Ученые описали внутреннее строение Планеты Х . Похоже это конец СОКРЫТИЮ .


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 17.04.16, 16:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Ох уж эти британские учоные! Ну уже все описали и растолковали....

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 17.04.16, 16:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Ох уж эти британские учоные! Ну уже все описали и растолковали....

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 17.04.16, 19:11  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Ботан писал(а):
урал, вы женщина?!

или гуманитарий?

ну не могу я поверить, что мужик, имеющий хоть мимимальные представления о физике и логике, может всю эту куйню воспринимать всерьез.
без обид, но мне жена периодически выдает "открытия" из вашей "теории". Ну там хоть гендерное объяснение и финансовое образование.
В 18 лет мне объясняли и показывали, как будущему инженеру и штурману, теорию гироскопов и гироскопических приборов. Посему мне в 50 слушать и читать бред про движение магнитного полюса взащающейся Земли, как кер зна какое таинственное и необъяснимое явление, даже не смешно. Хоцца послать вас читать книжки, но, видимо, поздно. Да и недосуг вам, вы же все свободное время простыни про концентрированной куйне читаете - слюни пускаете, как акуетькакие просвещенные.

Но удивительно, что вы не просто получаете кайф от осознания своего "величия", вам всенеприменно нужно просветить "темных" вокруг вас.

Я этому чмошнику уралке писал и о прецессии/нутации, и купи юлу,крути/наблюдай...

Оно не понимЯу!

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 17.04.16, 20:04  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Ботан писал(а):
урал, вы женщина?!

или гуманитарий?

ну не могу я поверить, что мужик, имеющий хоть мимимальные представления о физике и логике, может всю эту куйню воспринимать всерьез.
без обид, но мне жена периодически выдает "открытия" из вашей "теории". Ну там хоть гендерное объяснение и финансовое образование.
В 18 лет мне объясняли и показывали, как будущему инженеру и штурману, теорию гироскопов и гироскопических приборов. Посему мне в 50 слушать и читать бред про движение магнитного полюса взащающейся Земли, как кер зна какое таинственное и необъяснимое явление, даже не смешно. Хоцца послать вас читать книжки, но, видимо, поздно. Да и недосуг вам, вы же все свободное время простыни про концентрированной куйне читаете - слюни пускаете, как акуетькакие просвещенные.

Но удивительно, что вы не просто получаете кайф от осознания своего "величия", вам всенеприменно нужно просветить "темных" вокруг вас.
Ну вот дождались штурмана Ботана .
На помощь истерички Сапинс .
Такие персонажи будут периодически битьси о клаву до полного изнеможения.
Но это предсказано уже давно .
Гороидам до ужаса осознавать тот факт .
Что привычная парадигма очень изменчива периодически .

Чему есть множества утверждения и археологии и геофизике и геологии .
Но зачем этому штурману знать кроме того что ему нужно для выполнения своей рабочей рутины .
Закостенелых достаточно много на них и держится система Паразитов .
Ну еще на таких истеричках как Сапинс .

Но вымирание подобных видов неминуемо .
Отсюда и смысл их топиков .
Все это строго по Сценарию .

в Интернете увеличивается количество любительских видео, демонстрирующих свидетельства того, что около Солнца наблюдаются некие объекты, в том же Интернете интенсивно используется термин Нибиру, повторяющиеся объявления НАСА и др. о том, что свидетельства существования имеющих жизнь планет продолжают обнаруживаться, а свидетельства массовых вымираний в недавнем и далеком прошлом документируются для использования их публикой. Это был медленный процесс, причем преднамеренно медленный. Но теперь пробел в знаниях спешно заполняется. Ясно, что редакторов СМИ попросили сотрудничать в этом отношении, и ясно, что следующий шаг долго себя ждать не заставит!

Источник: Ученые описали внутреннее строение Планеты Х . Похоже это конец СОКРЫТИЮ .

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 17.04.16, 20:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Я описал внутреннее строение планеты Z! Скажете нет такой планеты? Есть раз я описал внутреннее её строение!

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 17.04.16, 20:35  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
vasis писал(а):
Я описал внутреннее строение планеты Z! Скажете нет такой планеты? Есть раз я описал внутреннее её строение!

Опубликуй ЭТО в Astronomy & Astrophysics, кратко о нем сообщается на сайте университета.
И на сайте универа .
Тогда поговорим .
Астрономы Эстер Линдер и Кристоф Мордасини из Бернского университета (Швейцария) смоделировали эволюцию возможной Планеты Х и описали ее предполагаемое внутреннее устройство. Исследование авторов опубликовано в журнале Astronomy & Astrophysics, кратко о нем сообщается на сайте университета.При имеющихся о Планете Х данных астрономы пришли к следующим выводам. Радиус небесного тела в 3,7 раз больше, чем у Земли. Температура его атмосферы, состоящей из водорода и гелия, равна минус 226 градусам Цельсия. Под газовой оболочкой при температуре минус 63 градуса Цельсия располагается слой водяного льда.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 17.04.16, 20:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
урал писал(а):
vasis писал(а):
Я описал внутреннее строение планеты Z! Скажете нет такой планеты? Есть раз я описал внутреннее её строение!

Опубликуй ЭТО в Astronomy & Astrophysics, кратко о нем сообщается на сайте университета.
И на сайте универа .
Тогда поговорим .
Астрономы Эстер Линдер и Кристоф Мордасини из Бернского университета (Швейцария) смоделировали эволюцию возможной Планеты Х и описали ее предполагаемое внутреннее устройство. Исследование авторов опубликовано в журнале Astronomy & Astrophysics, кратко о нем сообщается на сайте университета.При имеющихся о Планете Х данных астрономы пришли к следующим выводам. Радиус небесного тела в 3,7 раз больше, чем у Земли. Температура его атмосферы, состоящей из водорода и гелия, равна минус 226 градусам Цельсия. Под газовой оболочкой при температуре минус 63 градуса Цельсия располагается слой водяного льда.
Во, во! На планете Z под слоем водяного льда располагается железное ядро с температурой 30000 градусов, период ее обращения вокруг Солнца 3 триллиона лет. Если сможешь, докажи обратное...

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 17.04.16, 20:51  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
vasis писал(а):
урал писал(а):
vasis писал(а):
Я описал внутреннее строение планеты Z! Скажете нет такой планеты? Есть раз я описал внутреннее её строение!

Опубликуй ЭТО в Astronomy & Astrophysics, кратко о нем сообщается на сайте университета.
И на сайте универа .
Тогда поговорим .
Астрономы Эстер Линдер и Кристоф Мордасини из Бернского университета (Швейцария) смоделировали эволюцию возможной Планеты Х и описали ее предполагаемое внутреннее устройство. Исследование авторов опубликовано в журнале Astronomy & Astrophysics, кратко о нем сообщается на сайте университета.При имеющихся о Планете Х данных астрономы пришли к следующим выводам. Радиус небесного тела в 3,7 раз больше, чем у Земли. Температура его атмосферы, состоящей из водорода и гелия, равна минус 226 градусам Цельсия. Под газовой оболочкой при температуре минус 63 градуса Цельсия располагается слой водяного льда.
Во, во! На планете Z под слоем водяного льда располагается железное ядро с температурой 30000 градусов, период ее обращения вокруг Солнца 3 триллиона лет. Если сможешь, докажи обратное...

Во во - опубликуй Astronomy & Astrophysics.
Там и поговорим .

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 17.04.16, 20:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Урал, ты лучче расскажи мне про озоновую дыру, шо то двно про нее британские учоные ни чего не пишут... А как писали!!!!!

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 17.04.16, 21:15  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
vasis писал(а):
Урал, ты лучче расскажи мне про озоновую дыру, шо то двно про нее британские учоные ни чего не пишут... А как писали!!!!!
Смотри мониторы по геофизике .
Как убрали отличный Японский монитор я сам редко захожу на другие.
Там видно что рисуют ретушеры .

Но так как сам уже более 20 л в теме .
То и по блеску Солнца и по облакам могу примерно определить .
Геомагнитику того места где сам нахожусь.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 17.04.16, 21:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
урал писал(а):
vasis писал(а):
Урал, ты лучче расскажи мне про озоновую дыру, шо то двно про нее британские учоные ни чего не пишут... А как писали!!!!!
Смотри мониторы по геофизике .
Как убрали отличный Японский монитор я сам редко захожу на другие.
Там видно что рисуют ретушеры .

Но так как сам уже более 20 л в теме .
То и по блеску Солнца и по облакам могу примерно определить .
Геомагнитику того места где сам нахожусь.
Круто! Даже геомагнитику Можешь? Без японского монитора? Автограф подаришь? Я буду гордиться знакомством с тобой великим....

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 17.04.16, 21:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
солнечная активность резко уменьшилась
возможно солнце погаснет намного раньше чем думали

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 17.04.16, 21:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
astalavista писал(а):
солнечная активность резко уменьшилась
возможно солнце погаснет намного раньше чем думали
Завтра...

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 17.04.16, 21:41  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
astalavista писал(а):
солнечная активность резко уменьшилась
возможно солнце погаснет намного раньше чем думали
Изображение

Посмотри на уходящее пятнышко .
Где там резкое уменьшение .

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 17.04.16, 21:51  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Планета х.у.й.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 17.04.16, 23:07  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
неЭуропеец писал(а):
Планета х.у.й.
Уралку тоже так зовут! :rzach:

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 17.04.16, 23:32  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Заглянул я на Русскую службу ВВС:
http://www.bbc.com/russian/sci ... sions

"Размеры еще не найденной "Девятой планеты" вычислены

Астрофизики смоделировали тип, температуру и яркость так называемой "Девятой планеты", если та и в самом деле существует.

Т.е. уралка камлает о несуществующем!

Недаром гугу написал,что у уралки ошибка в ДНК! :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 18.04.16, 19:19  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Сапиенсов скоро удар хватит .
Но ветку пусть поднимают .

Изображение

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 18.04.16, 19:33  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Известный бразильский ученый Хуан Педрос, действующий член бразильской академии наук, с помощью современного оборудования получил первый снимок предпологаемой планеты Ху. Ученый сделал сенсационное заявление - планета Х в разрезе похожа на жопу, и возможно на ней (или точнее в ней) есть жизнь.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 18.04.16, 19:35  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
урал писал(а):
Сапиенсов скоро удар хватит .
Но ветку пусть поднимают .

Веточку надо поднять,дабы дурь уралки всем видна была! :rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конец реформы Чубайса. Энергетика возвращается государству

waheed

68

10.04.24, 21:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Конец изобилия" Катюше на заметку

РусАл

65

29.03.24, 18:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ученые приравняли пиво по пользе к кефиру и йогурту

Saruman

55

24.03.24, 13:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конец режима Путина - разбор свежих вангований.

Караганда

190

09.02.24, 15:23




[ Time : 0.201s | 20 Queries | GZIP : Off ]