Кто-нить участвовал в Форексе?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#161  Сообщение 26.04.16, 13:46  
Зимбура писал(а):
У сколько много написали интересного,спасибо,почитаю..

Я ведь ещё ничего не решил,просто интересуюсь..Даже не ожидал,что тут столько знатоков этого дела))

так везде в мире. чем бедней население, тем больше искателей удачи. в таких странах начинают процветать лотерейки, спортлото, форексы....

   
  
    
#162  Сообщение 26.04.16, 13:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
Второй нюанс - в России большинство фирм, предоставляющих торговлю на форексе, не ставят реальные ордера. Вместо этого используют внутренний клиринг. Это хорошо работает, потому что (смотри первый нюанс) абсолютное большинство на нем теряет деньги. Однако это дает этим фирмам возможность для манипуляций, например на несколько секунд подправить курс для сработки стоп-лоссов.
Золотые слова.
Поэтому такие фирмочки тебя и обучат бесплатно.
И ишшо денег дадут (тока для игры, а не для вывода) "для начала бизнеса".
Цитата:
Хотя если вы чувствуете себя вторым Соросом - вперед, ваши будущие миллиарды ждут вас.
Но надо помнить, шо окромя соросов бывают еще и ники лисоны.
Изображение
https://insider.pro/ru/article/7941/

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 26.04.16, 14:16  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2015
Сообщения: 894
Откуда: Хацапетовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Новороссия
Карлолибкнехтовский писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
на Форексе сложно разбогатеть, мозги нужны и оборот не малый.
Лучше на ММВБ, там понятней. Два года назад писал, никто не услышал, тот же сбер был по 55 рублей, сейчас 115, и нихера даже делать не нужно. :smoke

Но это же так скучно , сидеть и ждать иногда годами и получать свой жалкий дивидент и при этом не кормить своего брокера,
и смотреть на приращение курсовой стоимости цб.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 26.04.16, 14:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Примерно в 1990 году мой приятель устроился в автокооператив и стал зарабатывать тыщи 3 рублей в месяц. Я, к слову, работая в КБ, получал тогда рублей 600-700.
И вот он, прочитав книженцию про акции, в предверии наступления светлого капиталистического будущего, купил на лишние деньги акцию местного предприятия за 1 тыщу рублей.
Эта акция у него пролежала более 10 лет.
И в 2000-х он ее наконец-то слил примерно за 5,5 Ls = 8 евро.
На 1000 рублей в 1990 можно было месяц прожить.
За 8 евро в 2000 можно заправить 10-15 литров.
От такое вложение.

А вообще, если есть склонность (а тем более потребность, как у меня) к аналитическим задачам, выбирай покер.
Я, жаль, поздно с ним познакомился.
Щас поигрываю периодически вечерами, в удовольствие, только дешевые турниры до 5 баксов.
Вместо всяких танчиков, мафий и прочих Lines.
Особо не рискую. Несколько тыщ евро вывел на карточку за пару лет.
Более дорогие турниры , максимум 30-баксные, пробовал, но не особо - соперники в них профи, живущие за счет игры.

Понимаю, что хозяева (менеджмент покер-румов) в любой момент могут прикрыть лавочку и вся касса пропадет.
Ну и подкрутить генератор случ. чисел могут, тем более сами сыграть, видя карты соперников.
Поэтому остаюсь играть только в тех покер-румах, где был в плюсах.
Как-то так.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 26.04.16, 14:42  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2015
Сообщения: 894
Откуда: Хацапетовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Новороссия
А ещё есть

Индивидуальный инвестиционный счет:

С 1 января 2015 года каждый россиянин сможет открыть индивидуальный инвестиционный счет (ИИС): этот инструмент необходим для эффективного вложения заработанных денег. Стремясь вовлечь как можно больше людей в этот процесс, законодатель предложил интересную фишку – налоговый вычет по подоходному налогу. Это значит, что 13% от денег, вложенных в ИИС, освобождаются от налогообложения.

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 26.04.16, 14:43  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2015
Сообщения: 894
Откуда: Хацапетовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Новороссия
У гражданина, который открыл инвестиционный счёт, появляется отличная возможность получения налоговой льготы. Её размер составляет 13% от совокупного годового официального дохода гражданина. К тому же индивидуальный инвестиционный счёт является отличной альтернативной традиционному банковскому депозиту.

Предоставление данной услуги закреплено в соответствующем законодательстве России.

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 26.04.16, 14:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2015
Сообщения: 894
Откуда: Хацапетовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Новороссия
Особенности

Чтобы лучше понять суть инвестиционного счёта, нужно знать о его особенностях:

максимальная годовая инвестируемая сумма финансов строго ограничивается 400 тысячами рублей, однако в этой сумме не учитываются процентная выручка от операций на фондовом рынке;


на него могут быть положены исключительно финансовые активы;

налоговый вычет производится ежегодно, но если человек на протяжении года снимает определённую сумму с баланса, он обязуется вернуть в бюджет государства ранее компенсированные вычеты;

в законодательстве пока нет ограничений, касающихся финансовых инструментов, в которые будут направлены инвестиции гражданина.

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 26.04.16, 15:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20875
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Здравствуйте!
первый пост
увидел про форекс и захотелось разъяснить

ни за форекс , ни против , не стану убеждать
просто давно этим занимаюсь , знаю тьму историй и за и против , и , конечно , есть своё собственное мнение

начал в начале двухтысячных и начал именно с форекса
на демо не разбогател , у меня с демо как-то не заладилось
потом , постепенно , что-то профитное нарисовалось
потом перешёл на биржу , но форекс не бросаю

тут всё правильно говорили , надо и учиться и деньги иметь - а главное свои нервы тратить
но это всё , на мой взгляд, не определяющее

я бы выделил три главных момента

1- надо уметь торговать ( то есть надо вначале без денег научиться торговать системно)
2- нужен надёжный посредник через кого торговать ( и это главная проблема на форе - закона нет и кинуть могут в любой момент )
3- ну и деньги понадобятся , хотя и не так много ( не лимон) но понадобятся ( и кстати меньше чем на фонде)

насчёт умения торговать - сложно с этим у народа получается
тысячи вариантов - вот эта много вариантность и убивает
тысячи проходимцев , которые сами ничего не заработали , но постоянно будут жужжать в уши новичкам - дай научу ( и не за бесплатно)
сам по себе рынок валют отличается крайней непредсказуемостью ( недаром самые богатые туда особо и не лезут )
вот к примеру сейчас пара GBPUSD растёт - а фундаментально нет к этому предпосылок - скорей всего спекулятивный рост - вот и поди просчитай - куда его занесёт
и так каждый день - годами

в общем надо как-то приспособиться к форексу
и одного рецепта на всех - нет
искать и пробовать - ещё раз искать и пробовать - и , возможно, найдёшь свою дорожку к деньгам
но скорее всего разочаруешься и уйдёшь , возможно и денег и нервов лишишься
я уже разные поколения пережил - полная смена состава - столько разных историй мимо прошло

теперь насчёт посредника ( к этому поиску переходить когда что-то начинает получаться в торговле)
я этих посредников ( или ДЦ или брокеров ) всех без исключения считаю мошенниками
потому как никакой - повторю - ни малейшей ответственности за твои деньги они не несут и при первых напрягах убегут с твоими деньгами
они конечно заманивать будут сладко - у нас де и страховка на ваши деньги - и мы десять лет безупречно работаем и диплом у нас есть - лучший брокер острова Маврикий :rzach:
всё это чепуха - я не одно кидалово пережил
пока нет закона - типа как сейчас страхование вкладов в банке - будут и дальше кидать - для них это естественно

ну и деньги
вообще-то , если умеешь торговать , можно и из немногого сделать много
а если не научился , то и многое кончится мигом
поэтому в форекс вкладываться большими деньгами , пока нельзя - слишком рискованно
есть менее рисковые тропинки - золото щас внизу - а в мире неспокойно - значит можно даже в сбере открыть ОМС и неплохо заработать
можно и на бирже открыть счёт и в акции фьючи ETF и подобное
да и наш рынок сейчас внизу - а это значит надо не прозевать начало неизбежного его роста - и хотя бы просто купить индекс и богатеть

в общем варианты заработать - есть
и даже и без вышки получится

в заключение
хороший у вас форум - не один год читаю - все знакомы
конечно есть те кому симпатизирую и наоборот
н-да
прям как гражданская война разделила
иногда и фуп читаю
но противно там

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 26.04.16, 15:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Привет,abc,спасибо..Прочитал..

Вообще,столько информации тут выдали,и не переварить её сразу..

Время будет,ещё раз всё тут перечитаю.

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 26.04.16, 15:34  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Блок писал(а):
RUS86 писал(а):
Ну, а Брилев я так понял зарабатывает себе на жизнь этим, и удачно.

ага, поэтому и в инет не выходит.
Чую, что и Зимбуре скоро инет вырубят.
Не будьте лохами!!!

Ну неправда, он постоянно в скайпе, время от времени общаемся. Но на фору сильно обижен и возвращаться не хочет. Да и правильно делает, нафик нам еще один Игорь:)

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 26.04.16, 15:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20875
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Привет Зимбура

да - обилие информации просто подавляет
тем более - некоторые утверждают - 95 процентов этой инфы - лишнее и никогда не пригодится
ну я считаю - шо любые знания полезны - но обилие инфы отвлекает от денех :rzach:

ничего
зато и плюсы есть у этого дела

можно быстро потерять - но зато можно и очень быстро и очень много заработать
однажды некто Алексей - на наших глазах - из 3 штук баксов сделал двести с лишним тысяч баксов - где то за месяц с лишним - снял их - и уехал на острова - обещал как вернётся будет лимон штурмовать - но я этого уже не видел

начальников над тобой нет - сам себе голова
относительно свободный график

можешь и деньги от налогов спрятать при желании - но это нехорошо

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 26.04.16, 15:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
новое граффити появилось в Питере.

Изображение

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 26.04.16, 15:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Oldmerin писал(а):
ТС, шобы играть на форексе, надо, как минимум, иметь пару высших образований и аналитический ум.

Цыгане над тобой посмеются )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 26.04.16, 15:43  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Джиломан писал(а):
Зимбура писал(а):
Там даётся сначала 5 тыщ виртуальных баксов,демо-деньги,и ты так же участвуешь,типо тренируешься.
Ну так и чего тут думать тогда?
Хватай пока дают.

Зимбура сразу же выиграет 5 штук реальных, которые перешлет Учителю взамен ДЕМО. )))
И ввязавшись в драку, дальше... он уже ничего не выиграет )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 26.04.16, 15:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
В память о Кроте (((
________________________

02 мар 2014

- Ну таки значит вы мне обратно теперь 100 долларов должны, мадам Адсуф. Я всегда знал, что вы умная женщина. Поэтому для вас проценты будут чисто символические. Я благородный человек, а никакой-нибудь там босяк с Пересыпи, так что всего 20% в месяц и мы с вами имеем взаимную любовь и уважение

- Ха! Я имею кое-что сказать. Босяк историк Крот даже не помнит, что он не дал мадам Адсуф 1000 долларов. Но мадам Адсуф даже 100 долларов не отдаст босяку историку Кроту потому что она пожертвовала эти не гроши близким её сердцу защитникам Привоза. Так что можете жаловаться в банно-прачечный комбинат!

- Ой вэй, вы таки посмотрите на нее, ей пошли навстречу и снизили сумму с 1000 до 100 долларов, а она вместо того, чтобы поблагодарить за мое великодушие, огрызается и кусает руку, которая ее можно сказать буквально кормит. Такого непотребства Одесса не видела с того самого момента, когда тетя Циля отказала дяде Моне во взаимности, после того, как тот пришел домой чуточку пьяным с цыганами и медведем. Воистину, нет предела людской неблагодарности :cray:

- Крот, Вы вывернули наизнанку мою израненную душу. Вы уже мне дырку в голове для сквозняка сделали. Я не имею сил больше терпеть. Не могу больше ходить тудой-сюдой.
Возьмите взад свои паршивые гроши, но помните, что Вы сняли ботинки с ног защитника Привоза и всей украины. Тьфу на Вас!

- Адсуф, таки давайте вы не будете делать больно, моему и без тому израненному сердцу и пришлете гроши в банкнотах, не надо вести себя, как мадам Брайтман, когда та узнала, что отсутствие ее девочки по ночам и присутствие у нее купюр, это не стечение обстоятельств, а вполне себе осознанный гешефт. Мне вот ваши 100 долларов вообще не капли не доставляют интересу, я их беру исключительно из сострадания.

- Крот, шо Вы ломаетесь как маца на Пасху? Берите шо дают, пока мой Мойша не узнал о моих гешефтах.

- Зачем вы сразу начали говорить за Мойшу? Таки я не светофор, чтобы все время вам подмигивать. Берите у него 200 и поделим их по справедливости

- Крот, вы мене предлагаете пустить арапа? За кого вы меня держите? Да вы самый настоящий фармазон! Я дико извиняюсь, но такая приличная женщина, как я, размазывать кашу среди здесь не собирается. Купите себе петуха и крутите ему яйца.

- Вы таки так и недопоняли, мадам Адсуф. Вместо того, чтобы сделать вам больно, я вам делаю реальное предложение. Не ведите себя как тот поц с Привоза, который решил шо ворованное кольцо за бесценок, это оскорбление для его Сарочки и в результате остался при полном удивлении и к тому же на рогах

- Крот и Адсуф! Таки мы с моим израильским другом, читая ваш диалог, просто падаем со смеху в эту самую минуту ))) Он оценил ))) Я даже попробовала изобразить акцент. Моего друга испортила Москва, он так не умеет (((

- Джина, берите пример на меня и не фицкайте деньгами. Не слушайте фармазона Крота, если он предложит вам гроши, которых у него нет, а взад захочет гроши, которых у вас есть. Он думает, что он хорошо грамотный и будет просто шлифовать вам уши.

- Нет, вы посмотрите, как она умеет дергать за нервы! Вместо того, чтобы согласиться на приличный гешефт, она ведет себя как дворовая хабалка, которой расчесали по самое не могу! Мадам Адсуф, таки я вам крайний раз напоминаю, шо дело верняк и от вас требуется сущий пустячок - просто положите эти грязные бумажки в конверт, чтобы я мог иметь возможность их взять в руки и справиться со своим отвращением к ним

- Крот, чтоб я так видела через свои глаза! Слезьте с руля! Если вы меня доведете до цугундера, то Мойша сделает вам весело. Будете до конца жизни работать на лекарства.

- Я иду по улице и удивляюсь, почему я еще никак не увидел более наглого человека, чем мадам Адсуф. Вместо того, чтобы нам вместе сделать приятно друг другу, она мне угрожает каким-то Мойшей. Нет, кто такой я и кто такой босяк Мойша, которого даже выперли из припортового шалмана, за то, что он не смог заинтересовать местное население своими финансами. Мадам Адсуф, не расчесывайте мне нервы, они и так уже надорваны переживанием за вас. Давайте конверт и клянусь здоровьем начальника нашей уголовки, таки у вас сразу пропадет вся головная боль, как это случилось с ювелиркой у Софочки Розенштерн, во время последнего шухера

- Крот, я, конечно, понимаю, что у вас нет грошей даже сделать базар. Но каким боком здесь Адсуф? Устали вы меня. Научитесь делать деньги и перестаньте насиловать мене мозг из вашими грязными предложениями. Иначе Мойша пошлет вас кибитки красить.

- И опять за рыбу гроши. Я иду весь такой в белом по Дерибасовской и надеюсь удивить всех своим видом, как мадам Адсуф выливает мне на все готовое ушат помоев и при этом еще говорит, что что я грязный босяк, который ей хочет сделать неприлично. И это все при том, что я одних только нервов потратил за нее столько, что если бы их было возможно возместить, того же Мойшу давно уже надо было продать на органы. Мадам Адсуф, давайте сюда ваши скромные деньги и не надо мне делать лицо, как будто они уходят в репатриацию, как тот Яша, который вначале сделал Розе двух детей, а потом таки решил, что Израиль ему интереснее алиментов. Я вам их обязательно верну, у меня нет интересу вас обманывать.

- Ой, молодой человек! Здесь вам не там! Здесь, у нас, а не там, у вас, два придурка в три ряда стоят. Среди здесь какие-то рогометы ходят тудой-сюдой по моей любимой Ришельевской. Рэволюция нзывается. Моего Мойшу даже хотели мобилиз...Я не то, шо написать, я даже сказать это не могу. Ну он им сказал посмотреть на дюка с люка. Но они же не одесситы! Пошли люк искать. Не нашли. Сказали Мойше замолчать рот. Потом кричали хэроям сала, Мойша не понял и подумал, что они его посылают на Привоз за салом. Потом они пели шо там шото щэ нэ вмэрло. Мойша хотел спросить, где смысл петь если ещё не вмэрло. Хотел сказать, шобы пели когда уже коньки отбросит. Они приказали сохранять революционную сознательность и не рыпаться. Мойша, конечно, побежал сохранять. Может они делают волны в тазике, но на душе всё равно неспокойно. Цилиного мужа, Абрашу, тоже хотели мобилиз...Так этот поц сразу всех слил. А его среди там даже не питали. Теперь Цилю все презирают. А она кидает брови на лоб и делает вид шо не понимает почему. На Привозе говорят, шо нужно ложиться на матрасы. Не знаю, шо ето такое. Или ноги делать, или удовольствие получать. Вы бы на меня, молодой человек, посмотрели! От меня осталась половина. А какие я имела бока! Спрашивается вопрос. И через почему это всё на мою Одессу навалилось? Так шо, молодой человек, мы с Мойшей промежду собой посовещались и решили. Пока эти гопники среди здесь гуляют, грошей от меня вы не получите. Мине ведь и базар делать надо, и Мойшу лечить. Эти рогометы ему всё воспитание попортили. Больше мине не пишите. Спасибо халамиднику Абраше, за нами могут следить.

- Нет, ну вы таки посмотрите на нее! На что только не пойдут люди, чтобы не платить какие то жалкие 100 долларов! Ради этого мадам Адсуф даже выдумала какой-то майдан и мобилизацию. Нет, ну я еще могу понять, когда биндюжники вынесли Мойшу из шалмана за то, что у них не было достигнуто согласия за гроши, которые он не хотел добровольно отдавать. Но я имею несколько сказать за то, что пусть мадам Адсуф купит себе петуха и самостоятельно крутит ему бейца, а не будет лить мне в уши, как это дела Беня, когда пришел домой без гешефта, аргументируя это Ривке тем, что он его потерял. Нет, таки у Ривки были в наличиии сковородки, которыми она доказала Бене, что тот ошибался, а у меня за душой есть только напрочь расчесанное мадам Адсуф сердце и байка о каком-то майдане. Мадам Адсуф, прекратите кобениться, где мой конверт?

...

Источник: Тема для Джины и zztop. Посиделки у камина.

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 26.04.16, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 26.04.16, 15:56  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
Джиломан писал(а):
Зимбура писал(а):
Там даётся сначала 5 тыщ виртуальных баксов,демо-деньги,и ты так же участвуешь,типо тренируешься.
Ну так и чего тут думать тогда?
Хватай пока дают.
Зимбура сразу же выиграет 5 штук реальных, которые перешлет Учителю взамен ДЕМО. )))
И ввязавшись в драку, дальше... он уже ничего не выиграет )))
Ты зациклилась на негативе.
Используй технику позитивной визуализации.

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 26.04.16, 16:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Джиломан писал(а):
Ты зациклилась на негативе.
Используй технику позитивной визуализации.

Негатив у меня в реале ((( А на форе сплошной позитив ))) Щас опишу его буквамЕ

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 26.04.16, 16:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Bertals
Цитата:
Примерно в 1990 году мой приятель устроился в автокооператив и стал зарабатывать тыщи 3 рублей в месяц. Я, к слову, работая в КБ, получал тогда рублей 600-700.
И вот он, прочитав книженцию про акции, в предверии наступления светлого капиталистического будущего, купил на лишние деньги акцию местного предприятия за 1 тыщу рублей.
Эта акция у него пролежала более 10 лет.
И в 2000-х он ее наконец-то слил примерно за 5,5 Ls = 8 евро.
На 1000 рублей в 1990 можно было месяц прожить.
За 8 евро в 2000 можно заправить 10-15 литров.
От такое вложение.

А вообще, если есть склонность (а тем более потребность, как у меня) к аналитическим задачам, выбирай покер.
Я, жаль, поздно с ним познакомился.
Щас поигрываю периодически вечерами, в удовольствие, только дешевые турниры до 5 баксов.
Вместо всяких танчиков, мафий и прочих Lines.
Особо не рискую. Несколько тыщ евро вывел на карточку за пару лет.
Более дорогие турниры , максимум 30-баксные, пробовал, но не особо - соперники в них профи, живущие за счет игры.

Понимаю, что хозяева (менеджмент покер-румов) в любой момент могут прикрыть лавочку и вся касса пропадет.
Ну и подкрутить генератор случ. чисел могут, тем более сами сыграть, видя карты соперников.
Поэтому остаюсь играть только в тех покер-румах, где был в плюсах.
Как-то так.

Нееее! Очко лучше! Правда я и в дурака играть не умею, но мне рекомендовали....

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 26.04.16, 17:04  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Было это лет 5 назад, во времена курса 30 рублей за 1 доллар.
И был у нас здесь юзер - представитель одной из наиважнейших российских компаний.
В один прекрасный день приходит он на... ??? не помню, какую из фор, и важно говорит - "ВЗЯЛ акций по 150..."
Народ притих, воцарилась тишина. Потом один, осмелившись, спрашивает - "Так стоит ВЗЯТЬ?"
Деятель презрительно отмахивается - мол, только для своих. Но...
Дальше, видимо, разговор перешел в личку.
А я до этого - совершенно случайно! - прочитала несколько коротких сообщений, из которых можно было сделать недвусмысленный вывод о некоторых затруднениях в наиважнейшей компании.
Не смертельных, но динамика задергалась.
И вот я, глупая женщина, говорю - "А ты уверен, что подбиваешь народ в плюс, а не в минус? Или тебе доплачивают за новых инвесторов?
Он меня обдал... в общем, говнищем... )))

На следующий день кто-то из участвующих в той ветке пришел и похвастался, что тоже ВЗЯЛ, что ему несказанно повезло.

А я по простоте своей коварной начала следить за стоимостью акций наиважнейшей компании, пока не надоело, и озвучивать. У деятеля-то акции были в разное время ВЗЯТЫ, а у новеньких был расчет, что они взлетят!
Но пришлось, видимо, довольствоваться "длинным вложением", поскольку и сегодня стоимость их не достигла той, при которой они ВЗЯТЫ были. Уже при нынешнем соотношении рубля к доллару.

И с той поры материя начала определять сознание того деятеля, а базис не справляться с потяжелевшей надстройкой.
Конечно, тонны яда в мой адрес изливались без упоминания стоимости акций и якобы по другой причине.

Вот такая она - игра на Форексе (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 26.04.16, 17:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
vasis писал(а):
Bertals
Цитата:
Примерно в 1990 году мой приятель устроился в автокооператив и стал зарабатывать тыщи 3 рублей в месяц. Я, к слову, работая в КБ, получал тогда рублей 600-700.
И вот он, прочитав книженцию про акции, в предверии наступления светлого капиталистического будущего, купил на лишние деньги акцию местного предприятия за 1 тыщу рублей.
Эта акция у него пролежала более 10 лет.
И в 2000-х он ее наконец-то слил примерно за 5,5 Ls = 8 евро.
На 1000 рублей в 1990 можно было месяц прожить.
За 8 евро в 2000 можно заправить 10-15 литров.
От такое вложение.

А вообще, если есть склонность (а тем более потребность, как у меня) к аналитическим задачам, выбирай покер.
Я, жаль, поздно с ним познакомился.
Щас поигрываю периодически вечерами, в удовольствие, только дешевые турниры до 5 баксов.
Вместо всяких танчиков, мафий и прочих Lines.
Особо не рискую. Несколько тыщ евро вывел на карточку за пару лет.
Более дорогие турниры , максимум 30-баксные, пробовал, но не особо - соперники в них профи, живущие за счет игры.

Понимаю, что хозяева (менеджмент покер-румов) в любой момент могут прикрыть лавочку и вся касса пропадет.
Ну и подкрутить генератор случ. чисел могут, тем более сами сыграть, видя карты соперников.
Поэтому остаюсь играть только в тех покер-румах, где был в плюсах.
Как-то так.

Нееее! Очко лучше! Правда я и в дурака играть не умею, но мне рекомендовали....
Молодой перспективный.
билет на турнир - 320 $
Выиграл более 95 000.
Смотреть с 2:29:30
Смотреть на youtube.com

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чем бы заняться на самоизоляции? Пожрать чего-нить :)

Far East

57

11.04.20, 12:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Появляются факты о том, что Путин ещё в 1996 году участвовал

Профиль

12

15.03.20, 23:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЦБ проиграл $4,5 млрд на форексе

Семен Семеныч

86

20.05.18, 07:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что-нить умное от Медведа, кто вспомнит?

Oldmerin

165

05.02.18, 20:35




[ Time : 0.788s | 21 Queries | GZIP : Off ]