Banggood WW

Я не понял, модеры,


 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Розмарин писал(а):
И я подумала: в России украинцам нынче поется лучше, чем в самой Украине...

это точно! :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Дураку даже отвечать не буду утруждаться. Одно могу, разве что посоветовать: лечись!
Источник: Я не понял, модеры,

1) назови мне дату, когда я переехала;
2) а ты уверен, что я, таки, переехала?
3) ты уверен, что лично ты- это все русские и вся Россия? Я тебя огорчу: таки нет.
4) если я - патриотка России, это отнюдь не означает, что я не замечаю мусора как на улицах, так и среди людей. Таки наоборот.


То есть факт"плевания" пОциент не отрицает :) Это хорошо, прогресс в излечении заметен.

А по существу вопроса?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
SerNik писал(а):
Розмарин писал(а):
Дураку даже отвечать не буду утруждаться. Одно могу, разве что посоветовать: лечись!
Источник: Я не понял, модеры,

1) назови мне дату, когда я переехала;
2) а ты уверен, что я, таки, переехала?
3) ты уверен, что лично ты- это все русские и вся Россия? Я тебя огорчу: таки нет.
4) если я - патриотка России, это отнюдь не означает, что я не замечаю мусора как на улицах, так и среди людей. Таки наоборот.


То есть факт"плевания" пОциент не отрицает :) Это хорошо, прогресс в излечении заметен.

А по существу вопроса?
Руские люди всегда славились широтою души. Розмарин - русская! Был неправ, когда наезжал на нее. Конечно, и она не всегда и не во всем была права, но!!! важен конечный результат. То же самое касается и Андерара. Как же мы с ним срались!!! Но, теперь он наш :!)-D
ЗЫ. Скептику задумаццо :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Блок писал(а):
SerNik писал(а):
Розмарин писал(а):
Дураку даже отвечать не буду утруждаться. Одно могу, разве что посоветовать: лечись!
Источник: Я не понял, модеры,

1) назови мне дату, когда я переехала;
2) а ты уверен, что я, таки, переехала?
3) ты уверен, что лично ты- это все русские и вся Россия? Я тебя огорчу: таки нет.
4) если я - патриотка России, это отнюдь не означает, что я не замечаю мусора как на улицах, так и среди людей. Таки наоборот.


То есть факт"плевания" пОциент не отрицает :) Это хорошо, прогресс в излечении заметен.

А по существу вопроса?
Руские люди всегда славились широтою души. Розмарин - русская! Был неправ, когда наезжал на нее. Конечно, и она не всегда и не во всем была права, но!!! важен конечный результат. То же самое касается и Андерара. Как же мы с ним срались!!! Но, теперь он наш :!)-D
ЗЫ. Скептику задумаццо :smoke
Вопрос не в том, что я- русская, что я "ваша-наша". Вопрос в том, что на этом форуме от имени русских и россиян иногда пишут отнюдь не русские и совсем не патриоты России. Мы с Джиной худо-бедно научились их различать и выводить на чистую воду. Но беда в том, что как только им прищемишь хвост, они начинают вопить "ты плюешь в русских, ты плюешь на Россию!" А другие, наивные и доверчивые, на это ведутся.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Розмарин
Вопрос не в том, что я- русская, что я "ваша-наша". Вопрос в том, что на этом форуме от имени русских и россиян иногда пишут отнюдь не русские и совсем не патриоты России. Мы с Джиной худо-бедно научились их различать и выводить на чистую воду. Но беда в том, что как только им прищемишь хвост, они начинают вопить "ты плюешь в русских, ты плюешь на Россию!" А другие, наивные и доверчивые, на это ведутся.[/quote]

А зачем?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Скептик, привет)

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.078s | 18 Queries | GZIP : Off ]