Зачем России Украина?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 48  След.
Автор  
#561  Сообщение 24.04.16, 21:54  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
Кто? Узурпаторы?
есть сомнения в итогах? и кто должен был победить?

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#562  Сообщение 24.04.16, 21:55  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
агафья писал(а):
henkose писал(а):
по паре ярдиков в мес перечисляют исправно, банковская система работает как часы, это у вас там то 50 ярдов арестуют, то корабли египет отнимет :rzach:
Алименты получаете или кредит?))А какие корабли Египет отнял, намекните?
вертелетоносцы какие-то

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#563  Сообщение 24.04.16, 21:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47885
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
мне кажется, что хер_козий - не просто тролль, а тролль на зарплате.. уйдёшь на пол-дня, вернёшся - а он всё стирает копыта об клавиатуру.. вы его не переспорите и ничего не объсните. Это как с дельфином начать играть - один хер вы первый устанете..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#564  Сообщение 24.04.16, 21:57  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
henkose писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
В 17 году была экспроприация экспроприаторов.
А в 2004 году Ющенко шел на выборы с лозунгом "Богатые поделятся с бедными".
Я понимаю, что сложно помнить то, что было раньше, чем три дня назад, но вы постарайтесь. Найдите ролики времен оранжевой "революции", послушайте своих вождей, посмотрите на знакомые лица.
чо-то не помню такого лозунга

Напоминаю:

Если перефразировать знаменитую фразу Виктора Ющенко времен Майдана-2004 — «Богатые поделятся с бедными» - See more at: http://blog.ubr.ua/politika/ni ... .dpuf

Майдан 2004 года проходил под антиолигархическими лозунгами, запущенными лично Ющенко. Богатые поделятся с бедными.
http://nedelya-ua.com/voices/feodalnye-voyny

«Может, пришло время реализовать лозунг Виктора Ющенко 2004 года о том, что богатые должны поделиться с бедными«,
https://xxivek.net/news/484

Это три первые же ссылки при запросе в яндексе. Тренируйте память, иначе вам трудно придется в жизни.
ну так богатые американцы поделились с бедными украинцами - уже под 40 ярдов влито с начала 2014

мало?

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#565  Сообщение 24.04.16, 22:01  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19718
Откуда: Спб
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Россия
henkose писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Украинцы этого не помнят, а значит, такого не было.
так а что мы нарушили? ассоциацию с ес подписали? и где это запрещалось?

22 февраля 2013 года Украина официально присоединилась к операции НАТО по противодействию пиратству «Океанский Щит». По состоянию на 2013 год, Украина является единственным государством-партнёром альянса, которое принимает участие во всех его операциях[12]
Согласно новой редакции Военной доктрины Украины, принятой при президенте Петре Порошенко и обнародованной 24 сентября 2015 года на официальном сайте президента Украины, Украина считает приоритетной задачей углубление сотрудничества с НАТО и достижение до 2020 года полной совместимости ВСУ с соответствующими силами стран-членов НАТО. Отказываясь от внеблокового статуса, Украина намерена изменить подходы к обеспечению национальной безопасности, уделяя приоритет «участию в усовершенствовании и развитии евроатлантической и европейской систем коллективной безопасности». «Для этого Украина будет интегрироваться в европейское политическое, экономическое, правовое пространство с целью получения членства в ЕС, а также углублять сотрудничество с НАТО для достижения критериев, необходимых для членства в этой организации», — говорится в документе[13].
Углубление сотрудничества с НАТО предусматривает развитие многосторонних отношений, в частности в рамках Хартии об особом партнёрстве между Украиной и НАТО, программы «Партнёрство ради мира», Концепции оперативных возможностей НАТО (ОСС), Процесса планирования и оценки Сил НАТО (PARP) и Средиземноморского диалога, участие в совместных с НАТО операциях, реформирование ВСУ с целью внедрения стандартов НАТО, обеспечения мобильности ВСУ и оперативности их развёртывания, обеспечение подготовленности личного состава, технической совместимости вооружения, военной и специальной техники, а также оперативной совместимости подразделений ВСУ и государств-членов НАТО[13].


Последний раз редактировалось walker 24.04.16, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#566  Сообщение 24.04.16, 22:01  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
termit писал(а):
мне кажется, что хер_козий - не просто тролль, а тролль на зарплате.. уйдёшь на пол-дня, вернёшся - а он всё стирает копыта об клавиатуру.. вы его не переспорите и ничего не объсните. Это как с дельфином начать играть - один хер вы первый устанете..
правда на моей стороне - потому и легко, а у вас уже пот в 7 ручьев - тяжело доказывать землю стоящую на 3-х китах

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#567  Сообщение 24.04.16, 22:02  
Прохожий

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
henkose писал(а):
ну так богатые американцы поделились с бедными украинцами - уже под 40 ярдов влито с начала 2014
мало?
Точно, тролль.) Влили им американцы))Выкачивать начнут , мало не покажется))

  Профиль  
  
    
#568  Сообщение 24.04.16, 22:02  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
henkose писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Украинцы этого не помнят, а значит, такого не было.
так а что мы нарушили? ассоциацию с ес подписали? и где это запрещалось?

Вы приведенный текст внимательно прочитали? Хотя бы вот это:
Цитата:
Статья 6
Каждая из Высоких Договаривающихся Сторон воздерживается от участия или поддержки каких бы то ни было действий, направленных против другой Высокой Договаривающейся Стороны, и обязуется не заключать с третьими странами каких-либо договоров, направленных против другой Стороны. Ни одна из Сторон не допустит также, чтобы ее территория была использована в ущерб безопасности другой Стороны.

В связи с этим в конституции Украины был закреплен ее внеблоковый статус. И, несмотря на это, все 25 лет в стране шла пропаганда вступления в НАТО.
А насчет ЕС вам никто со стороны России не запрещал подписывать ассоциацию. Только об экономических последствиях предупредили честно. Вы предпочли не услышать. Мало того, вы даже не удосужились спросить у собственного народа, какой процент населения хочет подписывать эту ассоциацию. Где всенародный референдум по такому важному вопросу, изменяющему всю политическую и экономическую ориентацию страны? Ладно, вы Россию не хотели слушать, но ведь и Крым с Донбассом не пожелали выслушать. Так кто кому узурпатор?

  Профиль  
  
    
#569  Сообщение 24.04.16, 22:02  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
walker писал(а):
22 февраля 2013 года Украина официально присоединилась к операции НАТО по противодействию пиратству «Океанский Щит»
и? может нам еще с наркоторговлей перестать бороцца?

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#570  Сообщение 24.04.16, 22:03  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
не заключать с третьими странами каких-либо договоров, направленных против другой Стороны
против какой стороны направлена ассоциация с ес?

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#571  Сообщение 24.04.16, 22:03  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19718
Откуда: Спб
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Россия
henkose писал(а):
walker писал(а):
22 февраля 2013 года Украина официально присоединилась к операции НАТО по противодействию пиратству «Океанский Щит»
и? может нам еще с наркоторговлей перестать бороцца?

а дальше прочитать сил нет?

  Профиль  
  
    
#572  Сообщение 24.04.16, 22:04  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
агафья писал(а):
Точно, тролль.) Влили им американцы))Выкачивать начнут , мало не покажется))
корейцы с японцами уже стонут

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#573  Сообщение 24.04.16, 22:04  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19718
Откуда: Спб
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Россия
Углубление сотрудничества с НАТО предусматривает развитие многосторонних отношений, в частности в рамках Хартии об особом партнёрстве между Украиной и НАТО, программы «Партнёрство ради мира», Концепции оперативных возможностей НАТО (ОСС), Процесса планирования и оценки Сил НАТО (PARP) и Средиземноморского диалога, участие в совместных с НАТО операциях, реформирование ВСУ с целью внедрения стандартов НАТО, обеспечения мобильности ВСУ и оперативности их развёртывания, обеспечение подготовленности личного состава, технической совместимости вооружения, военной и специальной техники, а также оперативной совместимости подразделений ВСУ и государств-членов НАТО[13].

  Профиль  
  
    
#574  Сообщение 24.04.16, 22:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47885
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
henkose писал(а):
termit писал(а):
мне кажется, что хер_козий - не просто тролль, а тролль на зарплате.. уйдёшь на пол-дня, вернёшся - а он всё стирает копыта об клавиатуру.. вы его не переспорите и ничего не объсните. Это как с дельфином начать играть - один хер вы первый устанете..
правда на моей стороне - потому и легко, а у вас уже пот в 7 ручьев - тяжело доказывать землю стоящую на 3-х китах

какая правда, дебил?? ты же в этой ветке несколько страниц назад утверждал, что меджлис был официально признан на Украине... :zed: о чём с тобой говорить, если ты не фкурсе элементарных вещей?

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#575  Сообщение 24.04.16, 22:07  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
henkose писал(а):
есть сомнения в итогах? и кто должен был победить?


Конечно есть сомнения. Янукович должен был уйти или переизбраться в ходе законного конституционного процесса выборов президента. Но узурпаторы торопились, били копытом, хотели всего и сразу. Вот и получили развал государства. Все строго по вашей же стройной теории.

  Профиль  
  
    
#576  Сообщение 24.04.16, 22:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47885
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
henkose писал(а):
есть сомнения в итогах? и кто должен был победить?


Конечно есть сомнения. Янукович должен был уйти или переизбраться в ходе законного конституционного процесса выборов президента. Но узурпаторы торопились, били копытом, хотели всего и сразу. Вот и получили развал государства. Все строго по вашей же стройной теории.

"Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом. (c)" :buba

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#577  Сообщение 24.04.16, 22:11  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
henkose писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
не заключать с третьими странами каких-либо договоров, направленных против другой Стороны
против какой стороны направлена ассоциация с ес?

Я не зря подозревала, что вы не читаете полностью то, что вам пишут. Цитата, приведенная вами, относится к сотрудничеству с НАТО вплоть до вступления в этот блок.
По поводу ЕС я написала во втором абзаце. Вы предпочитаете не замечать неудобные вопросы.
Где всенародный референдум об ассоциации с ЕС?
А еще раньше я просила назвать мне источники, где указан этнический состав Донбасса пару веков назад с преобладающим там украинским населением.

  Профиль  
  
    
#578  Сообщение 24.04.16, 22:12  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
termit писал(а):
henkose писал(а):
termit писал(а):
мне кажется, что хер_козий - не просто тролль, а тролль на зарплате.. уйдёшь на пол-дня, вернёшся - а он всё стирает копыта об клавиатуру.. вы его не переспорите и ничего не объсните. Это как с дельфином начать играть - один хер вы первый устанете..
правда на моей стороне - потому и легко, а у вас уже пот в 7 ручьев - тяжело доказывать землю стоящую на 3-х китах

какая правда, дебил?? ты же в этой ветке несколько страниц назад утверждал, что меджлис был официально признан на Украине... :zed: о чём с тобой говорить, если ты не фкурсе элементарных вещей?
Меджліс було засновано в 1991 для представництва інтересів кримських татар перед українською та кримською владою, а також в міжнародних організаціях.

30 червня 1991 Меджліс прийняв національний гімн і прапор кримських татар.

У 2012 Меджліс став учасником Платформи європейської пам'яті та сумління — міжнародного проекту, покликаного досліджувати діяльність і злочини тоталітарних режимів у Європі в XX столітті та не допустити відновлення тоталітаризму в Європі.

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#579  Сообщение 24.04.16, 22:12  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
termit писал(а):
какая правда, дебил?? ты же в этой ветке несколько страниц назад утверждал, что меджлис был официально признан на Украине... о чём с тобой говорить, если ты не фкурсе элементарных вещей?


Похоже, что он даже не знает, что внеблоковый статус Украины был прописан в ее конституции.

  Профиль  
  
    
#580  Сообщение 24.04.16, 22:13  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
Конечно есть сомнения. Янукович должен был уйти или переизбраться в ходе законного конституционного процесса выборов президента. Но узурпаторы торопились, били копытом, хотели всего и сразу. Вот и получили развал государства. Все строго по вашей же стройной теории.
а свержение чем незаконно? народ имеет право на восстание

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 960 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 48  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

52

20.04.24, 07:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

461

20.04.24, 05:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

16

19.04.24, 19:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23




[ Time : 2.407s | 20 Queries | GZIP : Off ]