Денег нет, и всё надо резать. Но если появятся - отдадим американцам.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 17.04.16, 20:04  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
tik писал(а):
Telepuz писал(а):
Укродебил, учи мат часть! Есть живой, есть убойный вес поголовья. А есть вес МЯСА ! Даун википедийный украинский :rzach:
сопли утри хомячок :rzach: в Росстат напиши о своем открытии :rzach:

новый перл - "убойный вес поголовья" :rzach:

Отдыхай какл не грамотный, свою задачу уже выполнил - рассмешил народ.
"убойный вес поголовья" (c) :rofl:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 17.04.16, 20:49  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Фаза писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Фаза писал(а):
А за бумагами МММ тоже стоит/стоял маленький китаетц?

"Аут,— сказал Остап,— класс игры невысокий"(с) :nea:

Ты на вопрос отвечай, клоун.
Ты, не клоун, всерьёз считаешь, что для составления своего мнения по теме, поднятой топик-стартером, я обязан ответить тебе на вопрос являются ли бумаги МММ ценными бумагами? :star:

Если тебя, не клоуна, действительно интересует такой вопрос, то рекомендую тебе составить свое мнение о предмете интереса не отталкиваясь от моего ответа. Ибо ответ мой, если бы счел интересным пообщаться с тобой по этой теме (о бумагах МММ), базировался бы на соотношении с диспозициями статьи142 ГК РФ, соответствующих статей двух "профильных" федеральных законов и с общеизвестной судебно-уголовной практикой касательно МММ....

А так, не клоун, ничего личного. Я ленив, преподавание обществоведения и соответствующих дисциплин не практикую с 1988 года, балабольства с неучами мне хватает в приватной юридической практике, а на форуме я с целью учиться, информироваться и отдыхать.

Потому еще раз: "Аут,— сказал Остап,— класс игры невысокий"(с)

:sh:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 18.04.16, 09:35  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
astalavista писал(а):
пока у власти гайдаровские мрази, россия будет страдать и отдавать свои миллиарды сша
Вывоз капитала - универсальное явление капитализма и не привязано к какой-то одной "мрази" или стране.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 18.04.16, 13:58  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9939
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
[spoiler=Старина-Прохожий-2002]
Цитата:
Фаза писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Фаза писал(а):
А за бумагами МММ тоже стоит/стоял маленький китаетц?
"Аут,— сказал Остап,— класс игры невысокий"(с) :nea:
Ты на вопрос отвечай, клоун.
Ты, не клоун, всерьёз считаешь, что для составления своего мнения по теме, поднятой топик-стартером, я обязан ответить тебе на вопрос являются ли бумаги МММ ценными бумагами? :star:
Если тебя, не клоуна, действительно интересует такой вопрос, то рекомендую тебе составить свое мнение о предмете интереса не отталкиваясь от моего ответа. Ибо ответ мой, если бы счел интересным пообщаться с тобой по этой теме (о бумагах МММ), базировался бы на соотношении с диспозициями статьи142 ГК РФ, соответствующих статей двух "профильных" федеральных законов и с общеизвестной судебно-уголовной практикой касательно МММ....

Комментирование не по существу, с переходом на личности - таки есть хамство. Это так, для сведения, вдруг мужики то не знают.

Я на форумах по мере сил веду это, просветительскую деятельность, - лед дцать назад любое хамло могло меня заткнуть, но с годами выработал способы борьбы. И могу достать 90% хамящих. Даже эстетически безупречных(нарисовал звездочку :))

Теперь по существу. Ваш ответ макроэкономически при некотором напряжении серого вещества сформулируется так: до подпадания под запрет регулятора бумаги МММ были капиталом, после запрета - нет. Мапируем на казначейские обязательства известного гос-ва - таки порядок с любой регуляцией, значит капитал.
Только если разбирать по Марксу, - нужен труд. за нефтедоллары мы не можем купить этот труд здесь. Когда покупаем - зарплаты растут быстрее производительности труда...
Цитата:
Таким образом, владелец денег лишь в том случае может превратить свои деньги в капитал, если найдёт на товарном рынке свободного рабочего, свободного в двояком смысле: в том смысле, что рабочий — свободная личность и располагает своей рабочей силой как товаром и что, с другой стороны, он не имеет для продажи никакого другого товара, гол, как сокол, свободен от всех предметов, необходимых для осуществления своей рабочей силы

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Это.. Пора американцам вспоминать )))

Wudu2

21

07.01.24, 00:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Весной у России появятся новые области и регионы — эксперты

Saruman

4

07.11.23, 20:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помимо Мариуполя, Николаева и Одессы в России появятся еще 3 других новых порта

Saruman

20

12.10.23, 15:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Собственные войска появятся у губернаторов

Рекорд Надоеv

31

26.07.23, 20:55




[ Time : 0.103s | 20 Queries | GZIP : Off ]