Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 676 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34  След.
Автор  
#461  Сообщение 17.04.16, 07:50  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Впервые соглашусь с каклом sugarcane, что непризнание преступлений сталина, да и большевиков вообще создаёт раскол в обществе.

Че-та скромненько так. Раз уж согласился с этим, то соглашайся и с остальным.
Не стоит указывать мне что делать, чтобы не услышать куда идти

  Профиль  
  
    
Теги
форум всея росии
#462  Сообщение 17.04.16, 08:00  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Plant писал(а):
Тракторист писал(а):
по большому ваще покуй.
Бандера не более чем философ,писатель,публицист.
Только и всего.
И вот наши русские братья почему-то боятся его до сих пор.

Наши украинские братья большие эстеты. Им нравится видеть в Гитлере не более чем художника, в Гиммлере - практикующего агрария, а в Геббельсе - философа. Ничего более...

...Все-таки фора - уникальное место, машина времени. Кто бы из нас мог подумать, что ему когда-нибудь придется напрямую общаться с нацистами? Это дает многое для понимания того, что пришлось пережить в войну нашим дедам, и повод для еще большего уважения и восхищения этим поколением.

  Профиль  
  
    
#463  Сообщение 17.04.16, 08:01  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
sugarcane
Цитата:
Евлампий Самоваров писал(а):
Впервые соглашусь с каклом sugarcane, что непризнание преступлений сталина, да и большевиков вообще создаёт раскол в обществе. В России это тоже сильно заметно. Наследие совка сказывается.


Радует, что все же по некоторым вопросам находятся люди мыслящее трезво и по ту сторону. Правда их катострофичесчки мало. Но все равно я рад, что вы все таки есть.

Что касается остальных, то развитие этой темы показало, что любимым делом форумных русских остается сидеть под забором с ведрами, гадить в них, и выливать содержимое через забор. Времяпровождение незатейливое, но в вашей картине мира вызывающее дикий восторг. Мне искренне очень жаль, что у вас в жизни не нашлось других, более достойных человеческого существа, развлечений.

Но солнечная система неумолимо проделывает свой путь сквозь неизведанные глубины млечного пути, а в пыльном небе небоскребов Гонконга давно сияет солне, возвестившее своим появлением о последнем свободном дне викенда. Подборка любимой музыки, в основном из последних десятилетий 20 века, проиграв полностью два раза непривычно молчит, а бутылка бурбона, служащая мне уже вот почти что месяц хорошим другом, окончательно опустела. Тело жаждет кристально-чистого прохладного душа, а душа жаждет вернутся туда вниз, на улицы города, где продолжается жизнь. Мои верные слуги верно терпели двухдневное заточение в танатической клетке (местные обитатели сказали бы проще - в жопе) русского мира, куда заточил их мой извращенный мозг. Но пора им дать свободу. Жизнь призывает меня!

ъ.ы. Я возможно буду изредка заглядывать посмотреть на ваше поведение, плохие бабушки и дедушки. Так что не прощаюсь окончательно. [^^]

Насрал таки на коврик и сбёг... Какол - с... :hoh

  Профиль  
  
    
#464  Сообщение 17.04.16, 08:04  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Plant писал(а):
sugarcane писал(а):
А подумать? Вот почему случился Донбасс атас?
Перенесу на свой форум.
Блестяще написано!

Вы - дама? Почитатель стилизаций под Игоря Северянина? :consul:

  Профиль  
  
    
#465  Сообщение 17.04.16, 08:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Джина писал(а):
Окончания имен существительных повторить не мешало бы )))


каюсь, иностранные языки мне плохо даются.

заодно Вороне отвечу - украинский само собой. еще английский знаю, думаю потяну на advanced, я год как бы учился на нем. достаточно корявый арабский, смесь MSA и египетского диалекта гдето на low-intermediate. Начал учить испанский, но еще в самом начале.
И три всших образования в 16 лет....

  Профиль  
  
    
#466  Сообщение 17.04.16, 08:08  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
sugarcane
Цитата:
Евлампий Самоваров писал(а):
Впервые соглашусь с каклом sugarcane, что непризнание преступлений сталина, да и большевиков вообще создаёт раскол в обществе. В России это тоже сильно заметно. Наследие совка сказывается.


Радует, что все же по некоторым вопросам находятся люди мыслящее трезво и по ту сторону. Правда их катострофичесчки мало. Но все равно я рад, что вы все таки есть.

Что касается остальных, то развитие этой темы показало, что любимым делом форумных русских остается сидеть под забором с ведрами, гадить в них, и выливать содержимое через забор. Времяпровождение незатейливое, но в вашей картине мира вызывающее дикий восторг. Мне искренне очень жаль, что у вас в жизни не нашлось других, более достойных человеческого существа, развлечений.

Но солнечная система неумолимо проделывает свой путь сквозь неизведанные глубины млечного пути, а в пыльном небе небоскребов Гонконга давно сияет солне, возвестившее своим появлением о последнем свободном дне викенда. Подборка любимой музыки, в основном из последних десятилетий 20 века, проиграв полностью два раза непривычно молчит, а бутылка бурбона, служащая мне уже вот почти что месяц хорошим другом, окончательно опустела. Тело жаждет кристально-чистого прохладного душа, а душа жаждет вернутся туда вниз, на улицы города, где продолжается жизнь. Мои верные слуги верно терпели двухдневное заточение в танатической клетке (местные обитатели сказали бы проще - в жопе) русского мира, куда заточил их мой извращенный мозг. Но пора им дать свободу. Жизнь призывает меня!

ъ.ы. Я возможно буду изредка заглядывать посмотреть на ваше поведение, плохие бабушки и дедушки. Так что не прощаюсь окончательно. [^^]

Насрал таки на коврик и сбёг... Какол - с... :hoh

Да, мне тоже жалко, что не успела к раздаче оплеух. Но, может, вернется? Такого экземпляра у нас давно не было. Это какая-то феерическая лесюня из могилянки.

  Профиль  
  
    
#467  Сообщение 17.04.16, 08:16  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Plant писал(а):
argut писал(а):
Чего там "блестяще"? Какел натужно пытается изобразить стеб, получается плохо, только портит воздух.
Дело в том что(по моему мнению)до нашего прихода сюда мало кто знал кто такой Бандера.
И вот именно этот стеб(кстати красивый стеб) может и подтолкнет кого-нить почитать вику,а потом не морозить фигни типа-Бандера уничтожал поляков.

это фееричное что-то...потрясающе! ...эта герметичная сельскохозяйственная уверенность в глобусе Украины...как я пропустила такой спектакль!!

  Профиль  
  
    
#468  Сообщение 17.04.16, 08:21  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Розмарин писал(а):
Зачем им это было надо?
Да это вроде как бы на поверхности, они прекрасно понимают что рано или поздно Украина опять присоединилась бы к России и произошло бы воссоздание СССР, их кошмарный сон, и их задача минимум превратить эту территорию в руину. И они эту задачу почти выполнили, ещё немного "реформ" и будет дикое поле, ну и как бонусом из многих русских на Украине сделали нам врагами.

  Профиль  
  
    
#469  Сообщение 17.04.16, 08:21  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
sugarcane писал(а):
Блок писал(а):
турчинофф, совершенно не это ставит вас, граждан Украины в совершенно неприглядную ситуацию, а то, что вы, в основной своей массе оказались манкуртами и завистливыми мудаками, готовыми лизать ж0пу любому, кто вам пообещает кружевные трусики. Вот такое вы г0вно


И пусть над нашим смертным ложем
Взовьется с криком воронье,-
Те, кто достойней, Боже, Боже,
Да узрят царствие твое!

Вы эта...попутали. Тут должен быть Тарас Шевченко. А не работник петербургской фабрики троллей, которого вы цитируете.

  Профиль  
  
    
#470  Сообщение 17.04.16, 08:31  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
katrusya писал(а):
]
Цитата:
Страна обрела в конце концов новые границы и новое население, боле сплоченное и единодушное.
Ничего, что для этого некоторую часть населения пришлось убить?
Ну так наверное лес рубят, щепки летят. Кто то тут про Сталинский режим чего то говорил?

  Профиль  
  
    
#471  Сообщение 17.04.16, 08:33  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Plant писал(а):
Сергеевна писал(а):
Сожжение больше ста человек в в Одессе у них - самоубийство, хотя кадры видео ясно
Тыщу,тыщу там сожгли.
Щщитаешь, недостаточнА?

  Профиль  
  
    
#472  Сообщение 17.04.16, 08:57  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Plant писал(а):
Джина писал(а):
А что бы сказал САМ Бандера, Славик?
Не трогайте Бандеру,ребята.
Тут 90% форумчан уверены в том,что он сжег Хатынь,и убил тов.Ватутина.

Ты нас уже убедил, что он был философ и душка, вышивал крестиком в вишневом садочке. У вас - прелестные герои...

  Профиль  
  
    
#473  Сообщение 17.04.16, 09:10  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Plant писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Акуеть! Вот это слог!
Поверь,этого вы не переплюнете,даже если выскочите из штанов.
Это примерно ранний Пелевин по слогу.
:zed: Скептик!! Почему в смайлах нет вишневого садочка?! Повесь что-нибудь, что бы выражало крайнюю степень провинциальности, при встрече с которой теряешь дар речи... и остаются одни картинки

  Профиль  
  
    
#474  Сообщение 17.04.16, 09:26  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
sugarcane писал(а):
Розмарин писал(а):
А ты ролик смотрел? Он есть в теме про Одессу.


Смотрел - и что? Вы вообще представляете что ваша старна и ваше руководство весь 20 век делало? Да там таких роликов можно было наснимать, что поседеешь сначала а потом все волосы выпадут и дар речи потеряешь. Вы русские создали себе удобную среду с цветочками, на крови и костях многих народов. А теперь видете ли, когда вам напоминают об этом, у вас эмоциональный срыв видете ли, ой мои цветочки отморозки потоптали.

Ничего, что многие народы создали свои цветочки на крови и костях русских?

  Профиль  
  
    
#475  Сообщение 17.04.16, 09:28  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Жигули писал(а):
Украинские нацисты убили более 3000 детей, женщин, стариков!
Украинские нацисты - убийцы и садисты!
Жигули,вы это пишете в третий раз.
Да у вас нацисты на ЦТ пляшут в канун праздника Победы.
Кого вы учить будете.
А ведь в ВОВ чуть-чуть больше людей погибло.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#476  Сообщение 17.04.16, 09:33  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
katrusya писал(а):
Вы - дама? Почитатель стилизаций под Игоря Северянина?
Северянина обожаю.
Мой любимый поэт С.века.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#477  Сообщение 17.04.16, 09:38  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Plant писал(а):
Жигули писал(а):
Украинские нацисты убили более 3000 детей, женщин, стариков!
Украинские нацисты - убийцы и садисты!
Жигули,вы это пишете в третий раз.
Да у вас нацисты на ЦТ пляшут в канун праздника Победы.
Кого вы учить будете.
А ведь в ВОВ чуть-чуть больше людей погибло.

Про то, сколько детей убила украинская армия в Донбассе, украинцам будут напоминать теперь всегда. Чтобы они не думали, что кто-то им простит эти преступления. Они не имеют срока давности.
Про ТВ - смотрите предыдущие посты. Российское общество за полдня завалило тварей так, что к вечеру программа вывесила публичные извинения перед своими зрителями и ветеранами. Это просто чтобы вы понимали разницу между вами и нами. У вас нацисты - философы, у нас - убийцы.

  Профиль  
  
    
#478  Сообщение 17.04.16, 09:41  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Plant писал(а):
katrusya писал(а):
Вы - дама? Почитатель стилизаций под Игоря Северянина?
Северянина обожаю.
Мой любимый поэт С.века.

Заметно, кстати. Специфический выбор.
Чтобы сделать паузу в политической борьбе...мне кажется, это очень про вас...и про сахарка. Вы в нем очень точно родственную душу почувствовали.

Удивительно вкусно, искристо и остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!
Стрекот аэропланов! Беги автомобилей!
Ветропросвист экспрессов! Крылолёт буеров!
Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!
Ананасы в шампанском - это пульс вечеров!
В группе девушек нервных, в остром обществе дамском
Я трагедию жизни претворю в грезофарс...
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!

  Профиль  
  
    
#479  Сообщение 17.04.16, 09:44  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Plant писал(а):
katrusya писал(а):
Вы - дама? Почитатель стилизаций под Игоря Северянина?
Северянина обожаю.
Мой любимый поэт С.века.
Фашист, нацист, обожающий поэзию... Как нам это знакомо по истории гитлеровского фашизма! А я-то всегда несколько скептически относилась к официальной советской истории.

  Профиль  
  
    
#480  Сообщение 17.04.16, 09:46  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Мне другой нравиться.
Наизусть могу попутать,сейчас поищу.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 676 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34  След.




[ Time : 0.171s | 20 Queries | GZIP : Off ]