Местные избили карателей из "Азова". Укроино, просыпайся!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 24.04.16, 12:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Крысы приехали на рассвете, настоящие потомки фашистских мразей.
Новое видео:

"А вы у нас спросили?!!!"

Смотреть на youtube.com


Кстати, обратите внимание, по периметру стоят вооруженные каратели с оружием и боеприпасами, готовые открыть огонь по женщинам, подросткам и мужчинам.

И тем не менее, Люди не испугались карателей, прогнали их из своего поселка.

:sh:

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 24.04.16, 12:55  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
Я кстати еще до 2го мая знакомой говорил..когда она ссылки давала где мясоедовскую включили..а в стороне правосеки с плакатами стояли..так я сразу ей сказал..музыка это хорошо..но лучше бы местные отпиздили правых так что бы в последствии даже проезжая мимо вся эта швать непроизвольно ссалась и сралась..но увы..а потом было 2е число..

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 24.04.16, 13:59  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Простой2 писал(а):
Я кстати еще до 2го мая знакомой говорил..когда она ссылки давала где мясоедовскую включили..а в стороне правосеки с плакатами стояли..так я сразу ей сказал..музыка это хорошо..но лучше бы местные отпиздили правых так что бы в последствии даже проезжая мимо вся эта швать непроизвольно ссалась и сралась..но увы..а потом было 2е число..
Все было, я же уже рассказывала об этом. До 2 мая было 10 апреля, когда нацики пытались заблокировать Царева, приехавшего на митинг на Куликовом поле в честь Дня освобождения Одессы. У нас в этот день был грандиозный марш от Оперного театра до Куликового поля. Потом должны были выступить Царев и Вика Цыганова. Но когда мы пришли уже на Куликово поле, мама Давидченко сообщила с трибуны, что Царев и Давидченко заблокированы в гостинице на 10 станции Фонтана, и что с ними там собираются сделать- неизвестно. Тогда многие наши ребята и девушки рванули туда, кто на чем: кто на такси, кто на трамвае, нациков хорошенько отп...ли, Царева отбили, а двух нациков, с побитыми рожами, даже взяли в плен и привезли их, как обезьян, на Куликово поле, прогнали их сквозь строй куликовцев, которые скандировали "Фашизм не пройдет", дали пенделя и отпустили восвояси. Один из этих "пленных", я так понимаю, был небезысвестный сейчас Марк Гордиенко, дружок Мыколы Сотника, принимавшего активнейшее участие в убийствах 2 мая.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 25.04.16, 12:21  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 25.04.16, 12:30  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
да скоро маталово пойдёт по всей Украине!! Мачи казлов!!! Скоро это станет национальным спортом - вышел из подъезда - и в морду. Тебе ответка. А ты дубиной по харе саечку. Тебе в морду летит вонючий кирзач. А ты, уклоняясь, мочишь по голове стеклянной бутылкой. Следующим номером взаимные патжопнеки

Через неделю таких разминок зубов во рту не останется. Но они и не нужны - жрать всё равно нечего.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 25.04.16, 13:31  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
и я жду этого времени с нетерпением - когда все начнут мачить всех. Просто так, за казлизм. Потому что нагнеталово - наше всё. И пора бы уже сорваться в бессмысленные драки. Когда джынычька начнёт мачить Айседорычьку, а та в ответ почему-то будет в ответ хлестать по джынычькиной морде дамской сумочкой, непрерывно и истерически визжа.

Главное правило абсурда - довести его до конца. Эх, жаль, Борцуна нету!

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 25.04.16, 17:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
А мне жалко анижедетей!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нацисты "Азова" до и после встречи с Красной Армией!

Катюша

6

18.02.24, 23:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пидора Лобкова избили в кровь на Патриарших

Приазовец_

33

01.01.24, 19:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В российской тайге местные жители берут кредиты на дрова...

si123

45

17.11.23, 11:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Командира запрещённого в РФ «Азова» приговорили к 25 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Ёк-Макарёк

10

11.08.23, 00:34




[ Time : 0.236s | 21 Queries | GZIP : Off ]