Ужасы российской глубинки. Отсталая Россия.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1134 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 57  След.
Автор  
#281  Сообщение 19.04.16, 10:23  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Из Москвы писал(а):
А вы житель какого города ?


Я же говорю, что бобры только сами себя читают. На 8-ой странице найдёшь ответ.
Из Москвы писал(а):
Считаете про российскую провинцию можно постить только грязь и в ней нет ничего хорошего ?


Показывать, российские города в фотографиях, я начал ещё со старой форы. И в отличие от тебя, принципиально, не делал этого в отношении Москвы и Питера. Потому, что для подобного занятия большого ума и сил не нужно.

Хотя вру - Москву попытался представить через объектив видеокамеры.
Из Москвы писал(а):
Про сравнения городков РФ и БР
ну давайте я выложу подмосковные городки , аль черноморские , ну или белгородские и т.д. поверьте , все что выложили вы будет выглядеть мягко говоря блекло.


:rzach: Я их не могу, а уже выложил. На том же цуге, в ветке "российская здравница".

Ещё раз могу тебя отправить на 8-ую станицу данной ветки, - в сравнение взят российский городок, который неоднократно назывался одним из лучших, в плане благоустройства, городов.
Из Москвы писал(а):
Интересно , а чем у вас вызвана такая ненависть к России ?


В чём ты увидел проявление ненависти? Бобры, у вас какое-то вывернутое наизнанку сознание. По-вашему, если человек не прыгает вместе с вами празднуя виртуальные перемоги, и показывает не только фасадную часть российских реалий, при этом указывая на ошибки власти, то он сразу попадает в категорию белогондонников. Вообще-то, это позиция откровенных лизоблюдов.

:rzach: Я ведь тоже мог на цуге представляя брянщину, показать вместо своего городка к примеру, посёлок Кузьмино. Но это было бы явным очковтирательством, которым страдают бобры.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 19.04.16, 10:25  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61707
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Префект писал(а):
Я ведь тоже мог на цуге представляя брянщину
брянщена это не смаленск,но то же пысдец

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 19.04.16, 10:44  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Тракторист писал(а):
брянщена это не смаленск,но то же пысдец


:rzach: Ну, мне то об это рассказывать не нужно. Практически в центре города можно найти дороги вообще без асфальта. Поэтому имея недвижимость в Брянске, я предпочитаю жить в Клинцах, которые в Асфальд закатаны полностью включая частный сектор. Ну, и просто удобно расположен. Пару часов и ты в Брянске - час и ты в Гомеле. :rzach: По московским меркам это вообще космические скорости.

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 19.04.16, 12:02  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37444
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Префект писал(а):
Я же говорю, что бобры только сами себя читают. На 8-ой странице найдёшь ответ.

А вы бездумно выкладывайте фото в каждом посте и будут читать только вас.

хи хи

насколько мир маленький .

Мне есть , что сказать про Мордовию .

Если папа турка , а мама еврейка - получается затурканный еврей.
А если папа еврей , а мама мордовка ?


PS. У меня друг женился на мордовке . В Москве их много , в основном приезжали по лимиту .
При этом они стеснялись своей малой Родины. Реально, даже электричества не было в деревнях . И это при поздних советах.
Сегодня ? Все течет все меняется . С их слов и фоток : нет края красивее и благословенней чем Мордовия.
Гордость за неё так и прет . При этом стали нормальными москвичами .

PS. Посмотрел на темпы строительства на душу населения : Мордовия уступает в БР , только Минску и Минской обл.
При этом занимает в РФ 61 место . Хотя Москва занимает 73 место .


Последний раз редактировалось Из Москвы 19.04.16, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 19.04.16, 12:26  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37444
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Префект писал(а):
. И в отличие от тебя, принципиально, не делал этого в отношении Москвы .

Я уже писал , что мой бизнес отчасти связан с недвижимостью , просматриваю массу информации связанной с ней. Любопытную выкладываю сюда.
Ну а так как я урожденный москвич , минимум в пятом поколении , то о чем мне постить ?
Тем более , я не люблю писать о том чего не знаю , в отличии от вас.
.
Префект писал(а):
В чём ты увидел проявление ненависти?

Ну это я для краткости .

Так вас устроит : свинья ( "Префект"+) везде грязь найдет.

Уж очень у вас позиция ангажированная и однобокая : поиск грязи в РФ.

Мы просто разные
Изображение

PS. Хотя про провинциальную Россию , было бы интересно узнать .
Тем более там много чего делается , если исходить из Росстата : более 80 млн м 2 жилья строится не в Москве .
Интересно , Москва не тенет все соки из страны , как Минск из Белоруссии.

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 19.04.16, 13:07  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37444
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Цитата:
Мы просто разные

Пишет zazerkaliya

Что поразило англичанина на наших улицах
В эти выходные у меня появился новый родственник. Англичанин, коренной лондонец, женился на моей любимой, жизнерадостной близкой родственнице, о которой я не раз писала. Ехать он к нам побаивался, но невеста его успокаивала, что все, что он знает о русских - это стереотипы. Любовь переборола страх и он приехал... Ровно за день до свадьбы. Как его не оберегали, шок его поджидал там, где меньше всего мы ожидали.

Изображение

Нет, конечно он не встретил медведя на улице, ни страшных русских бандитов, даже не Деда Мороза, а мороза он боится больше всего, по-этому наотрез отказывался жениться зимой, а подождал до апреля, чем сильно нервировал всю семью.

Мой новоиспеченный родственник увидел на улице троллейбус А потом еще один и еще. Пораженный он застыл посреди улицы и никак не мог понять, зачем русские подвесили к автобусам провода. Как ему не объясняли, что это экологичный городской транспорт, ездит не на бензине, а на электричестве, что нашим троллейбусам черт знает сколько лет, упрямый родственничек твердил, что в Лондоне такого чуда нет. Что нельзя автобусы подвешивать на провода, зачем мы ограничиваем путь автобуса проводами, как такое чудо вообще придумали, зачем, почему, отчего... Чем нас не устраивают автобусы без проводов и так далее. Пришлось даже черпать информацию в интернете, рассказать ему, что в Лондоне тоже были когда-то троллейбусы, но исчезли в 60 годах... Но он не видел, значит не было...

Вот такие они дети, эти англичане. Чувствую, эта молодая семейка даст нам много поводов для смеха и обсуждений. Слишком разный менталитет, но любовь ведь все прощает... Остается пожелать молодым совет да любовь, а меня поздравить с новоиспеченным, непонимающим ничего в троллейбусах, английским родственником.
http://zazerkaliya.livejournal ... .html

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 19.04.16, 13:13  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 679
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Из Москвы писал(а):
Как там российская провинция поживает?

Перед вами небольшой городок Щекино в Тульской области, несчастные дети которого вынуждены играть в футбол и в целом заниматься спортом на городской свалке, т. к. последний спорткомплекс в городе закрылся ещё в начале 2000-х. Вот вам и реальные фотографии провинциальной России, а то вечно одну Москву показывают...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я тебе больше скажу - это не райцентр Щекино, откуда я родом, это поселок Первомайский недалеко от Щекино :)
А в этом спорткомплексе я ещще в СССР разряды по плаванию получал.
Только убог он зело тогда был.

_________________
Адепт сферического козлизма

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 19.04.16, 13:22  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37444
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
gubern.net писал(а):
А в этом спорткомплексе я ещще в СССР разряды по плаванию получал.

Вы хотите сказать , что здание было построено при СССР ?

Изображение

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 19.04.16, 13:46  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Из Москвы писал(а):
Я уже писал , что мой бизнес отчасти связан с недвижимостью , просматриваю массу информации связанной с ней. Любопытную выкладываю сюда.
Ну а так как я урожденный москвич , минимум в пятом поколении , то о чем мне постить ?
Тем более , я не люблю писать о том чего не знаю , в отличии от вас.


:rzach: Пистабол ты дешёвый, а не бизнесмен. БОльшая часть твоих фотографий лежит на московских ветках skyscrapercity.com. Причём иногда в таком же порядке. Показывать Москву можно ненавязчиво и с любовью, как например это делает Серж, а ты похож на умственно отсталого дегенерата со своими картинками будущих проектов. Придурок, дождись когда они будут готовы, тогда и хвастайся ими.
Из Москвы писал(а):
Мы просто разные

В этом я с тобой абсолютно солидарен. Вот твоё видение мира.

Изображение
Из Москвы писал(а):
Интересно , Москва не тенет все соки из страны , как Минск из Белоруссии.


Бу-га-га-га... Минск, райцентры строит, до которых российским аналогам, как до луны.

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 19.04.16, 14:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Префект писал(а):

В этом я с тобой абсолютно солидарен. Вот твоё видение мира.

[img]radikal.ru[/img]

Децкий сад. Когда всё намного проще:
Изображение

Поприодевшись, если только. Согласно нонешней моде - что внешне, что внутренне... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 19.04.16, 14:19  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37444
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Префект писал(а):
БОльшая часть твоих фотографий лежит на московских ветках skyscrapercity.com.

Я даю ссылки откуда беру информацию . Skyscrapercity.com. не исключение, однако не является основным источником.
Посмотрите - да увидите . Правда у вас взгляд какой-то мутный
.
Префект писал(а):
Бу-га-га-га... Минск, райцентры строит, до которых российским аналогам, как до луны.
Мы что Минск будем сравнивать с Москвой , Питером , Е-бургом , Краснодаром и т.д ?

Во-вторых . В БР строится меньше жилья чем в РФ на душу населения, не говоря просто о недвижимости. Что является удивительным учитывая ежегодные дотации ( в разных формах) Россией ей до 10 млрд $.
Представляете , если бы кто нибудь ежегодно дотировал Россию на 100 - 150 млрд $, чтобы было ?

В-третьих . Ветка о российских регионах , с какого ляда вы приплели Беларусь ? А если делаете , то делайте качественно , чтобы можно было сказать : АХ , а не закрывать рот от зеваты.

В-четвертых . Вам нечего рассказать о Мордовии ? Там ничего не делается, одна грязь ?
.
Префект писал(а):
Показывать Москву можно ненавязчиво и с любовью, как например это делает Серж
Честно не видел. Не дадите ссылки на его ветку или посты ?

Не учите жить , лучше покажите конкретный "класс", на примере , своей малой Родины.


Последний раз редактировалось Из Москвы 19.04.16, 15:03, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 19.04.16, 14:26  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 679
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Из Москвы писал(а):
gubern.net писал(а):
А в этом спорткомплексе я ещще в СССР разряды по плаванию получал.

Вы хотите сказать , что здание было построено при СССР ?

Изображение

Я хочу сказать, что изнутри оно изменилось не сильно, судя по фотографиям. Изнутри по крайней мере.
Черт ... полез в интернеты. Извиняюсь, это действительно абсолютно новый спорткомплекс.

_________________
Адепт сферического козлизма

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 19.04.16, 14:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
И хочется вам укробота не грамотного кормить?

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 19.04.16, 14:41  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37444
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Telepuz писал(а):
И хочется вам укробота не грамотного кормить?

Я тоже считаю , что это хохол , рядящийся под мордву . Очень он далек от наших реалий .

Уж кто выиграл от развала СССР и т.д. , так это поволжские ( при-) национальные республики .

Изображение

Изображение

Изображение

Вот на что даже замахнулась мордва :
Изображение

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 19.04.16, 15:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Bertals писал(а):
Забавно, как стало хорьков корежить от одной положительной ветки про Россию. :rzach:

Ну эт нормально (с)

срули-с ,хехе
Глистам без говен никак. "Это их Родина сынок".

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 19.04.16, 15:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Из Москвы писал(а):
Telepuz писал(а):
И хочется вам укробота не грамотного кормить?
Я тоже считаю , что это хохол , рядящийся под мордву . Очень он далек от наших реалий .
Уж кто выиграл от развала СССР и т.д. , так это поволжские ( при-) национальные республики .

...
Хм. Если фото нескольких центральных дворцов среди тысяч хижин для вас в а ш и реалии, то внесомненно. Вы выиграли... как и ташкентско-самаркандско-бухарские новобаи. элитА, мля, новоиспечённая. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 19.04.16, 15:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Ужасы российской глубинки. .

Хватит тут "очки втирать".Теперь РЕАЛЬНЫЕ факты.
Смотрите правду.
Не показная глубинка,не единичные отобранные снимки. :nono:
А такая Россия,какая она и есть в основной своей массе. :zed:
Смотреть на youtube.com

В Саратов намедни приезжал сам Д.Медведев.
Город тщательно "привели в порядок" к его визиту.
Дома по пути его следования закамуфлировали парусиной с нарисованной на ней фасадами :consul: (прям как очаг в каморке папы Карло."Потемскинская деревня" отдыхает,там хоть фасады зданий построили. :rzach: )
ЭТО "ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ" ЦЕНТРАЛЬНЫЕ УЛИЦЫ ГОРОДА!!!
Изображение
Изображение
Изображение
А за наспех созданными заборами кошмар... :zed:
Изображение
Изображение

Дома что "поприличней" выкрасили в радикально розовый или зеленый цвет,причем не спрашивая на то согласия хозяев:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Премьер Недимон остался очень доволен результатами работы губернатора и местного отделения "Единой России"
Изображение

http://djhooligantk.livejourna ... .html

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 19.04.16, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 19.04.16, 15:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
К П
Цитата:
Ужасы российской глубинки. .

[spoiler=]Хватит тут "очки втирать".Теперь РЕАЛЬНЫЕ факты.
Смотрите правду.
Не показная глубинка,не единичные отобранные снимки. :nono:
А такая Россия,какая она и есть в основной своей массе. :zed:
Смотреть на youtube.com

В Саратов намедни приезжал сам Д.Медведев.
Город тщательно привели в порядок к его визиту.
Дома по пути его следования закамуфлировали парусиной с нарисованной на ней фасадами :consul: (прям как очаг в каморке папы Карло."Потемскинская деревня" отдыхает,там хоть фасады зданий построили. :rzach: )
ЭТО ЦЕНТРАЛЬНЫЕ УЛИЦЫ ГОРОДА!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дома что "поприличней" выкрасили в радикально розовый или зеленый цвет,причем не спрашивая на то согласия хозяев:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Премьер Недимон остался очень доволен результатами работы губернатора и местного отделения "Единой России"
Изображение

http://djhooligantk.livejourna ... .html


Ну икули ты какл убогие частные дома постишь? :rzach: О частном имуществе кто должен заботиться, Путин!? Д.Б. (с)

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 19.04.16, 15:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
Ну икули ты какл убогие частные дома постишь? О частном имуществе кто должен заботиться, Путин!? Д.Б. (с)
Это ты сам и есть поганый какол свиное рыло.

Состояние частных домов свидетельствует об уровне жизни граждан.
И до этого нищенского уровня довели нас либерасты во главе с медведевыми-путиными и полизывающими им бобрами. :nono:
Разрушившие почти все наши предприятия и отбирающие у нас почти все налоги и сборы.
Не надо правительству и бобрам писдеть и закрывать убогую действительность нарисованными на холстах домами.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 19.04.16, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 19.04.16, 15:23  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37444
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
nnik писал(а):
Хм. Если фото нескольких центральных дворцов среди тысяч хижин для вас в а ш и реалии, то внесомненно. Вы выиграли..

Во-первых. Строятся не только дворцы . В 2015 году в Мордовии было построено жилья - 337 тыс м 2 , в Башкирии- 2690,7 тыс м 2, в Татарстане - 2404,5 тыс м 2, в Чувашии - 832,8 тыс м 2 , в Удмуртии - 662,7 тыс м 2 , Марий Эл - 439 тыс м 2....
Сравните с Украиной и Беларусью - УСЕ ПОЙМЕТЕ САМИ.
http://www.skyscrapercity.com/ ... =5526

Во-вторых. Вы можете представить, что при СССР в 80-х гг , в украинских селах не было электричества ? В Мордовии это было.
Как не было и дорог , от слова СОВСЕМ .

Сегодня , по сравнению со столицами + национальных республик , те же Минск и Киев выглядят бледными молями.
А в некоторых аспектах , той же Казани , могут позавидовать Москва и Питер .

Это не говоря про уровень жизни ....................

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1134 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 57  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4786

23.04.24, 16:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

226

23.04.24, 00:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Антон Силуанов Управляющий от Российской Федерации в МВФ предлагает вернуться на путь глобализации.

Чупакабра

23

22.04.24, 08:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия это колония США.

Шмяк

112

20.04.24, 13:19




[ Time : 0.192s | 20 Queries | GZIP : Off ]