прогулка по ул.Рубинштейна до Царского села


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#61  Сообщение 09.10.14, 22:17  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Так и запишем - Козлодоев этот Уинтер II , без всяких там уси пуси. Бывалый ник, что заметно по дверному косяку в который он не вписался...
Из хохлоф с нахрапом. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 09.10.14, 23:36  
Кстати про попу

Либретто, тасазать

Госю — старательный, но посредственный виолончелист, который играет для небольшого местного оркестра. Во время репетиций он старается и работает изо всех сил, но это не мешает его дирижёру всё время ругаться на него. В течение четырёх ночей дома у мельницы к Госю приходили необычные говорящие животные. В первую ночь пришёл Кот и, дав ему незрелый помидор из его же сада, попросил сыграть детские сцены Шумана. Госю начал специально играть хаотичную музыку, заставив кота нервничать и в испуге убежать.

На следующий день прилетела кукушка и попросила Госю сыграть гамму на виолончели. Госю несколько раз попробовал подыграть песню, которую кукушка пела, однако Госю вскоре надоело играть монотонные звуки и он решил прогнать птицу. Та в испуге врезалась в его окно.

Не третью ночь к нему пришла енотовидная собака — тануки и попросил сыграть композицию с уклоном на ударные ноты. Тануки указал, что Госю слишком медленно играет, хоть он и пытался играть как можно быстрее. Госю старается и у него получается лучше. После чего Тануки с благодарностью покинул дом.

На четвёртый день пришла мышка-мать со своим больным мышонком. Она попросила исцелить сына. Госю уверяет, что он не врач. Но мышка говорит, что только музыка сможет излечить маленьких животных. Госю положил мышонка у эфы виолончели и сыграл рапсодию. После этого мышонок снова забегал. Мать в слезах от счастья благодарила Госю.

На следующий день Госю блестяще сыграл Симфонию № 6 Бетховена на концерте. Ему громко аплодировали зрители и сам лично дирижёр похвалил. Когда Госю вернулся домой то он открыл окно, где кукушка ударилась головой и попросил прощения. В конце Госю играет вместе со всеми животными Пастырскую симфонию.

   
  
    
#63  Сообщение 09.10.14, 23:37  
Крошка Зи-Зи, спокойной ночи! Пусть тебе приснится белый волк , ну и я, заодно!
Привет твоей попочке!
Той, что на аватарке )))

   
  
    
#64  Сообщение 10.10.14, 00:15  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Чудесатые эти кролики в ермолках. Или это были свиньи?
Бесцеремонное лобзание моих ухоженных рук. Да и с присутствием чувства юмора у Уинтера 2 - я, кажется, поторопился. Старею...бл...
Дам ему второй шанс постоять с канделябром или опахалом в развороченном им же дверном косяке в мой кабинет. Ну, а если что, тавро дымящееся на лоб всегда успеется приложить бывшему пирату из ленинградской студ.общаги.
Кажется он подЪедался после лекций в Катькином саду...тогда еще стесняясь и прячась от дружинников со свистками.
----------------------------

Странно, причем здесь Анна Герман в профиль? Привидется же такое под звуки Сибелиуса с его проклятой Калевалой...

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 10.10.14, 00:56  
Ладно, ЗЗтоп, не бери в голову! А то я вижу, что у тебя с юмором тож чего-то поплохело. ))

Надо мне было на ком-то языкочесанием постов поднять, вот ты под руку и попался ))) Благо первой строчкой в списке тем был, а по Рубинштейна и Пушкину я тож хаживал.
Гейм оува, ты больше не крошка Зи-Зи и твою веточку я оставляю насовсем.
Где-нибудь еще встретимся наверно. Будешь ЗЗтопом у меня ))

   
  
    
#66  Сообщение 10.10.14, 02:10  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Хохол, точно хохол он. Как и покойный Шевченко Тарасик с Васильевского острова.
Понятное дело за стол его более не пущу, вид свесившихся ног наблюдать нет желания.
Да и обувь у хохла идет где то десятым номером. Поэтому и стоптанные каблуки даже у высокопоставленных или успешных украинян так обычны, как Галины шкрыбуньци в кожний хати...
Ну, будь, Уинтер 2, шагай своей тропкой в покращення с кучками свежедымящегося...... от своих-же сограждан.
-----------------
Катькин садик в СПб - это то же самое, что скверик у Большого Театра в Мск.
Арбайтен!!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 10.10.14, 09:08  
Ага )) Мели дальше! ЗЗдобрым утром! :)

ЗЫ
Цена фьючерсов на нефть в Лондоне упала до $88,98 - Фи, какая проЗЗа! :smoke

Да, кстати, курить надо завязывать! Всенепременно завязывать! Бамбук тоже!
А до полтинника еще 12 постов . Или уже.

   
  
    
#68  Сообщение 10.10.14, 14:35  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Уинтер II писал(а):
ЗЫ
Цена фьючерсов на нефть в Лондоне упала до $88,98

Я Я Я

про нефть палишься, дурачок волнительный ты наш
тут я и прихлопнул его, развалившегося на моём столе, утренней, свежей газеткой, как зэлэну муху :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 14.10.14, 17:43  
Ну что, признаюсь, так и быть!
Герцог Уинтер II, он же,... ну это известно пришел сюда ПРОКАЧАТЬ эту ЗюЗютопу

Увидел я, что какой-то хер, не побоюсь этого слова на Политике (вдруг!) рекламирует из себя Питерца , начиная с известной мне прилично улицы Рубинштейна (в заголовке). Он мне уже ранее досаждал своим идиотским фрудом, обилинм перьев в жопе и регулярно нетрезвым поведением.

Пришол я сюда прояснить, кто он такофф.

Раскачивал на словесность, чтобы по разговору и разным моментикам узнать. Подтролливал , конечно, тоже , чтб узнать

Этот хрен ПРОКОЛОЛСЯ на Пяти углах и ВУЗе, где Максбор учился.
Maxsbor писал(а):
А виноводочный магазин "Тройка" у пяти углов - тоже легенда. Идешь в ВУЗ - а там очередь 30-40 чел. (Это место Высоцкий воспел - в Ленинграде-городе у пяти углов, получил по морде Сашка Соколов)
.
zztop писал(а):
.....
А на пяти углах в разливушке было хорошее вино "Алазанская долина" и коктейль "Северное сияние", там паслись и одалживали деньги: Боярский с "сынком" Мигицко, а Леонид Дьячков вполне пристойно мог изобразить "свинью и желуди" + прочие морды лиц за небольшую мзду.
Беден был ленинградский артист в то время, а выпить/закусить - не дурак, на халяву разумеется.
Да и напротив в шашлычной можно было неплохо оторваться с мордобоем чёрных торгашей с Кузнечного.

Ты Maxsbor видимо учился в ЛИСТе (торговый инс-т) у Кузн. рынка или в КиноЫнженеров на ул.Правды, а может быть в Московском филиале Полиграфа на пер. Джамбула?
Значит и в двухэтажном пивбаре "Жигули" на Владимирском оттягивался с незанятыми в спектаклях артистами Ленсовета.
Я в том р-не жил чуть менее 2-х десятков лет. Для меня это была целая эпоха в жизни СССР.
Однако скучно теперь...стареем что лЭ ?
:zed:

Я звиняюсь, но каждый, кто с такими подробностями пишет, и , тем более,кто питерец скоренной ЗНАЕТ, что ближайший ВУЗ к Пяти углам, к "Тройке" винноводочтой - это холодилка (по старому питерскому жаргону)

И! (внимание!) "Тройка - ближайший вино-водочный маг к холодилке и попутный по дороге к метро и от метро.
А все остальное ЗюЗютопой перечисленное и гораздо дальше, да и КРЮКОМ изрядным, да и другие точки есть. (Максбор, уверен, подтвердит)

Из этого я увидел, что ЗюЗютопа - ФУФЛОВЫЙ питерец , ИЗОБРАЖАЮЩИЙ для чего-то из себя такового.

Где-то беседовали-беседовали, наконец, ПО РЕЧИ, ПО ДИСКУРСУ, меня торкнуло, я узнал ЗюЗютопу! Бааа! Это - Олег Баксожопый, Олег$, Денежка!

На этом я закончил качать ентого придурка, пьянь, мне стало скучно с ним, спать захотелось.
Я ничего не сказал - ну нафиг. Почему бу кому-то не побаловаться.

Походя, случайно совершенно, я все убеждался, убеждался Но ничего не говорил. Никаких "исследований" тоже не проводил.
Но когда он написдел про любимую мной Нетребко, которую я в "Концерт для Айседорушки" вставлял, когда он ДОСТАЛ на политике своими ИДИОТСКИМИ ФЛУДАМИ вась-вась с Джиной, терпение лопнуло.

И я сказал ему "БАА! Олежка!" на ветке про Одессу-маму

У меня фсе.

Меня ни ипет кто он , зачем он и т.д.

Повадки у него - Баксожопого и шел бы он в то место откуда у него ЗюЗюЖопы перья торчат!

ГЫЫЫЫЫЫЫ! )))))

А всякая хрень, типа "воспоминаний деццких" - это хрень и есть. Баксожопый не первый год в Питере кантуется и всякого разного, чтобы ИЗОБРАЗИТЬ Питерского скоко угодно набряться и надраться мог.
Насчет надраться - он точняг херой! ))) Тут я верю! ))

   
  
    
#70  Сообщение 14.10.14, 18:07  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Antre писал(а):
Ну что, признаюсь, так и быть!
Герцог Уинтер II, он же,... ну это известно пришел сюда ПРОКАЧАТЬ эту ЗюЗютопу

Увидел я, что какой-то хер, не побоюсь этого слова на Политике (вдруг!) рекламирует из себя Питерца

Нет, дурачок, не рекламирую я себя, как Питерца. Более того, мне это выражение не совсем нравится.
В Кротовнике, долгое время, НИКТО и не знал, что я из СПб. Кроме Раздрая и Адониса, но они, как джентльмены, об этом помалкивали, хотя и ругались мы, там и не только там, классно.
Здесь меня ув.Джина так окрестила и это её право. Она тонкий человек, большинству русаков не чета. Естественно я перестал "шифроваться под никого" и открыл забрало - уж очень здесь странные (некоторые) "питерцы" постят свои чудесатые темки.
Вот и фсьо, дурачок, но ты прыгай, скачи - тебе скидочка сегодня и всегда, да!
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 14.10.14, 18:15  
НЕ ЧИТАЛ!

И читать не буду

Убери перья из задницы - може быть и прочту. Если будет опять бакс в заднице - тоже читать не буду.
Мне жаль времени на придурков и идиётов, уж извини.
С наглецой невъебенной - тем более!

Аллес! Херрр ЗюЗюпопа! )))

   
  
    
#72  Сообщение 14.10.14, 18:41  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Antre писал(а):
Я звиняюсь, но каждый, кто с такими подробностями пишет, и , тем более,кто питерец скоренной ЗНАЕТ, что ближайший ВУЗ к Пяти углам, к "Тройке" винноводочтой - это холодилка (по старому питерскому жаргону)

И! (внимание!) "Тройка - ближайший вино-водочный маг к холодилке и попутный по дороге к метро и от метро.
А все остальное ЗюЗютопой перечисленное и гораздо дальше, да и КРЮКОМ изрядным, да и другие точки есть. (Максбор, уверен, подтвердит)

Нет, дурачок, это не так. Прежде всего человек пишет, вспоминая, именно сокровенное и близкое ему.
Тебе была близка холодилка и её общага, а мне близок был институт Киноинженеров на ул. Правда, потому что там учились мои друзья. А напротив ин-та была моя поликлиника, где я иногда "грипповал".
Так же мне близок был ЛИСТ (некоторые кафедры) у рынка на Кузнечном - там я флиртовал с красивыми девушками, будущими товароведами. Хе хе. Кстати, конкурс туда был не меньше, чем в ЛИТМиК на Моховой.
А вот "холодилка", прошу прощения у бывших её выпускников, всегда считалась вузом для троечников, туда поступали от безнадёги, как в Техноложку, за исключением одного факультета, который был престижен (!!!). И поэтому мне холодилка была не интересна, так, помню о ней вскользь.

Водочные магазины помню все от Лиговки до Ватрушки и далее по Фонтанке к ул.Дзержинского (Гороховой) , но меня они тогда мало интересовали, я кафешками увлекался, а не дешёвой бормотухой.
А пер.Джамбула , там где ресторан и бар Тройка, а в конце через мост - БДТ, я упомянул потому, что там находится Мос.полиграф. заочный ин-т, мимо которого я сотни раз ходил в театр или далее через Апрашку в ГД и на Невский.
Поэтому у нас с тобой разные представления об одном и том же.
Но я спокоен, а ты истеришь, дурачок.
К чему бы это, вот вопрозъ?
:sh:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 14.10.14, 19:09, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 14.10.14, 18:48  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Antre писал(а):
НЕ ЧИТАЛ!

И читать не буду

Убери перья из задницы - може быть и прочту. Если будет опять бакс в заднице - тоже читать не буду.
Мне жаль времени на придурков и идиётов, уж извини.
С наглецой невъебенной - тем более!

Аллес! Херрр ЗюЗюпопа! )))

Я тебя теперь долго, не спеша и с особым пристрастием, буду тюкать носом в твоё быдлячество.
Ты не ленинградец и тем более не петербуржец.
Ты НИКТО!
Нуль.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 14.10.14, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 14.10.14, 19:01  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Кстати, я уже даааааавно живу не в центре города, а в высоком доме с видом из окна Балтийского моря или как принято гойворить - у Финского залмва. А точнее у Пьяной Гавани, ну там, где наш Пётр матросиков спасал...
А в парке сейчас особенно хорошо, приезжай в гости, я тебе могилку своего котика покажу. Ты любишь могилки, Бертон?
Пора уже...чай не парубок моторный, Эней ты наш не питерский. :ni:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 14.10.14, 19:18  
zztop писал(а):
Я тебя теперь долго, неспеша и с особым пристрастием, буду тюкать носом в твоё быдлячество.
Ты не ленинградец и тем более не петербуржец.
Ты НИКТО!
Нуль.

Ты чего, никак обиделся? (((
Ну надо же!
А таким весельчакоммм выглядел!
С перьями! В одном месте! ))

Ты что Самым-Самым-Самым Главным Питерцем на форуме хочешь быть?
С перьями!
Разуй глаза - здесь из Питера - десятки наверно. Но скромные, перья не распускают
Ну будь, хрен с тобой, будь СЕБЕ Самым-Пресамым! Даже если насамделе ты Олег Денежка. Только ноги на стол, пожалуйста, не клади, ладно!
И лучше перья-то убери!
Неудобно , когда "Питерец!" и как индеец из Кржополя - в петушиных перьях
А, кстати, ты не в курсе, почему из пары-дрех-четырех десятков питерец ты у Джины один "Питерец"?

ЗЫ
Так что насчет Пяти углов и Нетребко?
Сам виноват, однако, зачем перья-то распускал!
Там и Мазепа, Там и Бандера, Там и Хохол!
Это ты зряяя!
Ты чего изображаешь из себя их Победителя, самого-самого главного?
Тут твсе вообще-то про них всех знают, чтобы еще на твоих перьях ими любоваться!

Дорогой! Не надо в своих ошибках других винить!
Но ты немножечко ДОСТАЛ! И ПЕРЕИГРАЛ!
А будешь усугублять... Только себе же хуже и сделаешь. САМ!
Подыши осенним Балтийским воздухом. Я верю, что ты именно там и живешь.
Но ты меня вообще-то совсем не интересуешь..если не достаешь.
И твои всякие питерские подробности и размышлизмы, неизвестно кому нужные. Оставь их для кого другого
Усек?

Много времени на тебя трачу. Жалко!

   
  
    
#76  Сообщение 14.10.14, 19:39  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Antre писал(а):
Из этого я увидел, что ЗюЗютопа - ФУФЛОВЫЙ питерец , ИЗОБРАЖАЮЩИЙ для чего-то из себя такового.

не первый год в Питере кантуется и всякого разного, чтобы ИЗОБРАЗИТЬ Питерского скоко угодно набряться и надраться мог.

Итак продолжу разглядывать типажа с ником Бертон.
____________________________________________________
Если ты старый горожанин и знаток 5-ти углов в СПб, тогда должен НЕПРЕМЕННО!!! знать магазин от фирмы Мелодия. Он в 50 метрах по Загородному к метро Владимирская.
Знаменитый и старинный магазин. С очень хорошим выбором пластинок, как классики, так и поп /джазовой музыки.
В те времена не было человека в Ленинграде, который не посещал такие магазины.
А теперь вопрос на засыпку:
как звали продавца ?
или как он приблизительно выглядел (сколько ему было лет и прочие незабываемые черты и его необычное поведение, которое невозможно было не заметить, даже бывая там пару раз)
какой дополнительный и необычный для других гор.магазингов сервиз оказывали там покупателю пластинок ?
Повторяю, этот типаж работал там с середины 60-х и до перепрофилирования магазина. Стало быть ты не мог там не быть. О нём, продавце, у ленинградцев ходили легенды. Человек был популярный. Но только среди истинных и посвящённых, а не у залётных чорнобрывых .
Рассказывай, Бертон. Но учти, я специально погуглил по твоим любимым википердиям, там НИЧЕГО про это нет, так что не трудись искать по сусекам, а лучше вспоминай, если есть что.
Жду! И не виляй по обыкновению. Ты уже в моей мёртвой хватке, дурачок.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 14.10.14, 19:42  
zztop писал(а):
Здесь меня ув.Джина так окрестила и это её право. Она тонкий человек, большинству русаков не чета.

ЫЫЫЫЫЫЫ! :)))))))

:cray: :consul: :rzach:

   
  
    
#78  Сообщение 14.10.14, 19:51  
Спроси у Довлатова. Может он имя продавца помнит? :rzach:
А у меня уже эклер, извини! )))

   
  
    
#79  Сообщение 14.10.14, 19:56  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Antre писал(а):
Много времени на тебя трачу. Жалко!

А кто в моей теме посты набивал? Не ты?
Кто тёрся у моих ног и лазал на мой хлебосольный стол?
Я НИЧЕГО тебе не доказывал - нет у меня такой привычки и не было. Я спокоен и уверен в себе. Манией величия не страдаю, а ты?
Ты ревнив, кстати как баксолегович, и именно к Джине и ко мне. А что так, дурачок? Что тебе надо от меня?
__________________
Нет, не ленинградец ты и не петербуржец, дурачок.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 14.10.14, 19:59  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Antre писал(а):
Спроси у Довлатова. Может он имя продавца помнит? :rzach:
А у меня уже эклер, извини! )))

Значит о знаменитом человеке-легенде ты ничего не знаешь?
Что и требовалось доказать.
Правильно разведчики говорят: всегда щупай клиента на косвенном - он и всплывёт.
Ничего ты не знаешь о моём городе.
Дупель пусто, дурачок. :smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.189s | 19 Queries | GZIP : Off ]