Бандеры обсуждают, как после перемоги следует наказывать Донбасс.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#141  Сообщение 22.04.16, 20:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Молотов писал(а):
украинець, расскажи-ка нормальным людям о своём понимании неизбежного исторического процесса.


В тому немае жодної потреби, я вже неодноразово висвітлював своє розуміння ситуації та прогнози на майбутнє. Користуйтесь пошуком.

Ще раз зневажливо поставитесь до української мови - не зверну більше жодної уваги на ваші недолугі дописи.

хватит мычать на свинячьем.

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 22.04.16, 20:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Айседора писал(а):
sugarcane писал(а):
Смешно читать рассуждения кацапчегов и подкацапчегов, не имеющих ни малейшого понятия о настоящем положении дел в украине.


как раз сегодня на глаза попалось

мы вот не смотрим шавик-шоу, и не имеем понятия о настоящем положении дел в укропии
а там дела очень даже прикольные
евреи против грузинов!
битва титанов!

в укропии, оказывается, очень весело.
:nono:
Я смотрю.
И на Мишика с этим эпизодом давал ссылку. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 22.04.16, 20:56  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Ну теперь я за Пореву спокоен и могу "понять и пгостить" :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 22.04.16, 22:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
sugarcane писал(а):
В тому немае жодної потреби, я вже неодноразово висвітлював своє розуміння ситуації та прогнози на майбутнє. Користуйтесь пошуком.

Ще раз зневажливо поставитесь до української мови - не зверну більше жодної уваги на ваші недолугі дописи.
Оо.Теляча быдло-мова?Спешите видеть.Шинкари телячей мовой забалакали.Дождались.
Как там у них на плакате.."Насоси на дачу"?(реклама насосов видимо)

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 22.04.16, 23:02  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
sugarcane писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Зачетная истерика у диванного дрочера


у меня четкое и ясное понимание неизбежного исторического процесса, и трезвоне понимание необходимых шагов. истерика же у кацапських покидькив.

Так вы и есть профессор мариупольского университета?? :consul:

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 22.04.16, 23:05  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
katrusya писал(а):
Так вы и есть профессор мариупольского университета??


тп тебе сказали к моим постам не подходить? у тебя туго с пониманием?

з.ы. и уберите кто-нибудь этот невыносимый запах рыбы, эту тп кажется даже подмываться не учили

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 22.04.16, 23:43  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 849
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Луганскийreal писал(а):
sugarcane писал(а):
и я в том числе. таких как я много. а тех кто страшнее меня вообще тьма. бойтесь нас сцикливые путинодрочеры

Зачетная истерика у диванного дрочера :rzach:

"Я сильный! Я очень сильный! Ой! Правда, очень легкий :("

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 23.04.16, 07:58  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Про аленушек - Захар Прилепин:
"У меня, помню, кто-то из моих маленьких детей в трёхлетнем возрасте расхулиганился за столом. Я сделал замечание, мол, успокойся, он в ответ ещё пуще стал размахивать руками - не надо ограничивать мою свободу - и тут же смахнул бокал на пол.
Бокал разбился, и ребёнок произнёс сакраментальную фразу:
- Вот видииииис! (вот видишь!)
Смысл её был следующий: ты сам виноват, меня не надо было ругать, ведь от того, что меня ругают - разбилась чашка.
...Когда я сегодня слышу, как реагирует майданная публика на очередное своё зверство, - сожгли кого-то, застрелили, закопали, запытали, написали "Смерть жидам" на памятнике жертвам Второй мировой, установили двадцать бюстов Бандере и десять Петлюре, разрушили мемориал героям Отечественной, прошлись по городу, зигуя, - но ответ всегда один и тот же: это вы, русские, виноваты, что показали по телевизору два года назад наш чудесный Майдан как скопище бандеровцев, "развели истерию", короче, "вот видииииииииииииис!"

Вот видишь, мы тут опять кого-то затоптали насмерть, бросили в урну, отрезали пленному палец, руку, голову, устроили в Запорожье факельное шествие, избрали в Раду, назначили в правительство очередного подонка, фашиста, отъявленного негодяя.

...Убили музыканта - тут снова та же самая история.

Одни кричат: "Вот видиииис!" (это вы виноваты, вы, русские, вы так нас обидели, что мы будем убивать), другие говорят: "Враньё, ничего такого не было!" Когда выяснится, что всё-таки было, закричат: "А что вы хотеееели?"

Одна и та же история по кругу. Ничего нового.

Абсолютно инфантильное сознание. Ребёнку это простительно, когда ребёнок так говорит, это смешно.

Но здесь-то не дети.

На самом деле, если верить кино, так маньяки себя ведут. Их в детстве учительница обидела, они выросли и зарезали сто учительниц. Их поймали, а они в ответ: "А что вы хотели? Не надо было меня ругать!"

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 23.04.16, 10:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Как здесь я писал(а):
Наиболее отвратительные каклы получаются из бывших русских и евреев.... одно дело - брата предать, другое - всю семью.
Самые пидаристические русские это коренные из всяких чурбаний Узбекистан точикистон грузыя и тд , Видать на укру тоже правило

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 23.04.16, 10:51  
Прохожий

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 261
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
На самом деле, если верить кино, так маньяки себя ведут. Их в детстве учительница обидела, они выросли и зарезали сто учительниц. Их поймали, а они в ответ: "А что вы хотели? Не надо было меня ругать!"[/quote][/spoiler]

В ветке про полицейские укробаты ВМВ упоминается характерный персонаж, комбат, сжигавший белорусские деревни. У этой суки, перед которым сто чикатил плачут от зависти, хватило наглости, скрывшись и отсидев, вылезти в руководители, пролезть в ветерана и "невинно-репрессированного", и дожить до расстрела в 86-м, нарожать детей типа Ющенко и Гаврилюка, уродов и садистов.

Представляете, сколько подобных уродов метнется устраиваться при "присоединении"? Без совести, без раскаяния, с крысиной выживаемостью....
Нет, только через самопровозглашенные республики, с карантином, розыском и расстрелом.

_________________
Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские. (с)

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 23.04.16, 10:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
sugarcane писал(а):
Bertals писал(а):
И в чем же заключается НОВАЯ украинская идея ?

Реализация человека через свободу - как личную так и гражданские. Через свободу предпринимательства, минималистичного государства, открытых границ и открытости миру, через готовность реализовать себя в этом открытом мире ради достижения личного счастья. Принятия и понимания полной свободы как осознанной необходимости и взрослой зрелой ответственности за свою судьбу, своих близких и свою страну. Отрицание и ликвидации карательных силовых и паразитических социальных структур, каких либо иных признаков патерналисткого госсударства, общинных связей и прочих проявлений традиционализма и коррупции. Мы должн воспринимать все новое, учиться, расширять горизонты, а не самоотгораживатся от мира в шизофреническом бреду. Наша задача - провести весь народ как Моисей через пустыню и увидеть как умирают рабы и рождаются души с искрой божьей свободы внутри.
Гуляйполе короче говоря.

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 23.04.16, 10:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
И варэныкы в рот - зи смэтаною )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 23.04.16, 11:04  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Бэз цього ж нияк.

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 23.04.16, 11:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Про свое видение неизбежного исторического процесса укр нам так и не рассказал.
Из открытых же источников мы знаем, что для каклов неизбежный исторический процесс - это когда им хорошо и они наконец-то запанують.

С чем связан неиллюзорный баттхерт, когда так не происходит. Но признать, что их видение неизбежного исторического процесса ошибочно, как и любой шизофреник - каклы не в состоянии.

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 23.04.16, 21:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
sugarcane писал(а):
з.ы. и уберите кто-нибудь этот невыносимый запах рыбы, эту тп кажется даже подмываться не учили
Красапета.У меня для тебя плохие новости.Чужая гигиена тут непричем.Творожистые "рыбные" у тебя выделения?Это инфекция вагинальная,жиночка.Погуляла неудачно?Шо ж так неаккуратно?Суженый из АТО приедет заругает

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 23.04.16, 21:38  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
sugarcane писал(а):
Bertals писал(а):
И в чем же заключается НОВАЯ украинская идея ?

Реализация человека через свободу - как личную так и гражданские. Через свободу предпринимательства, минималистичного государства, открытых границ и открытости миру, через готовность реализовать себя в этом открытом мире ради достижения личного счастья. Принятия и понимания полной свободы как осознанной необходимости и взрослой зрелой ответственности за свою судьбу, своих близких и свою страну. Отрицание и ликвидации карательных силовых и паразитических социальных структур, каких либо иных признаков патерналисткого госсударства, общинных связей и прочих проявлений традиционализма и коррупции. Мы должн воспринимать все новое, учиться, расширять горизонты, а не самоотгораживатся от мира в шизофреническом бреду. Наша задача - провести весь народ как Моисей через пустыню и увидеть как умирают рабы и рождаются души с искрой божьей свободы внутри.
Готовность реализовать себя эт еще не все - необходимо иметь возможность реализовать себя. Другими словами государство должно обеспечивать развитое дерево возможностей. Но для этого необходимы ресурсы которых нет или(и) они сознательно уничтожаются - достаточно посмотреть например на ИК Глушкова или КБ Антонова. Да и понятно - смерти рабов порождают "виртуальные" души которым нет места в реальном мире! Сомневаюсь что такие души родят хоть одного Эзопа!
Вперед в царство мертвых - от 52 до 5!

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 23.04.16, 22:28  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Наша задача - провести весь народ как Моисей через пустыню и увидеть как умирают рабы и рождаются души с искрой божьей свободы внутри.


А кто это "мы"?.. Ну, те самые, перед кем стоит такая - "наша" - задача?.. "Провести весь народ как Моисей"?..
"Весь народ" не может вести сам себя; стало быть, эти самые "мы" - не "весь народ", и руководить "народом" и наблюдать за его духовным возрождением будете "вы".

Так кто же это "вы", моисеи?.. Элита нации, нет?..

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 23.04.16, 22:40  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Артемон писал(а):
Элита нации, нет?.

Какая элита, эти рогули за 25 лет смогли родить, вернее высрать, только что-то типа Юща и Порося, подмастерья еще "лучше", а в идолах ходят всякие мрази. Если это ылита, то.....В общем- "умерла, так умерла"

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 23.04.16, 22:53  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
katrusya
Цитата:
Про аленушек - Захар Прилепин:
"У меня, помню, кто-то из моих маленьких детей в трёхлетнем возрасте расхулиганился за столом. Я сделал замечание, мол, успокойся, он в ответ ещё пуще стал размахивать руками - не надо ограничивать мою свободу - и тут же смахнул бокал на пол.
Бокал разбился, и ребёнок произнёс сакраментальную фразу:
- Вот видииииис! (вот видишь!)
Смысл её был следующий: ты сам виноват, меня не надо было ругать, ведь от того, что меня ругают - разбилась чашка.
...Когда я сегодня слышу, как реагирует майданная публика на очередное своё зверство, - сожгли кого-то, застрелили, закопали, запытали, написали "Смерть жидам" на памятнике жертвам Второй мировой, установили двадцать бюстов Бандере и десять Петлюре, разрушили мемориал героям Отечественной, прошлись по городу, зигуя, - но ответ всегда один и тот же: это вы, русские, виноваты, что показали по телевизору два года назад наш чудесный Майдан как скопище бандеровцев, "развели истерию", короче, "вот видииииииииииииис!"

Вот видишь, мы тут опять кого-то затоптали насмерть, бросили в урну, отрезали пленному палец, руку, голову, устроили в Запорожье факельное шествие, избрали в Раду, назначили в правительство очередного подонка, фашиста, отъявленного негодяя.

...Убили музыканта - тут снова та же самая история.

Одни кричат: "Вот видиииис!" (это вы виноваты, вы, русские, вы так нас обидели, что мы будем убивать), другие говорят: "Враньё, ничего такого не было!" Когда выяснится, что всё-таки было, закричат: "А что вы хотеееели?"

Одна и та же история по кругу. Ничего нового.

Абсолютно инфантильное сознание. Ребёнку это простительно, когда ребёнок так говорит, это смешно.

Но здесь-то не дети.

На самом деле, если верить кино, так маньяки себя ведут. Их в детстве учительница обидела, они выросли и зарезали сто учительниц. Их поймали, а они в ответ: "А что вы хотели? Не надо было меня ругать!"

Инфантилизм.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 23.04.16, 23:00  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18908
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Изображение

Бандеры предупреждают и запугивают священников УПЦ МП

А если завтра Лавру пойдут захватывать...и что тогда...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Итоги десятилетия на Украине. Какие перемоги обрушились на це Европу.

Олег

189

05.02.24, 11:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В психстационаре им "Степана Бандеры" опять ПЕРЕМОГА! Эпикриз за 2023 год.

Арарат

30

09.01.24, 17:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А давайте выберем три ВЕЛИКИЕ ПЕРЕМОГИ 2018 года .... для России

Игорь

147

24.12.23, 15:30




[ Time : 0.172s | 20 Queries | GZIP : Off ]