История про «бандеровский» детсад оказалась уткой


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор  
#1  Сообщение 17.04.16, 11:46  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
http://m.kp.ru/daily/26518.7/3534424/

- Скажите честно, чем вам форма и песни на 23-е февраля не понравились?

- Вся эта история - чей-то больной вымысел, - заявила Евгения. – Во-первых, меня даже не было в саду в День защитника отечества. Во-вторых, детей никто в форму не одевал, а военные песни не играли (это нам подтвердили в самой гимназии №1539 – ред.)! Ребята стояли в желтых футболках.

- Но заявление было?

- Было. Я попросила методиста и заведующую детсада, чтобы на ритмике музыку включали потише и использовали другие композиции. Обычно дети танцуют под какую-то дерганную электронную музыку без слов. Мне кажется, это не лучший выбор.

Изображение

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 17.04.16, 11:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
а нас за шо?

- Хорошо, зачем вы на своей странице «ВКонтакте» поставили статус «бандерiвка слушает»?

- Я этот статус поставила пару лет назад. Когда начались события на Майдане, меня знакомые в шутку дразнили бандеровкой. У меня украинский паспорт. Вот я в качестве злой шутки и написала…
:rzach:
ну-ну.

всего пару лет назад. гы.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 17.04.16, 11:51  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А откуда она знает, что там и как на ритмике?
И что такое вообще "агрессивная композиция"?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 17.04.16, 11:53  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16425
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
а нас за шо?

- Хорошо, зачем вы на своей странице «ВКонтакте» поставили статус «бандерiвка слушает»?

- Я этот статус поставила пару лет назад. Когда начались события на Майдане, меня знакомые в шутку дразнили бандеровкой. У меня украинский паспорт. Вот я в качестве злой шутки и написала…
:rzach:
ну-ну.

всего пару лет назад. гы.
Да, я посмотрел её твиттер (остальное она подчистила и позакрывала), она ретвитела во всю майданные записи, "одесситысамисебясожгли" и т.п
Кстати, казалась бывшей пассией В.Ерофеева, который, видимо, и привез её в Россию.
Цитата:
В свое время у него были яркие любовные отношения с симпатичной украиночкой, фотографом Женей Дюрер (настоящая фамилия Прокопюк), которая родила литератору дочку.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 17.04.16, 12:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
goret6 писал(а):

Да, я посмотрел её твиттер (остальное она подчистила и позакрывала), она ретвитела во всю майданные записи, "одесситысамисебясожгли" и т.п
в заяве конечно бы не написала про советскую попсу (песни о ВОВ), но на словах, скорее всего, так и выражалась.
типичная бандеровка. помню видео из Донбасса, в самый разгар боёв, когда на автобусе вылавливали бандеровских атошников драпающих с передовой. бежит он такой по дороге, в футболке, в тренингах. автобус тормозит. сажает. глаза по полтиннику. его спрашивают, А где автомат? он: - Спрятал.
так же и эта. когда прижали, пошла в отказку.
просто так дразнить не будут, что бандеровка.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 17.04.16, 12:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Веник, а ты хитрован ))) Ведь читал комментарии, омерыканськый запроданэць )))
Да и статью мог бы пошире дать - портрет этой хабалки во всей красе.
Что там с Виктором Ерофеевым-то было?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 17.04.16, 12:23  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
28 Июль2011

Они познакомились десять лет назад в ночном клубе, в котором Женя Пракопюк (настоящая фамилия Евгении) подрабатывала фотографом. Женя, приехав из провинции, мечтала покорить Москву, стать журналистом. Но журфак так и не закончила: сначала не попала там в нужную струю, выбилась из процесса. А потом оказалось, что ей это и не нужно. После знакомства с Ерофеевым, мгновенно потерявшим от нее голову, дела Евгении пошли в гору. Позже девушка и сама признавалась, что Виктор Владимирович много для нее сделал. Он вывел ее в бомонд, привел в свою телепрограмму «Апокриф» и придумал фишку - дарить всем именитым героям программы фотопортреты, выполненные Евгенией. Он же придумал возлюбленной красивый, запоминающийся псевдоним - «потому что Женя похожа на Еву с картины Дюрера». Друзья Ерофеева считали их союз временным увлечением. Слишком большой была разница в возрасте - ей исполнилось 19, он разменял пятый десяток. И все же они прожили вместе почти девять лет. Вместе решили, что их дочь должна появиться на свет в Париже. Имя придумали тоже вместе. В белокурой Майе Ерофеев души не чает. Девочка, к слову, очень на него похожа…

Виктор Владимирович со своей «музой» часто бывали на вечеринках, участвовали в фотосессиях - Дюрер нравилась публичность. В 2009 году репортеры еще фотографировали их вместе, но уже в феврале 2010-го пара объявила о разрыве. И вдруг сейчас на публику стали выволакивать некрасивые детали их прошлой жизни. Для всех стало неожиданностью скорее даже не их расставание, а то, что оно вылилось в самый настоящий скандал. Евгения написала в один из глянцевых журналов несколько вульгарную исповедь с не совсем приличными сексуальными подробностями...

В общем, наверное, юной девушке хотелось видеть рядом с собой кого-то помоложе… Впрочем, сразу же после развода с Ерофеевым она и нашла себе молодого мужа - бывшего ухажера из ее родной Феодосии...

Полный текст

http://www.kp.ru/daily/25727.3/2716948/

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 17.04.16, 12:25  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12851
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
а еще кеш гугла выдумал шапку в ее вконтакте "бандеровка слушает"

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 17.04.16, 12:31  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
- Вы украинка и живете в Москве как иностранка?

- На самом деле, я из Крыма, из Феодосии, так что уже два года вроде как россиянка. В Москве живу с 1998 года – после школы сразу приехала поступать на журфак МГУ... Раньше как-то не было нужды менять паспорт. Официальное разрешение на временное проживание в столице у меня есть.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 17.04.16, 18:24  
Прохожий

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Джина писал(а):
- Вы украинка и живете в Москве как иностранка?

- На самом деле, я из Крыма, из Феодосии, так что уже два года вроде как россиянка. В Москве живу с 1998 года – после школы сразу приехала поступать на журфак МГУ... Раньше как-то не было нужды менять паспорт. Официальное разрешение на временное проживание в столице у меня есть.
Евгения Давыдова - дочь феодосийской проукраинской активистки Ирины Прокопюк, главной редакторши и владелицы местной газетенки "Кафа". Прокопюк - ярая бандеровка, родом из Черновцов. В прошлом участвовала в антироссийских акциях, принимала в своей редакции американского посла Карлоса Паскуаля. Возмущалась возвращением Крыма в состав РФ. Сейчас притихла. [url] http://www.freetavrida.org/?p=155
[/url]

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 17.04.16, 18:34  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
История с родительницей-бандеровкой получила продолжение. Ну типа утка газетная. На самом то деле она бела и пушиста

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 17.04.16, 18:36  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12851
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
ну тогда это не утка нихера.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 17.04.16, 18:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
укро-уток не бывает.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 17.04.16, 21:06  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
евроазиат писал(а):
укро-уток не бывает.
тому що они все какло-вутки

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 17.04.16, 21:11  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
То что это был фейк,не вызывало сомнений.
Я даже не реагировал на этот идиотизм.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Походу, история Маска повторяется - теперь с обогащенным ураном.

Игорь

155

22.04.24, 14:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американские «Жнецы» сбивают по всему миру, гиперзвук оказалась пустышкой

Индифферент

5

01.04.24, 14:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. история повторяется, ущемление прав русских=развал страны.

IGOR-T

37

28.03.24, 23:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. История антироссийских санкций.

Олег

4

28.03.24, 05:57




[ Time : 0.270s | 20 Queries | GZIP : Off ]