Опричнина начала с Мамы Стрелкова...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 24.04.16, 01:56  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
неЭуропеец писал(а):
"Котыч Да видел я ваших людей... лично... Если бы не российская армия - все тоже самое было бы... такое же ополчение в несколько тысяч при остальных "диванных патриотах". То есть воевать стали бы процентов 5 - как и тут. А хвастаться, спокойно сидя за спиной у морпехов российских, легче легкого. Проявите доблесть богатырскую - приезжайте сюда и научите местных воевать!"

Котыч это Стрелков на антикваре)) (это старое, про крымчан гад говорит)

Все верно говорит. А что тебе не нравится?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 24.04.16, 07:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
неЭуропеец писал(а):
Донбассу (за весь Донбасс я конечно право не имею говорить) не за что сказать ему спасибо. А России быть готовой, что бы вовремя предотвратить возможный госпереворот сектой Стрелкова во главе с гениальным.

По справедливости, Стрелков поднял Донбасс. Вот этот пиар от Дугина и прочие красивые картинки, плюс уверения, что САМ послал его туда. А если и не послал, то поддерживает. Плюс правда или миф о переходе из Крыма в Славянск.
Тогда противостояние с правосеками по всему ЮВ в одно и то же время было, чуть ли не в один и тот же день.
А получилось только в одном месте - именно там, куда пришел Стрелков.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 24.04.16, 08:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Plant писал(а):
Мужик который манкирует своей матерью?
Впрочем в россии все возможно...

Будь осторожен с незнакомыми словами )))

МАНКИРОВАТЬ
- отсутствовать, не явиться (не являться) в школу, на службу и т.п.
Пренебречь (пренебрегать), небрежно отнестись (относиться) к кому-чему-нибудь . Манкировать службой. Манкировать обязанностями.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 24.04.16, 11:21  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Plant писал(а):
woland69 писал(а):
Сдаётся мне, что стрелок чувствует, что о нём забыли. Вот и солидности добирает.
Мужик который манкирует своей матерью?
Впрочем в россии все возможно...
Откуда такие познания?
Давно ли из России? Или все еще там?

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 24.04.16, 11:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Розмарин писал(а):
Plant писал(а):
Мужик который манкирует своей матерью?
Впрочем в россии все возможно...
Откуда такие познания?
Давно ли из России? Или все еще там?

каклы обожествляют Путина. им ли не знать как там в России? Их не интересует ваши странные расказы очевидцев "как на самом деле ..." Им нужна своя "реальность". А то они разрушат свою страну до основанья. А пока живут байками.

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 24.04.16, 11:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
"Котыч Да видел я ваших людей... лично... Если бы не российская армия - все тоже самое было бы... такое же ополчение в несколько тысяч при остальных "диванных патриотах". То есть воевать стали бы процентов 5 - как и тут. А хвастаться, спокойно сидя за спиной у морпехов российских, легче легкого. Проявите доблесть богатырскую - приезжайте сюда и научите местных воевать!"

Котыч это Стрелков на антикваре)) (это старое, про крымчан гад говорит)

Все верно говорит. А что тебе не нравится?

А где в этом посте ты увидел мою оценку?

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 24.04.16, 12:02  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Джина писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Донбассу (за весь Донбасс я конечно право не имею говорить) не за что сказать ему спасибо. А России быть готовой, что бы вовремя предотвратить возможный госпереворот сектой Стрелкова во главе с гениальным.

По справедливости, Стрелков поднял Донбасс. Вот этот пиар от Дугина и прочие красивые картинки, плюс уверения, что САМ послал его туда. А если и не послал, то поддерживает. Плюс правда или миф о переходе из Крыма в Славянск.
Тогда противостояние с правосеками по всему ЮВ в одно и то же время было, чуть ли не в один и тот же день.
А получилось только в одном месте - именно там, куда пришел Стрелков.

Я думаю, что ты не расстроилась, что Стрелков не пришел в Харьков? Или расстроилась?

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 24.04.16, 12:38  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Джина писал(а):
Пренебречь
Пренебречь в данном случае.
Забить по-простому.
Положить ...

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 24.04.16, 16:46  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
ИГОРЬ БЕЗЛЕР ДОЛГО МОЛЧАЛ СЛУШАЯ БРЕДНИ СТРЕЛКОВА... НЕ ВЫДЕРЖАЛ... КАК ТО ЗАХОТЕЛОСЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ

Долго молчал, КОГДА ЭТО ЧУДО Гиркин рассказывал сказки-небылицы, как типа помог мне захватить Горловку; молчал, когда это "белогвардейское" недоразумение рассказывало, что я отбирал у него оружие; молчал, когда этот любитель "антиквариата" рассказывал о том, какой я "махновец" и совсем не советовался с его "Велико тупоблагородием". Но после очередной порции "словесных помоев" как то захотелось высказаться.


Это тупое в военном плане, не имеющее военного образования, амебно-трусливое существо, закончившее Историко-архивный институт, взялось рассуждать о действиях России в Сирии, об операциях проведенных мной (о многих из них эта надутая пустышка даже не знает). Гиркин, выкрути шурупы из черепа и сними корону со своей тупой башки.

Вы тот, кто , извините, "обосрался" в топочасти г. Симферополя (надеюсь Ваших кусочков серого вещества хватит это вспомнить во всех подробностях), тот, кто с момента взятия Славянска до 5 июля- момента позорного бегства, которое сейчас пытаетесь представить "великим маневром", не сумели нормально организовать оборону города. Вашего Великого полководческого дара не хватило, чтобы понять, что нужно не в подвале СБУ сидеть, а занять и удерживать Карачун. Вы, сдавший большую половину ДНР, рассуждаете об эффективности проведенных мною боевых операций??!!!!

Драпали Вы, господин беглокомандующий, в Горловку, но тут случился у Вас облом. Пришлось голым сидеть у меня в подвале в бане. Я хотел Вас, "гений военной мысли", ныне типа военный теоретик и создатель "дибилокомитета 25 числа", просто расстрелять за проявленную трусость и малодушие. И поверьте сделал это, если бы не Бородай, которому Вы ныне обязаны жизнью. Это именно он "оборвал" мне телефон и, где угрозами, а потом просто уговорами, просил этого не делать. Благодаря Бородаю, Вы сейчас живете, строчите пасквили и занимаетесь "говнометанием" во всех , кто не согласен с Вашей мыслью городского сумасшедшего. Поэтому я Вас и не расстрелял. Правда в Донецк отправил в камуфляже своей жены и в ее футболке. Хоть так, но отыгрался, Керенский вы наш. А потом смеялся над Вашими попытками обелить себя, рассказывая, что одна из причин оставления Славянска - боязнь, что группировка "Беса" ударит Вам, "звезде -командарму", в спину. Видно большая "вавка" в голове после сидения в подвале Славянского СБУ образовалась

Все Ваши военные заслуги, "победно драпавший" команданте а ля Че, - это позорное оставление Славянска, Краматорска, Константиновки, Дружковки. Оставление Карловки, которую мое подразделение и подразделение "Востока" удерживали более полутора месяцев, Вы, "гений военной мысли", умудрились слить её за два дня. А что стоит за приказом сдать Горловку как не предательство!!! Фото этого приказа я выкладываю ниже. Вы даже не знаете, кто руководил обороной Горловки!!! Серега "Боцман", руководил обороной только с 29 июля по 5 августа. На этом все Ваши познания об обороне города заканчиваются, как и все познания о проведенных мной операциях в Волновахе, Доброполье, Малиновке, Дьяково, Докучаевске, Амвросиевке, Грабском, Илловайске, Уманском, Карловке, Полтаве. А не знаете только по одной причине: я не считал нужным советоваться и ставить в известность "пустышку" в военных вопросах - реставратора Гиркина. Сдача Артемовска полностью на Вашей совести. Это Вы, "непревзойденный" гений военной мысли, убрали моих людей с Артемовска и поставили туда свой гарнизон, который разбежался при виде двух БТРов. Это Вы виновны в смерти "Ромашки", это на Вашей совести смерть моего друга, командира той группы, которая приняла бой 5 мая 2014 года "Волка", и которая потом в полном составе ушла в Горловку, а Вы объявили их дезертирами. Я никогда не забуду, как ночью один уходил со Славянска с двумя пистолетами после Вашей фразы "Два медведя в одной берлоге не уживутся". Так вот после Вашего "героического" драпа в Горловку, я могу с чистым сердцем сказать: " Медведь с тобой, ПЕТУХОМ, в одной берлоге, точно не уживутся"

И.Безлер

23.04.2016


Олегу Царев, который хорошо знает бывших командиров ополчения, сообщил «Русской Весне» следующее:
Цитата:
«Я подтверждаю, что указанный текст размещен Игорем Безлером. Но в то же время, не скрою, мне жаль, что разногласия между двумя моими хорошими знакомыми стали публичными и вылились в такой некрасивый спор».

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 24.04.16, 17:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Не верю,шняга это..

Ну сами прикиньте,подозреваемого в двойном убийстве,опера идут к нему домой,разговаривать с мамой,гыы...

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 24.04.16, 17:02  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Да уж, если уже и Безлер называет Стрелкова петухом и ссыклом. Безлера точно не обвинишь в связях с кремлем. А одураченное лошье продолжает нести деньги в фонд, чтобы на зпшку товарищу Гиркину хватило.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опричнина

Катюша

1

29.10.23, 00:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пособие мамы в Германии. С продолжением.

Nick Usarov

0

30.08.23, 01:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опричнина?

Приазовец_

144

28.05.23, 13:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пригожин про Стрелкова-Гиркина: законченный ублюдок, болтун, бесполезное существо

Nick Usarov

286

22.04.23, 12:57




[ Time : 0.174s | 20 Queries | GZIP : Off ]