Процветающая украина


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#21  Сообщение 22.04.16, 10:47  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Джина писал(а):
Лютик писал(а):
уж прости, Джина, а не пошла бы ты куда

я никогда не скрывала, что родом из Нижнего, так что свое чернобривство и прочую хрень можешь приписывать исключительно себе, но никак не другим

что касается роста вашей экономики, то не там ты мою радость увидела: на себя в зеркало посмотри - вот уж ты-то точно принимала активнейшее участие к подобному развитию событий

толпа таких как ты и наскакала рост смерти тех, кто не скакал с восторгом и вдохновением вместе с вами

У меня в прошлом месяце мать умерла. Это ее ты идиоткой обозвала, тварь кукуйивська беглая.

о твоей матери не было ни слова и о ней я и знать не могла и на укростатистику никак не могу повлиять - это вы сами наскакали

а слово "тварь" возвращаю обратно - забери свой подарочек себе и спрячь в корзинку и храни

что касается "беглой", то еще раз повторю, что я русская этнически и родом с Нижнего, жила в Луганске, на госслужбу в Киев была приглашена и проработала там несколько лет, чего никогда и не скрывала
а потом вернулась домой, в Россию

так что беглых ищи вокруг себя и в своем круге общения

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 22.04.16, 10:50  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Джина писал(а):
Лютик писал(а):
и еще, Джина, я ценю, то что ты в последние годы образумилась и ходила на митинги против фашистов и, не скрою, очень переживала за тебя

но, прости, никак не могу забыть и простить твое флюгерство
потому что именно за из-за таких флюгеров и говорунов многие, нежелающие и не совсем разбирающиеся в укрополитреалиях, и повелись на ваши досужую полуфашисткую говорильню

вдалбливание годами в головы простых людей людоедских идей сделали свое дело и ты свою руку вместе с вийками, чотами, белосерскими точно приложила руку

еще раз прости, но не могу относиться иначе - очень уж последствия после вас кровавы

Я тоже помню, как ты поменяла ник на старой форе, когда высветилось твое - ГОВ.УА - принадлежность к госслужбе.

Тебе не муляло, паскудница, работать в администрации при Ющенко. )))
Так вот заткнись и не отсвечивай, украинка беглая!

о, да ты просто дура тупая
спроси у Скептика, почему я тогда ник поменяла (я сама попросила свои первый ник Лютик деактивировать)
не твои ли дружбаны сбу-шные к этому руку приложили?

фу, Джина, я думала, что ты умнее

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 22.04.16, 10:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Лютик, ты мерзавка. Хитрожопая украинка. Ее, видите ли, пригласили работать в администрацию при Ющенко. )))

И не отказалась ведь - БО СОВИСТЛЫВА.

Киев лучше Луганска (при Ющенко), Нижний лучше Киева, а уж Москва нынешняя для беглой украинки Лютик - самое ТО

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 22.04.16, 10:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13827
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Джина писал(а):
У меня в прошлом месяце мать умерла.
Во блин, не знал, глубокие соболезнования, вроде недавно ты про неё писала как она относиться ко всему происходящему. У меня матери 75 лет и тоже понимаю что рано или поздно..., но лучше бы как можно позже. И пить завязал может и поэтому тоже, что бы не способствовать раньше времени.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 22.04.16, 10:53  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Джина писал(а):
Лютик, ты мерзавка. Хитрожопая украинка. Ее, видите ли, пригласили работать в администрацию при Ющенко. )))

И не отказалась ведь - БО СОВИСТЛЫВА.

Киев лучше Луганска (при Ющенко), Нижний лучше Киева, а уж Москва нынешняя для беглой украинки Лютик - самое ТО

о, да ты акын, я посмотрю
"что вижу придумаю, то и напишу"

все, иди сторонкой
с подарочком возвращенным играйся

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 22.04.16, 10:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Девки харе ругатся

Джине соболезнования

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 22.04.16, 11:01  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7045
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Лютик писал(а):
и еще, Джина, я ценю, то что ты в последние годы образумилась и ходила на митинги против фашистов и, не скрою, очень переживала за тебя

но, прости, никак не могу забыть и простить твое флюгерство
потому что именно за из-за таких флюгеров и говорунов многие, нежелающие и не совсем разбирающиеся в укрополитреалиях, и повелись на ваши досужую полуфашисткую говорильню

вдалбливание годами в головы простых людей людоедских идей сделали свое дело и ты свою руку вместе с вийками, чотами, белосерскими точно приложила руку

еще раз прости, но не могу относиться иначе - очень уж последствия после вас кровавы
Имею абсолютно схожее мнение! Джина всё знает - начиная от правил грамматики русского языка до антропологических особенностей жителей различных мест. И поучала всех, что при Ющенко, что при Януковиче, поучает теперь при Порошенко, как надо жить, относиться к политике, к своему государству, к своему прошлому и настоящему. Так и хочется задать банальный и избитый вопрос - если вы такие умные, почему же у вас всё так плохо? Вам говорят, что политика ваших президентов - всех, привела к Майдану, как к апогею укро-национальной идеи, при вашем непосредственном участии. А майдан привел к упадку в экономике, в науке, в культуре, во всём! Правильно, во всём, кроме сферы ритуальных услуг! Что является лакмусовой бумажкой на состояние дел в государстве. Это происходило везде и всегда во все смутные времена. Грешно, конечно же, желать кому-то смерти. Но, когда вы сидели на суку и с отчаянием пилили его под дружные аплодисменты некоторых заинтересованных лиц, а ваши соседи предрекали вам, как минимум, увечье от падения... И вот теперь, Украина - лежит под деревом с ушибами, переломами и сотрясением головного мозга, и не известно, оклемается ли вообще, кто вам доктор?

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 22.04.16, 11:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Между прочим

Вчера видел реального хохла чернобривого ...автомобиль с номером АI ...не знаю чей регион

Тусовался в районе ФМС....чёрные сросшиеся брови ...волосы как ёршик для унитаза

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 22.04.16, 11:10  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
брым-брым писал(а):
Джина писал(а):
У меня в прошлом месяце мать умерла.
Во блин, не знал, глубокие соболезнования, вроде недавно ты про неё писала как она относиться ко всему происходящему. У меня матери 75 лет и тоже понимаю что рано или поздно..., но лучше бы как можно позже. И пить завязал может и поэтому тоже, что бы не способствовать раньше времени.

Ей было много лет, но она до последних минут оставалась человеком.
И когда беглая мерзавка Лютик так подло прошлась по умершим, я не могла не среагировать.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 22.04.16, 11:21  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
у чернобрывой флюгерствующей акына-джины что-то не хватало человечности ранее, когда все в голос кричали, чем всё закончатся в стране и ее личные скачки в том числе

что когда моих родственников и друзей калечили и убивали в Луганске, когда я выла подбитой собакой у ТВ, в том числе и во время налета на Луганск, у флюгерствующего акына-джины не было претензий к укростатистике

но вот когда сказали, что смертность это единственное на укре, что выросло за последнее время и что приносит доход, то флюгерствующая акын-джина оскорбилась

мне жаль твою маму и я сочувствую тебе и соболезную, но я не слышала и не видела никаких соболезнований когда мои родственники и друзья гибли от твоих майдаунных скаканий

и это я точно никогда не забуду

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 22.04.16, 11:23  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1457
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Россия
Джина писал(а):
Лютик, ты мерзавка. Хитрожопая украинка. Ее, видите ли, пригласили работать в администрацию при Ющенко. )))

И не отказалась ведь - БО СОВИСТЛЫВА.

Киев лучше Луганска (при Ющенко), Нижний лучше Киева, а уж Москва нынешняя для беглой украинки Лютик - самое ТО

Джина, каждый судит по себе, или прекрати обзывать, или я буду просить чтобы тебе отправили отдохнуть ты как минимум нарушила 3 пункта правил форума.
3.1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.
3.6. Размещение заведомо ложной информации, клеветы, а также использование нечестных приемов ведения дискуссий.
3.9. Бессмысленная или малосодержательная информация, флейм, использование конференции в качестве чата.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 22.04.16, 11:23  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
брым-брым писал(а):
Джина писал(а):
У меня в прошлом месяце мать умерла.
Во блин, не знал, глубокие соболезнования, вроде недавно ты про неё писала как она относиться ко всему происходящему. У меня матери 75 лет и тоже понимаю что рано или поздно..., но лучше бы как можно позже. И пить завязал может и поэтому тоже, что бы не способствовать раньше времени.

Ей было много лет, но она до последних минут оставалась человеком.
И когда беглая мерзавка Лютик так подло прошлась по умершим, я не могла не среагировать.
Джина, если Ваша мама не скакала на майдане, и не носила пирожков для майданутых участников, то Лютик отнюдь не Вашу маму имела ввиду. Примите мои соболезнования...

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 22.04.16, 11:27  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
когда беглая мерзавка Лютик так подло прошлась по умершим, я не могла не среагировать.

Разные бывают умершие.
Погибшие от хохлоснарядов.
Пулявшие хохлоснаряды.
И митинговавшие, чтобы пулявшим хохлоснаряды выдали броники.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 22.04.16, 11:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33214
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
СССР
Джина писал(а):
Тракторист писал(а):
я поражаюсь упоротости,что великохохлов,что великороссиян

Ну какая Лютик великоросска.(?)))) Она беглая украинка из бывших госслужащих - со всеми присущими этой породе признаками.

Обозвать умирающих ежедневно людей идиотами...

Это до каких высот духа нужно дорасти (?)

В конце вопроса ставится вопросительный знак даже в том случае, если вопрос риторический.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 22.04.16, 11:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33214
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
СССР
Джина писал(а):
Лютик, ты мерзавка. Хитрожопая украинка. Ее, видите ли, пригласили работать в администрацию при Ющенко. )))

И не отказалась ведь - БО СОВИСТЛЫВА.

Киев лучше Луганска (при Ющенко), Нижний лучше Киева, а уж Москва нынешняя для беглой украинки Лютик - самое ТО (.)
В конце предложения надо ставить точку или вопросительный знак или восклицательный знак.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 22.04.16, 11:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Джина писал(а):
Лютик, ты тварь!
"Обидели Мышку, насикали в норку". :)

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 22.04.16, 11:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
На прощание, пусть беглая Лютик еще погопакирует на умерших.

________________

Исчерпав возможности существующих мест захоронения в Харькове, горсовет планирует выделить для кладбища доступные участки из расширенных границ города.

О направлениях, где возможно начать захоронения, 8 апреля рассказал Харьковский городской голова Геннадий Кернес, отвечая на вопросы журналистов. По его словам, существующие кладбища переполнены, и городская власть ищет места, соответствующие санитарным и градостроительным нормам, а также доступные для жителей города.

«Никто не вечен, и это тоже нужды харьковчан, которые необходимо обеспечить. На время мы решили этот вопрос за счет присоединенных к черте города земель в районе аэропорта, но там ресурс уже вычерпан, продолжать некуда.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 22.04.16, 11:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Лютик, зря вы так на Джину набросились, она была неправа тогда с Ющом, но ведь она свою ошибку признала
и хунту она никогда не поддерживала.

Джина, вы тоже неправы. Мне кажется, что Лютик не высказывала никакой радости по поводу умерших.
По крайней мере я ее, радость эту, не увидела.

В общем, не ругайтесь, девочки.
Вы не там врагов ищете.

Джина, примите соболезнования.
судя по вашим рассказам, ваша мама была очень хорошим человеком.
Царство Небесное ей.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 22.04.16, 12:01  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7728
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Россия
А Лютик, я так понимаю, это бывшая Ладушка ? Если так, то та еще сучка. Ходила в полицаях в администрации Скептика, да банила втихую нормальных пацанов. :bad:

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 22.04.16, 12:02  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Айседора писал(а):
она была неправа тогда с Ющом, но ведь она свою ошибку признала
Нет.
Маня не считает ошибкой тот факт, что в своё время скакала за Ющенко. И ни капли не раскаивается в этом.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кому нужна Украина?

Индифферент

3

11.04.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока бобры смеялись над боевыми панцершушлайками укров - Украина делала военную технику. И сделала.

Игорь

894

05.04.24, 17:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина спонсор терроризма.

Ёк-Макарёк

65

24.03.24, 09:47




[ Time : 0.316s | 22 Queries | GZIP : Off ]