Кто-нить участвовал в Форексе?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор  
#81  Сообщение 26.04.16, 01:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Скептик писал(а):
Зимбура писал(а):
Не,это продвинутые такие пацаны,один в Газпромбанке работает,другой после Финэка обналичивает,третий я не знаю где..

Этот,который с Финэка,200 косарей поднял,раньше поменьше,но в общем,играет с успехом,Корветт купил щас уже,весной,весь такой фаршированный,короче,упакован парниша,сам..


Знаешь, сколько Зимбур надо облапошить, втянуть в игру, и раздеть, чтобы на Корвет заработать?

То-то же...
-------------------------------------------------------------------------------
Да не знаю..

Может он вообще в долг живёт,но разъезжает на Корвете..

У меня есть,или был уже,не знаю точно,который накидал тут город просто на невъебенные суммы,за раз на 48 с половинной миллионов рублей,фишки на рулетку до потолка на "17" ставил,и жил в апартаментах,и пару машин злых у него было,куда только он щас подевался,никому не известно..

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 26.04.16, 01:20  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Санька писал(а):
КОроче,я поставил по 500 рублей на оба матча,и выиграл почти двадцать тыщ рублей))

+++++++++++++++++++++++++++++
А ещё один мальчик присел на минутку возле игрового автомата и выиграл 500 тыщ...

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 26.04.16, 01:20  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
talk talk писал(а):
Локальные успехи и существенные были у многих, но общий итог всегда один - крах.

:ex: это верно))

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 26.04.16, 01:22  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Зимбура писал(а):
куда только он щас подевался,никому не известно..

+++++++++++++++++++++++++++++++
Все там будем...
Может всё-таки золото инков поищем?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 26.04.16, 01:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
talk talk писал(а):
Зимбура

Раз уж душа трубует полёта, так совмести приятное с полезным, зарегистрируй счет в букмекерской конторе и развлекайся потихоньку) но только в очень разумных пределах, как забаву воспринимая
Серьезно же могу сказать, что из пары - тройки десятков знакомых, пытавших форекс, ставки и прочее не знаю ни одного плюсового на дистанции. Локальные успехи и существенные были у многих, но общий итог всегда один - крах.
Я одного знаю.
Но он играл профессионально, работник крупного банка, как раз по Форексу.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 26.04.16, 01:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
ANDERER писал(а):
Зимбура писал(а):
куда только он щас подевался,никому не известно..

+++++++++++++++++++++++++++++++
Все там будем...
Может всё-таки золото инков поищем?
----------------------------------------------------------------
Не,но я ж по-честному,и без фанатизма..

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 26.04.16, 01:26  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
О! А у мне тоже был где-то Санькин телефон. Надо позвонить и спросить про фореск!

А вообще во всяких таких неведомых странах как лотерея лучше вести себя метафизычно.

То есть, курс-нефть - всё туфта. А тольки восклицать - блин, фореск! Как много в этом звуке для сердца русского сплелось, как много в нём отозвалось!

Но при этом не играть. А только восклицать. Глядишь, через минут 20 прохожие сдадут тебя в психушку. А там каша бесплатно. Всё выгода!

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 26.04.16, 01:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Зимбура писал(а):
Скептик писал(а):
Зимбура писал(а):
Не,это продвинутые такие пацаны,один в Газпромбанке работает,другой после Финэка обналичивает,третий я не знаю где..

Этот,который с Финэка,200 косарей поднял,раньше поменьше,но в общем,играет с успехом,Корветт купил щас уже,весной,весь такой фаршированный,короче,упакован парниша,сам..


Знаешь, сколько Зимбур надо облапошить, втянуть в игру, и раздеть, чтобы на Корвет заработать?

То-то же...
-------------------------------------------------------------------------------
Да не знаю..

Может он вообще в долг живёт,но разъезжает на Корвете..

У меня есть,или был уже,не знаю точно,который накидал тут город просто на невъебенные суммы,за раз на 48 с половинной миллионов рублей,фишки на рулетку до потолка на "17" ставил,и жил в апартаментах,и пару машин злых у него было,куда только он щас подевался,никому не известно..
Ему б подстраховаться чем-то.
Вон, Достоевский хоть книжки писал для того чтобы играть. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 26.04.16, 01:29  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Зимбура писал(а):
Но тут ребята,видимо,вообще не понимают и не знают о чом речь,сразу видят в этом лохотрон,и с издёвкой пишут смехуёчки свои))
Так... не помогает... ну гляди сюда... Я не играл, потому как я по другой части. Я немножечко поработал с этой шнягой. Писал под Метатрейдер (это такая нормальная платформа под форекс) индикатор. А потом и бота. Так что как оно внутри устроено, бо-ме представляю. Скажу так - не ходи. Потому что сольешься. Будут нервы, может даже со здоровьем станет нехорошо. Почему? Да просто все - тебе на курсах расскажут про какой нибудь аллигатор или скользящие, и даже покажут на исторических данных как эти самые скользящие отлично так все показывают что и где. Проблемка в том, что вероятность там пятьдесят на пятьдесят. Для тебя уж точно. То есть "или-или". Так вот чтобы получить прибыль тебе надо чтобы один из трех твоих правильно поставленных лотов сработал в плюс. У тебя будет строго наоборот. Потому что нервы, потому что как работают эти самые инструменты ты не понимаешь. Не надо.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 26.04.16, 01:30  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 300
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Старая истина рынком движет жадность и страх потерять.

профессиональная торговля на рынке - это работа. Результат, который производит хороший торговец - это ликвидность инструмента. т.е. это не совсем спекуляция.

Нужно брать инструмент (пару) Смотреть поведение за длительный известный срок. Вырабатывать стратегию, возможно с корреляцией на другие параметры (нефть и т.д.) Запускать робота с этой стратегией на старых данных. Если успешно - выбирать момент входа... Пробовать... и весьма вероятно терять. Только к этому нельзя относится как к деньгам. Только как проверка своей идеи.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 26.04.16, 01:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Я недавно своего родственника на РБК увидел.
Ванговал, основываясь на теханализе, про то, шо будет после встречи в Дохе.
Дык правильно наванговал.
На первые последоховские сутки. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 26.04.16, 01:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Ему б подстраховаться чем-то. Вон, Достоевский хоть книжки писал для того чтобы играть.

--------------------------------------------------------------------------------
Нормальный чел,я б с ним с удовольствием увиделся..

Часы мне дарил за 76 тыщ, 100 с чем-то тыщ давал просто так,просто у него на кармане лавэ было,щас пропал куда-то уже года три как,заигрался по ходу..

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 26.04.16, 01:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Ыщккн писал(а):
Зимбура писал(а):
Но тут ребята,видимо,вообще не понимают и не знают о чом речь,сразу видят в этом лохотрон,и с издёвкой пишут смехуёчки свои))
Так... не помогает... ну гляди сюда... Я не играл, потому как я по другой части. Я немножечко поработал с этой шнягой. Писал под Метатрейдер (это такая нормальная платформа под форекс) индикатор. А потом и бота. Так что как оно внутри устроено, бо-ме представляю. Скажу так - не ходи. Потому что сольешься. Будут нервы, может даже со здоровьем станет нехорошо. Почему? Да просто все - тебе на курсах расскажут про какой нибудь аллигатор или скользящие, и даже покажут на исторических данных как эти самые скользящие отлично так все показывают что и где. Проблемка в том, что вероятность там пятьдесят на пятьдесят. Для тебя уж точно. То есть "или-или". Так вот чтобы получить прибыль тебе надо чтобы один из трех твоих правильно поставленных лотов сработал в плюс. У тебя будет строго наоборот. Потому что нервы, потому что как работают эти самые инструменты ты не понимаешь. Не надо.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Почти убедил..

Даже при обучении шансов практически не будет?

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 26.04.16, 01:37  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
И вот теперь на сцену ходит статистика, Зимбурычь, как я и писал в пропавшей ветке.

Посчитай, сколько раз тебе сказали "нет" и сколько "да". И ты сразу увидишь могущество этой науки.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 26.04.16, 01:39  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
LeDokoL писал(а):
Зимбура писал(а):
LeDokoL писал(а):
:smoke играл лет 8 назад .... завтра расскажу )
--------------------------------------------------------------------------------
Если не трудно,расскажи..
не трудно, в личку тебе всё растолкую .. пока не вздумай рельные бабки кидать на счёт )

Какое-то сокровенное знание?
Всем пиши. Мне тоже интересно.
Не форекс,а в принципе эта тема.
Мне в БКС банке постоянно предлагают обратить внимание на рынок бумаг. Но как-то... Персонал поспрашивал, мол, есть поднявшиеся? Как-то пожимают плечами, лица становятся скучными...

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 26.04.16, 01:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Коля писал(а):
И вот теперь на сцену ходит статистика, Зимбурычь, как я и писал в пропавшей ветке.

Посчитай, сколько раз тебе сказали "нет" и сколько "да". И ты сразу увидишь могущество этой науки.

---------------------------------------------------------------------------
Все сказали "нет",я приблизительно так и думал..

Вишь,у меня впечатление,что здесь старшее поколение просто не знает о чом речь,хотя некоторые довольно убедительные привели аргументы.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 26.04.16, 01:40  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Зимбура писал(а):
Даже при обучении шансов практически не будет?
Не, ну если ты готов на полгодика так конкретно засесть за книжки и за комп, то все может быть. В том смысле что через полгодика ты возможно начнешь понимать "как оно вообще-то работает". Но это кстати, совсем не одно и тоже что и зарабатывать.
Кстати, вот те, кто рассказывает новичкам как надо работать на форексе, сильно сомнительно что это все успешные трейдеры. Да и с пониманием того как оно - у них не очень.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 26.04.16, 01:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Ыщккн писал(а):
Зимбура писал(а):
Даже при обучении шансов практически не будет?
Не, ну если ты готов на полгодика так конкретно засесть за книжки и за комп, то все может быть. В том смысле что через полгодика ты возможно начнешь понимать "как оно вообще-то работает". Но это кстати, совсем не одно и тоже что и зарабатывать.
Кстати, вот те, кто рассказывает новичкам как надо работать на форексе, сильно сомнительно что это все успешные трейдеры. Да и с пониманием того как оно - у них не очень.
------------------------------------------------------------------------------------------
Да понятно,что нужно реально конкретно обучаться..

Я с этими пацанами общался намедни,вообще не понимал,что они рассказывали мне..

Понял,что брокеры там всякие--полная хня,главное там не спешить,действовать с оттяжкой..

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 26.04.16, 01:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26469
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
Зимбура писал(а):
Вишь,у меня впечатление,что здесь старшее поколение просто не знает о чом речь,хотя некоторые довольно убедительные привели аргументы.

Просто у старшего поколения нет времени на такие ошибки

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 26.04.16, 01:50  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Здоровье. Здоровье дороже потенциально профита) За пару- тройку лет ставочного безумия в 06- 09 годах истрепал нервов на две-три жизни)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чем бы заняться на самоизоляции? Пожрать чего-нить :)

Far East

57

11.04.20, 12:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Появляются факты о том, что Путин ещё в 1996 году участвовал

Профиль

12

15.03.20, 23:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЦБ проиграл $4,5 млрд на форексе

Семен Семеныч

86

20.05.18, 07:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что-нить умное от Медведа, кто вспомнит?

Oldmerin

165

05.02.18, 20:35




[ Time : 0.454s | 20 Queries | GZIP : Off ]