Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 19.04.16, 13:26  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Генподрядчик «Севзапэнергомонтаж»

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 19.04.16, 13:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Глист в надежде что нашел свежую кучу говна, пролетел как лохлы над Брюсселем.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 19.04.16, 13:32  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Двумя новыми ТЭС дело не ограничится..

Изображение

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 19.04.16, 13:56  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Veresk писал(а):
Ципролет писал(а):
что проблемы есть это факт. за остальное не отвечаю, баян не мой. готов согласиться что инфа не достоверная.

Говно, ты притащил...

Точно, он притащил. :rzach:

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 19.04.16, 14:04  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29404
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
RUS86 писал(а):
Посмотрите на пейсбуке интересы жывотного и все станет ясно как божий день :rzach:
да там Предпочтения характерные))

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 19.04.16, 14:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
В Сочах тоже самое было.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 19.04.16, 14:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Ципролет писал(а):
Veresk писал(а):
Говно, ты притащил...


согласен, есть такая вероятность.
Типа, извините я дурак... И ведь не подкрпаешься...

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 19.04.16, 15:23  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Ципролет писал(а):
Veresk писал(а):
Говно, ты притащил...


согласен, есть такая вероятность.
Равная единице.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 19.04.16, 18:46  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Ципролет писал(а):
Смотреть на youtube.com

Хорошо, что пока не сажают. :vata

В Уссурийске арестовали одного из строителей космодрома Восточный в Амурской области Антона Тюришева, который год назад на прямой линии задал президенту вопрос о задержке зарплат рабочим на этой "стройке века", и Владимир Путин обещал с этим разобраться. В годовщину этого события сотрудники Тихоокеанской мостостроительной компании (ТМК), где работал Тюришев, собирались устроить массовую акцию протеста, поскольку зарплату они так и не получили.

Как рассказал его знакомый, Дмитрий Карпань, мужчину задержали вечером 13 апреля - накануне 14-й прямой линии с Путиным. "Вроде как пригласили просто для беседы, но потом оформили протокол, вроде бы за то, что он использовал нецензурную лексику в общественном месте, отвезли в суд. Антон мне сказал, что протокол переписывали четыре раза".

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 19.04.16, 18:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Художник писал(а):
Ципролет писал(а):
Смотреть на youtube.com

Хорошо, что пока не сажают. :vata

В Уссурийске арестовали одного из строителей космодрома Восточный в Амурской области Антона Тюришева, который год назад на прямой линии задал президенту вопрос о задержке зарплат рабочим на этой "стройке века", и Владимир Путин обещал с этим разобраться. В годовщину этого события сотрудники Тихоокеанской мостостроительной компании (ТМК), где работал Тюришев, собирались устроить массовую акцию протеста, поскольку зарплату они так и не получили.

Как рассказал его знакомый, Дмитрий Карпань, мужчину задержали вечером 13 апреля - накануне 14-й прямой линии с Путиным. "Вроде как пригласили просто для беседы, но потом оформили протокол, вроде бы за то, что он использовал нецензурную лексику в общественном месте, отвезли в суд. Антон мне сказал, что протокол переписывали четыре раза".
Информация устарела! Мужика уже 8 раз расстреляли из стапятидесяти миллиметровой пушки...

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 19.04.16, 18:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Ципролёт-говнотоскун

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 19.04.16, 18:57  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Вова обещал разобраться и разобрался - заплату украли правильно, рабочим сосать. А кто бузит - в турму.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 19.04.16, 19:37  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Изображение

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 19.04.16, 19:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Прикольно ....ПоткинОксид Вакумычь ..постит коммунячьи картинки ---утверждая что эмигрант неудачник в Америке

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 19.04.16, 19:44  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5786
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Прикольно ....ПоткинОксид Вакумычь ..постит коммунячьи картинки ---утверждая что эмигрант неудачник в Америке
На войне все средства хороши:)

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 19.04.16, 19:45  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Зарплата рабочих нашлась.
Цитата:
Открытое письмо вице-премьеру Дмитрию Рогозину:

Дмитрий Олегович!

Меня зовут Любовь Соболь и я юрист Фонда борьбы с коррупцией. В качестве антикоррупционного эксперта нашей общественной организации весь прошлый год я занималась расследованием нарушений при строительстве космодрома Восточный.

В результате своего расследования я установила массовые нарушения ведения строительства космодрома и написала заявление Вам с требованием разобраться в ситуации. К моей просьбе присоединились сотни людей, граждан России, которые отправили заявление на Ваше имя в Правительство через мой сайт http://cosmodrome.sobollubov.ru/. Я направила обращение не Путину, Медведеву, а адресовала именно в Ваш адрес потому, что считала Вас человеком слова и дела.

К сожалению, несмотря на давно истекший срок для ответа из государственных органов, ни я, ни другие заявители ответа от Вас, как и реакции на выявленные грубые нарушения, так и не получили. Более того, нарушения на строительстве продолжаются до сих пор: http://tass.ru/kosmos/3154033

В начале 2016 года я вспомнила Ваше же обещание достроить космодром Восточный в 2015 году и запустить первую ракету с него в декабре прошлого года, но на справедливый вопрос "где космодром", вы назвали меня и журналистов Новой газеты "либеральным курятником". На прямой вопрос в твиттере, есть ли акты, закрывающие работы, Вы прислали в ответ шуточное видео и впоследствии забанили мой аккаунт.

25 марта Трансперенси Интернешнл опубликовали расследование о том, что предположительно Вам принадлежит 10-комнатная квартира, стоимость которой составляет ориентировочно 500 млн рублей и превышает доходы всей вашей семьи за последние 10 лет в несколько раз.

В ответ вы назвали Трансперенси американскими агентами и сказали, что квартиру за период Вашей работы в Правительстве вы не покупали.

30 марта Фонда борьбы с коррупцией подтвердил данные этого расследования и показал, что: 1. квартира действительно принадлежит Вам и членам Вашей семьи; 2. Квартиру Вы приобрели именно в период работы в Правительстве 3. Ранее в 2013 году Вам неизвестным способом удалось приватизировать служебную квартиру в 225.5 кв м в центре Москвы рядом с метро Маяковская.

В ответ на это расследование Вы забанили в твиттере автора расследования - моего коллегу по ФБК, а ЭхоМосквы, журналисты которого пытались получить от Вас ответ по существу, Вы назвали "либеральными сволочами".

Я не только антикоррупционный эксперт, но и гражданин России. И каждый год как гражданин я исправно плачу налоги. На эти налоги не только строится космодром Восточный, но и Вы как вице-премьер Правительства получаете свою зарплату.

Поэтому как гражданин России я требую от Вас без ужимок, хамства и ссылок на ГосДеп ответить на следующие вопросы:

1. Когда будут привлечены к ответственности все лица, ответственные за массовые нарушения при строительстве космодрома Восточный, изложенные в моем расследовании http://sobollubov.ru/posts/cosmodrome/ (http://cosmodrome.sobollubov.ru/)?

2. На каком основании в 2013 году Вы смогли приватизировать служебную квартиру в 225.5 кв м в Большом Тишинском переулке в Москве?

3. На какие средства Вы и члены Вашей семьи смогли приобрести в 2013 году 10-комнатную квартиру ориентировочной стоимости 500 млн рублей на улице Староволынская в Москве? И почему эти средства не отражены в части доходов в Вашей декларации?

Это письмо распечатала и сегодня подам в письменном виде в Правительство на Ваше же имя.
Буду добиваться ответов на эти вопросы всеми способами и не отстану, пока их не получу.
Готова встретиться на любой выбранной Вами площадке и задать их публично и лично.
Дмитрий Олегович, я знаю, что Вы не пропустите эту публикацию и с ней ознакомитесь. И поэтому Ваше молчание на это письмо будет означать только одно - обоснованных и законных ответов на эти вопросы у Вас нет.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 19.04.16, 19:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Художник писал(а):
я юрист Фонда борьбы с коррупцией.
...я юрист агента Фри-дом...МИ-6

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 19.04.16, 20:36  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Изображение

:crazy:

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 19.04.16, 22:12  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Художник писал(а):
я юрист Фонда борьбы с коррупцией.

Уж на што я тупой, но хочется спросить кто-то им еще верит?

Стоит посмотреть "отчет" этого фонда и возникают вопросы - откуда деньги зин?
https://md.fbk.info/media/repo ... 5.pdf
Смотрим - они пишут средняя зарплата сотрудника фонда 65 787. На сайте 34 рожицы (в отчете 36) и там нет еще разных бухгалтеров и админперсонала....но пес с ними
34*65787*12=26,8 ляма (они пишут собрали 39)
Смотрим дальше
26, 8+7,8 (аренда офиса) + 1,7 (содержание офиса)+2 (бухуслуги)+1,2 (связь)+2,2 (прочие)=41,7

уже превышение на 2,7 ляма...и это без учета указанных у них еще налогов на 5 лямов и ляма "техподержки"

Они даж свою бухгалтерию для манюпаса свести не могут, зато другим тычут :vata

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 19.04.16, 22:23  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
valeron писал(а):
Стоит посмотреть "отчет" этого фонда

На кой? Они занимают какие-то государственные должности? Или Рогозин от них квартиру получил? Если нет, то как бы совершенно все равно.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.177s | 20 Queries | GZIP : Off ]