы подобных игр...
Если хочешь играть, то играй в МЕХАНИЧЕСКУЮ рулетку. Вероятность выиграть больше, чем на форексе.
Проверено.
Я не игрок, но часто свои идеи проверяю....
Механника, более предсказуемая, чем программа...

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 26.04.16, 21:47  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Зимбура, на Форексе зарабатывают те, кто сдаёт места в аренду. Теоретически тебе может повезти. Но, как сам понимаешь, может и не повезти.
Положи лучше лишний рубль в банк. Там точно повезёт.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 26.04.16, 21:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Ну вон,почитайте здесь, ребят,сколько народу и на Форексе сидят,и на бирже,многие даже весьма успешно))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чем бы заняться на самоизоляции? Пожрать чего-нить :)

Far East

57

11.04.20, 12:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Появляются факты о том, что Путин ещё в 1996 году участвовал

Профиль

12

15.03.20, 23:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЦБ проиграл $4,5 млрд на форексе

Семен Семеныч

86

20.05.18, 07:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что-нить умное от Медведа, кто вспомнит?

Oldmerin

165

05.02.18, 20:35




[ Time : 0.677s | 21 Queries | GZIP : Off ]