Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#61  Сообщение 26.04.16, 15:41  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Сергеевна писал(а):
А куда еще идти, штобы заработать кусок хлеба и выжить?


Совершенно верно. Именно поэтому я и дал ссылку выше. Про юмор.

И второе - выжечь-то выжгут. Только ты забываешь, что вместе с людьми. Это я тебе могу обещать. Кстати, все эти наши рассуждения здесь натолкнули меня на одну интересную мысль о христианстве. Где кульминационный момент - это самопожертвование на кресте и воскресение. Потому и обещаю - выжигать будут с людьми. Чтобы они прошли сквозь очистительный огонь.

Христос погиб на кресте. Важно - за человеческие прегрешения. Так почему же какласеки с базара не достойны того же? Тем более, за свои грехи.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 26.04.16, 15:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Сергеевна писал(а):
.lt.~MO писал(а):
Потому лучше всего была бы ничья. И закрыть тему лет на двести-триста.

Я так поняла, што ты это про ситуацию в России пишешь. Здесь же тема об Одессе и Привозе. Может быть ты и прав, но пост твой не по теме.
На У все вопросы между красными и белыми уже успешно решены сыном Натальи Витренко ящетаю.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 26.04.16, 16:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
.lt.~MO писал(а):
Сергеевна писал(а):
.lt.~MO писал(а):
Потому лучше всего была бы ничья. И закрыть тему лет на двести-триста.

Я так поняла, што ты это про ситуацию в России пишешь. Здесь же тема об Одессе и Привозе. Может быть ты и прав, но пост твой не по теме.
На У все вопросы между красными и белыми уже успешно решены сыном Натальи Витренко ящетаю.

Вот ты сам и проиллюстрировал свой тезиз о тетках и их детках.
Цитата:
lt.~MO писал(а): Потому все их препирательства с правосеками (которые и вправду - этих теток самые, что ни на есть, дети)

Это лишний раз подтверждает, што вины теток в этом нет.
Кстати, этот вирус был и в Россию запущен. Просто там в последний момент была сделана прививка. Тем не менее, часть организма оказалась все же заражена. И предстоит работа либо по излечечению его, либо иссечению. Посмотрим, как будет болезнь развиваться.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 26.04.16, 16:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Розмарин
Черт побери, Немо, Вы кажется так и не поняли главной особенности сегодняшнего времени: ВСЕ революции, а также революции против революций планируются, режиссируются, руководятся, оплачиваются и тдтп,- абсолютно все, на всей планете,- исключительно в Госдепе США! Хотят США революцию в Киеве- революция там происходит, не хотят, чтобы революция произошла в Донецке- и там начинается АТО, которое одобряется и поддерживается всеми мировыми силами. О какой-такой отдельно взятой революции в отдельно взятой Одессе(Донецке, Луганске, Харькове и тд) Вы все толкуете? Когда я слышу такие разговоры- я начинаю подозревать, что данному человеку просто хочется в данной точке мира шибко сократить население. В данном случае, если говорить про Одессу или Донецк- именно русское и пророссийское население в этих городах.
Другого результата в таких революциях, если нет одобрения США,- не бывает и быть не может!

Хотел было чертыхнуться в ответ, да Страстная неделя, ты вроде из сочувствующих, так что лучше не стоит.
Твоя беда, что унаследовав примерно такую же, как на видео, эмоциональность, ты бросаешься, как танк, защищать человечество, даже не подумав прочитать тут написанное мало-мальски внимательно. Ладно. Для тебя специально краткий пересказ всего с самого начала. Этот ролик, который в стартовом посте, попался мне на глаза раз, другой, третий - с комментариями - вот, мол, смотрите, русский народ скоро поднимется и сметет нациков, Привоз поднимается - и тыды.
Посмотрел я, значит, его - и настроил он меня очень по этому поводу скептически, далее идут три или сколько там страниц, перемежающихся моими аргументами насчет того, что никакой раковой революции в отдельно взятой Одессе нет и не предвидится. Вот, в частности, потому, что я не очень понимаю, какую идею может предложить им для оной Россия?
А ты меня начинаешь стыдить, якобы, желанием эту самую раковую революцию устроить. Смишно :)

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 26.04.16, 16:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
mas писал(а):
Отъебитесь от Розмарин, писаки.
Ладно, уговорил.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 26.04.16, 16:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Блок писал(а):
на Садовом троллейбусы действительно мешают, и это не прихоть левой ноги Собянина, этим институт(ы) занимае(ю)тся, и велики не заменили троллейбусы.
ЗЫ. Не надо белокондомить
Из садового надо сделать гигантскую парковку. А в центр только пешком или на общественном транспорте.
И будет всем счастье.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 26.04.16, 16:39  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Нет, ну что к революции "за русский мир" этот бабий бунт не имеет ни малейшего отношения - с этим я совершенно согласна. Ну а где торгаши с рынка бывают более идейными? Но я рада, что атошникам они накостыляли. Следующий раз подумают, прежде, чем к ним сунуться за раками.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 26.04.16, 17:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
.lt.~MO писал(а):
Что до твоего, Сергеевна, вопроса про красных и белых, то я тебе так отвечу:
Я вижу, как срач между теми и другими ослабляет мою страну.
Я не вижу в обозримом будущем никакой возможности победить красным. Прежде всего потому, что те не готовы делать никаких выводов из собственных поражений и сидят ровно на жопе в надежде, что, мол, народу надоест - и он их сам обратно позовет на царствие. И, как мы видим, даже на насквозь пролетарском Донбассе не вышло никакой пролетарской революции.
Что уж говорить об офисных столицах.
И белых, соответственно, тоже. Просто потому, что их практически нет живьем. Людей, которых все по праву считали бы подлинными хозяевами чего-либо, несправедливо обиженными красными, нет. Есть перекрасившиеся в белых бывшие красные. Им никто не верит. Даже идея сделать Путина выборным монархом напоминает цирк. Реституции тоже не будет - некому отдавать награбленное у грабителей.
[glow=red][b]Потому лучше всего была бы ничья. И закрыть тему лет на двести-триста[/b][/glow].
Украине несколько лет, от силы. В тех границах, в которых она сейчас

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 26.04.16, 17:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
.lt.~MO писал(а):
Розмарин
Черт побери, Немо, Вы кажется так и не поняли главной особенности сегодняшнего времени: ВСЕ революции, а также революции против революций планируются, режиссируются, руководятся, оплачиваются и тдтп,- абсолютно все, на всей планете,- исключительно в Госдепе США! Хотят США революцию в Киеве- революция там происходит, не хотят, чтобы революция произошла в Донецке- и там начинается АТО, которое одобряется и поддерживается всеми мировыми силами. О какой-такой отдельно взятой революции в отдельно взятой Одессе(Донецке, Луганске, Харькове и тд) Вы все толкуете? Когда я слышу такие разговоры- я начинаю подозревать, что данному человеку просто хочется в данной точке мира шибко сократить население. В данном случае, если говорить про Одессу или Донецк- именно русское и пророссийское население в этих городах.
Другого результата в таких революциях, если нет одобрения США,- не бывает и быть не может!

Хотел было чертыхнуться в ответ, да Страстная неделя, ты вроде из сочувствующих, так что лучше не стоит.
Твоя беда, что унаследовав примерно такую же, как на видео, эмоциональность, ты бросаешься, как танк, защищать человечество, даже не подумав прочитать тут написанное мало-мальски внимательно. Ладно. Для тебя специально краткий пересказ всего с самого начала. Этот ролик, который в стартовом посте, попался мне на глаза раз, другой, третий - с комментариями - вот, мол, смотрите, русский народ скоро поднимется и сметет нациков, Привоз поднимается - и тыды.
Посмотрел я, значит, его - и настроил он меня очень по этому поводу скептически, далее идут три или сколько там страниц, перемежающихся моими аргументами насчет того, что никакой раковой революции в отдельно взятой Одессе нет и не предвидится. Вот, в частности, потому, что я не очень понимаю, какую идею может предложить им для оной Россия?
А ты меня начинаешь стыдить, якобы, желанием эту самую раковую революцию устроить. Смишно :)
Пи3дец, как вы уже надоели!!! Почему Россия должна предлагать ВАМ !!! идеи??? Га??? Сука6ля, зла нет

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 26.04.16, 17:18  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
nikolja писал(а):
vasis писал(а):
Шо, 40 рублей за транвай? в маленьком городе? А я как дурак на маршрутке за 18 езжу...
:rzach:
Сейчас нашла у себя завалявшийся билетик на трамвай- таки, не 40, а 43 рубля.
А можно скан билетика? Или, хотя бы, название города и номер маршрута. А то пованивает как-то инфа.

В Москве трамвай (автобус, троллейбус) - от 17 до 35 рублей (в зависимости от количества поездок). А маршрутка - 35.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 26.04.16, 17:21  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Блок
Цитата:
.lt.~MO писал(а):
[spoiler=Розмарин]Черт побери, Немо, Вы кажется так и не поняли главной особенности сегодняшнего времени: ВСЕ революции, а также революции против революций планируются, режиссируются, руководятся, оплачиваются и тдтп,- абсолютно все, на всей планете,- исключительно в Госдепе США! Хотят США революцию в Киеве- революция там происходит, не хотят, чтобы революция произошла в Донецке- и там начинается АТО, которое одобряется и поддерживается всеми мировыми силами. О какой-такой отдельно взятой революции в отдельно взятой Одессе(Донецке, Луганске, Харькове и тд) Вы все толкуете? Когда я слышу такие разговоры- я начинаю подозревать, что данному человеку просто хочется в данной точке мира шибко сократить население. В данном случае, если говорить про Одессу или Донецк- именно русское и пророссийское население в этих городах.
Другого результата в таких революциях, если нет одобрения США,- не бывает и быть не может!

Хотел было чертыхнуться в ответ, да Страстная неделя, ты вроде из сочувствующих, так что лучше не стоит.
Твоя беда, что унаследовав примерно такую же, как на видео, эмоциональность, ты бросаешься, как танк, защищать человечество, даже не подумав прочитать тут написанное мало-мальски внимательно. Ладно. Для тебя специально краткий пересказ всего с самого начала. Этот ролик, который в стартовом посте, попался мне на глаза раз, другой, третий - с комментариями - вот, мол, смотрите, русский народ скоро поднимется и сметет нациков, Привоз поднимается - и тыды.
Посмотрел я, значит, его - и настроил он меня очень по этому поводу скептически, далее идут три или сколько там страниц, перемежающихся моими аргументами насчет того, что никакой раковой революции в отдельно взятой Одессе нет и не предвидится. Вот, в частности, потому, что я не очень понимаю, какую идею может предложить им для оной Россия?
А ты меня начинаешь стыдить, якобы, желанием эту самую раковую революцию устроить. Смишно :)
Пи3дец, как вы уже надоели!!! Почему Россия должна предлагать ВАМ !!! идеи??? Га??? Сука6ля, зла нет
[/spoiler]
Точно. Вот тоже думаю, с чего Немо взял, что одесситы ждут от России каких-то идей?
То, что одесситы, в массе своей, ненавидят киевскую хунту, бендеровцев, атошников, правосеков, мовнюков и тд вовсе не означает, что они от России чего-то ждут.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 26.04.16, 17:21  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ой, какие я вкусные пирожки напекла, сейчас обЪемся.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 26.04.16, 17:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Блок
А ты меня начинаешь стыдить, якобы, желанием эту самую раковую революцию устроить. Смишно :)
Пи3дец, как вы уже надоели!!! Почему Россия должна предлагать ВАМ !!! идеи??? Га???

Ты, мудачок, здесь без году неделя, а уже просишься накуй. Ну ступай уже, иди.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 26.04.16, 17:28  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
nikolja писал(а):
vasis писал(а):
Шо, 40 рублей за транвай? в маленьком городе? А я как дурак на маршрутке за 18 езжу...
:rzach:
Сейчас нашла у себя завалявшийся билетик на трамвай- таки, не 40, а 43 рубля.
А можно скан билетика? Или, хотя бы, название города и номер маршрута. А то пованивает как-то инфа.

В Москве трамвай (автобус, троллейбус) - от 17 до 35 рублей (в зависимости от количества поездок). А маршрутка - 35.
А название улицы и номер квартиры не надо? Вчера хотела фото билетика поместить, но не умею это делать с айпада. Да и зачем? Я написала подробности своей нынешней жизни вовсе не за тем, чтобы пожаловаться или покритиковать. Это был мой ответ Парасолю и другим на упрек в адрес тех, кто предпочитает торговать на рынке раками, у себя дома в Одессе, вместо того, чтобы эмигрировать в Россию.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 26.04.16, 17:32  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
Сейчас нашла у себя завалявшийся билетик на трамвай- таки, не 40, а 43 рубля.
А можно скан билетика? Или, хотя бы, название города и номер маршрута. А то пованивает как-то инфа.

В Москве трамвай (автобус, троллейбус) - от 17 до 35 рублей (в зависимости от количества поездок). А маршрутка - 35.
А название улицы и номер квартиры не надо? Вчера хотела фото билетика поместить, но не умею это делать с айпада. Да и зачем? Я написала подробности своей нынешней жизни вовсе не за тем, чтобы пожаловаться или покритиковать. Это был мой ответ Парасолю и другим на упрек в адрес тех, кто предпочитает торговать на рынке раками, у себя дома в Одессе, вместо того, чтобы эмигрировать в Россию.
Название города и номер маршрута трамвая - это секрет уровня "ОВ"?

Нет таких цен на трамвай в подмосковных (и более далеких) городах. Просто нет. Зачем такое мелочное вранье на ровном месте?
:zed:

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 26.04.16, 17:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Розмарин писал(а):
Блок
Цитата:
.lt.~MO писал(а):
[spoiler=Розмарин]Черт побери, Немо, Вы кажется так и не поняли главной особенности сегодняшнего времени: ВСЕ революции, а также революции против революций планируются, режиссируются, руководятся, оплачиваются и тдтп,- абсолютно все, на всей планете,- исключительно в Госдепе США! Хотят США революцию в Киеве- революция там происходит, не хотят, чтобы революция произошла в Донецке- и там начинается АТО, которое одобряется и поддерживается всеми мировыми силами. О какой-такой отдельно взятой революции в отдельно взятой Одессе(Донецке, Луганске, Харькове и тд) Вы все толкуете? Когда я слышу такие разговоры- я начинаю подозревать, что данному человеку просто хочется в данной точке мира шибко сократить население. В данном случае, если говорить про Одессу или Донецк- именно русское и пророссийское население в этих городах.
Другого результата в таких революциях, если нет одобрения США,- не бывает и быть не может!

Хотел было чертыхнуться в ответ, да Страстная неделя, ты вроде из сочувствующих, так что лучше не стоит.
Твоя беда, что унаследовав примерно такую же, как на видео, эмоциональность, ты бросаешься, как танк, защищать человечество, даже не подумав прочитать тут написанное мало-мальски внимательно. Ладно. Для тебя специально краткий пересказ всего с самого начала. Этот ролик, который в стартовом посте, попался мне на глаза раз, другой, третий - с комментариями - вот, мол, смотрите, русский народ скоро поднимется и сметет нациков, Привоз поднимается - и тыды.
Посмотрел я, значит, его - и настроил он меня очень по этому поводу скептически, далее идут три или сколько там страниц, перемежающихся моими аргументами насчет того, что никакой раковой революции в отдельно взятой Одессе нет и не предвидится. Вот, в частности, потому, что я не очень понимаю, какую идею может предложить им для оной Россия?
А ты меня начинаешь стыдить, якобы, желанием эту самую раковую революцию устроить. Смишно :)
Пи3дец, как вы уже надоели!!! Почему Россия должна предлагать ВАМ !!! идеи??? Га??? Сука6ля, зла нет
[/spoiler]
Точно. Вот тоже думаю, с чего Немо взял, что одесситы ждут от России каких-то идей?
То, что одесситы, в массе своей, ненавидят киевскую хунту, бендеровцев, атошников, правосеков, мовнюков и тд вовсе не означает, что они от России чего-то ждут.
да, даже, если и ждут, то, почему, Россия ДОЛЖНА??? Пусть восстанут (если смогут), тогда и идеи появятся. Причем, они (идеи), должны появиться с ОБОИХ сторон

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 26.04.16, 17:35  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
Таксибе писал(а):
Розмарин писал(а):
Сейчас нашла у себя завалявшийся билетик на трамвай- таки, не 40, а 43 рубля.
А можно скан билетика? Или, хотя бы, название города и номер маршрута. А то пованивает как-то инфа.

В Москве трамвай (автобус, троллейбус) - от 17 до 35 рублей (в зависимости от количества поездок). А маршрутка - 35.
А название улицы и номер квартиры не надо? Вчера хотела фото билетика поместить, но не умею это делать с айпада. Да и зачем? Я написала подробности своей нынешней жизни вовсе не за тем, чтобы пожаловаться или покритиковать. Это был мой ответ Парасолю и другим на упрек в адрес тех, кто предпочитает торговать на рынке раками, у себя дома в Одессе, вместо того, чтобы эмигрировать в Россию.
Название города и номер маршрута трамвая - это секрет уровня "ОВ"?

Нет таких цен на трамвай в подмосковных (и более далеких) городах. Просто нет. Зачем такое мелочное вранье на ровном месте?
:zed:
Спорим? На 100$

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 26.04.16, 17:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
.lt.~MO писал(а):
Блок
А ты меня начинаешь стыдить, якобы, желанием эту самую раковую революцию устроить. Смишно :)
Пи3дец, как вы уже надоели!!! Почему Россия должна предлагать ВАМ !!! идеи??? Га???

Ты, мудачок, здесь без году неделя, а уже просишься накуй. Ну ступай уже, иди.
это все, на что ты способен? Чисто какл :hoh

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 26.04.16, 17:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Новости Подмосковья

16.12.15 18:24
Стоимость проезда в автобусах Подмосковья с 1 января 2016 года составит 43 руб., по транспортной карте - 30 руб
http://www.interfax-russia.ru/ ... 83841

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 26.04.16, 17:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Тут три-четыре, подчеркиваю, живых человеков, коих тут вообще раз два и обчелся - беседуют практически даже без хамства и злопыхания. Тут вваливается какая-то ботовская свинья с претензиями и давай порядки наводить. Твое дело, сучок, пропагандистское, функциональное - йобаный робот, тебе не объясняли, что ли, когда нанимали тебя, свинья?
Твое дело - искажать информационное поле, вводить в заблуждение, вносить сумятицу в мозги живых, ты понимаешь вообще, скотина? Вспо-мо-га-тель-но-е. Тебе за это платят, а не за то, чтобы ты человеком прикидывался и к таковым привязывался со своей нелепой несуществующей субъектностью. Ты как личность не существуешь, неинтересен, никто и звать тебя никак.
Тогда, спрашивается, какого куя?

Вон пошел отсюда, "Блок", и чтобы духу твоего здесь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.830s | 20 Queries | GZIP : Off ]