Фашизм не пройдет, или народный бунт в Мариуполе (Видео)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор  
#241  Сообщение 23.04.16, 19:05  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Wal писал(а):
давно пора Потрошенко и прочих фашистов окоротить.
Так вперед!
Че ж вы компом-то прикрываетесь?
Военкомат далеко?

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 23.04.16, 19:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Wal писал(а):
Велесов писал(а):
vasis писал(а):
А ты уверен, что Америка за говно вступится с риском получить по морде?


Я уверен что Америка захочет остановить распоясавшуюся мразь :rzach:

Да, в общем, ты прав, давно пора Потрошенко и прочих фашистов окоротить. Слишком мразь распоясалась.
+

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 23.04.16, 19:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Велесов писал(а):
Плант, нифига ты не будешь убивать, и я не буду, и никто на этом форуме не будет... Мы просто пикейные жилеты.
:vata

Еще не переименованный на укроинский манер рускоязычный Велесов поучает неопытного какла, как правильно нуно вести информвойну.
"Мы не вы, мы белые и пушистые. Это вы нас вынудили вас убивать из пушек и танков с РСЗО! "Вот видиииис!"(с)
Но вот только, Велесов, нифига правда не на твоей стороне. Ты на стороне тупых, примитивных, вороватых живодеров. Смирись. :smoke

Изображение

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 23.04.16, 19:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33228
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Плант, нифига ты не будешь убивать, и я не буду, и никто на этом форуме не будет...Мы просто пикейные жилеты.
:vata
Ну да, пикейные жилеты среди клоунов.
Если бы все клоуны были одинаковые, то нам в зрительном зале было бы скучно. :smoke

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 23.04.16, 19:43  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Бенелявдов писал(а):
Ну да, пикейные жилеты среди клоунов.
Эта отмазка для детей.
Ваша команда столько нелепых промахов допускает,что скорее мне совсем не скучно здесь.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 23.04.16, 22:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19089
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Если правда, то снимаю шляпу перед жителями Мариуполя!

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 23.04.16, 23:20  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
мне наплевать на ваше раболепское повизгивание перед дутыми авторитетами. мы творим наш мир и наши правила, и такие псы как ты могут лишь отчаянно лаять от безисходнсти

И снова звучит это самое "мы"...
sugarcane писал(а):
торжество новой религии начинается с уничтожением идолов старой

Как же всё это знакомо. Вон, даже Велесову стало неудобно:
Велесов писал(а):
То есть вы что-то типа ИГИЛа? А ничего что у людей есть право на свободу религии и они вольны верить в кого захотят - но не мешая друг другу и не навязывая свою веру другим силой? Вы против демократии и прав человека?

Велесов, "их" тогда было, может, 1 %. Всего-то 1 %. А миллионы и миллионы были точь-в-точь как вы сейчас - так сказать, стихийные, стеснительные национал-социалисты, обычные милые люди :)

Их беда заключалась в том, что они вовремя не поняли: ни социализм, ни либерализм в принципе не могут быть национальными. Ну, а потом уже было поздно.

"Сегодня нас слышит Украйна,
А завтра услышит весь мир"


Смотреть на youtube.com


Сознаюсь, мне нравится эта песня. Звучащая история.
Но как же всё похоже... "Мы творим наш мир и наши правила, и такие псы как ты могут лишь отчаянно лаять от безысходности"...

Только вот нету у вас, sugarcane, ни фюрера нормального, ни денег. И созидать вы совсем не умеете - только разрушать и переставлять.

"Мне наплевать на ваше раболепское повизгивание перед дутыми авторитетами".

Господи, как же всё это знакомо...

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 25.04.16, 13:44  
Прохожий

Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 222
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Велесов писал(а):
Plant писал(а):
Велесов писал(а):
Сколько же идиотов с обеих сторон хотят превратить мирный гражданский протест в кровавое побоище.
Тут вы абсолютно неправы.
Мы уже видели к чему приводят "мирные протесты"
Не хватит ли?

Для того чтобы мирный протест не перешел рамки, есть полиция. В том числе чтобы охранять его от нападений экстремистов.
Граждане имеют право на конституционное выражение своего гражданского мнения, в том числе на мирный протест. Нравится кому-то тема протеста или нет. Митинг против переименовывания улицы полностью вписывается в рамки гражданских прав.
Задача государства - защищать гражданские права, а не ущемлять их. Напрасно думать что с помощью штыков и дубинок в наше время можно контролировать общество.
В данном случае же вообще не надо было ничего переименовывать - и никакого протеста не было бы. Кому оно надо было нафиг? Тягнибоку? Ярошу? Оно надо было Украине и украинцам?
эти все переименования до хорошего не доведут

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственным мужчиной, преградившим путь убийце в Сиднее, оказался русский — видео

Saruman

48

16.04.24, 17:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Где пройдет западная граница России

Saruman

51

09.04.24, 14:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Грузии вышел фильм «Фашизм на Украине — концлагерь Зеленского»

Арарат

15

02.04.24, 22:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фармацевтические компании Запада испытывали лекарства на людях в Мариуполе

Hant

14

31.03.24, 12:30




[ Time : 0.119s | 20 Queries | GZIP : Off ]