Чем тебе помочь, командир?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 19.04.16, 17:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
alenushka писал(а):
Бобры свой биогумус засекретили и празднуют по этому поводу перемогу путина который всех переиграл.

Братик сдох?

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 19.04.16, 17:52  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Шурик писал(а):
Ну допустим засекретили, а как тебе твой, не засекреченный? Нравится? Брательнику то твоему, мародеру, повезло, но другой раз будет с красным крестиком на фотке.


Скажи, сермяжно-убогий, а зачем Недоросия скрывает свои потери? :rzach: И не только потери.
Вот прочитал в ветке про Донецк, что скрывали невыплату зарплат шахтерам.
Видать у ватанов такой трындец, что лучше не озвучивать. Но чего стоит построенный на лжи "узский мир"? :vata

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 19.04.16, 18:03  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Велесов писал(а):
Шурик писал(а):
Ну допустим засекретили, а как тебе твой, не засекреченный? Нравится? Брательнику то твоему, мародеру, повезло, но другой раз будет с красным крестиком на фотке.


Скажи, сермяжно-убогий, а зачем Недоросия скрывает свои потери? :rzach: И не только потери.
Вот прочитал в ветке про Донецк, что скрывали невыплату зарплат шахтерам.
Видать у ватанов такой трындец, что лучше не озвучивать. Но чего стоит построенный на лжи "узский мир"? :vata

Если ты прочёл,то это значит,что не скрывают!

И у нас такой трындец.... Ну такой трындец,что народ возвращается в Донецк.Уже пробки на улицах стали появляться.Уже оптовики из Краматорска пытаются прорваться за товаром в Донецк,а ваши блокпосты их не пуска.т.Российский товар у нас оптом дешевле,чем на укре.И значительно дешевле!

Наши к вам давно не ездят за товаром.

Есть в оккупированной части Донбасса два города,постоянно смеющиеся.Мариупольи Артемовск - города откуда недобитых укров вывозят в госпиталя Харькова и Днепра.Перемирие, а вертолёты постоянно летают,т.е. такое перемирие ,что вывозят укров.А жители смеются:защитничков опять маленько постреляли!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 19.04.16, 18:05  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Онаним писал(а):
Да, а про Тигипко в Донецке, отобравшего голоса у Захарченко - спасибо! Я так давно не ржал... Это ж каким дебилом надо быть, чтобы в такое верить. Ну да простительно человеку, которые за 200 км от Донецка знает чем живет Донецк и за кого он будет голосовать


Меня тоже этот спич повеселил. Правда, мне почему-то кажется, что и в Северодонецке за Тигипко проголосуют человек десять, и одним из них будет Велесов :vata

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 19.04.16, 18:10  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Велесов писал(а):
Скажи, сермяжно-убогий, а зачем Недоросия скрывает свои потери? И не только потери.
Вот прочитал в ветке про Донецк, что скрывали невыплату зарплат шахтерам.


Если хочется получить достоверную информацию, ветки надо не с конца читать, а сначала. Чак Ноланд не один раз понимал эту тему. В частности, если интересно, можете ознакомиться с его мартовским постом #3570.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 19.04.16, 18:12  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Блок писал(а):
Homo sapiens писал(а):
Представьте на минуту: Украина выполняет Минские соглашения,

:rzach: :rzach: :rzach:
Смеяться можно было после слова "выполняет"... но, окончательное решение принимают не они.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 19.04.16, 18:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6774
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Бобры за год отошли от хохлопи3дюлины, и снова про "новороссию" мечтют, как и предыдущие 25 лет :rzach:

Блин, до сих пор отойти не можем, столько этих ХохлоПиздюлин на Тверскую и Ленинградку понаехало, да и у нас
на Ватутина обитает. И все такие ГолоСистые!

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 19.04.16, 18:21  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
Онаним писал(а):
Да, а про Тигипко в Донецке, отобравшего голоса у Захарченко - спасибо! Я так давно не ржал... Это ж каким дебилом надо быть, чтобы в такое верить. Ну да простительно человеку, которые за 200 км от Донецка знает чем живет Донецк и за кого он будет голосовать


Меня тоже этот спич повеселил. Правда, мне почему-то кажется, что и в Северодонецке за Тигипко проголосуют человек десять, и одним из них будет Велесов :vata

Опоблок, Наш Край, Тибибка, может быть кто-то из Оппоблока - это самые проходные на Донбассе политические силы. Что по вашу, что по нашу сторону.
Будут выборы - поглядим, сколько у вас там сторонников войны и Захарченко. Но "центристы" у него много голосов отнимут - всех кто за Донецк в составе Украины, кто против войны.
Я понимаю что тебе хотелось бы дабы весь Донецк как один считал себя "узским миром" и дал бы Захарченко 98%, но этого не будет. Стань реалистом, хватит мечтать.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 19.04.16, 18:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Дымчата_Я писал(а):
Велесов писал(а):
Скажи, сермяжно-убогий, а зачем Недоросия скрывает свои потери? И не только потери.
Вот прочитал в ветке про Донецк, что скрывали невыплату зарплат шахтерам.


Если хочется получить достоверную информацию, ветки надо не с конца читать, а сначала. Чак Ноланд не один раз понимал эту тему. В частности, если интересно, можете ознакомиться с его мартовским постом #3570.
Я объясню сейчас.
Всё что написано в теме Донецка, касается происходящего в Донецке и ДНР.
В условиях войны у нас существует много проблем.
Что нам делать?
Делать вид, что всё чудесно-расчудесно? Это будет ложь, и что ещё хуже- дезинформация.
Вы все приходите на форум зачем?
И за правдивой информацией тоже (я так думаю).
Постоянно поднимались здесь на форуме темы, что ДНР продаёт уголь Украине.
Такие-сякие шахтёры и так далее...
Вот вам всем правда про шахтёров.
Я написал несколько сообщений на эту тему.
А то многие не понимают, что происходит, почему.
Проще всего сказать- не продавайте уголь. Это равноценно сдохнуть с голоду. Кроме бизнесменов Украины наш уголь никто не берёт.
Так кому мы сделаем лучше, если сдохнем?
Это правда, а давать хитроумные советы, что нам делать, проще всего.
А на укропов насрать. Пусть читают и ума набираются.
Но только не передёргивают мои слова.
Я не писал, "что скрывают". Скрывать то, что и так все знают- невозможно.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 19.04.16, 18:34  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Велесов писал(а):
Опоблок, Наш Край, Тибибка, может быть кто-то из Оппоблока - это самые проходные на Донбассе политические силы. Что по вашу, что по нашу сторону.
Будут выборы - поглядим, сколько у вас там сторонников войны и Захарченко. Но "центристы" у него много голосов отнимут - всех кто за Донецк в составе Украины, кто против войны.
Я понимаю что тебе хотелось бы дабы весь Донецк как один считал себя "узским миром" и дал бы Захарченко 98%, но этого не будет. Стань реалистом, хватит мечтать.

Тигипко в Донецке?Оппоблок в Донецке?

Ты бредишь!У нас проводятся опросы,так что точно знаю,что ни тигипок,ни жоппоблок не набирают и 5%
Захар имеет больше 70%.Противников России в Донецке около 12%.

Не надо выдумывать!

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 19.04.16, 18:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Homo sapiens писал(а):
Представьте на минуту: Украина выполняет Минские соглашения, проходят выборы нового президента, и победа в первом туре достаётся… нынешнему лидеру ДНР Александру Захарченко.


Хорошая фантазия, но больше 5% он не соберет :rzach:

Это значит, шо абасранине таки пи3детс!

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 19.04.16, 18:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
И это есть ГУД!

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 19.04.16, 18:40  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Велесов писал(а):
Опоблок, Наш Край, Тибибка, может быть кто-то из Оппоблока - это самые проходные на Донбассе политические силы. Что по вашу, что по нашу сторону.
Будут выборы - поглядим, сколько у вас там сторонников войны и Захарченко. Но "центристы" у него много голосов отнимут - всех кто за Донецк в составе Украины, кто против войны.
Я понимаю что тебе хотелось бы дабы весь Донецк как один считал себя "узским миром" и дал бы Захарченко 98%, но этого не будет. Стань реалистом, хватит мечтать.


Не надейтесь. Не любят в Донецке бывших регионалов. "Предавший однажды..." (с)
Тигипко вообще никогда в Донбассе не имел популярности. Хотя вспомнила. В моем многочисленном коллективе была ОДНА! сотрудница, которая считала его лучшим вариантом для страны. Эта сотрудница уехала из Донецка еще в мае 14 года... в Киев. Сколько всего таких, как она, уехало в сторону Украины? И сколько из них захотят голосовать за бывшую ПР?

А насчет остального Донбасса, оставшегося с украинской властью, я, пожалуй, соглашусь с вами. Нет у людей другой альтернативы, потому и голосуют за оппоблок. Правда, все равно, как-то вяленько. Никто никому не верит, поэтому приходится простому народу становиться экспертами в сортах экскрементов.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 19.04.16, 18:41  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
VSU писал(а):
alenushka писал(а):
Бобры за год отошли от хохлопи3дюлины, и снова про "новороссию" мечтют, как и предыдущие 25 лет :rzach:

Блин, до сих пор отойти не можем, столько этих ХохлоПиздюлин на Тверскую и Ленинградку понаехало, да и у нас
на Ватутина обитает. И все такие ГолоСистые!

А сколько их на дорогах на Краснодар и Ставрополь?!Их там какие-то чёрные выпасают! :rzach:

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 19.04.16, 18:44  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Я объясню сейчас.


Чак, вам вообще отдельное спасибо за подробное и правдивое освещение темы, связанной с шахтерами.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 19.04.16, 18:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Homo sapiens писал(а):
Велесов писал(а):
Опоблок, Наш Край, Тибибка, может быть кто-то из Оппоблока - это самые проходные на Донбассе политические силы. Что по вашу, что по нашу сторону.
Будут выборы - поглядим, сколько у вас там сторонников войны и Захарченко. Но "центристы" у него много голосов отнимут - всех кто за Донецк в составе Украины, кто против войны.
Я понимаю что тебе хотелось бы дабы весь Донецк как один считал себя "узским миром" и дал бы Захарченко 98%, но этого не будет. Стань реалистом, хватит мечтать.

Тигипко в Донецке?Оппоблок в Донецке?

Ты бредишь!У нас проводятся опросы,так что точно знаю,что ни тигипок,ни жоппоблок не набирают и 5%
Захар имеет больше 70%.Противников России в Донецке около 12%.

Не надо выдумывать!
"Противников России в Донецке около 12%."
Кто может дать такой большой процент среди нашего населения?
Это, конечно же, те кто уехал и вернулся.
Вечно недовольные "хохлы".
Уезжали- были недовольны.
Побыли на Украине- недовольны.
Вернулись- недовольны.
И что значит "они против России"?
Против вступления в состав России?
Или против России как таковой?
В этом есть разница.
Против России как таковой людей очень немного.
На это нет причин. И уж тем более в свете происходящего на Украине.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 19.04.16, 19:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Дымчата_Я писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Я объясню сейчас.


Чак, вам вообще отдельное спасибо за подробное и правдивое освещение темы, связанной с шахтерами.
Спасибо, что заметили мои сообщения. )

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 19.04.16, 19:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Блок писал(а):
alenushka писал(а):
Бобры свой биогумус засекретили и празднуют по этому поводу перемогу путина который всех переиграл.

Братик сдох?
. Таки пора уже ублюдку здохнуть!

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 19.04.16, 19:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Шурик писал(а):
Ну допустим засекретили, а как тебе твой, не засекреченный? Нравится? Брательнику то твоему, мародеру, повезло, но другой раз будет с красным крестиком на фотке.


Скажи, сермяжно-убогий, а зачем Недоросия скрывает свои потери? :rzach: И не только потери.
Вот прочитал в ветке про Донецк, что скрывали невыплату зарплат шахтерам.
Видать у ватанов такой трындец, что лучше не озвучивать. Но чего стоит построенный на лжи "узский мир"? :vata
А где оно их скрывает то, гавно ты жевто-блакитное? Документы у тебя есть, чмо хатаскрайное?

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 19.04.16, 19:16  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Чак Ноланд
Цитата:
"Противников России в Донецке около 12%."
Кто может дать такой большой процент среди нашего населения?
Это, конечно же, те кто уехал и вернулся.
Вечно недовольные "хохлы".
Уезжали- были недовольны.
Побыли на Украине- недовольны.
Вернулись- недовольны.
И что значит "они против России"?
Против вступления в состав России?
Или против России как таковой?
В этом есть разница.
Против России как таковой людей очень немного.
На это нет причин. И уж тем более в свете происходящего на Украине.


Ты напрасно на меня так наезжаешь!

Мы с тобой явно союзники,а может даже соседи.

Дело в том,что ещё рано раскрывать карты перед избирателем.Поэтому наши опросы носят характер "пробного шара".В позицию "против России" входят и вечно недовольные "хохлы", и те кто против вхождения в состав России, и те ,кто недоволен,что Россия не взяла их на содержание, и те,кто недоволен тем,что Россия не ввела войска на Донбасс, и те,кто против России,как таковой....

Пока нет предвыборной агитации,пока нет кандидатов (персоналий),пока нет ясности в том что конкретно будет с нами (ДНР),пока.... Я думаю ты понял в чём дело.

Когда придёт время говорить обо всём прямым текстом,называть вещи своими именами,когда выяснится ситуация с ДНР - в головах избирателя изменится очень многое.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: Помочь Палестине можно только в борьбе с теми, кто стоит за этой трагедией.

Nick Usarov

63

31.10.23, 13:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия сделала все, чтобы помочь ставленнику Сороса и запада - Пашиняну сдать Карабах Азербайджану

schaman

285

05.10.23, 05:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПЕХОТНЫЙ командир про НАСТОЯЩУЮ ВОЙНУ на Украине

0dess1t

276

26.07.23, 19:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. африканцы и тут должны помочь

саня

12

19.07.23, 16:54




[ Time : 1.893s | 22 Queries | GZIP : Off ]