Итоги 5 месяцев работы системы «ПЛАТОН»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 19.04.16, 21:34  
Спутник писал(а):
Изображение

за 12 месяцев нужно будет отдать почти 11 ярдов, сам знаешь кому. окуительная прибыль

   
  
    
#102  Сообщение 19.04.16, 23:34  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5812
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Berton, извините, я ошибся - Хорек из Дубны оказался более глупый, чем Вы, разбирая побочные цели создания системы "Платон".
Хорек написал: "Что с того, что система "отслеживает маршрут"? Она же при этом не знает, какой именно груз везет данная фура, на сколько она загружена или вообще пустая едет.
Какие грузоперевозки она может контролировать - не имея таких данных и вообще не будучи созданной для этих целей?"

Пример - есть конечный пункт который занимается переработкой древесины или погрузкой и отправкой за рубеж, в Китай. По документам, эта древесина пришла с горелых участков, а по системе "Платон" зафиксировавших определенную длительность маршрута, оплаченную водителем, выясняется, что начался он далеко от места пожарищ.
А Хорек то и не понял как найти место зная конечную точку и длительность маршрута по платной трассе.

А относительно заявленных целей ещё популярный пример:
Действия ВКС в Сирии направлены на уничтожения ИГИЛ, особенно тех, кто на войну прибыл из РФ и стран СНГ.
Это заявленная ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ.
Попутно решаются:
- проверка нового оружия в боевых условиях и его совершенствование,
- ликвидация устаревших или устаревающих боеприпасов,
- обучение лс действиям в реальных боевых условиях,
- обучение командного состава, ведению боевых действий с использованием, современного вооружения, с реальным противником
- демонстрация возможностей российского оружие ( в том числе и завоевание рынков сбыта, что ведет к росту производства)
- ну и еще ряд политических целей

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 19.04.16, 23:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
То есть на дороги около ярда уйдет?

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 20.04.16, 00:09  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Игорь писал(а):
Атрус
Цитата:
Игорь писал(а):
Атрус писал(а):
А чего не обобрить? У меня, например, ничего не спи3дили.

Так ведь ты, пудель, на помойке питаешься - а не в магазины ходишь. А ходил бы ты в магазины - знал бы, что все подорожало. Слыхал такое слово - "инфляция", пудель?
Цитата:
Росстат опубликовал данные по инфляции за 2015 год

По итогам 2015 года инфляция в России составила 12,9 процента. Об этом сообщает Росстат. Цены на продукты выросли за год на 14 процентов. Стоимость непродовольственных товаров увеличилась на 13,7 процента.

С миру по нитке - сынку Ротенберга на виллу. Это ж ведь все дорожает и из-за "Платона" этого - в т.ч..

Иначе откуда те 6 миллиардов взялись - из воздуха, что ли? Да нет, пудель - из кармана всех россиян они взялись, больше им ведь неоткуда просто взяться было.

А вообще, пудель, тут только два варианта может быть. Либо ты - дегенерат, если всего этого действительно не понимаешь - либо ты вор, типа этого Ротенберга.
Хорёк не завидуй и не заглядывая в чужие карманы. Инфляция с начала года - что-то в районе 7 процентов в годовом исчислении. Цена на овощи даже снижаются.
Так что Хорёк, приходится констатировать, что ты - идиот.


Пудель, вопрос повторю - ты его типа "не заметил".

Так откуда те 6 миллиардов тогда взялись - из воздуха, что ли?
Хорёк, а ты не понял?

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 20.04.16, 01:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Лук, ты извини, но ты сам дурак! )))

Мне только неохота тебя в этом убеждать на ночь глядя!
А то еще приснится тебе кошмар - Бертон! )))

Спокойной ночи и не занимайся словоблудием! Даже если тебе очень-очень-очень хочется отмазать ротенбергов и Со ...и Медведева , принявшего решение дать добро ПЛАТОНУ
В САМОЕ НЕПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ :-)
Когда людям и так тяжело, а впереди еще выборы!
Неумный он человек, Медведев!

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 20.04.16, 01:18  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79420
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Лук
Цитата:
Berton, извините, я ошибся - Хорек из Дубны оказался более глупый, чем Вы, разбирая побочные цели создания системы "Платон".
Хорек написал: "Что с того, что система "отслеживает маршрут"? Она же при этом не знает, какой именно груз везет данная фура, на сколько она загружена или вообще пустая едет.
Какие грузоперевозки она может контролировать - не имея таких данных и вообще не будучи созданной для этих целей?"

Пример - есть конечный пункт который занимается переработкой древесины или погрузкой и отправкой за рубеж, в Китай. По документам, эта древесина пришла с горелых участков, а по системе "Платон" зафиксировавших определенную длительность маршрута, оплаченную водителем, выясняется, что начался он далеко от места пожарищ.
А Хорек то и не понял как найти место зная конечную точку и длительность маршрута по платной трассе.


Старый дегенерат, владельцы всегда могут сказать, что фура вообще пустая пришла. Не древесину, а воздух привезла. Никто ее ничем не загружал "на местах пожарищ" - и соответственно никто потом и не разгружал. Вот так им захотелось просто - чтобы фура пустая ездила. Их фура - не имеют права, что ли?

И твой ипанутый "Платон" никак их в этой лжи уличить не сможет - он совсем для других целей создан, потому что.

А вообще - надо конченым придурком быть, чтобы думать, что кто-то там будет составлять карты "пожарищ", затем накладывать на них маршруты фур - и все лишь для того, чтобы кого-то там изобличить.

И как быть с обычными товарами - которые не на "местах пожарищ" грузят - а на обычных оптовых базах? Есть две базы - где фуру загрузили и где разгрузили. Ну и откуда "Платону" знать - чем именно загрузили, или вообще ничем не загружали, фура пустая ушла в рейс?

Вроде морда у тебя холеная - а дурак дураком, как оказалось. Какую-то херню фантазируешь.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 20.04.16, 01:27  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79420
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Атрус писал(а):
Игорь писал(а):
Пудель, вопрос повторю - ты его типа "не заметил".

Так откуда те 6 миллиардов тогда взялись - из воздуха, что ли?
Хорёк, а ты не понял?

Пудель, ты тоже еврей, что ли - как Ротенберг? Вопросом на вопрос отвечаешь.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 20.04.16, 06:41  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4414
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Vadikan писал(а):А вообще прикольно.Схема проста до безобразия.Везу я контейнер по ЖД до Москвы, далее мне его надо доставить, к примеру, до Воронежа.После Платона увеличение составило 2600р. за 20-ку.Перевозчик выставляет на меня, я на клиента, клиент закладывает цену в товар, оплачивает покупатель. Т.е., чтобы частная конторка взгревалась в год на 10млрд, оплачивают обычные граждане.Прикольно было налоги не платить. Жить на деньги налогоплательщиков.А щас вас вывели на чистую воду.



Чего это вдруг не платить)
Все платил всегда, и вовремя.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 20.04.16, 06:50  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4414
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Vadikan писал(а):А вообще прикольно.Схема проста до безобразия.Везу я контейнер по ЖД до Москвы, далее мне его надо доставить, к примеру, до Воронежа.После Платона увеличение составило 2600р. за 20-ку.Перевозчик выставляет на меня, я на клиента, клиент закладывает цену в товар, оплачивает покупатель. Т.е., чтобы частная конторка взгревалась в год на 10млрд, оплачивают обычные граждане.Дык тебе и без Платона оплачивают обычные граждане.И далеко не 2600 руб. Ты же с 20-ки не на 10 копеек цену увеличиваешь, верно ?Твоя маржа определяецца рынком, а не Платоном.Будет у тебя мало конкурентов - ты вздернешь на 50%.Будет много конкурентов - ты вообще цену не поднимешь.А то и понизишь. Разве что вместе красавицы-секретутки возьмешь просто секретаршу подешевле.


А меня бесит не сам "Платон", меня бесит, что это отдали на откуп "частной лавочке", которая будет иметь на этом 10 млрд р. в год, которые прекрасно пошли бы на эти же дороги.
И которая, по "чудесному" совпадению принадлежит сыну Вовиного кореша.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 20.04.16, 06:50  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
kubanets писал(а):
Telepuz писал(а):
Dmtr писал(а):
Это плохо или хорошо?

По дорогам посмотрим, дойдут до них эти деньги или как.

Не дойдут. Читал расчеты в Эксперте, что при нынешнем размере тарифа собранных средств как раз хватает на содержание этой системы Платон.

6 млрд.руб. для дорог всей России - слезы. Одна средненькая эстакадка типа перехода трассы через ж/д тянет на порядка 3 млрд.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 20.04.16, 08:47  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61661
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Telepuz писал(а):
А хорошие,это какие?
приезжай-пакажу
Telepuz писал(а):
по какой технологии нужно строить дороги в Рязани и в Якутске
накуя дорогя в рязани и якутске,пусть печки топят и золой ямы засыпают

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 22.04.16, 09:11  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Иностранные перевозчики за проезд по России будут платить вдвое больше

Размер сбора, согласно постановлению правительства, увеличен с 60 до 120 тысяч рублей в год. В перечень иностранных государств, вынужденных оплачивать проезд, отныне включены Латвия и Литва.

http://government.ru/docs/22767/

Также данным документом увеличен размер суточной оплаты за проезд с 385 до 850 рублей. Эти сборы распространяются на автотранспортные средства грузоподъемностью от 3,5 до 12 тонн включительно.

Кроме того, в перечень иностранных государств, в отношении перевозчиков которых вводятся сборы за проезд по российским дорогам, включены Латвия и Литва.

В пояснительной записке к документу объясняется, что федеральным законом предусмотрено, что в случае введения иностранными государствами сборов с российских перевозчиков за проезд по автодорогам этих стран, на территории России вводятся аналогичные сборы для иностранных перевозчиков.

"В связи с тем, что в Латвии с 1 июля 2014 года введён сбор за использование автомобильных дорог грузовыми автомобилями и их составами с полной массой свыше 3,5 тонны, составляющий от 8 до 11 евро в сутки или от 484 до 925 евро в год (в зависимости от количества осей и уровня выбросов мотора автотранспортного средства), подписанным постановлением Латвия включена в Перечень. Также в Перечень включена Литва, которая в декабре 2015 года приняла решение о введении сбора за использование её автомобильных дорог", — говорится в записке

Принятые решения позволят увеличить поступления в Федеральный дорожный фонд.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20160422 ... 4PpRH

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 22.04.16, 09:41  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61661
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Venechka-Erofeev писал(а):
включены Латвия и Литва.
проезд транзитом литвы фурой-24евро в одну сторону

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 22.04.16, 09:54  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5812
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Игорь писал(а):
Лук
Цитата:
Berton, извините, я ошибся - Хорек из Дубны оказался более глупый, чем Вы, разбирая побочные цели создания системы "Платон".
Хорек написал: "Что с того, что система "отслеживает маршрут"? Она же при этом не знает, какой именно груз везет данная фура, на сколько она загружена или вообще пустая едет.
Какие грузоперевозки она может контролировать - не имея таких данных и вообще не будучи созданной для этих целей?"

Пример - есть конечный пункт который занимается переработкой древесины или погрузкой и отправкой за рубеж, в Китай. По документам, эта древесина пришла с горелых участков, а по системе "Платон" зафиксировавших определенную длительность маршрута, оплаченную водителем, выясняется, что начался он далеко от места пожарищ.
А Хорек то и не понял как найти место зная конечную точку и длительность маршрута по платной трассе.


Старый дегенерат, владельцы всегда могут сказать, что фура вообще пустая пришла. Не древесину, а воздух привезла. Никто ее ничем не загружал "на местах пожарищ" - и соответственно никто потом и не разгружал. Вот так им захотелось просто - чтобы фура пустая ездила. Их фура - не имеют права, что ли?

И твой ипанутый "Платон" никак их в этой лжи уличить не сможет - он совсем для других целей создан, потому что.

А вообще - надо конченым придурком быть, чтобы думать, что кто-то там будет составлять карты "пожарищ", затем накладывать на них маршруты фур - и все лишь для того, чтобы кого-то там изобличить.

И как быть с обычными товарами - которые не на "местах пожарищ" грузят - а на обычных оптовых базах? Есть две базы - где фуру загрузили и где разгрузили. Ну и откуда "Платону" знать - чем именно загрузили, или вообще ничем не загружали, фура пустая ушла в рейс?

Вроде морда у тебя холеная - а дурак дураком, как оказалось. Какую-то херню фантазируешь.

Могу повторить, если И-хорёк не помнит: я считаю Вас подлецом, а с подлецами не дискутирую. Тем более с такими умственно ограниченными. [^^]

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 22.04.16, 10:05  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61661
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Лук писал(а):
я считаю
у вас счетать нечего,вы голодранец

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 22.04.16, 10:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Лук писал(а):
И-хорёк не помнит: я считаю Вас подлецом, а с подлецами не дискутирую. Тем более с такими умственно ограниченными.


И шо ты хотел от сторожа? Ынтилехт соответствующий. Он новое слово выучил пару месяцев назад, "дегенерат". Щитает иво вершиной мудрости, потому везде вставляет. Впредь надо иму кликуху дать "сторож-дегенерат".

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 22.04.16, 10:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Лук писал(а):
я считаю
у вас счетать нечего,вы голодранец

Нищеброд ты УСБшный, ты ить тут самый голодранецЪ и есть.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 22.04.16, 10:09  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61661
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Oldmerin писал(а):
Тракторист писал(а):
Лук писал(а):
я считаю
у вас счетать нечего,вы голодранец

Нищеброд ты УСБшный, ты ить тут самый голодранецЪ и есть.
о-сточсрущий с пенсяей 12500 пришёл

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 22.04.16, 10:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Тебе, юродивому, в СБУ и стока не платят.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Примерная оценка необходимого времени работы мясорубки

Индифферент

46

31.03.24, 13:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Системы Енисей и Валдай

Saruman

34

20.03.24, 15:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Итоги выборов это фактически карт-бланш

Wudu2

50

19.03.24, 00:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Артиллерия - первые итоги спецоперации

Saruman

275

27.02.24, 11:28




[ Time : 0.198s | 20 Queries | GZIP : Off ]