Бандеры обсуждают, как после перемоги следует наказывать Донбасс.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор  
#41  Сообщение 22.04.16, 00:00  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 849
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Бенелявдов писал(а):
житель Киева писал(а):
sugarcane писал(а):
Она не права. Большинство людей там никогда не ощущали себя Украиной. Поэтому аналогия с Чехией неуместна, чехи всегда ощущали себя чехами, даже говорящие по немецки. Как и ощущют себя украинцами русскоязычные украинцы Харькова и Одесы.

Никакого народа Донбаса естествено нету, но есть обычные русские совки, нигде в стране больше нету такого скопления русских. Это не внутренний гражданский конфликт, это национальный конфликт, спонсируемый и подогреваемый извне, в том числе способом прямого военного вмешательства.

На мой взляд задача Украины - помочь с переселенем граждан, разделяющих украинскую идею. А Донбасс - или отпустить на все 4 стороны, или официально объявить окупированой территорией и установить границу (как Иордания с Израилем) на десятилетия. Никакого Минска 2, никаких даже мыслей о каком-либо "особом" статусе. Просто до свидания.

украинцы - это как тюрки в византии. Поэтому от них нужно очистить Русь
Не пойму тебя, хахол. Ты переобулся что-ли?

Нет, у него идея фикс: переселить всех селюков на запукру, отпустить в свободное плавание, а остальным прилипнуть к России.

  Профиль  
  
    
  Re:
#42  Сообщение 22.04.16, 00:07  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Он просто киевский жыд :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 22.04.16, 00:09  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
nbo
Цитата:
Бенелявдов писал(а):
житель Киева писал(а):
sugarcane писал(а):
Она не права. Большинство людей там никогда не ощущали себя Украиной. Поэтому аналогия с Чехией неуместна, чехи всегда ощущали себя чехами, даже говорящие по немецки. Как и ощущют себя украинцами русскоязычные украинцы Харькова и Одесы.

Никакого народа Донбаса естествено нету, но есть обычные русские совки, нигде в стране больше нету такого скопления русских. Это не внутренний гражданский конфликт, это национальный конфликт, спонсируемый и подогреваемый извне, в том числе способом прямого военного вмешательства.

На мой взляд задача Украины - помочь с переселенем граждан, разделяющих украинскую идею. А Донбасс - или отпустить на все 4 стороны, или официально объявить окупированой территорией и установить границу (как Иордания с Израилем) на десятилетия. Никакого Минска 2, никаких даже мыслей о каком-либо "особом" статусе. Просто до свидания.

украинцы - это как тюрки в византии. Поэтому от них нужно очистить Русь
Не пойму тебя, хахол. Ты переобулся что-ли?

Нет, у него идея фикс: переселить всех селюков на запукру, отпустить в свободное плавание, а остальным прилипнуть к России.

Это же 80% жителей Куева придётся переселять в запукру. Так он и сам может оказаться в числе этих 80%.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 22.04.16, 00:15  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я эту кизду Стяжкину знаю--преподавала в ДНУ--типа феминистка..значит ебанутая..ходила по универу в каких то куй просцыш штАнях(другого слова не подберу)--жопа эдоровая..мотня свисает и в обтяжку....,,гендерные студии(предмет такой ей сдавал) :rzach: знал бы--удушил.


Последний раз редактировалось мао 22.04.16, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 22.04.16, 00:19  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 849
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Zugzwang писал(а):
nbo
Нет, у него идея фикс: переселить всех селюков на запукру, отпустить в свободное плавание, а остальным прилипнуть к России.

Это же 80% жителей Куева придётся переселять в запукру. Так он и сам может оказаться в числе этих 80%.[/quote]

Я последний раз был в Киеве в 2012м, и у меня не было ощущения, что вокруг меня толпы селюков. К тому же хохлы они ж такие, где сегодня больше платят, туда и бегут. Покажется, что в России слаще - все в русские запишутся, не сомневайся.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 22.04.16, 00:21  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
nbo писал(а):
Zugzwang писал(а):
nbo
Нет, у него идея фикс: переселить всех селюков на запукру, отпустить в свободное плавание, а остальным прилипнуть к России.

Это же 80% жителей Куева придётся переселять в запукру. Так он и сам может оказаться в числе этих 80%.

Я последний раз был в Киеве в 2012м, и у меня не было ощущения, что вокруг меня толпы селюков. К тому же хохлы они ж такие, где сегодня больше платят, туда и бегут. Покажется, что в России слаще - все в русские запишутся, не сомневайся.[/quote]
=====================================================================================
И Вы готовы им поверить? Предавший раз, предаст и дважды.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 22.04.16, 00:28  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 849
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Zugzwang писал(а):
И Вы готовы им поверить? Предавший раз, предаст и дважды.

Если честно, мне они в хер не вперлись, поэтому даже вникать в их искренность не собираюсь. Меня полностью устроит независимая Украина, хоть бедная, хоть богатая, мне все равно. Лишь бы за ногу укусить не пытались да спиздить что нибудь.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 22.04.16, 00:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
ANDERER писал(а):
sugarcane писал(а):
В общем Bertals я ответил на его настойчивый вопрос. Отвечать на глупые высеры местных нациков смысла не вижу. Если кого вдруг будет интересовать общение по сущесту вопроса - пишите в личку.
+++++++++++++++++++++++
А ведь призовут...
Жалко тебя
А ты мне уже почти так же дорог стал, как и гиря из незабвенного стихотворения Галича...
Этого, что ли, стихотворения ?
Смотреть на youtube.com

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 22.04.16, 00:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
nbo писал(а):
Я последний раз был в Киеве в 2012м, и у меня не было ощущения, что вокруг меня толпы селюков. К тому же хохлы они ж такие, где сегодня больше платят, туда и бегут. Покажется, что в России слаще - все в русские запишутся, не сомневайся.
А я последний раз был в Киеве в 1995.
21 год назад.
Теперь еще 21 год не побывать, как минимум. :cray:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 22.04.16, 00:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Он просто киевский жыд :rzach:
Кстати. Как там козлы с уродами бьют друг друга? Край виден?

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 22.04.16, 00:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
sugarcane писал(а):
Она не права. Большинство людей там никогда не ощущали себя Украиной. Поэтому аналогия с Чехией неуместна, чехи всегда ощущали себя чехами, даже говорящие по немецки. Как и ощущют себя украинцами русскоязычные украинцы Харькова и Одесы.

Никакого народа Донбаса естествено нету, но есть обычные русские совки, нигде в стране больше нету такого скопления русских. Это не внутренний гражданский конфликт, это национальный конфликт, спонсируемый и подогреваемый извне, в том числе способом прямого военного вмешательства.
Я уже несколько раз слушал подобные прожекты о том, как именно будут "пороть скот" бандеры, когда переможуть.
И ни разу не слышал подобных прожектов с другой стороны - как будут наказывать карателей, когда скинут бандеровскую владу.
Вот такое ментальное отличие сторон в рассужденях о судьбе шкуры неубитого медведя. :rzach:

Еще одно принципиальное отличие с бандерами - это отношение к совместной ( в первую очередь к советской) истории.
Естественно, бандеры называют эти периоды оккупацией, национальным порабощением итп.
Забавно слушать, когда с подобной трактовкой "порабощения" соглашаются бандеры, чьи предки переехали из российских губерний или были присоединены к Украине искусственным образом. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я


Последний раз редактировалось Bertals 22.04.16, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 22.04.16, 00:56  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Bertals писал(а):
Этого, что ли, стихотворения ?

++++++++++++++++++++++++++
Этого...
Этот sugarcane, как и его старший подельник Плант и алёнушка с форевой и сгинувший куда-то Трамп, прикидывавшийся моим земляком, и являются теми самыми гирями, показывающими уровень говна на Украине... с хорошей точностью

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 22.04.16, 01:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
На мой взляд задача Украины - помочь с переселенем граждан, разделяющих украинскую идею. А Донбасс - или отпустить на все 4 стороны, или официально объявить окупированой территорией и установить границу (как Иордания с Израилем) на десятилетия. Никакого Минска 2, никаких даже мыслей о каком-либо "особом" статусе. Просто до свидания.
Не смеши.
Тоже мне ньюИзраиль выискался.
Никто не будет помогать в массовом порядке с переселением бандернутых с Донбасса или Крыма - денех нет.
А будет еще меньше - впереди у Укры еще электро-энергетические проблемы, окончательное уничтожение транзита на (из) России.
Укра из страны-транзитера станет периферийным государством на границе ЕС.
Даже менее значимое для ЕС, чем периферийная нынче Прибалтика.
Которая в Союзе была главными транзитными морскими воротами в Европу.

Блокады не будет.
Будет полублокада.
Деиндустриализация и превращение в Великую аграрную супердержаву.
Это если вульгарисовская Харьковско-Полтавская республика еще будет входить в состав Украины. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 22.04.16, 01:12  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Bertals писал(а):
И ни разу не слышал подобных прожектов с другой стороны - как будут наказывать карателей, когда скинут бандеровскую владу.

я слышал предостаточно
Bertals писал(а):
Естественно, бандеры называют эти периоды оккупацией, национальным порабощением итп.
Забавно слушать, когда с подобной трактовкой "порабощения" соглашаются бандеры, чьи предки переехали из российских губерний или были присоеденены к Украине искусственным образом.

старые идеи умирают новые рождаются. так устроен мир. вам бы подумать почему так происходит.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 22.04.16, 01:20  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Bertals писал(а):
Никто не будет помогать в массовом порядке с переселением бандернутых с Донбасса или Крыма - денех нет.


Как бы уже помогает. В Украину из Донбасса выехало около миллиона населения, смею предположить большинство из низ не вслепую выбирало куда ехать - украина или россия. Задача конечно непростая, но невозможная. Понемногу все они обустроятся.

А эти ваши страшилки - прогноз апокалипсиса, страхайте один другого на форуме ими. Собственно тут этим все и занимаются. А нам - от вас оборонятся и лучшую жизнь строить.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 22.04.16, 01:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
sugarcane писал(а):
Bertals писал(а):
Естественно, бандеры называют эти периоды оккупацией, национальным порабощением итп.
Забавно слушать, когда с подобной трактовкой "порабощения" соглашаются бандеры, чьи предки переехали из российских губерний или были присоеденены к Украине искусственным образом.

старые идеи умирают новые рождаются. так устроен мир. вам бы подумать почему так происходит.

И в чем же заключается НОВАЯ украинская идея ?
Спустя 2 года с начала реализации которой ВВП упал на столько, шо до уровня 2013 года (УЯ-уровень Януковича) вам придется ползти 20 лет.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 22.04.16, 01:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
sugarcane писал(а):
Bertals писал(а):
Никто не будет помогать в массовом порядке с переселением бандернутых с Донбасса или Крыма - денех нет.


Как бы уже помогает. В Украину из Донбасса выехало около миллиона населения, смею предположить большинство из низ не вслепую выбирало куда ехать - украина или россия. Задача конечно непростая, но невозможная. Понемногу все они обустроятся.

А эти ваши страшилки - прогноз апокалипсиса, страхайте один другого на форуме ими. Собственно тут этим все и занимаются. А нам - от вас оборонятся и лучшую жизнь строить.
Беженцы выехали сами.
Государство им, как Израиль своей алии, не помогало.
Я , собственно, об этом.

А готовиться обороняться вам надо еще от собственных , пока еще, граждан.
Вы ж не просто так обсуждаете варианты лишения права голоса от трети до половины "неправильных" сограждан. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 22.04.16, 01:45  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Bertals писал(а):
И в чем же заключается НОВАЯ украинская идея ?

Реализация человека через свободу - как личную так и гражданские. Через свободу предпринимательства, минималистичного государства, открытых границ и открытости миру, через готовность реализовать себя в этом открытом мире ради достижения личного счастья. Принятия и понимания полной свободы как осознанной необходимости и взрослой зрелой ответственности за свою судьбу, своих близких и свою страну. Отрицание и ликвидации карательных силовых и паразитических социальных структур, каких либо иных признаков патерналисткого госсударства, общинных связей и прочих проявлений традиционализма и коррупции. Мы должн воспринимать все новое, учиться, расширять горизонты, а не самоотгораживатся от мира в шизофреническом бреду. Наша задача - провести весь народ как Моисей через пустыню и увидеть как умирают рабы и рождаются души с искрой божьей свободы внутри.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 22.04.16, 01:52  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Bertals писал(а):
Государство им, как Израиль своей алии, не помогало.


На вашем месте я бы не стал утверждать вещи, о которых у вас обрывочные сведения. Програма помощи переселенцам есть и работает.

Лишать права голоса никто никого не будет, эти люди сами себя решили права голоса выбрав в одном случае пасспорт РФ в другом ДНР. Часто уничтожив при этом паспорт Украины с диким восторгом. Я вообще не понимаю проблемы, через пару лет этих паспортов вообще не окажется после переоформления паспортов на нвые айди карты.

Никто этих людей назад в украину не примет, тем более с "особым" статусом. Запомните мои слова и вспомните о них через год пять десять.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 22.04.16, 02:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
чудище обло, озорно и лаяй (с)

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Итоги десятилетия на Украине. Какие перемоги обрушились на це Европу.

Олег

189

05.02.24, 11:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В психстационаре им "Степана Бандеры" опять ПЕРЕМОГА! Эпикриз за 2023 год.

Арарат

30

09.01.24, 17:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А давайте выберем три ВЕЛИКИЕ ПЕРЕМОГИ 2018 года .... для России

Игорь

147

24.12.23, 15:30




[ Time : 0.171s | 20 Queries | GZIP : Off ]