Неожиданное интервью....


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 22.04.16, 13:42  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
chem писал(а):
А что комментить? Написано сильно, ежели не в теме так и добавить нечего.

== Обычно тут моментально реагируют на любыя темы, как брокеры на бирже. А на эту тему все замерли, как Шурик на появление комсомолки, спортсменки и просто красавицы.
Укрофашисты с белогандонниками не знают, что возразить, чтоб не обосраться. Видят искренность, убежденность в своей правоте, честного героического человека. Такие даже у подонков бывает вызывают уважение. Кстати, если в этом интервью наблюдается некая горячность, то в ответах харьковчанам была сдержанность, настоящего политика.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 22.04.16, 13:52  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Dann писал(а):
vs773 писал(а):
Цитата:
После получения результатов референдума я уже знал, сколько людей проголосовало «за» ДНР и сколько «против». Я построил свой взвод «Оплота», поблагодарил людей и сказал, что мы победили. Все думали, что будет, как в Крыму, и никто не ждал такой страшной войны. Крым дал нам надежду на присоединение к России. Потом был кровавый бой в аэропорту, заходы боевых самолетов на города... И все перевернулось. Нет чувства сожаления и горечи, нам просто достался другой путь. Он ведет к исторической справедливости через войну. Скажу откровенно, доброй завистью завидую крымчанам, но, раз такая у нас судьба, с честью это воспримем. Рано или поздно мы все равно станем частью нашей большой Родины.
Одесса, Николаев, Харьков .... многие ждали вежливых человечков...., но сами побороться за будущие своих детей зассали, теперь укроупыри заставляют их молится , говорить по укропски, презрительная кличка "украинец" прилипла к ним на всю жизнь. Когда ко мне приходят хухлуи устраиваться на работу говорят: - я не украинец, просто там живу...

к рф-янам, образно, огромному, напичканному современнейшим оружием, амбалу, имеющему все богатства и блага чтобы жить ни на кого не оглядываясь=вести независимую политику, однако трусливому донельзя и ссущемуся всяких евпропиторастиков, тупо стоявщему и втыкавшему в сторонке, как фашисты заживо жгут его родню в Одессе, расстреливают безоружныж и давят гусеницами в Мариуполе, стирают с лица земли русские города и шахтерские поселки по всему Донбассу --

навеки прилипло клеймо Иуды и Труса.

путин уйдет, клеймо рф-янчикам останется. Навека.
Вылез, таки, один.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 22.04.16, 14:15  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Homo sapiens писал(а):
"фашисты заживо жгут его родню в Одессе"

Демонстрация мирных одесских старушек.
https://www.youtube.com/watch? ... tu.be

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 22.04.16, 14:22  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
mas писал(а):
Dann писал(а):
vs773 писал(а):
Цитата:
После получения результатов референдума я уже знал, сколько людей проголосовало «за» ДНР и сколько «против». Я построил свой взвод «Оплота», поблагодарил людей и сказал, что мы победили. Все думали, что будет, как в Крыму, и никто не ждал такой страшной войны. Крым дал нам надежду на присоединение к России. Потом был кровавый бой в аэропорту, заходы боевых самолетов на города... И все перевернулось. Нет чувства сожаления и горечи, нам просто достался другой путь. Он ведет к исторической справедливости через войну. Скажу откровенно, доброй завистью завидую крымчанам, но, раз такая у нас судьба, с честью это воспримем. Рано или поздно мы все равно станем частью нашей большой Родины.
Одесса, Николаев, Харьков .... многие ждали вежливых человечков...., но сами побороться за будущие своих детей зассали, теперь укроупыри заставляют их молится , говорить по укропски, презрительная кличка "украинец" прилипла к ним на всю жизнь. Когда ко мне приходят хухлуи устраиваться на работу говорят: - я не украинец, просто там живу...

к рф-янам, образно, огромному, напичканному современнейшим оружием, амбалу, имеющему все богатства и блага чтобы жить ни на кого не оглядываясь=вести независимую политику, однако трусливому донельзя и ссущемуся всяких евпропиторастиков, тупо стоявщему и втыкавшему в сторонке, как фашисты заживо жгут его родню в Одессе, расстреливают безоружныж и давят гусеницами в Мариуполе, стирают с лица земли русские города и шахтерские поселки по всему Донбассу --

навеки прилипло клеймо Иуды и Труса.

путин уйдет, клеймо рф-янчикам останется. Навека.

Вылез, таки, один.

Как же без денчика?

Его ж от слов Россия,РФ,русский корячит,как будто его кипятком облили!Заклятый русофоб! :bad:

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 22.04.16, 14:30  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13827
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Plant писал(а):
Homo sapiens писал(а):
"фашисты заживо жгут его родню в Одессе"

Демонстрация мирных одесских старушек.
https://www.youtube.com/watch? ... tu.be
А с чего ты взял что это куликовцы а не нацики те же с целью понятно какой?

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 22.04.16, 14:34  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18908
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Plant писал(а):
Homo sapiens писал(а):
"фашисты заживо жгут его родню в Одессе"

Демонстрация мирных одесских старушек.
https://www.youtube.com/watch? ... tu.be

Что обсасывать темы 2 лет давности, в топике ветки интервью Захарченко, о том что он хочет чтобы Донецк стал частью России.

Вы в Одессе поддерживаете стремление Донбасса отделиться от Украины и не мучить своим присутствием в ней остальной народ Украины???

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 22.04.16, 14:41  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Dann писал(а):
Да ведь это вы епаные рф-янские Иуды развалили Союз!
..

Зачем вы врёте?

01.12.91, хохлы проголосовали дружно за неалежность

08.12.91, была попытка обсудить будущий союз.
Кравчуку предлагали подписать Новоагревский договор, а взамен, Украине дать больше прав и свобод.

Кравчук отказался. Сославшись на итоги рефыерендума от 01.12.91.

Вот так.
Так что не пытайтесь инфантильно переложить вину на других.
Сами сбежали из союза - сами и расхлёбывайте.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 22.04.16, 14:42  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Plant писал(а):
Homo sapiens писал(а):
"фашисты заживо жгут его родню в Одессе"

Демонстрация мирных одесских старушек.
https://www.youtube.com/watch? ... tu.be
Не ясно кто это, скорей всего или провокаторы или сумасшедшие. Если ты намекаешь на антимайдановцев, то почему у них красные повязки вместо георгиевских ленточек? И никого не убивают. А вот я видел в прямо эфире, как укрофашисты убивали.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 22.04.16, 14:56  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Homo sapiens писал(а):
...
Как же без денчика?

Его ж от слов Россия,РФ,русский корячит,как будто его кипятком облили!Заклятый русофоб! :bad:

ненависть к предательству и русофобия разные вещи.

Тем более после только лишь кривляния рожиц под "озабоченность", в ответ на трагедию Одесской Хатыни, после Предательства Новороссии, а затем и Донбасса -
РФ-я утратила право называться Россией.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 22.04.16, 15:08  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Боян писал(а):
Вы в Одессе поддерживаете стремление Донбасса
Мы не в Одессе.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 22.04.16, 15:09  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
mas писал(а):
Не ясно кто это, скорей всего или провокаторы или сумасшедшие.
Это одно и то же.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 22.04.16, 15:43  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Dann писал(а):
РФ-я утратила право называться Россией.

Это ваше, частное, мнение укрогражданина, на которое вы безусловно имеете право.

Но РФ и её граждан, ваше мнение, надежды, инфантильные хотелки - абсолютно не колышат. От слова совсем.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 22.04.16, 15:56  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Plant писал(а):
Homo sapiens писал(а):
"фашисты заживо жгут его родню в Одессе"

Демонстрация мирных одесских старушек.
https://www.youtube.com/watch? ... tu.be
Так, Плант, а теперь, фашист, слушай сюда. Я о многом, что происходило в ту весну 2014 года, еще пока не рассказывала,- до сих пор, вас, тварей бандеровских, остерегаюсь даже
здесь, живя в России. Но вот по поводу этого ролика, таки, давай поговорим.
1) наши куликовцы НИКОГДА не ходили по городу в масках! У нас были исключительно мирные демонстрации, мы никого не били и ни над кем не учиняли расправ, в отличие от вас, майданутых отморозков. Мы ходили по городу с открытыми лицами и с георгиевскими ленточками, потому что мы чувствовали поддержку основной массы одесситов, и нам некого было бояться!
2) после событий 10 апреля, которые спровоцировали и инициировали именно вы, мрази майданутые,- у нашего движения действительно стало образовываться некое подобие боевого отряда. Но! Накануне 2 мая, насколько я знаю, ВСЕ НАШИ БОЙЦЫ БЫЛИ ВЫВЕЗЕНЫ ЗА ГОРОД И В ПРОВОКАЦИИ НА ГРЕЧЕСКОЙ ПЛОЩАДИ УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЛИ! Почему им была дана такая команда, если было доподлинно известно, что майданутыми на 1 мая запланирована мощная провокация,- я пока не знаю. То ли наши руководители таким образом пытались избежать этих провокаций, то ли наоборот,- кто-то из руководителей был предателем, и не хотел, чтобы наши ребята этой бойне помешали. Тут истории еще надлежит выяснять истину. Но факт остается фактом: накануне 1 мая целыми составами в Одессу были завезены ультрасы из других городов. Для чего, спрашивается? Неужли для того, чтобы они "кое за чьи-то денежки" (Коломойского) посмотрели и поболели за футбол? С чего бы такая щедрость со стороны Коломойского к футбольным фанам?
3) Накануне 1 мая наши одесские евреи ВСЕ вывезли свои семьи за город! Целыми автобусами, как рассказывали очевидцы, вывозили детей и женщин. Что так? Неужели для того, чтобы дружно отметить 1 мая праздник Труда и Солидарности трудящихся? А я так думаю,- потому, что им был кое-что известно более, чем остальным одесситам!
Да!
А что произошло 10 апреля- я тоже могу рассказать многое, как очевидец,- для того, чтобы такие мрази брехливые, как ты, перестали утверждать, что первыми агрессивные действия начали участники Куликовского движения!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 22.04.16, 16:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
vs773 писал(а):
Цитата:
После получения результатов референдума я уже знал, сколько людей проголосовало «за» ДНР и сколько «против». Я построил свой взвод «Оплота», поблагодарил людей и сказал, что мы победили. Все думали, что будет, как в Крыму, и никто не ждал такой страшной войны. Крым дал нам надежду на присоединение к России. Потом был кровавый бой в аэропорту, заходы боевых самолетов на города... И все перевернулось. Нет чувства сожаления и горечи, нам просто достался другой путь. Он ведет к исторической справедливости через войну. Скажу откровенно, доброй завистью завидую крымчанам, но, раз такая у нас судьба, с честью это воспримем. Рано или поздно мы все равно станем частью нашей большой Родины.
Одесса, Николаев, Харьков .... многие ждали вежливых человечков...., но сами побороться за будущие своих детей зассали, теперь укроупыри заставляют их молится , говорить по укропски, презрительная кличка "украинец" прилипла к ним на всю жизнь. Когда ко мне приходят хухлуи устраиваться на работу говорят: - я не украинец, просто там живу...
Кто поверил путину тот сидит в застенках или убит. А путинцы еще и упрекают тех в чьей смерти виновны.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 22.04.16, 16:12  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
брехливые, как ты, перестали утверждать, что первыми агрессивные действия начали участники Куликовского движения!
Кто был в масках?
Кто нес триколоры?
Кто орал:"Майданутых на колы"?

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 22.04.16, 16:21  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18908
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Plant писал(а):
Розмарин писал(а):
брехливые, как ты, перестали утверждать, что первыми агрессивные действия начали участники Куликовского движения!
Кто был в масках?
Кто нес триколоры?
Кто орал:"Майданутых на колы"?

Два года было у следствия Украины.
Почему не выяснили и не провели суд над теми, кто стрелял, кто сжёг людей в Д. Профсоюзов???

Фамилии наказанных по суду за "преступления" которые перечисленные вами выше???
Где они?

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 22.04.16, 16:24  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Боян писал(а):
Фамилии наказанных по суду за "преступления" которые перечисленные вами выше???
Я первым задал вопрос.
Ответа пока не услышал.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 22.04.16, 16:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Боян писал(а):
Фамилии наказанных по суду за "преступления" которые перечисленные вами выше???
Где они?
Не подумайте что учу..Но с майданными выродками диалога не будет.Им только лоботомия.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 22.04.16, 16:33  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Dann писал(а):
Homo sapiens писал(а):
...
Как же без денчика?

Его ж от слов Россия,РФ,русский корячит,как будто его кипятком облили!Заклятый русофоб! :bad:

ненависть к предательству и русофобия разные вещи.

Тем более после только лишь кривляния рожиц под "озабоченность", в ответ на трагедию Одесской Хатыни, после Предательства Новороссии, а затем и Донбасса -
РФ-я утратила право называться Россией.

Повторяю:
Как же без денчика?
Его ж от слов Россия,РФ,русский корячит,как будто его кипятком облили!Заклятый русофоб! :bad:

В чём ты увидел предательство?В том,что Россия соблюдала международное право?В том,что Путин,как Президент России соблюдал интересы России, а не другого государства?

Напоминаю ,читай внимательно!:

После такого ответа к тебе навеки прилипло клеймо БЕЗГРАМОТНОГО ДУРАКА!

"фашисты заживо жгут его родню в Одессе" Эта родня не имеет никакого ЮРИДИЧЕСКОГО отношения к России.Одесса - это Украина и жители Одессы граждане Украины.Как могла Россия ,с точки зрения международного права,реагировать на совершение преступления на территории Украины,гражданами Украины против граждан Украины же?Мариуполь и остальной Донбасс - аналогично!

Ввод российских войск на территорию Украины без санкции ООН означал агрессию.Со всеми вытекающими последствиями.И последствиями для России очень неприятными! 1.Россия лишилась бы одного из очень важных козырей в международной политике - места в Совете безопасности ООН.

2.Россия оказалась бы в полнейшей международной изоляции на долгие-долгие годы!В настоящей изоляции.Нынешние санкции показались бы детской забавой.Только очень безответственный и не любящий свой народ человек может хотеть такого развития событий.Северная Корея слегка напоминает ситуацию с такой изоляцией.Но Сев.Корея не ведёт агрессивную войну.

Поскольку доступ к финансовым,технологическим и другим ресурсам был бы резко ограничен,практически они стали бы недоступны,власть вынуждена была бы ввести режим военного лагеря,со всеми вытекающими последствиями!Не исключая карточную систему на продукты питания,тотальный контроль за распределением различных благ,тотальный контроль в сфере культуры,идеологии,введение практически полицейского режима, ограничение передвижения и т.п.СССР до Второй мировой войны хоть и не был в полной изоляции,но находился в состоянии очень ограниченных контактов.Поэтому люди пишущие о сталинском терроре зачастую не понимают,что он во многом был вынужден проводить именно такую политику.И он вынужден был пойти на поклон к американцам,которые помогли провести индустриализацию!

3.Народ Украины,под влиянием агрессии России обязательно мобилизовался бы.Если забыть о писаниях различных журналистов,то не возможно не заметить,что даже при отсутствии российской агрессии,поток украинских добровольцев не иссякает.Хотя ,казалось бы,за два года можно было разобраться,сто войск России на Украине нет!А при их наличии получили бы и партизанские действия, и террористические акции на территории России... Поддержка украинских моджахедов со стороны так называемых цивилизованных стран была бы совершенно другого качества и количества. Тебе очень хочется чтобы гибли граждане России на территории России? И ещё много чего такого же неприятного и болезненного для страны!

Поэтому я считаю,что только БЕЗГРАМОТНЫЙ ДУРАК мог написать: навеки прилипло клеймо Иуды и Труса.путин уйдет, клеймо рф-янчикам останется. Навека.

Источник: Неожиданное интервью....

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 22.04.16, 16:37  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Plant писал(а):
Розмарин писал(а):
брехливые, как ты, перестали утверждать, что первыми агрессивные действия начали участники Куликовского движения!
Кто был в масках?
Кто нес триколоры?
Кто орал:"Майданутых на колы"?
Да, а кто был в масках? Вот если бы они были без масок- мы бы точно знали- куликовцы или нет. А вот под масками мог быть кто угодно, если учесть, что наши хлопцы были вывезены за город.
Ну и отсюда- ответы на два других вопроса. Нужна была провокация! Кому? Куликовцам? И для этого они самых активных вывели за город?а нас, остальных, предупредили, чтоб мы в город на праздниках не высовывали носа? Это так устраиваются теперь провокации? Или все ж она нужна была тем, кто заранее привез в город составы ультрасов-правоеков( антимайдановцев среди футбольных болельщиков не может быть по определению?), и кто заблаговременно заботливо вывез своих жен и детей в безопасное от событий место? Ну давай, Плант, складывай два плюс два!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дмитрий Роде интервью

Лютик

27

13.04.24, 02:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интервью Владимира Путина - Владимиру Киселеву.

Чупакабра

25

14.03.24, 12:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Большое интервью Виктории Нуланд

Чупакабра

4

26.02.24, 16:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полное интервью Дмитрия Медведева российским журналистам

Боян

0

22.02.24, 12:42




[ Time : 0.132s | 20 Queries | GZIP : Off ]